--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Засекречивание информации о резервном фонде

Нижегородская политика
6
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На сайте Минфина раньше ежемесячно публиковалась статистика о поступления и изъятиях из Резервного Фонда и Фонда Нац Благосостояния.

но с этого месяца только сухие "отстатки"....
что поступает и сколько изымается уже не пишут.
minfin.ru/ru/perfomance/reservefund/statistics/volume/

но в общем то видно что Фонды тают..

Не катастрофически .... но тают...

"Засекречивание" инфы, которая ранее открыто публиковалась - вызывает недоверие.... Зачем поменяли формат ? Почему убрали ранее опубликованную инфу?

Все это вызывает вопросы типа : а реально там что нибудь осталось или это все просто фикция ?
knopern
06.04.2016
Вероятно и фонд уже иссяк и загнется скоро...
7x7
06.04.2016
Резервный фонд нашего Национального Достояния и Гаранта Конституции даже в Панаме не смогли обнаружить.
Мысь
07.04.2016
Это эмуляция войны на истощения,- авось атмосфера осажденной крепости вдохновит население на сплочение рядов вокруг фюрера. Ничего нового, это сценарий "Тотальной мобилизации" Третьего Рейха с осени 1944 по май 1945.
Звенья одной цепи новоявленная гвардия под руководством начальника личной охраны Золотова, и то обстоятельство, что архивы схлопываются, закрытая госстатистика также характерна для состояния войны.. реальный югенд в виде Юнармейцев.. вангую скоро и преступность станет секретной.
И фольксштурм придумают.
Собственно, в интернете он уже создан. Сплоченные ряды почетных пионеров-пенсионеров вроде казначеева мужа, vivat'a, фрике и проч.
Не хватает только одного элемента - Партии, и тоталитаризм достроен (-:
val1953
08.04.2016
Авторитаризм с явными признаками фашизма построен. Массовые репрессии, главный элемент тоталитаризма. Тогда никакие партии будут не нужны. Вождь напрямую обращается к массам. Посмотрите и послушайте: 14 апреля в 12 часов вождь ждёт народ... .
Ну в принципе конечно харизматическая легитимация, да. Хотя фашизм я бы здесь использовать не стал, ибо классический итальянский фашизм был куда как более институаналазированным режимом, чем нынешний в России (-: Фашисты, по крайней мере поначалу, боролись за создание государства там где оно было слабо, это диктатура модерна. Тут по смыслу больше нацисты подходят, они как раз разрушали государство в пользу архаики.
Кстати, не подскажете, а что, Фрике стал модератором нп? Тогда "пора валить" (-:
мне кажется он всегда числился поммодом... просто не появлялся.
а тут весеннее обострение случилось....
Нет не числился.
Миш, а то что он из бана пользуясь положением.....не только модерирует, но и ведет беседы..Это нормально?
При этом насколько я знаю, что из бана даже в народной модерации учавствовать нельзя.
Мысь
08.04.2016
Постмодернизм
Я уже не говорю об издевательстве над Тунгом.
Мысь
08.04.2016
"Месье знает толк в извращениях".
Посмотрим реально, это новая вершина редакционной политики : модератор, флудящий в чужих постах из бана.
По-моему, ннра всё больше перетекает инфопроект-перфоманс, может быть даже артхаусный. А стало быть - либеральный..
Ну не знаю на счет либеральный.....
А то что уже артхаусом попахивает,это точно подметили. Я бы сказал - фантасмагория.
Мысь
08.04.2016
Опытные лакеи стабильности в естественной среде обитания, что вы хотите.
Естественная для них среда, это вы в самую точку.
А кто Тунга забанил? И за что? Что происходит с форумом последние 2-3 дня?
Причем не с одной попытки. И человек то может писать, то не может. Такой ребус у человека. :(
Что то я не пойму доколе будет продолжаться эта комедь с забанненым модератором, который метит сообщения других юзеров?
Это уже просто за гранью разума. До такого безобразия ресурс еще не скатывался.
И такого наплевательского отношения к правилам, трудно вспомнить. А уж от модератора тем более.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Предупреждение: "обсуждение действий модератора" F.C.
Да неужели 8-) Я не обсуждаю действия МОДЕРАТОРА. А обсуждаю нарушение правил тем, кого забанили за самовольное модерирование. Это разные вещи.

vivat писал(а)
мне похеру

Так я вам задал вопросы.

