--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Из Программы партии "жуликов и воров" - "Единая Россия"

Нижегородская политика
3
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
30.03.2016
Решил вот полистать Программу этой шайки за 2002 год.
Итак. наглые фраера обещали лохам, что...
1.В 2004 году каждый житель России будет платить за тепло и электричество в два раза меньше, чем сейчас.
2.С 2005 г. каждый гражданин будет получать свою долю от использования природных богатств России.
3.С 2006 г. у каждого будет работа по профессии
4. К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода.
5. К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станут туристской и курортной "Меккой" России.
6.К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и т.д.
7. К 2017 г. Россия станет лидером мировой политики и экономики.

Предлагаю каждому еженедельно делать письменные запросы в адрес Путина-Медведева - почему не выполняется Программа, почему не отправлены в тюремные камеры все те, кто ее умышленно саботирует.
knopern
30.03.2016
Подробности туточки:
forum-msk.org/material/news/2686798.html
7x7
30.03.2016
А я уже который год любуюсь из своего окна на Борскую пойму и на Сити-Стрелку.
Нравится...? ;-)
7x7
30.03.2016
Красота!!! Всё как обещали построили.
Правда когда действие Плана прекращается, всё вдруг куда-то исчезает. :'(
Даешь план пролонгированного действия....каждому проживающиму...с окнами на борский город-сад....и сити стрелку с космодромом :-)
Власти Северной Кореи призвали граждан готовиться к голоду

Об этом сообщает южнокорейская пресса со ссылкой на статью в партийной газете КНДР <<Нодон синмун>>. В статье говорится, что жителям КНДР придется есть корни растений. По данным Сеула, Пхеньян уже приступил к реализации плана жесткой продовольственной экономии на фоне ужесточения санкций против северокорейского режима. В частности, объявлено, что каждый житель страны ежемесячно обязан сдавать по одному килограмму зерна государству.


Так что верной дорогой идут товарищи...впереди у России много чего. :-)
Тунг
31.03.2016
knopern писал(а)
1.В 2004 году каждый житель России будет платить за тепло и электричество в два раза меньше, чем сейчас.

Да они же не обманули ))))

Помню пару..тройку лет назад многочисленные фраера с городского любили доказывать что это НЕ программа-манифест единой россии. И вообще, грызлов...прочая единоросовская петушня.... Это не они, а "парнас" это придумал чтобы опорочить.
Обама лично прислал нам свой отчет по проделанной работе, читайте и ужасайтесь его коварству:

"Дорогие, сограждане, дамы и господа, товарищи !
В течении своего пребывания на посту президента вашей страны, мною, за последние полгода, был проделан следующий обьем работы:

1. Отключил 5-ть детских садов Петербурга от отопления за долги. Чего не сделаешь ради детей.
2. Устроил главе <<Уралвагонзавода>> банкет на 10 млн руб. При этом сократил 2500 рабочих на заводе.
3. Проделал большую работу в банковской системе РФ, плата за обналичивание денежных средств достигла 15% от суммы.
4. Подписал указ, согласно которому оклады сотрудников Уралмашзавода урезал на 40% "для повышения мотивации". Работайте за спасибо, нечего на моей шее сидеть.
5. Подписал важный указ о банкротстве единственного в России производителя БМП. Подравниваю шансы в Турецко-Русской войне.
6. Моя новая инициатива по борьбе с бандитизмом в стране приносит результат. В Перми полицейские закрыли все дела подозреваемых за пару минут, выбросив все дела на помойку.
7.В рамках программы "Россия без еды", наши агенты добились больших успехов. В Смоленской области уничтожили 4 тонны шампиньонов.
8. 19 ноября 2015: В. Путин заявил о недостаточной поддержке малого бизнеса.
1 декабря 2015: Д.Медведев провёл совещание по вопросам поддержки малого бизнеса.
9 февраля 2016: Б.Обама приказал сносить ларьки налогоплательщиков, за деньги налогоплательщиков. Я не обещаю, я делаю!
10. Вместе с ларьками разрушили переход на Новослободской.
11. повысили тариф ЖКХ на 22% из-за сложной ситуации в стране.
12. На сегодняшней повестке дня моя главная задача - испортить настроение россиянам. Начало рабочей недели должно быть тяжелым в России.
Минимальная зарплата в некоторых странах.
Латвия - 30960 руб. (360 евро)
Греция - 56244 руб. (654 евро)
Туркмения - 14474 руб. (188 $)
Грузия - 12 450 (166$)
Беларусь - 7757 руб. (100$)
Армения - 8 615 руб (111$)
Энергетическая сверхдержава Россия - 6204 рублей

13.придумал, куда деть годовой бюджет Омска, и распорядился потратить 13 млрд руб на подготовку к танковому биатлону.
14. Дал указание ОМОНу разогнать ипотечников у здания Банка России.
15. В Москву прилетели Иранские представители взять у меня 5 млрд. $. в кредит. Советую российским пенсионерам и бюджетникам затягивать пояса. Вам может даже чуть останется.

Все плохое, что делается в России - делается мной.

Личный враг Россиюшки - ЧОРНЫЙ ОБАМА :-)
Предложение принято!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов