--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уполномоченный по правам человека - мент

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
18
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anso
22.04.2016
Госдума назначила новым уполномоченным по правам человека в РФ члена фракции "Справедливая Россия" Татьяну Москалькову, генерал-майора МВД.
Ужас! О каких правах человека можно говорить в нашей стране?
i8
22.04.2016
смех ..
Красиво, фюрер защищает право (-:
knopern
22.04.2016
Она и будет охранять права правоохранителей!
anso
22.04.2016
Оперуполномоченный.
+ много
7x7
22.04.2016
И первым её заявлением стало - "Всё финансирование НКО только из России".
Дальше вопросов можно было не задавать.
Ах, Таня, Таня, Танечка
С ней случай был такой,
Служила наша Танечка
.......................................,
Новым уполномоченным по правам человека в России стала генерал-майор МВД Татьяна Москалькова, дважды избиравшаяся в Госдуму от партии <<Справедливая Россия>>.

<<Сегодня правозащитная тема активно стала использоваться западными и американскими структурами в качестве оружия шантажа, спекуляций, угроз, попыток дестабилизировать и оказать давление на Россию. У уполномоченного есть достаточный инструментарий, чтобы противодействовать этим явлениям>>, -- заявила Москалькова


Кстати, Москалькова как депутат действительно известна предложениями именно об ужесточении законодательства в силовой сфере.
В 2012 году, пока шло дело панк-группы Pussy Riot, она, например, предложила ввести в уголовный кодекс статью за покушение на нравственность. Тогда её законопроект не поддержали даже коллеги по <<Справедливой России>>.

В том же году Москалькова выступала с инициативой разрешить женщинам добровольную службу в армии, а в апреле прошлого года она предложила переименовать МВД в ВЧК и дать полиции в условиях кризиса <<соответствующие полномочия для наведения порядка, сохранения страны в покое и безопасности>>.

Татьяна Москалькова: в Уголовном кодексе нет ничего про политических заключенных.

Вполне в духе сегодняшних российских реалий. Мир - это война. Война - это мир. Правозащитники - это агенты западных спецслужб.....МВД лучше знает как охранять права от граждан.

Очередное создание иллюзии для доверчивых...выборы есть, суды есть, частная собственность есть, уполномоченный по правам человека...тоже есть. Чем не демократия)))) 8-)
Bonus777
24.04.2016
Когда она заступила на новую должность, она спросила:
- А где жезл?
-А зачем он вам?
-А как же я буду проверять права... у человека?
*rofl*
Bonus777
25.04.2016
https://youtu.be/iFGyiaM0i_o

Я просто посмотрел её мастер класс. И всё понял. Только не спрашивай, как я смог дослушать всё это до конца. ... :-D
Ты мало принял решение посмотреть...ты еще и досмотрел....Ты меня просто поразил *rofl*
Bonus777
26.04.2016
Ты кстати вчера смотрел встречу Познера с Татьяной Черниговоской на Первом?

https://youtu.be/z8pujQJpZfQ
Нет, не смотрел. Я ведь федеральные каналы почти не смотрю.....нервов))) не хватает :-D
Hot Bird у меня рулит на телевизоре)))
Bonus777
26.04.2016
Посмотри, просто интересно твоя точка зрения в отношении этого). ...
Напомнило мою альмаматер))) Ну что я могу сказать...одно. Что генетически заложено человеку, то и будет дальше. Можно чуток (именно чуток) развивать...но в основе будет то, что уже есть и изменить ничего нельзя в этом плане. Кто бы что не говорил)) про воспитание.
Потому я сторонник того, что нельзя научить ребенка тому....к чему у него нет генетически заложенного изначально. Главное в воспитании ребенка....распознать что заложено...и вот тогда всячески способствовать его развитию в этом направлении. И если...действительно распознано правильно и развитие шло в нужном направлении, будет все хорошо. И это величайшее везение, если ребенка распознали в этом плане...и нашли то, к чему его продвигать. Иначе ...нет и закончится пустой тратой ресурса и времени. И я с ней согласен. Главное в педагогике и школе...разгадать ребенка. Это их главная задача.
Это все очень многогранно...и в плане выбора профессии..и в плане дальнейшей жизни..и в том числе в плане заболеваний, изначально заложенных программ восприимчивости и предрасположенности...
Это и вопрос..как упращенно говорят - гуманитарий или технарь. Это и в вопросе совершения преступлений...и способности их совершить. Это и в вопросе наличия гуманизма в человеке...жестокости...И в вопросе характера и отношения с окружающим миром...гении и злодеи..так сказать. Это и в вопросе левши и правши....(сколько было искалечено судеб детей...переучиванием) ..Это и в вопросе лидерства и ведОмости...Нельзя сделать из овцы волка....нельзя. Или мозг овцы...или волка...)))))
И в том числе именно мышление, критическое мышление особенно....изначально либо есть при рождении, либо нет. И можно научить...если его нет. Ну подкорректировать его полное отсутствие.. А можно потратить время зря, потому как не воспримет это мозг, как изначально неприспособленный. А есть дети изначально рожденные со способностью критического мышления.

В плане демократии...не рождены равными в плане физиологии ..Но в плане возможностей в дальнейшей жизни - условия должны быть равные...при установившейся системе демократии. Это важно. Нельзя имитировать демократию в условиях тоталитарной системы или после ее развала. Нельзя ожидать от крепостных...только что освобожденных....что они не будут голосовать за рабство.
В плане критического мышления просто беда...с ней согласен на все сто процентов. Я говорю иногда...деградация населения просто ужасающая. Именно в плане критического мышления... И потому..всегда ценен один...одна личность ...нежели масса и большинство. Гений видит по другому..нежели видят остальные.

