--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот оно. Началось. Прямая трансляция

Нижегородская политика
9
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бриг
20.01.2016
Вот и Молдоване выносят парламент на вилах: https://www.youtube.com/watch?v=f7r2r-BMJ1Y
i8
20.01.2016
кто следующий?)
Бриг
20.01.2016
Азербайджан думаю... Армения на очереди.
dachnik8
21.01.2016
Бриг писал(а)
Азербайджан думаю... Армения на очереди. ...

Если в Баку, то точно не будет в Ереване. Или наоборот.
Сейчас по Вести-24 рассказывают о беспорядках в Кишинёве и о том , что оппозиция хочет скинуть олигархическую власть в Молдове ... и что оппозиция МОЛОДЦЫ !!!

Мне просто интересно - то есть в Киеве на Майдане были "не молодцы и преступники" против олигарха Януковича и всё было типа незаконно , а в Молдове оппозиционеры молодцы и всё ништяк , всё верно , давайте крушите !!!

Не , ну а чо - всё логично в нашем Дурдоме )))
Бриг
21.01.2016
Ну это же просто тактический ход, им уже нельзя орать молдаво-фашисты, и еще себе в заслугу скажут что восстание в Молдавии это то же что и ДНР-ЛНР в Украине
там правительство про-европейское.
Бриг
21.01.2016
У них там лозунги "долой власть воров"
Ну так вы думаете, что пророссийские силы пойдут с криками - за власть воров.)))
Бриг
21.01.2016
Я не в курсе ситуации в Молдове, но сам факт что власть может выгнать народ хороший пример для всех...
А если у них пророссийские настроения так это быстро пройдет ...
Наши давно проплачивают такие мероприятия по всей Европе, дабы добиться ее раскола...пока не получалось, вряд-ли получится это понятно....но как в фильме- разберутся, но кровушки-то попьют.
dachnik8
21.01.2016
Да. да. По Черногории давеча в 6 палате решали.
И только ЕС и США ничего не проплачивают и ничего нигде не возбуждают. А когда расчет ошибочный, и идет закономерная реакция и отторжение, то сразу же здравые мысли от думающих людей: это проплачено Россией. Поди, из гособлигаций США платит тиран за раскол в Европе? :)
dachnik8
21.01.2016
Где? :-D
Точно не с олигархами там сейчас борются демонстранты? Или если олигарх смотрит на Европу, это хороший олигарх?
молодцы молдавцы. Наконец начали воздействовать на власть.
Это просто провокация.
dachnik8
21.01.2016
Если только за спинами "молдавцев" не стоят "румынцы" и прочие "есцы". Тогда цель не в росте благосостояния Молдовы, а усугубление ситуации в бывшем СНГ. В частности, возвращение к проблеме Приднестровья, например. А шатания в Молдове с начала осени прошлого года.
Тунг
21.01.2016
Энтео вас поддерживает
dachnik8
21.01.2016
Так это не происки Кремля? Вроде как к власти стремятся персонажи, публично выступающие за сближение с РФ.
Ezjik
21.01.2016
У нас тоже "началось":

-"...Нижний Новгород - город-банкрот. Задолженность мэрии достигла 2 млрд рублей"...
www.nn.ru/news/more/nizhniy_...rubley/26238243/

И область тоже: - "...по данным на 1 декабря 2015 года, государственный долг региона составляет 63,8 млрд рублей"...

Так что... Нас-ать на молодован - самим БЫ не возопить.
dachnik8
21.01.2016
А вроде какой-то банк решил кредитовать город (позавчера в новостях слышал) и как раз на 2 лярда?
"рачительные" региональные хозяева довели-таки область до ручки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26