--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А в Венесуэле, любимой стране Путина, голод!

Нижегородская политика
15
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
16.02.2016
Дефицит продовольствия составляет 87 процентов. Кормят только правящую элиту. Зато портреты некого Ленина везде висят. Думаю, что прямой долг российских ватников помочь братскому венесуэльскому народу. А то я наблюдаю: некоторые сторонники некого Путина нагло затариваются продуктами. У одного патриота я лично насчитал в гараже 9 ящиков тушенки и 4 ящика сгущенного молока.Зачем? Путин всех накормит и обогреет.
Кстати, в российских больницах не хватает медикаментов, перевязочного материала. Уже одноразовые медицинские перчатки стирают. К чему бы это?
Как так, в стране нефти полно и вооруженные силы я уверен у них есть, и с США борются активно за суверенитет, а в стране кризис экономический? (-: Что скажут ватники? (-:
Вот это есть наше очень возможное будущее (а не СССР-2)). Зарплаты по 30 долларов, доллар по 1000 "боливаров".)
Сегодня клоун Новак поехал о чём-то пытаться договориться с саудитами. Совсем как Мадурка...скоро Пу на Ме опять поменяют, и будет так же ездить...он рукопожатен же, гы...)
О чем договариваться если ресурсная федерация в тоже вреня бомбит суннитсткие госпитали в алеппо? Сотовое устройство головного мозга? Мочканут саудиты нефтюшку лет на 10, как в 1985 (-:
Договорились типа заморозить на уровне 11 января, т.е. на исторических максимумах.)) Что не помешает им втихушку наращивать. Ладно хоть теперь про сокращение на 5% больше никто пищать не будет.)
А ну в этом смысле договорились тогда конечно. П..здеть не мешки ворочать (-:
График интересный
stockcharts.com/h-sc/ui?s=RB...&id=p39557111750
Нефть может больше не падать...)

По поводу заморозки
www.rbc.ru/economics/16/02/2016/56c2fbff9a794708480b4f7a
не всё так просто.) Интересно, что в англоязычных источниках об этом...
Ну что там, как нефть отреагировала на супер-пупер соглашение ниачем? (-:
Балаган натуральный. Превращаются в посмешище. :-)
Удивительно всё это... иметь такие запасы нефти, такие нефтегазовые доходы и при этом довести страну до пустых полок... прямо как СССР - ну совершенно не в коня корм.
FreeCat
16.02.2016
Венесуэла находится в Нижегородской области :-D ? Михаил очень прошу обьяснить данному мемберу правила выбора тематик ... раз у меня по известной причинам такой возможности нет :-D ...
...в Венесуэле - хорошо... в отеле Stevie Wonderland Margarita - красиво, приятно и не дорого :-)
а многие мечтали бензин почти за бесплатно как ТАМА...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26