--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

«Прямая линия» с Путиным, репетиция шоу...

Нижегородская политика
21
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Шоу ещё не началось, но репетиция уже прошла...

Участников «Прямой линии с Владимиром Путиным» еще во вторник собрали в подмосковном пансионате для инструктажа и репетиции. В четверг эти люди зададут вопросы в присутствии министров, готовых решать их проблемы
Подробнее на РБК: www.rbc.ru/politics/13/04/20...paign=gism_top10
Когда-нибудь этот лизоблюдствующий дурдом кончится?
7x7
14.04.2016
Главное, чтобы патриоты с ГФ об этом не узнали!.
Так некогда им интернет читать, репетируют (-:
POM@H
14.04.2016
а кто сомневался, что это постановка?
А цель? Цель то этого действа какая?
vladmir
14.04.2016
Лапши навешать зомбозрителям.
Это вот POM@H такой сообразительный, а 86% лапшу зомбоящика засасывают как тот пылесос - за копейки.))
vladmir писал(а) Лапши навешать зомбозрителям. ...
Это святое... Наш "Базилио" хорошо усвоил правило про "делай с ним что хошь"...
i8
14.04.2016
весь гф сомневался : - D
POM@H писал(а) в приват...
отвечаю, тут ибо забанен, да не сочли что я слился с ответа. кстати можете если вам угодно ответ мой там процитировать. чтобы не прошло в эфир не удобных вопросов и тем, чтоб президент выглядел только в выигрышном свете.


Я п-п-ростите не понял сути Вашего ответа... Про какие неудобные вопросы речь, если куча фильтров стояла?
POM@H писал(а) в привате
есть такая штука, как случайность. вот чтобы случайности не случилось.
только все заготовленные вопросы, и заготовленные ответы. это ответ тоже тогда скиньте в тему.


Т.е. по Вашему, такой "шнягой" занимать электорат, это нормально и правильно?
Тунг
14.04.2016
Вы что хотите как в Украине?(С)
В том то и дело, что я не хочу, чтоб как на Украине и чтоб сидящие во власти настолько же "опухли"...
POM@H [b]ответил в привате... на вопрос Виктор 2011...[/b]Т.е. по Вашему, такой "шнягой" занимать электорат, это нормально и правильно?
нет конечно.
это обман.

И тем не менее у Вас, относительно несменяемости власти полный одобрямс!!!
POM@H ответил в привате... Виктору 2011... вот именно, что не полный одобрямс. часть нормально, часть так себе, часть не приемлемо в принципе.
Ох, позвольте мне Вам не поверить... :-) Моё мнение, так уже за ТВ-оболванивание надлежит пенделя давать... даже при наличии заслуг...
vladmir
14.04.2016
Ещё прикольное.

theins.ru/news/22392
В Уссурийске задержали строителя космодрома "Восточный", который год назад задал вопрос Путину
14.04.2016
Строитель космодрома Восточный Антон Тюришев арестован на пять суток и готов объявить голодовку, об этом корреспонденту "Новой газеты" сообщил сам Тюришев в смс.

Как рассказал его знакомый, Дмитрий Карпань, Тюришева задержали вечером в среду, 13 апреля. Сейчас Тюришев находится в одном из изоляторов временного содержания Уссурийска.

По словам Дмитрия, Тюришева уже приглашали в полицию неделю назад, чтобы зачитать ему закон о митингах. Поводом стала новостная заметка, опубликованная на сайте газеты "Коммерсант" 16 марта. В ней сообщается, что сотрудники Тихоокеанской мостостроительной компании, в которой работал Тюришев, планируют организовать массовые протестные акции на годовщину обращения к президенту Владимиру Путину.

Год назад сотрудники застройщика ТМК общались с Путиным во время прямой линии. В частности, Тюришев пожаловался президенту, что строителям не платят зарплату, Путин пообещал взять ситуацию под личный контроль.

Зарплату не выплатили до сих пор. На начало марта компании была должна своим сотрудникам больше 117 миллионов рублей.
===
Царь помогал,помогал - не помог... Незачем царю знать о его же беспомощности...
Тунг
14.04.2016
Не смог наверное дозвониться до генпрокурора.
Тоже вариант...
vladmir
20.04.2016
Всё, отпустили мужика - теперь, типа, не опасен.


www.rbc.ru/rbcfreenews/5716f0f29a794742b153981e
2016-04-20
Пожаловавшегося Путину строителя космодрома освободили из-под ареста

Сотрудник ЗАО "Тихоокеанская мостостроительная компания" (ТМК) Антон Тюришев, год назад задавший президенту России вопрос о долгах по зарплате строителям космодрома Восточный, сообщил о своем освобождении из-под административного ареста.

"Всем привет! Меня освободили! Огромное спасибо за поддержку!" - написал Тюришев на своей странице в соцсети "Одноклассники".

В апреле 2015 года Тюришев во время "Прямой линии с президентом Владимиром Путиным" задал вопрос о задолженности по зарплате работникам ТМК, которая являлась субподрядчиком строительства космодрома Восточный. Вскоре после этого был арестован генеральный директор ТМК Игорь Нестеренко.

По словам его коллег, в ходе новой прямой линии, состоявшейся 14 апреля, Тюришев собирался довести до главы государства, что проблема задолженности по зарплате сотрудникам ТМК так и не решена. Однако 13 апреля его задержали в Уссурийске сотрудники полиции. Они доставили его в отделение и проверили на возможную причастность к уголовному преступлению, сняв отпечатки пальцев. Подозрения не подтвердились, и его отпустили, однако через короткое время вновь задержали на улице за нецензурную брань. Уссурийский районный суд приговорил его к пяти суткам лишения свободы. После этого Антон Тюришев объявил голодовку, сообщал "Коммерсантъ".
===
vladmir писал(а)
Всё, отпустили мужика - теперь, типа, не опасен.

Ну дак кто ж его теперь к челу царя пустит... Это раз в год бывает... и то места "рыбные" знать надо.
Речь идет о пансионате <<Поляны>> (расположен на Рублево-Успенском шоссе). Такой вот кукольный театр папы Карло

https://www.youtube.com/watch?v=LkdvNDaKE9c
Иосилевич Михаил 29.09.15 в 12:57
Этот форум НЕ про Путина.
он называется "Нижегородская политика" и призван обсудить местных политических персон : Нижегородских депутатов (ГорДумы и ОЗС), чиновников, губернатора, сити-менеджера, глав районов, департаментов и пр.
Понятно что мир очень тесный и на события в Области влияет Москва, Кремль, Белый Дом, Америка и даже Обама ))
Но давайте будем здесь обсуждать Нижегородские вопросы.

Упоминание Путина - будет считаться дурным тоном.

www.nn.ru/community/gorod/po...0%D5%D4%C9%CE%C1
Всё течёт... всё меняется... Прошло шоу-мероприятие с участием Пу...а не с участием местных... На подходе политмероприятие федерального масштаба... А Вы продолжайте "жить по старинке и слушать пластинки"...
vladmir
16.04.2016
https://www.sakhalin.info/news/114560
"Кривая" линия - взгляд изнутри
15 апреля 2016.
Вчера в селе Озерском Корсаковского района состоялась сахалинская часть прямой линии с президентом. Из цеха завода имени Кирова главу государства спросили о задержанных зарплатах и экс-губернаторе.
...
в перерывах работы цеха несколько дней инженеры ВГТРК и Первого монтировали здесь свет и камеры... журналисты телерадиокомпании искали героев, помогали им формулировать вопросы, учили справляться с волнением перед камерой...
...
уже потом я узнаю - каждого из них проверяли несколько дней, буквально готовили к главному эфиру.
...
До начала эфира 10 минут, надежды пройти в цех никакой. Остается только пойти в Озерск - на въезде на завод как раз установили большой экран, чтобы "простые люди" могли посмотреть на грандиозное событие.
...
- У нас нет дорог, дайте дорогу хотя бы в Корсаков! - просят местные жители.

- Флота не осталось! Предприятия загибаются! Все рушится, помогите Владимир Владимирович! - рассказывает рыбак с 18-летним стажем.

- В Аниве нет газа, дорог, мэру на нас плевать! - возмущаются представители инициативной группы из приморского города, которые приехали на "другой мыс Сахалина", чтобы обратиться к своей последней надежде.

- Когда у нас будет благоустройство? - вопрошают обутые в резиновые сапоги.

Жителей выслушали и записали - говорят, эти "консервы" (так на ТВ называют материал, который "не тухнет" завтра и может пригодиться в каких-то следующих сюжетах) переправляют в Москву. И там продюсеры прямой линии их оценивают, взвешивают. И, быть может, в самый последний момент вдруг пустят в эфир. Или не пустят. Или не в эфир.
...
Потом было долгожданное прямое включение из цеха - вдруг оказалось, что всех в Озерске волнует комбинат на Шикотане и миллиард Хорошавина...
===
Тунг
16.04.2016
-- Вы чья пресс-служба? -- ловит меня у конвейера тот самый ведущий с рубашкой и пудрой.

-- Ничья.

-- А кто вы вообще тогда?

-- Журналист. Местного издания.

-- Ах, журналист... Пойдемте со мной.

Следующий час стал для меня временем открытий. Рассерженные моим появлением на заводе продюсеры ВГТРК требовали удаления кадров и выдворения с позором. В ход шли увещевания, звонки руководителям... Я искренне недоумевал -- ну, как же, ребята, это же событие. Это у вас в Москве Путин каждый день... А мы тут, на окраине... Нам бы хоть Медведева, мы даже на Лаврова согласные... Прямая линия же...

-- Удалите фото! -- повышают тон переговоров представители федерального СМИ. -- Это наше эксклюзивное право и наш эксклюзивный материал!

А это -- моя эксклюзивная камера, моя эксклюзивно купленная флешка и мои эксклюзивно нащелканные фото.

-- Звоните редактору моему. Я тут на задании, ничего незаконного не делал. С ней решайте, пожалуйста...

Звонят, о чем-то спорят, возвращаются...

-- Удалите фото! Это наш эксклюзивный контент! -- выходим на второй круг, до посадки еще очень далеко.

Дальше были уговоры, угрозы полицией и горотделом Корсакова, просьбы отдать флешку по-хорошему. На площадке тем временем начался очередной прогон -- из аппаратной несся бодрый голос ведущего, звучало женское "Здравствуйте, Владимир Владимирович!". Быть может, ее прошлогодняя невыплата зарплаты и правда волнует... Может, и нет... Не зная кухни, сказать сложно.

Оставалось сидеть в коридоре и пытаться осмыслить, что же я такого нарушил и почему этот исторический момент -- запретная тема? Путин разве не общий, не всероссийский? И почему те люди в цехе могут говорить с ним, а я даже присутствовать при этом не имею права?

-------------> И ЖУРНАГЛИСТОВ.
Смешно от идиотизма директрисы рыбкомбината... Эта дурында что ли не знала о готовящемся репортаже из её цеха, что бы хоть под таким "нажимом" но выплатить работягам деньги?
Они бы на РУМО заехали... или на строительство второго моста через Волгу, на Бор, где работягам по четыре-пять месяцев не платят... Или на строительство перинатального центра в Дзержинск, где банкротят генподрядчика и работягам так же до сих пор не выплачена ЗП...
Только выявленное Инспекцией по труду долги по ЗП... git52.rostrud.ru/list/ ... 300 миллионов... И это в не на последнем месте находящейся Нижегородской области...
Тунг
16.04.2016
С мостом в крымнаш уже обломилось. жд-ый уже уже приговорен как бумажный долгострой.

РОтенбергам бабки же не дают в долг (санкции), а бесплатно как в Сочи батрачить на этих гондонов уже дураков нет.
А зачем Роттенбергам деньги то? Оне ж невыездные в "загнивающий"? Виолончелистам тоже вряд ли что то теперь продадут...
Тунг
16.04.2016
...чтобы строить.

Строить на свои собственные...дураков-строителей даже в Нижнем Новгороде нет.
А мост достроят... напечатают денег и достроят... Вон купюры по 200 рублей и по 2000 рублей уже дизайн обсуждают... ДоллАров то нет...
Уж если город то в долговой кабале, то область и подавно... А за расписку строители уже не строят...
vladmir
16.04.2016
Про тот же путинский маразм в пансионате "Поляны".

www.bbc.com/russian/russia/2016/04/160414_putin_call_in_rehersal
"До конца не знал, куда еду": как репетируют прямую линию с Путиным
15 апреля 2016
===
Я вначале думал, что дурдом только в подмосковье... а это оказывается по всей стране.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26