--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Украина "взорвала" Россию

Нижегородская политика
7
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
16.05.2016
Всем похер
7x7
16.05.2016
Это я один что ли негодую?
НЕт, В Интернете много кто вопит
7x7
16.05.2016
А почему мы ещё не бомбим Киев?
Бомбите, кто мешает. В целом, преступное пренебрежение плевком в лицо от Гейропы. Нужно намотать на гусеницы танков всех этих гейропейцев, хохлы - лишь их послушные марионетки.
7x7
16.05.2016
Да уж кто только Европу на гусеницы не наматывал, а им всё не имётся. Ну ничего, мы им всех геев сплавим в обмен на передовые технологии.
knopern
16.05.2016
И это говорит слуга божий? Я разыщу пасторов, которые тебя рукоположили и посоветуюсь с ними, что с тобой делать...
А о чем речь? В pda-mode вообще ничего не понятно.
SergN
16.05.2016
Больше всего я боялся, что Лазарев привезет этот говно-конкурс в Россию. Как хорошо, что хохлов назначили победителями.
Тунг
16.05.2016
Чего ты мелешь. Хотели назначить австралийцев, тянули за уши как могли.

Как никак бабки можно поднять включив новых членов. Из африки...америки. Но обломилось. Телезрители обломали кайф группировке.

Да. Пятиминутка ненависти от хуевэйбина

Все выходные где-то пробухал, не имея доступа ни к интернету, ни к телевидению. Вчерашним похмельным утром включил телевизор. Там ловятся только два канала: Первый и НТВ. Из обрывков услышанного узнал, что в эти выходные произошло <<Евровидение>>, и победил на нем некий Лазарев. Удивился... Не думал, что Россия опять выиграет, особенно в свете непростых взаимоотношений со всем остальным миром. Но выиграла...

Сквозь помехи на дачном телевизоре транслировалось довольное лицо Киркорова, который, не скрывая радости говорил, как он рад победе. Лазарев, который говорил, как много усилий он приложил для победы, и теперь хочет отдохнуть. Всякие Малаховы кричали, мол, с самого начала верили в Сережу... Мамой клянусь -- сегодня я ехал домой в полной уверенности того, что следующее <<Евровидение>> пройдет в России. И вот я доехал... зашел в интернет в надежде насладитьсяадовым бугуртом хохлов, иии... Пишут, что победила Украина. Нихуя не понял, если честно. Перепроверил. Победила Украина. А по обрывкам фраз, выловленных из телевзора, я был уверен, что Россия. И все, кто со мною был (6 человек), были уверены, что Россия.

И тут до меня доперло: они так утвердительно говорили о победе России в контексте того, что <<если б не происки Запада, мы были бы первыми, нас просто засудили, а на самом деле мы победили, с чем всех и поздравляем>>. Причем так убедительно радовались победе, что у меня, вот совершенно искренне, не было и тени сомнения в том, что первое место и правда за нами.

Они же там все прибитые наглухо. Телевидение создало альтернативную реальность, т.н. антимир, где все наоборот. Страшно представить, что творится с теми, кто это смотрит постоянно.
SergN
16.05.2016
Что ты мелешь. Кого хотели назначить - того и назначили. Тебе сколько лет? Ты реально что ли веришь в сказки про голосование?
Да мне пох, кто там выиграл, я это дерьмо не смотрю. Главное, что не Россия. Пусть теперь Европа хохлам на это дерьмо сбрасывается.
Вот умора,конкурс только закончился, а украинцы уже возложили на Европу бремя расходов на 2017 год.
Министр культуры Украины радостно поздравил всех европейцев с праздником которые они готовы организовать за их счет ( а уж сметы они умеют составлять,саркофаг Чернобыля тому пример достойный).
Тунг
16.05.2016
Наверное хорошо быть наглухо прибитым )))
Про праймеризм 22 мая не забудьте )))
consience52 писал(а)
а украинцы уже возложили на Европу

О! Продолжение зомбоящика : непрерывные поучения, как жить европе , украине, и америке, чтоб не развалиться. О своем бытие думайте почаще.
Тунг
18.05.2016
Прямо из логова врага пишет. Из Окраины. Страны 404. )))
consience52 писал(а)
конкурс только закончился, а украинцы уже возложили на Европу бремя расходов на 2017 год.

типичное такое поведение
SergN
16.05.2016
А мне нравится этот форум ))
consience52 писал(а)
1

Форум прекрасен!
i8
17.05.2016
мне очень понравилась песня джамалы
объективно
без привязке к стране, от которой она выступала

очень проникновенно, с душой спето
еще швеция зацепила , ну и у австралийки шикарный голос

а то что болезные проводит паралелли смысловой нагрузки в украинской песне с 14 годом..ну так на воре и шапка горит ? (с)
Тунг
17.05.2016
Болезные зассали произнести название песни на своей собачей мове.
i8 писал(а)
болезные проводит паралелли

Параллель у них последнее время одна - все хотят дискредитировать путина: панамские бумаги, пожирание допинга расейскими спортсменами, евровидение...стабильность, сволочи, хотят уничтожить.
knopern
18.05.2016
И чем не доволен?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26