--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

После концерта в Нижнем Земфира решила не ездить больше в туры

Нижегородская политика
11
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
i8
19.02.2016
Певица осталась жутко недовольна звуком во Дворце спорта "Нагорный" [видео]

"Разочарованные фильмом, очарованные небом глаза..." - подпевали тысячи нижегородских поклонников Земфире, которая 18 февраля отыграла единственный концерт в Нижнем Новгороде. Вот только сама певица, судя по всему, была разочарована не только фильмом, но и звуком.

- Звук у вас сложный, тяжелый, - не сдержалась Земфира, всегда очень трепетно относящаяся к своим концертам. - Дворец - полное г...о! Нужно что-то с этим делать. Будем ждать новый. В Нижнем всегда какие-то драматические концерты... У меня хорошая память, поэтому я помню последний концерт. Хотела бы извиниться. ____Карма у города какая-то...___

____________
:-DDD


www.nnov.kp.ru/daily/26495/3364168/
Ну хоть кто то нашим, доморощенным, сказал, что не плывём, а тонем... Концерт это не речи Шанцева о процветании НижОблы... тут качество звука важно...
FreeCat
20.02.2016
А то можно подумать что она первый раз в Нижний приезжает и не знает какие залы у нас с акустикой - а какие нет :-D ... если она хочет заработать денег - то пускай не отговариватеся акустикой :-D ...
i8
20.02.2016
16 год на дворе
а в провинциальном городке из года в год даже негде концерт провести на должном уровне
не все в курсе, что город недоразвитый и развиваться не собирается
FreeCat
20.02.2016
Есть. Просто она денег меньше в этом зале соберёт :) .
i8
20.02.2016
конкретнее
abriko
20.02.2016
тюз, всякие дк, драмтеатр, опера, комедия
i8
20.02.2016
там лучше качество звука?)))шутите
abriko
20.02.2016
качество звука не знаю, а акустика на порядок лучше...

да, еще кремлевский забыл...
FreeCat
21.02.2016
abriko писал(а)
кремлевский

самый лучший :) .
Он не шутит, он болен.
Вы сами-то были в них?) У нас в городе нет ни одной приличной площадки для большого концерта типа рок, филармония заточена под классическую музыку.
FreeCat
22.02.2016
ната р писал(а)
филармония заточена под классическую музыку

*rofl* ... как себе это представлете *rofl* ?
Вы на рок-концерте были когда-нибудь?)
FreeCat
23.02.2016
и не только на них был :) ... в том числе и в кремлёвском зале :) .
Вот и я была. Рок-концерт в филармонии-немного жалкое и даже смешное действо.) Даже Земфира...если только акустика или полуакустика...)
Классик в клубе превращается в тапёра, а рокер в филармонии в какого-то мальчика-зайчика или девочку-снежинку, блин...))
FreeCat
24.02.2016
почему же :) ? ... если нужен звук, на что жаловалась Земфира - то он там самый лучший в НН. Ну а если хочет много аудитории - то пускай на стадиони или на природе народ собирает. Там как раз не будет той дурной акустика что в Дворце Спорта.
Ну а если нужна компания ... то и Дыорец Спорта подойдёт :) .
Ага, в феврале самое время стадион собирать.)
*rofl*
FreeCat
25.02.2016
Была бы популярной - и в морозы бы пришли :) ...
FreeCat
23.02.2016
Вы знаете про спектральный и динамический диапазон "классической" и рок музыки :) ?
Да причём здесь это...)
Free Cat
24.02.2016
Притом что они у классической музыки шире чем у рок-музыки. Оба. Так что если классика там слушается хорошо - то и рок тоже нормально будет слушаться.
Он нормально слушается, но это малоподходящий зал для рок-концерта. И чисто в плане удобства (предполагается, например, что на рок-концерте хотя бы часть зала как-то двигается, а не чинно сидит в креслицах)), и стилистически...
Free Cat
25.02.2016
ну в этом плане да :) ... спланирован он под то, что все сидят.
Поржал)))) в опере вообще слов разобрать невозможно, дерьмище полнейшее
FreeCat
23.02.2016
насчёт оперного согласен :( . разок там послушал рок - больше не пойду.
Орион писал(а)
дерьмище полнейшее

И в Юпитере то же самое было.) И атмосфера странная... дворец съездов как он есть...)
Дак это она значит виновата что в Нижнем Новгороде нет зала с нормальным количеством зрителей и нормальной акустикой?
FreeCat
22.02.2016
да :-D .
Вы были сами на концерте или просто решили внести ваш решительный и охеренномногозначительный пук?
Ну я был. С первой же песни офигел. Половины слов не было слышно. Бубнеж один. Звук отстой полный, она права. Акустику после откатов от ремонта ДС в Китае покупали?
Категорически с вами согласен. Звук - полное Г.
FreeCat
24.02.2016
Орион писал(а)
Бубнеж один

