--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С Днем Защитника Отечества!

Нижегородская политика
3
139
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С праздником всех!
ок !
у меня даже картинка есть на тему ! ( грустная) :((
Да кто же в праздник то грустит? Весёлую, праздничную давай !
Картинка дрянь.
Согласен. Сарказм не к месту.
Бриг
23.02.2016
А у меня музыкальная картинка есть...

https://www.youtube.com/watch?v=3iPVmhNgYds
Присоединяюсь!
Тем кто служил в РВСН в КСАВО особое поздравление!
shadow_
23.02.2016
в РВСН, но не там.
С прадзником!
vvn54
23.02.2016
Сколько лет сколько зим. С Праздником! На ЗРВ ПВО страны!
Lisss
23.02.2016
Форумом ошиблись
Bonus777
23.02.2016
На каком форуме наливают? ...
Lisss
23.02.2016
Все исключительно в индивидуальном порядке
FreeCat
24.02.2016
*drink*
Почему же ошибся?
Lisss
23.02.2016
Это форум специфический, костяк его Родину защищать не пойдёт. А вот продать может.
Это всего лишь поздравления тем, у кого праздник.
Lisss писал(а)
костяк его Родину защищать не пойдёт.

От ветряных мельниц, да.
Давайте не будем сводить "тост за здравие" к "тосту за упокой". Праздник же! Тех кто на флоте служил, да особо тех кто на южном побережье Баренцева моря, тех с особым почтением поздравляю, да и всех остальных не в меньшей степени.
Я! У меня муж на флоте служил на Северном флоте в 1992, он молодец! Поздравила уже))
Умница какая! Даёт же бог таких жён. Я малость по раньше там был, 88-90. Райские места, грибов воо, ягод вооо, солнышко ночью, летом светит, реки чистые, быстрые, сёмга не перевелась. Зимой небо красивое, северное сияние.
У меня рассказывать не очень любит, хотя он там и звание какое-то заработал, но время тогда тяжелое было в отношении снабжения, сами знаете. Так что во все времена Россия сильна своими защитниками)) Гордюсь вами!
Север Красноярского края. Тура на Нижней тунгуске. ПВО радиотехнические. У нас были те же прелести. Только вместо сёмги хариус не пуганый. Спасибо *drink*
От мельниц войны, тем более :-)))
+1
Lisss писал(а) Это форум специфический, костяк его Родину защищать не пойдёт. А вот продать может. ...
Как возможно продать то что Вами и вам подобными, уже профукано и украдено?
Bonus777
23.02.2016
:-D только на НП диалог мгновенно переходит к словесной перепалке. ...

С праздником тебя!!! *drink*
Bonus777 писал(а)
:-D только на НП диалог мгновенно переходит к словесной перепалке. ... *drink* ...
А пусть не лезут... :-))) Шибко много знают про то кто будет защищать и кого следует защищать...
Виктор 2011 писал(а)
и кого следует защищать...

Здесь подразумевалась Родина. Не заметили?
Да угомонитесь уже, никто вас даже не думает защитниками называть, что вы всюду со своими 5 либеральными копейками лезете) Не нравится тема, не заходите - по названию уже ясно о чем она, а вы во всём интригу ищите).
Не путайте Родину, с руководителем Родины...
Я вообще никогда ничего не путаю. Но я сейчас не об этом. В этой теме поздравляют настоящих мужиков - защитников Отечества, зачем сюда заходить тем, что ещё не выбрал себе Родину повыгоднее и портит здесь всем настроение своими неуместными комментариями.
Мурмузяка пушнявая писал(а)
В этой теме поздравляют настоящих мужиков - защитников Отечества, зачем сюда заходить тем, что ещё не выбрал себе Родину повыгоднее и портит здесь всем настроение своими неуместными ...
А Родину выбирают? С какого перепоя Вы решили что я, к примеру, не выбрал себе Родину?
Виктор 2011 писал(а)
А Родину выбирают?

