--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Убегала от бандеровцев, а попала к фашистам!"

Нижегородская политика
5
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
01.02.2016
Жители Крыма уже рвут на себе волосы. Протесты в Евпатории.
youtu.be/HlaG4Qn1_Nk
Гыыы... такими протестами закрытие любого мелкого рынка сопровождается... это что, на Черкизовском вон, до рукопашной и огнестрела доходило...
7x7
01.02.2016
Так то Крым какой-то, а то ЧЕРКИЗОВСКИЙ!!!
shadow_
01.02.2016
Совершенно верно. А от шары в России прийдется отвыкать.
Это на Украине не платить налоги считается не то что нормой, платить их в полном объеме считается тупостью.

Можно подумать, что ее "точка" надлежащим образом оформлена.

ЗЫ
главное флагами обмотались и портретами прикрылись - майдан напомнило. 8-)
Таки вы полагаете что в России платить налоги в полном объеме тупостью не считается? Бугага (-:

Даже местный патриот-порву-тельняшку как мы выяснили благодаря добрым людям не гнушался минималку показывать в отчетности будучи директором, а вы говорите (-:
shadow_
02.02.2016
Возможностей меньше
shadow_
02.02.2016
Могу, конечно, ошибаться, но предполагаю, что в ее халабудах работает народ вообще без трудоустройства, потому что она как ИПшник без права найма или это очень невыгодно для нее.
7x7
01.02.2016
Теперь у них одна надежда - к Турции присоединиться.
Вот нисколько не жалко. Получили то, что заслужили.
цирк уехал, клоуны остались
Мысь
02.02.2016
камменты жгут

- не могу понять что им не так. уже вроде русский мир и порядок пришел, укропским бардак выгнали . а все что-то не так

- На колени встала ( на 277 сек), в то время как вся страна встает с этих самых колен. Саботаж какой то... :)

- другого и не ожидал)))

- Так,портреты хуйла не действуют.Пробуйте портреты кадырова...
кстати, а куда делся Борн? Все топит тапку за крымнаш или уже переметнулся? (-:
Под другим ником корячится. :-D
Мысь
04.02.2016
Да, интересный был индикатор. Напоминал персонажа Невинного из "Гаража" - "я за народ".
Куда делся, не знаю.
Похоже, и средневзвешенному "народу" стало резко не до интернетов.
Вчера в сеть попал документ, в котором от 27.01.16 на пост мэра Ясиноватой назначен Паша Губарев.
Сегодня, 2 февраля, возле здания городской администрации г. Ясиноватая состоялась акция жителей города по поводу возможного отстранения действующего мэра Юрия Яненко и назначении на его место Павла Губарева.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=COyixk84cOk
FreeCat
03.02.2016
... они думают с Правым сектором(запрещён на территории РФ) им было бы лучше :-D ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26