В плане планеты....я уверен, что человечество в угоду прогресса ее уничтожает. Причем катастрофически быстро уничтожается...Я считаю это страшной ошибкой, за которую будущим поколениям придется заплатить. И уже начали платить..и деградация мышления..одна из плат.
Bonus777
27.04.2016
:-D С этим согласен. ...

А тебе не показалось подозрительно то, что она мозгу приписывает огромное количество способностей? Ведь, что такое мозг по своему составу, как спросил Познер:
78% воды ...

15% жира ...

7% белков, гидрата калия, соли и т.д. ...

При том, если его сравнивать с суперкомпьютером, то на него нужно много энергии и ещё больше охлаждения. А у мозгов нет кулера. И при том у некоторых мозг может быть преступный и не знай. что с этим делать. ну разве. что вырезать его. :-D
anso писал(а) ... О каких правах человека можно говорить в нашей стране?

Судя по вступительной речи, Вы разве не знаете имя и фамилию человека, права которого она будет защищать? Я и то понял...
vladmir
22.04.2016
Уполномоченная по борьбе с правами человека.
i8
22.04.2016
сегодня на рбк был с ней телефонный диалог
на все значимые вопросы она не ответила, ссылаясь на то, что еще не вступила в должность
не знаю, какой она генерал, но по ответам - полная неуверенность, неумение правильно строить речь
А на внешность то не видно))) может она выстроить речь или не может. :-)
И что от кого она будет защищать.
Мысь
25.04.2016
Фото напомнило марионетку Мальвину, которая таки "вышла в люди".

Если помните, Девочка-с-голубыми-волосами тоже проникала в мозг антропоморфного дендромутанта исключительно полицейскими методами.
:-Д :-Д
Мальвина в отставке. *rofl*
i8
22.04.2016
https://www.youtube.com/watch?v=8ofrnv4s8bI
жирик все-таки дело иногда говорит
Ну он же главный либерал и демократ в нашей стране! :)
зы: Он просто так не будет...может назначили, чтобы демонстративно вскоре снять...Для чего-то конкретного может быть...?)
А может демонстративно унизить эту должность...
Все гораздо проще...Кроме нее на пост уполномоченного по правам человека выдвигались еще шесть кандидатов, однако один из них, выдвиженец от ЛДПР Антон Морозов.

А поддержали в Думе...кандидатуру от Справедливой России.
Вот так видят мироновцы страну...Генерал-майор МВД - уполномоченный по правам человека. Справедливость по-мироновски.

Которая к слову...судя по ее выступлению...даже не понимает для чего ее новая должность.
<<Сегодня правозащитная тема активно стала использоваться западными и американскими структурами в качестве оружия шантажа, спекуляций, угроз, попыток дестабилизировать и оказать давление на Россию. У уполномоченного есть достаточный инструментарий, чтобы противодействовать этим явлениям>>
german
23.04.2016
Ресторанный критик писал(а)
Которая к слову...судя по ее выступлению...даже не понимает для чего ее новая должность.

очень точно подмечено главное. дальше можно и не говорить ничего
*drink*
Nikky
23.04.2016
Очко заиграло, али что?
anso
23.04.2016
За державу обидно.
<<В построении системы обучения и воспитания кадров правоохранительной деятельности рекомендуется утверждать православно-христианские традиции, заповеди и обряды, приобщать церковь к духовно-нравственному воспитанию всех работников, совмещать исполнение служебных ритуалов и христианских обрядов. В ВУЗах МВД России предлагается ввести курсы религиоведения, внеаудиторное изучение Библии, Евангелия ....>> ТАТЬЯНА МОСКАЛЬКОВА

Кому-то может показаться странным, что Москалькова противопоставляет Библию Евангелию, считая, что второе не есть часть первого. Но, видимо, таков уровень философской эрудиции, ведь Москалькова -- не просто генерал-майор МВД, которое она жаждала переименовать в ВЧК, но и большой ученый.

Доктор философских наук, автор выдающегося философского труда <<Культура противодействия злу в работе правоохранительных органов Российской Федерации: социально-философский аспект>>.

Просто лучший кандидат на должность командующего штурмовым отрядом по правам человека....от партии Справедливая Россия.
Мысь
25.04.2016
- Позорник! - вдруг услышал я голос Звездония. - Он еще говорит о стыде! Негодяй! Ты посмотри, кто перед тобой стоит на коленях! Женщина! Мать! Генерал! А ты... Да я тебе сейчас всю морду в кровь разорву!

www.libok.net/writer/428/kni...kva_2042/read/45
*rofl*
Все так переживают по поводу назначения уполномоченного по правам человека, что можно подумать у россиян есть какие-то права. :-)
anso
25.04.2016
За права надо бороться. "В борьбе обретешь ты право свое" - так звучал лозунг партии социалистов- революционеров в начале 20-го века.
Если бы они оказались в начале 21 века....я думаю они бы ох...и, простите за мой французский.
ДимС
25.04.2016
Жду назначение попа главным по науке.
i8
25.04.2016
Президент - офицер КГБ
Председатель ГосДумы - офицер КГБ
Глава Администрации Президента - офицер КГБ
Детский Обмудсмен - офицер КГБ
Омбудсмен - генерал МВД

кто следующий..
Тунг
25.04.2016
...председатель ЛГБТ сообщества России - офицер ФСБ.
i8
25.04.2016
https://www.youtube.com/watch?v=rP3QE2POsB4
советую посмотреть )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26