А вы это у своих сотоварищей местных спросите, уж они то знают, что почем.
Да мне по барабану выбрал или ещё нет. В любом случае у нас с вами разные Родины.
Ваши любят говорить "пруф"!!!
Виктор 2011 писал(а)
не выбрал себе Родину?

Не секрет, какую вы себе выбрали? :-)
Укажите пост где она это перепутала. И прекращайте выдумывать то, чего не было. Хотите праздник нам испортить?
Вас таки выпустили из психбольницы?
Там ВАШЕ место, а "сухой бром" я вам приготовил.
Витя, хотя бы в этот праздник не гадьте, пожалуйста. Вы же военный человек, значит и вас здесь поздравляют.
Не, их в другой теме поздравляет ната р) Причём буквально - только она и поздравила :-D :-D :-D
Но это, наверное, недоразумение какое-то...Они же прекрасные люди, просто почему-то этого никто не замечает :-D
Все они немного с простинкой, но заметно здОрово :-))
gleb altaev65 писал(а)
Все они немного с простинкой

Изящно передали их суть))
Спасибо! Служу отечеству.
Недавно где-то прочитал великолепные слова:
"ДУшу - Богу.
Сердце - женщине.
Жизнь - Отечеству.
Честь - Никому".
Вот идеал настоящего мужчины - защитника Отечества. (теперь наблюдайте как их какашки превращаются в зловонную жижу).
То есть ты понял, что все перепутал? *rofl*
Это вообще о чём? Ты сам-то понимаешь о чём пишешь? *rofl* )))
Так ты напряги одну извилину...должно получиться. :-D
Включил сразу все 100 000 нервных клеток мозга. Понял, что не понимаешь. :-)))
у Буданова на памятнике в Москве почти то же самое написано:
"Жизнь - Родине
Честь - никому"
Достойный был человек, настоящий полковник и герой России.
Спасибо. Я тут покопался и узнал что эти слова говорил отец актрисы Быстрицкой. Они были его жизненным кредо. Видимо, эти слова в те годы были широко распространены.
nikom
25.02.2016
Этому девизу русских офицеров уже более 300 лет.
И что? Это снижает его значимость и актуальность? :-D
nikom
25.02.2016
Ну что Вы, конечно повышает. :-)
Видимо, вам виднее :-D
Вообще-то это праздник, придуманный и установленный Львом Давидовичем Троцким в честь дня основания Рабоче-Крестьянской Красной Армии, которую он вскоре и возглавил.

Под руководством народного комиссара армии и флота Л.Д.Троцкого в 1918-1925 годах в ходе гражданской войны было уничтожено 1,5 миллиона лучших представителей российского офицерства, казачества, интеллигенции, духовенства, крестьянства, входивших в состав Белой Армии и различных повстанческих движений.
Красноармейцы также уничтожили 1,2 миллиона человек гражданского населения, а около 2 млн. человек спаслись от Красной Армии, навсегда покинув страну. Ничего иного, кроме проклятий потомков, комиссары в пыльных шлемах не заслуживают.

Вот день создания большевистской армии #23февраля мы собственно и празднуем. То есть вы празднуете. :-)
Мы празднуем не день создания большевистской армии, а День защитника Отечества. Разницу вы, очевидно, не улавливаете и пытаетесь методом подмены понятий вывернуть всё шиворот навыворот. Манипуляция не прошла.:-)))
Ресторанный критик писал(а)
Вообще-то это праздник, придуманный и установленный Львом Давидовичем Троцким в честь дня основания Рабоче-Крестьянской Красной Армии, которую он вскоре и возглавил.
Тунг
25.02.2016
..ну да, в день когда огребли люлей от немцев.

П А Р А Д О К С. Город герой севастополь, который раз 6 сдавали противнику...ну и праздник, который годится только под путинку.
Ресторанный критик писал(а)
Вообще-то это праздник, придуманный и установленный Львом Давидовичем Троцким

Пурим... ;) Праздник, скажем так, довольно неоднозначный и, скажем так, довольно кровавый... :-[
Тем не менее пекут сладкие треугольнички, не особо задумываясь, что они символизируют...)
А 8 марта-Пурим по новому стилю...)
Да бог с ним с пуримом.)))
Гораздо важнее, что до сих пор в стране день ЧК, день создания большевистской армии... :-) государственные праздники.

Но при этом впаривают идею, что у нас изменилась страна. Нет мол...СССР, не вникая в то, что СССР нет только территориально.
СССР нет. :)) Мы в постсоветском пространстве и государстве.) Символика...но символы (и даты) обычно проходят сквозь время, это нормально...)
Пора принять и отпустить то, что было...да, это были трагические события, время великого перелома...Но вся история трагична-войны же в основном...а тем более 20-й век, век огромных потрясений, мировых войн...технический прогресс, демографический скачкообразный рост, индустриализация и начавшаяся глобализация при старых сдерживающих механизмах...старой этике...которые оказались не готовы... Это же трагедия не только нашей страны...Плюс наша страна имеет огромную инерцию, но и такой же мощный революционный заряд...это страна огромных крайностей... :-)
Суть не в географическом развале СССР и даже не в устаревших идеологемах. О которой все продолжают долбить - в стиле - пора забыть и отпустить...это великий перелом.....было и прошло....и в таком духе...
Все это ложные вещи для прыкрытия сути.

А в сути - сохранение метрополии и колоний. Которую снова завуалировали всевозможной мишурой...которая прикрывает саму суть. И в сухом остатке все сохранено, изменена лишь мишура, которая в какой то момент ...устарела. Никакой особой энергии, никакого особого потенциала...все тоже как и у всех народов и империй.
Все было сделано для того, чтобы создать иллюзию изменений...для сохранения главного
Ресторанный критик писал(а)
А в сути - сохранение метрополии и колоний.

Это ненадолго...:)
Отпустить...начало века-то уж точно надо.) Пусть мёртвые хоронят своих мертвецов. (С)
Сейчас...я не против осуждения, обновления, люстрации, в какой-то мере...я только за... Лишь бы это не становилось отрицанием и борьбой с историческим процессом вообще... :-)
Пока никаких изменений.
Крот истории роет медленно. (С)
Сейчас быстрее, чем когда-либо...) Я думала, крымнаш и проч. отыграется спустя лет 5 а то и больше, а оно вон как...) Ускорилось всё.
Не волнуйся, всё будет хорошо. :-)
У меня в твоем возрасте тоже оптимизма было хоть отбавляй.
Только сейчас...начинаю понимать, что повезет опять не средней полосе....а тем кто сможет отколоться. :-[
Возможно. Не исключаю, что Нижобл. останется с Мск и годах в 20-х восстановится что-то более жёсткое, нежели сейчас...) Я не исключаю этого, отнюдь...:)
зы: Какие твои годы, ты 84 проживи...как Будда...как Умберто Эко тот же... :-)
Вот умеешь ты поддержать :'( так сказать дать надежду.....проживи лет до 100...и все наладится, вот увидишь. *crazy*
Я немножко не это имела в виду...;) Просто тогда отношение снова изменится...если человек не только постареет, а повзрослеет...вырастет... Но да, в нашей стране надо жить долго. Кстати, опять же не только в нашей...Эко, например, в подростк. возрасте победил в литературном конкурсе юных фашистов... :)
Эко по крайней мере пожил и при нормальной жизни. У нас это не грозит....речь о средней полосе, если что)))
Ну он 84 прожил, поэтому пожил.)))
У меня дед больше прожил...но что-то не застал ;-)
Ресторанный критик писал(а)
У меня дед больше прожил...

Это хорошо! Что говорил под конец жизни, как относился ко всему и к происходящему в стране в частности? :)
Ну скажем так, он трезво оценивал ситуацию. Он же религиозный деятель был, причем почти до своего конца исполнял обязанности. Кроме того старой закалки. Очень ему не нравилось что происходило вокруг религии....в последнее время. Очень не нравилось. В советское время одна проблема была, а теперь она решилась...но появилась другая.

Я ему как-то фильм поставил - Восток-Запад.
Он посмотрел...Я его спрашиваю..ну как? Он говорит, да ничего особенного не показали. Все так...Это же все было на моих глазах....и американцы не все уехали, после того как автозавод построили.
И про Бусыгина рассказывал....он в цехе как красное солнышко появлялся. На его показатели вся бригада вкалывала сверх своей нормы. А он все больше по собраниям, да по митингам...
Много рассказывал...и про то что происходило после революции, про кто был ничем....про раскулачивания, про голод до войны и после... Много чего. Было интересно узнавать все из первых уст.
Все таки в 17 году...ему уже 12 лет было.
:-)
Страшно подумать даже ;-)
Он у тебя мусульманин был?
Тоже на заводе...Да, 12 лет-это конечно уже прилично...я в 12 лет прекрасно всё помню и очень многое уже понимала...))
Но у меня бабушка вот говорит (несколько лет назад говорила), что сейчас всё-таки лучше всего...из того, что она помнит... Постоянно голод, до войны, в войну и после...потом маленькие зарплаты, работа от звонка до звонка, шестидневка...коммуналки...
Сейчас, говорит, всё-таки обуты, одеты, сыты, более-менее в квартирах, на машинах...так никогда не было... Без глубокого анализа, просто констатация фактов такая...
И если люди попробовали более-менее хорошей жизни, они всё-таки будут стараться её устроить и дальше, и ещё улучшить...будем надеяться... :))
" Приведу пример. Был у нас такой момент прекрасный - скинули Берлускони, и мы все пошли на Соборную площадь, где был организован спонтанный митинг. Несколько столов из бара вынесли, сделали помост. Буквально на ходу все делалось. И время от времени появлялись разные люди, например мэр Милана, говорили что-то.
Народ радовался, пели O bella ciao, и я в том числе. Это было торжество той самой площадной демократии, о которой я читала в книжках. Мы попрыгали, потом микрофон взял ведущий и говорит: "А сейчас с вами будет говорить самый любимый миланец". Я не успела опомниться, как площадь стала кричать: "Умберто! Умберто!" У меня был мороз по коже.
Он вышел со своей клюкой, пузатый, посмотрел на всех. Это было восхитительно, тогда я поняла, как его любят. Потом сказал очень трогательно: "Последний раз я видел подобное в апреле 1945 года. И сейчас я вижу мой Милан таким, каким помню его тогда. Надеюсь, что мне больше не придется увидеть подобное. Потому что я не хотел бы, чтобы в третий раз в моей жизни мы так праздновали чей-то уход".
Подробнее: www.m24.ru/articles/75042?ut...m_source=CopyBuf
ната р писал(а)
Я не успела опомниться, как площадь стала кричать: "Умберто! Умберто!" У меня был мороз по коже.
Он вышел со своей клюкой, пузатый, посмотрел на всех.


Класс. :-)
Ну я ш не буду кромсать прямую речь...всё ш таки человек, голосом которого для нас Эко и говорит, так сказать...;-))
Да и каким человеку быть в 80?.. Молодость-это как известно недостаток, который быстро проходит...))
Тунг
23.02.2016
И какое ваше отношение к воинской службе? Тяжелее мышки для игры в CoS не держали ?
Lisss
23.02.2016
Я стрельбой занимался и могу водить грузовики. А ты?
Тунг
23.02.2016
ВУС цифры сказать? На госдеп шабашишь?

ЗЫ Мне пох что занимался..или умеешь водить. Почему не служил?
Тунг
23.02.2016
Передай там одному питекантропу по имени дедушка Пейот, раз кисо обиделось и применило навыки модерирования на городском (как обычно...спецом :о() ):
Помнится лет шесть назад пара фриков, среди которых был и близззард пели песни что нефть..справедливая цена...сланцы...экология...вместе с успехами друзей путина на Штокмане и Приразломной. В общем обещали наискорейший бадабум в нефтедобыче США и энергетическую супердержаву по имени Россия, которая затмит светилом Володей Красно Солнышко.

Оказалось что история уже начала выкидывать неэффективные производства за борт эволюции существования их государственности.

Тебе то что с этого? Тоже чешется гондурас?
Тунг писал(а)
бадабум в нефтедобыче США

Здесь, вроде, с праздником защитников отечества поздравляют, а не о дне американского нефтяника рассуждают *rofl*
Тунг
24.02.2016
То есть вы и Шендеровича, Бабченко поздравляете вместе со Зверевым и c Сашей Сотником?
А при чём здесь перечисленные вами педерасты? Вы хоть кислое с круглым не смешивайте :-))
Тунг
24.02.2016
А при том.

Ни один кремлевский педераст за которого вы рвете жопу, включая их детей и самого главного чеченского педераста, никакого долга родине не отдавали и ее не защищали.
И что? Детсад какой-то) Каждый сам делает свой выбор, и именно по этому выбору люди и ценятся. Ну или не ценятся.
Тунг писал(а)
за которого вы рвете жопу,

Похоже, жопу здесь рвёте вы и ваши соратники. Ишь, как всполошились! Видно правда глаза колет :-))) Опровергайте тему по абзацам аргументами более серьёзными чем ваши какашки.
Как вы про путинского сокола... =-O Путин его в герои России произвел...а вы его так обзываете....
Тунг
25.02.2016
Хотя с другой стороны...23 февраля не самый лучший праздник у чеченцев.
Не надо метать бисер - не поймут :(
Пожалуй, вы правы. Не сдержался.
Всем здешним защитникам Отечества (настоящим) троекратное УРА! *drink*
Молодчина! Лучше не скажешь.
german
24.02.2016
многовато свистящих согласных в вашем имени..
Lisss
24.02.2016
беда беда, огорчение
german
24.02.2016
вот и я о том. поэтому со своими "выводами" о том, кто и как способен за Родину постоять, если надо будет (всяким гунявым надавав поджопников в том числе)- выглядите частенько смешно. косите под патриотизм, а получается совсем даже не художественный свист.. взгляд, так сказать, со стороны
Lisss
24.02.2016
а вы бы пошли Родину защищать или напишите какой-нибудь бред, что с путиным у власти не пойдете, наоборот- в полицаи или стукачи лучше, партизанов сдавать?
german
24.02.2016
ну я с 18 до 20 рядовым солдатиком Родину защищал. а стучать не, я наоборот, принимал трескотню морзянкой, с координатами мессершмитов и прочих ихних еропланов, снующих вдоль границы гдр/фрг, связист-радиотелеграфист 1 класса, почти отличник боевой и политической, ага, готовки. а ты чем Родине послужил, сынок?
Lisss
24.02.2016
я вопрос задал
german
24.02.2016
не люблю фантазировать попусту
Так пойдёте за Родину воевать или нет? Без фантазирования "Да" или "Нет"???
(только название Родины уточните)
Специально для вас (а то используете термины, значения которых не знаете)

"Патриотизм -- нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к отечеству и готовность пожертвовать своими частными интересами во благо интересов отечества. Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей родины, желание сохранять её характер и культурные особенности, идентификация себя (особое эмоциональное переживание своей принадлежности к стране и своему гражданству, языку, традициям) с другими членами народа, стремление защищать интересы родины и своего народа. Любовь к своей Родине, стране, народу, привязанность к месту своего рождения, к месту жительства."
Роман Скоморохов.
Специально для тебя. Если глуп, так хоть не выпячивай свою глупость на обозрение. Может за умного сойдешь.
*rofl*
Патриотизм - (от греч. patriotes - соотечественник - patris - родина) - любовь к родине; привязанность к месту своего рождения, месту жительства. :-)

