--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зачем пожарный Шойгу обезглавил Балтийский флот?

Нижегородская политика
10
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
30.06.2016
Козлиные адмиралы зажрались... В реале надо было давно командование ЧФ распускать, которое неофициально прибрежные участки в аренду частным фирмам сдают.

з.ы. а Сергей Попов часом не сынок бывшего командующего СФ Вячеслава Попова, при котором просрали "Курск" ?
Ой!!! А хто их наплодил зажравшихся то?
Сами плодятся.
Пу на пять лет министром обороны назначил продавца мебели... может в этом дело?
i8
30.06.2016
что-то пошло не там

при чем по всем жизненным фронтам
Чёта не вериццо, что ты за военный Балтфлот офуенно переживаешь
knopern
30.06.2016
Васька, я за тебя переживать стану, когда ты в очередную переделку попадешь...
А в какие переделки я раньше попадал?
vivat
30.06.2016
давно пора назначить кого то из интеллигентных блогерных экспертов
:-))
кстати...
а почему перестали приходить сообщения про генеральско-адмиральские дачи и жуткую неуставщину в войсках и на флотах
куда пропали "солдатские матери"?!
а может как раз и начинается долгожданная "сменяемость властей"? :-))

пора и т.н. "оппозиции" поменять верхушку, да и на местах почистить ряды ...
но это вряд ли :-)
Стрелки переводите на тех кто вам мешает? Вы как плохой танцор, которому кое-что мешает...
vivat
01.07.2016
мне мешают "блогеры-эксперты"?
:-)))))))
мне мешает "оппозицыя"?
:-))))))))
vivat
02.07.2016
для общего развития:

rugrad.eu/smi/880610/

forum.militaryparitet.com/viewtopic.php?id=7716

хотя.....
двоичная логика сильно облехчает понимание жизни :-)
это так по большевистски - кто не с нами, тот против нас!
:-))

вам не нравится спасатель-Шойгу?
давайте свою кандидатуру
пора брать реальный пример с благословенной европы:
- Впервые в истории Германии министерство обороны возглавила женщина. Урсула фон дер Ляйен, врач по профессии, мать семерых детей, ранее занимала пост министра труда и социального обеспечения.
При чём тут янтарная мафия? Мы говорим то о чём? Мы говорим о том что, их "сняли" за боевую подготовку.... При чём тут янтарь?
shadow_
03.07.2016
Статья похожа на заказуху.

корабли Каспийской флотилии впервые в истории страны и российского флота нанесли ракетные удары более чем за тысячу километров от Каспийского региона по объектам террористов в Сирии. Такая боеготовность -- результат командования Кравчука.
Но корабли, которые стреляли по террористам Сирии поступили на флот после ухода Кравчука, который на Балтфлоте с 2012года :-D *wall* *wall*

20 ноября корабли флотилии (ракетный корабль <<Дагестан>> и малые ракетные корабли <<Углич>>, <<Град Свияжск>> и <<Великий Устюг>>) выполнили пуски 18 крылатых ракет по семи целям в провинциях Ракка, Идлиб и Алеппо.
"Следите за руками"(с) т.е за кораблями.
В начале 2012 года планировалось передать флотилии второй сторожевой корабль проекта 11661 <<Дагестан>>[3]. Однако в январе 2012 года, находясь на швартовных испытаниях в Черном море в районе Новороссийска, сторожевой корабль <<Дагестан>> получил серьёзные повреждения во время шторма, сроком его вступления в строй после ремонта был установлен июль 2012 года.

В 2013 году МРК <<Град Свияжск>> с установленным ракетным комплексом <<Калибр>> (дальность до 300 километров) начал ходовые испытания на Каспии с последующим базированием в Махачкале. 22 августа -- 3 сентября 2013 года однотипный МРК <<Углич>> перешёл по внутренним водным путям для прохождения испытаний из Зеленодольска в Астрахань. В декабре МРК <<Град Свияжск>> прошёл все испытания, готовится к вхождению в состав флотилии, <<Углич>> закончит испытания во 2-й декаде декабря.

1) Спустя 4 (четыре Карл!) года, говорить о своей исключительной заслуге? А новый командующий лапу сосал 4 года? По стрельбам не видно
2) в прошлом могли быть заслуги, а 4 года на Балтике очки втирал, тоже могло ведь быть? Да и кого волнуют в армии прошлые заслуги?
Не справляешься _сейчас_ - по шапке получаешь _сейчас_.
А в отставке им на пенсии все заслуги и награды учтут.
Виктор 2011 писал(а)
При чём тут янтарная мафия?

shadow_
06.07.2016
а при чем тут обезглавил?
И кто это заказал?
shadow_
06.07.2016
"смотри кому выгодно"(с)
За напускаемый тут "туман" стали доплачивать что ле?
shadow_
10.07.2016
этой фразе больше 2тыс лет.
Пребывать в тумане - не смотреть кому выгодно
Эту фразу не применяли где ни попадя 2000 лет... Вопрос был прописан вполне конкретно...
shadow_
10.07.2016
да как минимум тем, кто может угодить под следствие.
Как максимум всем тем, кто заинтересован в ослаблении России как государства.

Но вам не выгодно, т.к. в случае шухера сбежать не успеете. Или думаете, что в случае шухера тут расцветать все будет?
На запад через границу посмотрите. Поинтересуйтесь, как оно там цветет у кого и за чьи деньги.
shadow_ писал(а)
... Но вам не выгодно, т.к. в случае шухера сбежать не успеете. Или думаете, что в случае шухера тут расцветать все будет?
Т.е. то что ныне происходит в наших границах это не шухер ... и всё процветает?
Сбежать не успеют подобные Вам...
Нечего на Украину кивать коли у самих рожа кривая...
+1
shadow_
11.07.2016
Очень по-детски.
Это все равно как один на грабли наступил, а другой: - А чего мне на него смотреть, я сам попробую наступить.

Знаете народную мудрость: умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих.

Ливия, Египет, Сирия, Югославия, Ирак, Киргизия Иран... Смотрим везде, где удалось: уровень жизни до, и уровень жизни после, множество смертей, падение уровня экономики, долговая петля.
vivat
03.07.2016
т.е. ежели бы выперли без пенсии и с лишением права ношения адмиральских погон за крышевание "янтарной мафии" то это бы было красившее?
это исключительно размышления
а разве одно другому мешает, или адмиралу деньги не нужны...
хотя...
есть некая логика, которая гласит о том, что деньги в этом мире принадлежат исключительно коммерсам, а все остальные обязаны или работать на них или бдить их интересы... желательно за свой счёт
:-))
Он служить пришёл или янтарщиков крышевать? Вот и ответ... Пенсию за службу дают...
vivat
04.07.2016
так вы из адептов религии "большого вдруга"! :-))
ну тогда извините... :-)
это ведь исключительно коммерсам позволительно контрафактом да палёнкой заниматься
все остальные обязаны быть честными
:-))
vivat писал(а)
контрафактом да палёнкой заниматься


А в вашем мире, я так понимаю, этим должны заниматься адмиралы, министры...и мелкие чиновники с полицейскими?
vivat
05.07.2016
т.е. коммерс обязан быть не честным в Вашем мире...
В моем мире адмиралы, министры, чиновники, полицеские и судьи должны быть кристально честны. Потому как живут все они на деньги граждан и по ним судят о стране.

А бизнесмен...он рискует только своими деньгами и только своей репутацией. Его дело....
vivat
06.07.2016
т.е. отправив "булгарию" в рейс несчастный коммерс рискнул только своими деньгами?
хотя...
да и в "серой лошади" коммер рисковал исключительно своими бабосами
как и владелец "пионерлагеря", утопив детишек...
согласен...
за остальное у коммерсов отвечает государство
логично...
логично...
вот таков ваш Мир...
Нет, продажный чиновник из вашего нормального мира за бабки подписал бумагу, что он может отправлять.
И в Серой лошади...получив на лапу...разрешили и дальше работать.

Вот такой твой мир, который ты защищаешь и поешь осанны...пока они бабками карманы набивают подписывая, разрешая...согласовывая. И на твоих руках и эта кровь в том числе.
vivat
07.07.2016
свидетельства регистра российская коммерсантша не получила на свою калошу

в твоём мире коммерсы суют чинушам деньги... убивая людей
дабы разжиться ещё бабосами

а по еблищу за кровушку на моих руках моими руками таки получить желаешь :-)))
На твоих, придворный певец. на твоих.

Смотри сам на свое ...лище не поймай. За твое песнопение тут.
Потому как легко и непринужденно.
А уж если мне решил угрожать вахлак...твои шансы растут обмылок.
vivat
07.07.2016
отебись, уёбище
shadow_
06.07.2016
В вашем это каком? А то вот в Черногории пытаются разобраться как же это у них бракованные МИГи после ремонта Карл! оказались =-O
vivat писал(а)
так вы из адептов религии "большого вдруга"! :-))

Вы меня в ряды своей секты не записывайте...
Неужели непонятно, что бардак в стране, так и будет продолжаться, пока не будет альтернативы политической... И дискредитировать можно любого... Я думаю потому Пу и боится альтернатив... При ней мы много о нём узнаем...
vivat
05.07.2016
какой альтернативы?
Ка, Ка или На?
ну не смешите, за ради Бога :-)
тем более про Хо вообще лучше и не упоминать
хотя... для кого то Хо просто сама честность и мученик режима ((-:
vivat писал(а)
для кого то Хо просто сама честность и мученик режима ((-:

Мученик или нет, не знаю... А вот для Вас - Пу!!! Как много в этом звуке!!! Для сердца Вашего сплелось!!! :-)
vivat
05.07.2016
иного ответа и не ожидал
Какой вопрос такой и ответ, гласит народная мудрость.
Рад что не разочаровал Вас...
vivat
06.07.2016
я всё же надеюсь на возможность отхода от шаблона
shadow_
06.07.2016
пока он в Крым сам не съездит, врядли что-то у него поменяется. А он этого боится, т.к. шаблон порвется.

Ну да ладно.
А вот проклинать такими страшными пожеланиями (оказаться на нищебродском курорте по цене дороже Турции и Сочи)...ни к чему .
vivat
06.07.2016
тут дело в другом...
к примеру, в чём разница между Элвисом Пресли и Кассиусрм Клеем?
да в том, что Пресли лизал режиму все места, а Кассиус Клей был настоящим мыслящим интеллигентом, который никогда не переставал критиковать власти, даже в тюрьме не склонил оппозиционной головы и не стал убийцей, не встал в ряды клятых федералов...
не принял участие в агрессии против свободолюбивого народа Вьетнама
а Пресли надел шинелку и отпел срочную в оккупационных войсках в европе
:-)
ну как то так

ну а для настоящих знатоков турецкого языка и кухни есть только Ниццца :-))
Повсюду грязь, самострой, убогие мерзкие столовые, разваленные пансионаты. Кто сюда поедет? Полупустые стоят не только отели, но и гостевые дома частного сектора. Охота на туристов идет серьезная.

Всё, что есть на пляжах в Феодосии -- ужасно. Когда тебе кажется, что удивить тебя не может ничто, ты видишь какой-нибудь пи.... вроде вот этого.


Курортное. Я здесь в детстве часто отдыхал. Курортное уничтожили. В прямом смысле. Зона бедствия. Я еще отдельно расскажу, что крымчане натворили с курортными городами и поселками.









echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1796224-echo/
:( Жуткая нищета...ЖУТКАЯ
Повсюду грустные аборигены, которые рассчитывали разбогатеть за сезон. Но людей нет.
Из еды в основном продают пирожки, пиццы, чебуреки, горячую кукурузу и т.д.
И редкие туристы.......вот такого типа. От вида этих туристов....продавцы еще грустнее и еще злее.
Пляж в Феодосии. Поехать сюда можно только от безысходности.
Пляж не убирают, ужасно воняет гниющими водорослями.
Цены на аренду пляжного оборудования. Шезлонг -- 250 р. в день, зонт от 150 р.
Все туалеты платные. Цена везде 15 рублей.
Жизнь в частном секторе -- это самое дно крымского отдыха. За 500 рублей в сутки тебе дадут комнатку без кондея и удобств, от которой тебе надо будет идти по пыльной разбитой дороге на пляж.

И отель <<Алые Паруса>>. Как говорят, это лучший отель не только в городе, но и на всем восточном побережье Крыма. отель <<Алые Паруса>>. Как говорят, это лучший отель не только в городе, но и на всем восточном побережье Крыма.
Ну что вам сказать... Отель хороший, но своих денег явно не стоит.
За номер в сутки 8900 рублей. Это самый простой двухместный номер + завтрак. При заселении женщина на стойке ресепшен пожаловалась, что отель стоит полупустой, народ не едет. А тут еще Турцию открыли, начинают отменять бронирования. Народу в отеле действительно не было, около бассейна ни одного человека.
Номер маленький. Мебель, сантехника, постельное белье и матрас -- все самое дешевое. В ванной даже нет гелей и шампуней.
Людей в Крыму сейчас действительно мало. Можете прямо сейчас зайти на любой сайт бронирования отелей и убедиться, что везде есть свободные номера.

Продавцы авиабилетов ещё в середине мая стали жаловаться, что спрос на билеты в Симферополь кое-где упал сразу на 25%. Оказалось, что россиянам, которые привыкли к турецким пятизвёздочным all inclusive, почему-то не понравился непритязательный крымский сервис!

Есть варианты разместиться и подешевле. Старые советские санатории, обветшавшие и заросшие травой, сдают свои номера по 1000 рублей в сутки.
Тоже стоят полупустые. За совсем убитую ночлежку придется отдать 500 рублей.
vivat писал(а)
вам не нравится спасатель-Шойгу? давайте свою кандидатуру

Вот Пу уйдёт и предложим... Но тут проблема, Нахалёнок заявил что других он во власть не пустит... Т.е. ОН(!!!) уже решил.... И ваше и моё мнение ему пох...
vivat
03.07.2016
Ви, вы хоть намекните на хоть одну кандидатуру
правда, насколько я понимаю, в армии и на флоте приличных людей быть не может по определению :-))
т.е. и ком.флота будет из гражданских?
vivat писал(а)
Ви, вы хоть намекните на хоть одну кандидатуру <br> правда, насколько я понимаю, в армии и на флоте приличных людей быть не может по определению :-))
Не путайте слова... Их там не осталось... Там только воры да "ку-ку-кающие"(Кин-дза-дза") остались ...
Ну если Прохоров с миллиардами бороться устал, что распродаёт всё российские активы, то про безденежных время молчать...http://izvestia.ru/news/620617
vivat
04.07.2016
а Про ваш "рулевой"? :-))
таки намекните хоть на одно имя
ну кроме Ка, Ка, Про, На...
ну хоть одну приличную персоналию обозначьте, ежели вас не затруднит
vivat писал(а)
ну кроме Ка, Ка, Про, На...
"На" - я так понимаю Навальный? Остальных просто не знаю... "Про" - Прохоров что ле? хе-хе...
Есть люди... и Вам будет стыдно в неверие альтернативы "Великому Пу"...
Жу..., Де...,
vivat
05.07.2016
таки назовите пожалуйста, ежели Вам не сложно
Экий Вы непонятливый... :-) Жу..., Де...,
vivat
05.07.2016
вполне ожидаемый ответ
как обычно
*rofl*
vivat писал(а)
Ка, Ка, ....Про, На..


Вы с унитаза пишете?
vivat
05.07.2016
иди подучи турецкий :-))
Тунг
06.07.2016
Чего ты юлишь как старая лядь. Так и скажи - КАДЫРОВ.
Почему - как?
Мысь
06.07.2016
>Зачем пожарный Шойгу обезглавил Балтийский флот?

В исторической ретроспективе - ясно, как божий день.

Именно с Балтийского флота в прошлый раз и началась геволюция.

И близится её 100-летний юбилей.
На Танковом биатлоне в России. Весь мир замер в страхе...от такой силищи и мощи)))

Солдаты союзники из Анголы
https://www.youtube.com/watch?v=WitblogUk30

Солдаты союзники из Конго
https://www.youtube.com/watch?v=B3nY3cHfp2w

Российские солдаты...
https://www.youtube.com/watch?v=W-flrjeB20w
судя по песне последних...готовятся к вторжению гей-войск )))
Пипец!!!
Еще какой пипец)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26