так коробка такая что слишком много паразитных отражения получается :( .
У меня сын младший был... не понравилось... Звук был как и на хоккейном молодёжном турнире... там Шанцев на открытии выступал... их на этот турнир по линии Департамента образования, как баранов, по спискам сгоняли...
А как инженер-строитель, могу сказать что многое в качестве звука, зависит от материала которым стены, колонны и потолок отделывают... а не только от аппаратуры... И не факт, что этот материал должен быть дорогим... Просто исполнители работ должны быть не копеечные, а квалифицированные...
FreeCat
23.02.2016
Виктор 2011 писал(а)
многое в качестве звука, зависит от материала которым стены, колонны и потолок отделывают... а не только от аппаратуры...

в гораздо бОльшей степени именно от материала. и от самой конструкции зала.
Блин!!! Я Вам про Фому, Вы мне про Ерёму!!! Я Вам про стоимость применённых в необходимом месте для отражения звука материалов -Вы мне про конструкцию и архитектуру... Вы уж лучше балалайки рекламируйте...
FreeCat
24.02.2016
ну если вам они интересны - идете и рекламируйте.
Виктор, в целом я с вами полностью согласен. Просто лень переписывать свой предыдущий развёрнутый ответ, учитывая, что их трут модераторы.
FreeCat
20.02.2016
так явно она сама хотела больше подзаработать ... во Дворце Спорта акустики как таковой нет ... это давно изветно ... хотела б акустики - давала б конценрт в Кремлёвском зале ... но видимо не эта цель у неё была то :-D ...
i8
20.02.2016
FreeCat писал(а)
. но видимо не эта цель у неё была то. ...

вам везде что-то мерещится
может, ко врачу?
FreeCat
20.02.2016
i8 писал(а)
может, ко врачу? ...

Хотите про это поговорить? *write*
i8
20.02.2016
лучше вам со врачом
FreeCat
21.02.2016
ну говорите с вашим лечащим врачом :-D ...
Xynta
21.02.2016
Площадку в любом случае контора-организатор выбирает и арендует, а не исполнитель.
По старой памяти поехала, а попала в быдлостан. :-)
Кроме тебя быдла не было )
Новости "продвинутого" города....Нижний Новгород, Яндекс :-) и Майл :'(

"Продвинутость" в полный рост. Умы утекаю, как сказал Путин...а остается...что остается. Остаток...весь виден по новостям :-)
Bonus777
24.02.2016
Ресторанный критик писал(а)
Остаток..

Судя по новостям один криминалитет остался. ...
да жесть...сегодня яндекс
Bonus777
24.02.2016
Торговцы хаосом в своём репертуаре. Раньше за такие новости пальцы отрубали по самые пятки. А сейчас пишут, что хотят. ...
FreeCat
25.02.2016
увы :( ... желтуха и чернуха сильнее посещаемости и тиражи повышает ... тем и пользуются :( ...
Bonus777
25.02.2016
FreeCat писал(а)
.. желтуха и чернуха сильнее посещаемости и тиражи повышает

При Сталине такого не было). ...
Ему повезло, что интернета еще не было. :'(
Ну так какая жизнь, такие и новости. Не зеркало же виновато в кривой роже *crazy*
Bonus777
26.02.2016
Ресторанный критик писал(а)
Не зеркало же виновато в кривой роже

Это точно! хотя зеркала тоже бывают разные! :-D
Free Cat
26.02.2016
зеркало - оно внутри :) .
У вас денег на билет не хватило?
Вы сами на концерте были? Или у вас есть только лабутены, штаны и высшее образование, чтобы ставить смайлики?
i8
22.02.2016
бот, изыди
Девушка, я просто пытаюсь внести некоторое разнообразие в вашу унылую "оппозиционную" жизнь :)
Зы: И в плане местного контингента этот термин применяется именно в кавычках :(
vivat
22.02.2016
для акустики зал сложный, типовой
а поработать некому, а самим не хочется
а строить зал для концертов, который будет большей частью пустовать... зачем?
кстати... ничего личного, как говорится...
а Сама Исполнительница была в хорошей форме? мне показалось по записям, что была немного не в форме... вернее в немного другой форме :-)
vivat писал(а)для акустики зал сложный, типовой <br> а поработать некому, а самим не хочется ...

Конечно за бесплатно никто не будет делать...
vivat писал(а) ... а строить зал для концертов, который будет большей частью пустовать... зачем? ...

Для толпы и такое... сойдёт... Главное флаги "ЕР" повесить... Пустовать он будет только если цены задирать под "Запад", а услугу оказывать как у нас... Да и народ то вашенские, неоппозиционные, по части доходов опустили, со своим "КрымНашем" конкретно...
vivat
23.02.2016
опаньки...
без политесов и посрать никак... :-))
Видимо Вы даже значения не поняли тех слов что здесь написали... сочувствую...
vivat
23.02.2016
таки да... :-)
кому надо, те звук всё же выстраивают
Т.е. по Вашему, звукорежиссёр от Земфиры, прибывшей на концерт за 2 часа до концерта, должен объявить всем что концерт отменяется? И этим обрадовать слушателей? Видимо Вы перебрали на праздновании...
vivat
23.02.2016
чем обрадовать?
тем что пресеты не учитывают особенностей советских дворцов спорта для современных требований к концертному звуку?
хочешь что б звучало - работай :-)
Земфира едет, как творческая единица, заработать "бабла"... И это не секрет... Устроители от Дворца спорта ей обещали одно ... а предоставили другое... Так кто виноват то?
vivat
23.02.2016
дворец спорта не может в данном плане обещать ничего
а "творческая единица" едет заработать, потому обязана знать стандартную площадку, каковой и является стандартное здание
ну или "продюсссеры" должны позаботиться о приведении площадки в порядок
а уж для звукорежиссёра это просто обязанность
хотя... могли бы и новый зал построить... для "творческой единицы" :-)
повторюсь - данное здание - типовое для союза и современной акустике, вернее современным требованиям, не соответствует
это известно достаточно давно
кто то работает с акустикой, кому то похеру
насколько я помню буржуинские старички рокеры могли "прокачать" и этот сарай :-)

как можно обещать того, чего нет?
или Земфира совсем отошла от темы?
vivat писал(а) /// "творческая единица" едет заработать, потому обязана знать стандартную площадку...
Дак всё таки у нас стандартная площадка?
vivat
24.02.2016
вы про что?
Да про площадку я...
vivat
24.02.2016
так и я про неё
плохое здание для акустики
тем более для современной
как и кремль не отвечает современным требованиям к фортификации
и ежели для "творческой единицы" это тайна, то... вполне себе демонстрация отсутствия профессионализма
что нормально для России
к сожалению
А че так?..Пятнадцать лет под управлением Великого)) Нефть по 150 баксов десятилетие...За мир во всем мире - спустя столько лет опять начали бороться))))
Великая держава, город миллионик...а концерта провести негде? Не Мадонны...просто напросто Земфиры...
Как это так? =-O
vivat
24.02.2016
вы о чём?
о том что бизнес строит ТРЦ в которых невозможно провести приличный концерт? согласен
а стадион на промежности седьмого неба и стрелки не подойдёт?
хотя...
вы ведь из адептов религии "Большого Вдруга"...
извините... :-)

а так да... согласен... не умеет отечественный бизнес строить нормальные ТРЦ , не умеет
vivat писал(а)
стадион на промежности


=-O
vivat
24.02.2016
а что не так?
:-)
Русский учите. :-)
vivat
24.02.2016
предлагаете стадион поместить непосредственно в промежность?
:-)
vivat писал(а)
а стадион на промежности ... не подойдёт?
vivat
24.02.2016
удачи
и не бойтесь вариативности
это помогает в креативности
:-)
а так да... пора мутить майдан
а то херово живётся
вон соседи - на пороге начала наступления вхождения в прогресс
:-))
Учите русский язык, чтобы не попадать в подобные ситуации.
Вивчайте украинську мову, щоб просити вибачення
Teach English in order to be competitive
Bonus777
24.02.2016
i8 писал(а)
Дворец - полное г...о!

:( Не знаю. Макаревичу нравилось. И Киркоров был не против. ...
Надо было в Мило выступать. Или на открытом воздухе))). ...
А Киркорову под фонограмму-то не все равно где рот открывать :-D
Bonus777
24.02.2016
В принципе да. Ему ведь главное, чтобы костюм на нём был шикарный). ...
Перья, фейерверки... :-D
Bonus777
24.02.2016
А что? Девчонкам нравится! :-D
Даже иногда дают.... букеты. *rofl*
Bonus777
25.02.2016
А он им иногда в глаз даёт. В общем у них своя игра). ...
Садо-мазо :-[
Bonus777
25.02.2016
:-D прямо бальзам на сердце! ...
Я чуть не зафанатела, после этой картинки.)))
Bonus777
26.02.2016
если хочешь идти иди

Это даже стало слоганом нашего форума). ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26