--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О профессиональном путинском жулике Игоре Шувалове

Нижегородская политика
14
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
14.07.2016
Думаю, что все с интересом кино посмотрят:
navalny.com/p/4952
knopern
15.07.2016
Супружница Шувалова угрожает людям Навального за то, что беспокоят ее и ее собак:
navalny.com/p/4958/
Я вот одного не пойму: уже сколько раз наши высшие чиновники демонстрировали, что им на креаклов и протчую оппу насрать кучу. Что ее мнение их не эпет.
Был вой вокруг "закона подлецов" - приняли демонстративно и нагло. Широко улыбаясь от собственной безнаказанности.
Такая же история с "законами Яровой". Приняли, подписали и ввели в действие "не повернув головы качан".
И еще масса примеров того, что им наплевать на мнение своих оппонентов.

Они уже и не скрывают своих особняков, яхт, самолетов. Я уж не говорю про такие мелочи как бриллианты, роллс-ройсы, наряды и молодые длинноногие подполковничихи в любовницах...
И вот случай с Шуваловым. Самолет. Огромная квартира в Лондоне. Целый этаж в сталинской высотке. И так далее...

Я ожидал что все будет как и прежде: полный игнор. И так оно все и шло... Но тут раз: Венедиктов (в его любимом амплуа всезнающего инсайдера допущенного в святая святых) со своими объяснениями, которые только хуже делают!
Ведь ясно же как божий день, что переписав самолет на сына, который не мог столько заработать к своим 18 годам, Шувалов сознательно сжульничал с тем чтобы этот самолет не декларировать. Тем более что до того, как он переписал его на сына, он его все равно в декларации не указывал...

Но зачем-то они понадобились, эти венедиктовские объяснения?

Это они нам, нам объясняют! До этого было только одно исключение из общего правила омерты: песковские свадебные подвиги.

И тогда тоже использовали Веника чтобы нам сиволапым объяснить, что все кошерно и никакой яхты не было. Ах, да! Там еще Митволь взял часы на себя...
Итак: это все для нас. Вот такое они нам блюдо приготовили.

Хотите ешьте, хотите - нет. Другой еды у нас для вас нет.

Самолет записан на сына. Все честно. Не верите и ладно. Вопросы засуньте себе в жопу. Скажите спасибо и на этом.
И все-таки они опустились до обьяснений. Слабину дали. Эх, не та уже вертикаль, не та... Вот и Беньянинова убрали... И СК разбомбили... Ржа пошла?
Тунг
15.07.2016
Сегодня вечером по первому, пятом, россии станет известна судьба собак Шувалова.
https://youtu.be/tx8ZqZtjyT4

ЗЫ Перепутал со страной. Это там станет известно. А у нас по прежнему очередная серия "чотамухохлов" и "ихтамнет в сирии".
О, кноперн навальнера запостил! Как же нам без навальнера!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов