--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Узнаете нашу Путляндию?

Нижегородская политика
9
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
19.04.2016
История повторяется.
knopern
19.04.2016
Подробнее:
Так какой год нонче во дворе?
vivat
19.04.2016
а говорят что тогда всё врали :-)))
советский союз закончился, а диссиденты продолжают плодиться (((-:
vladmir
19.04.2016
Вы хотели сказать, что сейчас официоз всё врёт, беря пример с тогдашнего зверского вранья?
vivat
19.04.2016
я хочу сказать и сказал что диссиденты диссиденствуют не смотя на то что сам объект диссиденства давно исчеззззз
:-)))
интересно, почему фамилию "Риббентроп" не просклоняли в дательном падеже...
Мысь
19.04.2016
"фон Риббентроп" подразумевает место
knopern
19.04.2016
Диссиденты были и будут всегда. Это нормально. Ты у нас то же диссидент - забредаешь на НП.
7x7
19.04.2016
Он у нас в отпуске заблудился.
Тунг
19.04.2016
Грезит о славе Ерофеева с Александровым: три дня до Киева...14 лет в Украине.
7x7
19.04.2016
Мечтает, что в случае чего обменяют на Навального.
vivat
19.04.2016
в отличии от реальных диссидентов я против интервенции
мелочь, а приятно :-))
knopern писал(а)
Диссиденты были и будут всегда. Это нормально.

Шизофреники - тоже.
knopern
19.04.2016
Ты знаешь, не могу с тобой не согласится. Помню, как в период моей школьной юности некоторых индивидов, которые вместо учебы "ударились в православие" таскали по психиатрам, госпитализировали в лечебницы, а однокласники их дразнили и даже били.

Я смотрю тебя интересует психиатрия. Советую почитать книжечку А.Прокопенко "БЕЗУМНАЯ ПСИХИАТРИЯ". Она выложена в интернете, найти ее в поисковиках и почитай. Очень много интересного узнаешь. И о себе то же.
Почитаю, если книжка покажется интересной. Я вот мемуары Владимира Буковского читал, там много про советские психбольницы написано. Понравилось. Еще Виктора Некипелова - "Институт дураков", но она скучноватая.
Тунг
19.04.2016
Врядли похожа. У путина золотой унитаз,в отличие от генералисимусса. "Горки лук"
И вот этот мир полетел ко всем еб***м, благодаря проделкам одного плешивого карлы. Пацаны повскакивали из-за столов и стоек, и нервно держат руки над кольтами. Ради чего в WWII полегла немерянная куча народа, сшибались в небесах и океанах стальные армады и целые города были обращены в щебень - уже непонятно. Не, ну кацапы все так же продолжают думать, что ради сохранения Карело-Финской ССР, построения развитого социализма и вообще - главное что Москву отстояли, но мокшецентризм кацапов не может быть ноучной базой для понимания геополитических процессов.

То есть, люди, которые ходят на Деватное мая трясти флагами за дидов, формулируя точно, этим самым дидам насрали в могилы. В прямом смысле. Обнулив вообще весь смысл потерь во Второй Мировой войне.

Чем поведение Х**ла отличается от комбинированного гитлеризма, кроме фамилии исполнителя? Если следить за точностью формулировок? Ничем. Поменяйте в этой комбинации <<нацизм>> на <<фашизм>> - поскольку евреев в России таки не сжигают, а некоторым даже дают концессии, и вот вам самое оно, даже перекрашивать не надо.

Естественно, в данной ситуации кацапне приходится кричать <<фашизм не пройдет!>> как можно громче, потому что совсем уже некрасиво перед дидами получится.

***
Возрождение фашизма прямо на глазах о**евшей мировой публики и есть причина изоляции Раисы Владимировны. Именно поэтому ее выкинули изо всех приличных организаций, и давят санкциями, именно поэтому давить не перестанут, Украина здесь только повод. Именно поэтому не приезжают на нелепые парадно-театральные постановки на День Победы - потому что это уже откровенный глум над памятью погибших.

И додавят до конца - слишком дорога цена за очередное форматирование мира. За Вестфальскую систему заплатили Тридцатилетней войной, за Венскую - наполеоновскими войнами, за Версальскую - ПМВ, за Ялтинскую - ВМВ.

Каждый раз какой-то м**ак лезет переделывать мир, после чего в землю досрочно закапывают миллионы людей, а выжившие собираются в очередном Потсдаме решать - как дальше жить, чтобы подобное не повторилось. В принципе, Х**лу и фашизм бы простили, если бы он держал его внутри границ РФ, в своей жопе, в рамках, определенных системой международных отношений (увы, мир циничен), а не лез бы переделывать саму Систему. Это за территории воевать относительно недорого, а за мироустройство - всегда приходится играть на все деньги.

Это никому не нужно, и воплем <<фашисты!>> кацапы и хобопоцы могут обмануть только сами себя - всем остальным ситуация кристально ясна, мировое сообщество, все-таки, отличается от российской кухонной алкашни, подключенной мозговыми щупальцами к телевизору.

Остальные люди понимают - за что именно их деды воевали. И второй раз воевать за то же самое не хотят. Потому как война за сохранение прежней системы - тоже война на все деньги. Поэтому постепенно увеличивают дозу мышьяка, подсыпаемого взбесившимся <<антифашистам>>.
7x7
19.04.2016
Нашим властям даже лень переписать сталинские методички.
Кому ты нужен?
Сидите впятером в этом загоне и радуйтесь, что "узнавание" -- всего лишь плод параноидальной фантазии.
Публицыст писал(а) Кому ты нужен? <br> Сидите впятером в этом загоне и радуйтесь ...

Т.е. Вы шестым будете?
Я не зову Россию путляндией и не плачу по поводу зверств режима.
Тунг
19.04.2016
Публицыст писал(а)
не плачу по поводу зверств режима

Знакомое ватничество. Мало крови у режима.

Все хотят сталина, но никто не хочет его для себя.
Знакомая глупость.
Отмазались, но не соскочили... Разговор был о том сколько здесь народу, который по Вашему мнению радуется... а не про то кто как называет...
Вы зашли и сказали что здесь радуются пятеро... Зашли то зачем, погрустить?
vladmir
19.04.2016
Да просто обозлённый чел - бродит по ннру, на людей бросается.
Таких прививать надоть...
Nikky
20.04.2016
При Советах Вы были против них... при Ельцине - против него сотоварищи... сейчас - против Путина сотоварищи... ЗА КОГО ВЫ, mr. knopern?
Вы молодец
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26