У вас я так понимаю это цензурное слово ? Или оно нецензурное, но нецензурно выражаться нельзя только в адрес очень конкретного лица...или вопрос только на метках, на коих вы так сделали акцент?


И еще вопрос.

Нарушать бан, пользуясь ботами или использовать иные методы...продолжая писать на форуме, плюя на решение модераторов. Запрещено всем остальным, кроме вас. Я правильно понял вашу позицию?

--------------------------------------------------------------------------------
Предупреждение уже было. Теперь сутки на "подумать. F.C.
К слову если будут пытаться "освобождать" раньше срока - то выписываться будет снова и снова ... пока не отпадёт "само". Не повторяйте ошибку Тунга F.C.
Же Суи Кобзон писал(а)
метит сообщения других юзеров

Ну кот...весна знаете ли... :))
Мысь
09.04.2016
Кастрация единственное системное решение в таких случаях, таблетки против секса могут негативно сказаться на обмене веществ.
ну, подождем что Иоселевич скажет. Установится на форуме правовое государство или будет бардачелло продолжаться. Во втором случае нужно валить ящитаю (-:
На техподдержку уже вынесено.)
На самом деле фрике действует как типичный ватник - он ломает "институт" модерации. То есть модератор в его представлении это такой сверхчеловек который может все и для которого "закон не писан". "Я начальник, ты дурак". Понятие (юридического) права еще не добралось до этих глухих мест (-:

П.С. Даже интересно чем закончится этот "большевистский" (в смысле анти-легалистский) переворот на форуме (-:
Мысь
09.04.2016
На мой взгляд, большая проблема для России (в частности для ннры) в том, что в большевиках хоть что-то было, а путинофашисты стерегут власть и выводят цирк уродов в её пользу вовсе без программы, без харизмы, без "скамейки запасных" с пусть заржавленными, но талантами, и проч.
Максимально возможный результат такого рода системных людей это запруживание ментальных пространств на заданную тему, будь то планы увеличение ВВП к 2020 году или, вот, вписки-предуведомления и посткомментраии едва не к каждому сообщению, претендующему на общественный интерес.
Да, форум это страна в миниатюре (-: если по всем каналам страны демонстрируют беспредел и попрание законов, почему модераторы ннру не могут себе позволить оттянутся "от винта"? (-:
Мысь
09.04.2016
Как ни скажет ректор Чупрунов "Время такое"

https://www.youtube.com/watc...ffvBLxM6eSrJrj71
i8
11.04.2016
)))смех
человеку заняться нечем, тупо троллит
а постоянное выделение своего текста красным/__/ цветом -признак истерии
Все будет в итоге, как с золотом партии.
в приемную Минфина позвони и уточни...здесь истерить ненадо
Вы уверены, что автор хотел у вас совета спросить?
Dave
08.04.2016
Михаил, а разве здесь нет minfin.ru/ru/perfomance/reservefund/statistics/res_key/ ?
Почти половина замороженных пенсионных накоплений в России пойдет на покрытие долгов Внешэкономбанка :-)
Бриг
09.04.2016
Можно и без публикаций самим посчитать...
i8
11.04.2016
вы верите что выкладываемые цифры не рисованные?
я не верю
так что абсолютно все равно засекречено или нет

бабахнет нежданно, вот что очевидно
i8 писал(а)
вы верите что выкладываемые цифры не рисованные?
я не верю


+1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26