--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вору в законе Вагону ужесточили скандально мягкое наказание - обсуждение новости

Нижегородская политика
3
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marineiko75
23.03.2016
Суд апелляционной инстанции ужесточил наказание для криминального авторитета Владимира Вагина, известного как Вагон. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК по Нижегородской области, 1 год и 9 месяцев колонии-поселения ему заменили на 7,5 лет "строгача".

Полный текст: www.nn.ru/news/more/voru_v_z...azanie/26250363/

прикольные все таки у нас люди))))про открытие центра для детей с особенностями развития ни слова ,ни одного коммента ,а про криминальных авторитетов ,все в курсе ,с азартом обсуждают )))и о каком будущем может идти речь ....
DonPodlos
23.03.2016
Про центр "Солнечный"?Есть уже)А вы с каким намеком эту новость в нижегородскую политику запихнули?))))
не ,это я так ,от себя )))от души ,такое впечатление ,что тот Вагон прям родственник половине города
DonPodlos
25.03.2016
Ну я вообще про него ни слова, не знал его, не знаю и знать не хочу ху из ит...Просто на форум "нижегородская политика" именно вы эту тему внесли)))))
knopern
23.03.2016
Многоуважемому товарищу Вагону очень далеко до настоящих кремлевских воров (московских и нижегородских). Может быть его поставить главой региона вместо Шанцева?
Думаю нижегородцы не заметят разницу (-: А то и гляди разница то будет не в пользу луноликого (-:
Вы недалеки от истины.

В городе Реж Свердловской области стал депутатом человек с огромной татуировкой паука на голове. Трижды судимый Евгений Сурнин отрицает криминальное значение своей татуировки и рассказывает, что связан с байкерской культурой.

На встрече новых депутатов города Реж с губернатором Свердловской области журналисты местного издания Ura.ru обратили внимание на татуировку паука с крестом на голове одного из новоизбранных политиков Евгения Сурнина.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26