В истории патриотизмом, как особым чувством, называли различные явления в общественных отношениях. Нередко подменяя понимание любовью к государству и т. д. Так появились термины:

государственный (этатический) патриотизм -- любовь к государству.
имперский патриотизм -- лояльность (любовь) к империи и её правительству.
квасной патриотизм (ура-патриотизм) -- гипертрофированное чувство любви к государству и своему народу.
полисный патриотизм -- любовь к полису, то есть образу жизни, традициям, особенностям, культам. Существовал в античных городах-государствах (полисах) и был основан на местных религиозных культах.
ультрапатриотизм -- любовь к отечеству в крайних, безрассудных формах.
этнический патриотизм -- любовь к своему этносу.

Английский писатель Клай Стейплз Льюис писал в 1960 году об <<амбивалентности патриотизма>> и выделял 4 его разновидности:

1. Любовь к дому; к старым друзьям, к знакомым лицам, к знакомым видам, запахам и звукам.
2. Особое отношение к прошлому своей страны.
3. Грубая вера в то, что своя страна или свой народ действительно лучше всех.
4. Своя нация настолько лучше всех, что просто обязана править всеми.
Формулировка Романа Скоморохова наилучшим образом соответствует пониманию патриотизма нормальным большинством Российских граждан.
Всё, что ты здесь понаписал доказывает лишь то, что ты уже научился пользоваться википедией, но не показывает наличия у тебя выдающегося интеллекта. Так что не выпячивай СВОЮ глупость на обозрение. Может за умного сойдёшь (хотя вряд ли)
То что вам ближе трактовка СКОМОРОХОВА...так об этом тоже вполне точно написано.

Ресторанный критик писал(а)
Патриотизм - (из греческого). привязанность к месту своего рождения, месту жительства.


Английский писатель Клай Стейплз Льюис писал в 1960 году об <<амбивалентности патриотизма>> и выделял 4 его разновидности:

1. Любовь к дому; к старым друзьям, к знакомым лицам, к знакомым видам, запахам и звукам.
2. Особое отношение к прошлому своей страны.
3. Грубая вера в то, что своя страна или свой народ действительно лучше всех.
4. Своя нация настолько лучше всех, что просто обязана править всеми.


В истории патриотизмом, как особым чувством, называли различные явления в общественных отношениях. Нередко подменяя понимание любовью к государству и т. д. Так появились термины:

государственный (этатический) патриотизм -- любовь к государству.
имперский патриотизм -- лояльность (любовь) к империи и её правительству.
квасной патриотизм (ура-патриотизм) -- гипертрофированное чувство любви к государству и своему народу.
полисный патриотизм -- любовь к полису, то есть образу жизни, традициям, особенностям, культам. Существовал в античных городах-государствах (полисах) и был основан на местных религиозных культах.
ультрапатриотизм -- любовь к отечеству в крайних, безрассудных формах.
этнический патриотизм -- любовь к своему этносу.


Что в этом вам показалось сложным для вашего мозга?
Ну всё пропал малчиг... Ушоль неверно расставленные запятые искать...
Там головушка по самую макушку засрана. :-)
А вам, похоже, уже даже засирать нечего :-)
Упс... появился таки малчиг... да с криком "Сам такой!!!"...
Видимо запятых не нашёл...
Нет...не нашел.. :'(
Всё я это уже читал. Ничего сложного в этом нет, но формулировка Скоморохова мне импорнирует больше (вся, а не вырванные из неё строчки). Его представление кратко и ёмко одновременно. И понять это для вашего мозга не просто сложно, а вообще невозможно. У вас там сплошные штампы вместо извилин. Ваш "опус" ни коим образом не опровергает патриотизма по Скоморохову, не делает его неправильным. Я понимаю что таких понятий как "патриотизм" и "честь" ваш мозг не содержит, но это ваша личная проблема. Вы никогда никому не докажете, что чёрное - это белое (и наоборот), ибо ваши мыслительные штампы не отличаются гибкостью. Вы более пяти лет пытаетесь здесь мутить воду, "а воз и ныне там" :-)) Вы даже этого осознать не в состоянии (программой не предусмотрено) :-)))
То что вам ближе трактовка СКОМОРОХОВА...так об этом тоже вполне точно написано.

государственный (этатический) патриотизм -- любовь к государству.
имперский патриотизм -- лояльность (любовь) к империи и её правительству.
квасной патриотизм (ура-патриотизм) -- гипертрофированное чувство любви к государству и своему народу.
:-)
Это только с вашей точки зрения. А объективно в вашем посте ни единого слова про меня нет. Снова выдаёте желаемое за действительное (очередной мыслительный штамп) :-))
Уточните сколько? :-))) Особенно в имени Глеб *rofl*
vivat
24.02.2016
Здоровья пацанам и возвращения домой!
командиров нормальных и службы небездельной
ну и "учиться военному делу настоящим образом!" :-)
Здоровья и что бы возвращались. Во время моей службы, 7 апреля 1989 года, парням служившим двумя этажами ниже, во время автономки, сильно не повезло. Светлая им память.
vivat
24.02.2016
служба есть служба
летом 89-го были на сборах на Севере
Ура-губа, там вроде эскадра была
а дальше Ара-губа, сейчас не помню уже, вот там в дивизии АПЛ мы и провели сборы
там как раз стояла лодка под брезентом, вроде как
Я в Мурманске-150 служил, сейчас Заозёрный называется.
vivat
24.02.2016
ну я там не ориентируюсь совсем
а вот меню там сильно впечатлило
особенно недовольство гречкой с печёнкой местных служивых :-)
У нас самым не любимым блюдом была сечка(не путать с гречкой) с салом. А в основном нормально кормили, но кушать хотелось всегда, молодой организм.
vivat
24.02.2016
ну про кушать - это точно
по первому году в наряде по столовой наедались так, что... булькало в горле, но через пару часиков опять жрать хотелось :-)
на гражданке в то время кормились поскуднее
vivat писал(а)
по первому году

По первому году все передвижения в основном бегом, по этому усваивалось быстро. Через год пришёл в отпуск, мама увидев что от меня осталось сильно плакала.
vivat
24.02.2016
ну в общем то да
Наглядная иллюстрация к тому, кто основными "защитниками отечества" в нынешнем идеологическом изводе являются.

Вопрос: кто из изображенных на фото мужчин служил в армии?
Ответ: никто.
На картинке все очень достойные люди. И мне наплевать служили они в армии или нет. Они сейчас прекрасно служат Отечеству. И благодаря им вы пишете здесь свои опусы, а не хлебаете баланду в местах не столь отдалённых. "Собаки лают, а караван идёт" (народная мудрость).
gleb altaev65 писал(а)
И мне наплевать служили они в армии или нет.

*yahoo*
*yahoo*
Мысь
25.02.2016
На картинке жалкие военные преступники. Кучка поджигателей войны, никогда не служивших в армии. Причем, знающих, что на передовую их не пошлют ни при каком раскладе.
Если вы истинный патриот, напишите всё это на сайт Путину, а мы понаблюдаем чем вас наградят за героизм. *rofl*
Так Lisss служил или нет?
Энурез...судя по всему. :-)
У него и спросите, я о нём ни чего не знаю.
FreeCat
26.02.2016
Старший помощник!
FreeCat
26.02.2016
главный :) .
+1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем