--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путинская Россия готовится к войне из последних сил

Нижегородская политика
11
107
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Итог будет такой же, как и у СССР: разложение и распад.

Причем, путинская Россия и не скрывает этого - правительство РФ сообщило в ООН о росте оборонных расходов наполовину. Экономика России практически переведена на военные рельсы.

Военные расходы России за 2015 год выросли на 48% до 2,9 трлн рублей, свидетельствуют данные на сайте Управления ООН по вопросам разоружения (UNODA). Больше всего было потрачено на военно-морские силы - 700 млрд рублей. Это на 38% больше, чем годом ранее. Затраты на военно-воздушные силы составили 662,4 млрд рублей (рост на 66%), на сухопутные - 582,5 млрд рублей (рост на 19%).

Еще 958 млрд рублей прописаны в статье "другое". В эту графу вносятся затраты на военизированные формирования, которые могут проводить военные операции, например, на войну с Украиной на Донбассе. Практически треть военного бюджета России отведена на войну с нами.

Напомню, что общие расходы на оборону стран НАТО достигают $1 трлн.
Для сравнения у РФ - $67 млрд, что в 15 раз меньше.

Может ли себе этого позволить путиномика? Оказывается, может.

Путиномика идет след в след за экономикой СССР последних лет его существования, которые, как в историческом зеркале, отражают текущее положение России:

- падение цен на энергоносители - основная часть доходов бюджета;

- санкции и изоляция из-за войны с Украиной (у СССР - война с Афганистаном);

- сбитый "Боинг" над Донбассом (у СССР - над Сахалином);

- отверженные на Олимпийских играх.

Список можно продолжать до бесконечности, а смысл?

Итог будет такой же, как и у СССР: разложение и распад.

Вот только жаль наших парней, которые ежедневно погибают на фронте. Их смерти, как это не звучало бы цинично, и есть прививка от империализма.

glavpost.com/post/28jul2016/...slednih-sil.html

И да....вот еще одно ... так сказать в след за СССР)))) Во истину "Страна дураков"

Сегодня..------------------------------------------->
А это монолог Хазанова..."Докладывает Леонид Брежнев по статуе Геракла".

https://www.youtube.com/watch?v=wUb1_yqEVr0
Nikky
31.07.2016
Бугага. Кого там автор статьи жалеет? Офицеров и контрактников? Так то служить за деньги - не служить за деньги - личный выбор каждого.
Действительно. Российские солдаты гибнут...
Русские бабы еще нарожают, вот проблема.
Патриотом себя наверное считаете?...Буга-га
Как руководитель <<Роснефти>> Игорь Сечин связан с одной из самых роскошных яхт в мире?

В 2013 году судостроительная компания Oceanco из Нидерландов спустила на воду роскошную и элегантную яхту размером почти с футбольное поле (85,6 метра). Корпус судна выполнен из стали, а надпалубные конструкции -- из алюминия. Внешний вид яхты разрабатывал российский дизайнер Игорь Лобанов, а над интерьерами работал элитный дизайнер из Италии Альберто Пинто. На корме яхты устроен бассейн, который при необходимости превращается в вертолетную площадку, на верхней палубе -- джакузи, окруженное мягкими белыми диванами для отдыха; внутри судна есть комната для SPA и лифт. После спуска на воду яхта получила кодовое название Y708. Но после того, как ее передали владельцу, название сменили на St. Princess Olga (<<Святая принцесса Ольга>>). Сегодня St. Princess Olga занимает 72-е место в рейтинге 100 самых больших яхт в мире. Но эксперты в мире роскошных яхт полагают, что ее главное достоинство -- не размер, а уникальность.

<<Новая газета>> опросила нескольких экспертов в мире роскошных яхт, и все они сказали, что точную цену St. Princess Olga не знает никто, кроме производителя и заказчика. Цены на мегаяхты зависят от деталей интерьера и многих других факторов.
Но все сошлись во мнении, что St. Princess Olga стоит не меньше 100 млн долларов.

На сайтах компаний, которые занимаются продажей и арендой роскошных яхт, есть предложения на подобные суда того же класса, того же года выпуска и похожих характеристик. Цена на такие яхты варьируется в районе 150--180 млн долларов.

В прошлом году агентство BBC со ссылкой на решение совета директоров <<Роснефти>> сообщало, что зарплата Игоря Сечина с бонусами может составлять примерно 12 млн долларов в год.

Если эти оценки верны, то руководитель <<Роснефти>> вряд ли мог себе позволить купить такую яхту.

Теоретически Игорь Сечин мог арендовать яхту для своей жены. Но даже при его официально высоком заработке аренда St. Princess Olga сильно ударила бы по семейному бюджету. Предложения по недельной аренде яхт, подобных St. Princess Olga, начинаются от 1 млн долларов. А, судя по фотографиям, Ольга Сечина за последние три года провела на яхте совсем немало времени.

Ольга Сечина работает в государственном Газпромбанке. Источник <<Новой газеты>> в банке говорит, что ее годовая зарплата может составлять примерно 35 млн рублей. Судя по фотографиям в социальных сетях, Сечина большую часть времени проводит за границей.

В ее аккаунте в Instagram много фотографий из частных джетов, но еще больше -- с яхты у берегов фешенебельных курортов Сардинии, Корсики, Балеарских островов .

Сравнив фотографии из социальных сетей Сечиной с фотографиями яхты St. Princess Olga, а также ее маршрутами, мы можем предположить, что супруга руководителя <<Роснефти>> отдыхала именно на этом судне.

Яхта, на которой она проводит время, ходит под флагом Каймановых островов. St. Princess Olga также принадлежит компании с Каймановых островов Serlio Shipping Ltd.


В пресс-службе <<Роснефти>> на вопросы <<Новой газеты>> по существу не ответили. <<Компания не считает для себя возможным отвечать на вопросы, касающиеся личной жизни и имущества сотрудников, за рамками требований, предъявляемых законодательством, и не может позволить себе создание неприемлемых прецедентов. Вместе с тем незаконный сбор и использование вами непроверенной и недостоверной информации может повлечь за собой предусмотренную законом ответственность. Сожалеем о том, что содержание ваших запросов за последний месяц попадает в контекст очевидной заказной кампании, развязанной против <<Роснефти>> и ее руководителя>>, -- говорится в заявлении компании.

echo.msk.ru/blog/novaya_gazeta/1812054-echo/

https://www.youtube.com/watch?v=WSq7oxM_fyo
почему они все (на фото) не встали с колен ? :)))
*rofl*
За такую яхту они даже рот не закрывают...не то что с колен вставать)))
Гораздо быстрее даже...чем я ожидал.

Пензенский губернатор объявил продразверстку, чтобы крестьяне не прятали от власти хлеб

На очередном оперативном совещании правительства Пензенской области 2 августа губернатор Иван Белозерцев распорядился усилить контроль за достоверностью предоставляемых данных по количеству собранного урожая, со ссылкой на участника совещания.

Губернатор распорядился, чтобы в региональном Минсельхозе были организованы

специальные мобильные группы, которые должны постоянно ездить по хозяйствам, анализировать убранные площади зерновых и сравнивать с количеством зерна в зернохранилищах.

По словам Белозерцева, это необходимо для того, чтобы сельхозпроизводители не занижали данные по урожайности для создания неучтенных излишков сельскохозяйственной продукции.

Крестьяне вынуждены утаивать часть урожая, как и поголовье скота, для того чтобы в нужное время продать его по более выгодным ценам, чтобы покрыть реальные расходы по ГСМ, технике и зарплате своим работникам, а также оплатить кредиты.

Следует отметить, что такие меры по предотвращению сокрытия урожая в регионе принимались и ранее, для чего привлекались правоохранительные и налоговые органы.


Как вам...правда прелестно.
Так он закончил танковое училище, полковник запаса... Это путинская когорта силовиков. Они же в экономике (в частности, в сельском хозяйстве) не разбираются вообще, отсюда и мобильные группы для поиска неблагонадёжных крестьян, закапывающих урожай в тайники.
Ага, вот и нелавно очередную порцию губернаторов поменяли на носителей фуражек и охранников. Жить будет все веселее, однозначно (-:
Так на экономику никто не ставит. Они же не дураки. Лапшу вешать населению это одно...а реальность это другое.
Anaita
05.08.2016
Да ушш.... Калининградский губер - бывший охранник левого плеча.... Более достойных на главу области не нашлось))))
Жили-жили. Вставали с колен вставали..... Импортозамещались, импортозамещались....и на тебе..Крестьяне, прячущие урожай..... =-O
kilometr
03.08.2016
)))++++. Правда, правда.
Окуительно. Еще бы Глазьева в министры финансов и тогда точно заживем. Скорее бы (-:
Да-да. Я считаю, что его срочно нужно назначить.
Bonus777
02.08.2016
СК начал проверку по факту гибели бывшего десантника в пруду в Парке Горького в Москве

Подробнее на ТАСС:
tass.ru/proisshestviya/3505379

О какой войне может идти речь, когда десантники тонут и без войны. ...
Какая страна...такие и десантники))) ;-)
Bonus777
02.08.2016
Страна-то хорошая. Большая. Не всех десантников только научили плавать. ...
*yahoo*
Дак а десантники разве плавают? Оне вроде с неба? Или уже нет? :-)
Bonus777
03.08.2016
судя по новостям, то плавают ... но не все. :(
Может он решил подводным плаванием заняться. В группу диверсантов так сказать...перейти *yahoo*
Bonus777
03.08.2016
Мы уже этого не узнаем. 8-)
Ну почему? Там СКР местный аж возбудился... Чо нить скажуть... типа "факир был пьян"...
Bonus777
05.08.2016
Кстати это был не десантник, как пишут в новостях. А житель Минска, отдыхающий вместе с десантниками. И типа они его стали спасать и сломали пару рёбер. Очень запутанная история. ...
Сломать ребро в деньД:
для кого то честь;
для кого то доблесть;
для кого то визит к врачу.
Отметил деньД... Помер... Сверхъестественного ничего в этом нет... Это и в другие дни происходит не реже... Главное чтоб человек в момент "отбытия" был счастлив... Я так думаю.... :-)
Bonus777
05.08.2016
Виктор 2011 писал(а)
Главное чтоб человек в момент "отбытия" был счастлив

Не знаю на сколько счастлив. Он был просто пьян в доску))). ...
Пардон! Слово счастлив надлежало в кавычки взять...
Это типа анекдота-Как бы Вы хотели умереть? Я бы хотел умереть как мой дедушка... безмятежно, во сне... А не в ужасе как пассажиры самолёта который он в этот момент пилотировал...
Bonus777
06.08.2016
:-D теперь понятно ...
В новостях о том, что Медведев до 2025 года планирует каждому гражданину России присвоить личный номер, меня сильнее всего пугает, что он хочет до 2025 года продолжать находиться на своём посту. =-O
уже давно всех посчитали- ИНН знаете?)))
Это вы Медведеву скажите, он судя по всему не в курсе.
Bonus777
03.08.2016
Ресторанный критик писал(а)
В новостях о том, что Медведев до 2025 года планирует каждому гражданину России присвоить личный номер, меня сильнее всего пугает

Меня ещё пугает что этот номер будет пришит у каждого на одежде. И при встрече с М. надо будет немедленно показывать его. ...
@= И здоровья всем и хорошего настроения! ...
Если на одежде...ты сам кланяться будешь)))
Я думаю что одеждой не обойдется....одежду же снять можно.
Bonus777
03.08.2016
Ресторанный критик писал(а)
Я думаю что одеждой не обойдется..

Про чипы я тоже слышал. *crazy*
Тебе же сказали, что денег нет...какие чипы)) Они денег стоят...)))
Старым дедовским методом...на лбу...чтобы патруль сразу видел.
ну в концлагере...короче))) учет и порядок. А то холопы...не все учтенные, не порядок же.
Bonus777
05.08.2016
Ресторанный критик писал(а)
Старым дедовским методом...на лбу...чтобы патруль сразу видел.

*rofl* упал нафик ...
Представь как удобно стадо контроировать и учитывать. И стаду удобно...паспорт не надо с собой носить.
За отдельную плату - клеймо с особым набором чисел)) Красивые номера на лбу, так сказать.
Bonus777
05.08.2016
Ресторанный критик писал(а)
Красивые номера на лбу

Зеркальные и с одинаковыми цифрами будут по особой цене. Как на машинах. ...
Bonus777
05.08.2016
Anaita
05.08.2016
Bonus777 писал(а)
при встрече с М. надо будет немедленно показывать его. ...

+ приседать и говорить "Куууу")))
Bonus777
05.08.2016
*rofl* ага ...
Bonus777
05.08.2016
Сайт для сбора подписей Change.org работает с перебоями. В частности, при попытке перейти на страницу петиции требованием отправить в отставку премьер-министра Дмитрия Медведева ресурс выдает ошибку 502.

Сайт работает на сертификате безопасности от компании Comodo -- около двух недель назад Роскомнадзор внес в реестр запрещенных сайтов несколько ресурсов компании, которая является одним из крупнейших поставщиков сертификатов SSL. Возможно, что перебои наблюдаются по этой причине.




Кроме того, петиция за сутки набрала более 100 тыс. подписей -- наплыв пользователей также может быть вероятной причиной неполадок.

Петиция появилась на сайте 4 августа и адресована президенту России Владимиру Путину.
Все идет по плану))) Плебс клюнул.
И никому в голову не приходит..почему одного Медведева. У власти же тандем....сам галерный говорил.

Холопы, сэр)))
Bonus777
05.08.2016
Ресторанный критик писал(а)
У власти же тандем

:-D это точно ...
Нет этой петиции!) я там постоянно что-то подписываю, и мне петиции почти каждый день на электронку приходят. Этой-нет...)
Петиция с требованием отправить в отставку премьер-министра России Дмитрия Медведева набрала 160 тыс. подписей
echo.msk.ru/news/1814900-echo.html

Кто стоит за петицией....уверен президентская администрация. Сливают Димку)))
Надоел Вове тандем)))

Кто, на ваш взгляд, стоит за набирающей популярность петицией с требованием отставки Д.Медведева?
Проголосовать за один из четырех вариантов...

echo.msk.ru/polls/1814450-echo/
Но на сайте я её не нахожу.) Хотя подписывать бы всё равно не стала.)
Петиция могла и "стихийно" появиться, почему нет, на Медведева сейчас принято валить все шишки, потому как на альфамоль их валить довольно рискованно, ну и вообще он-хороший! Как известно...
А самому Медведев совсем даже не надоел...отнюдь...очень удобный премьер, зачем ему другой...ну а "башни" мечтают его слить, это само собой...)
Как на Эхе комментарий к опросу
...почему нет пункта пох)))
На петербургской таможне застрял тираж книги <<Гарри Поттер и проклятое дитя>>

В книжной сети <<Буквоед>> даже не знают, на какой именно. Официальная причина - проверка текста в рамках борьбы с терроризмом.

А я ее жду(((
С другой стороны...чего проверять. Название книги, уже достаточно)), ...Вова и его ...Дима.)))
Экстремистская книженция )), однозначно.
Так это вроде не Роулинг написала-то...по мотивам...) Я не жду, она под 2 тыры стоит, чего-то уж совсем...сказочно...))
Роллинг. Продолжение. :-) расскажет о жизни взрослого Гарри и его сына, Альбуса Северуса, который и является <<проклятым ребенком>>. :-)
Наверное будет слабее, как все продолжения...Если бы рублей 800, ну тыщу пусть...но 1800!! Подождём, когда кто-то начитается...))
Ага))) :-D
За сутки в московском Доме книги раскупили все экземпляры о Гарри Поттере

Речь идет о восьмой части саги Джоанн Роулинг под названием <<Гарри Поттер и проклятое дитя>>. Всего в магазин поступило 200 экземпляров. Стоила книга чуть меньше двух тысяч рублей. Когда будет новое поступление, неизвестно.
Ну значит скоро будет у нас, жди!))) Но вообще очень дорого всё-таки... :-(
На всю Москву только 200 книг. Нам привезут десяток)))
Неудивительно что такая цена.
А в Лабиринте или на Озоне если, предзаказ, не?) Кстати, она вроде пока на английском, а на русском выйдет в ноябре...к нашему ДР стал быть...))
Я уже подумал именно об этом))) Что как раз на ДР))
Ресторанный критик писал(а)
А я ее жду(((

Вы читаете эту бредятину???))
Да читаю..и смотрю экранизации. Я же не затра@ан жизнью, как вы. *rofl*
17:30

Больше 220 тысяч человек подписали петицию за отставку главы правительства Дмитрия Медведева на сайте
И нового козла...отпущения!)) Козёл, кстати, зачастую очень хорошо справляется с ролью овечье-бараньего вожака... :)
Да-да. Точно.
Тунг
05.08.2016
Забавно....на первой странице ее нет. Какойто шлак...
А поиск по Медведев...от Ли не выдает...на первом месте.
Bonus777
06.08.2016
Ну так ребята "постарались". Не уж то они допустят, чтобы вся страна сделала свои подписи. ...
Да ладно Вам... просто споили всех уже... и не только десантников...
Подумаешь "Давид"... Вон в Новосибирске православный активист приперся на концерт "Ленинграда"... и после оного подал жалобу, что его там оскорбило наличие матерков в песнях...
На мой взгляд, главная новость месяца - это то, что сечинская жена живёт лучше шуваловских собак. :-)

Россияне испытывают законную гордость -- они сумели обеспечить своим чиновникам самый высокий в мире уровень жизни.
А вообще нравятся мне отчеты СКР
- При обыске в загородном доме чиновника Х нашли У миллионов рублей.
А сам загородный дом стоимостью Й миллионов долларов у него не нашли ???
Уволенный глава ФТС живет в доме за 200 млн рублей (сколько это в коробках из-под обуви -- не знаю)

https://www.youtube.com/watch?v=tyxXwDIo8x8
Мне больше понравилось про Братск... что мол рабов на лесопилке не обнаружено... а все остальные живут в комфортабельных условиях...
Тунг
03.08.2016
Ну еще бы, в СК вообще еабнулись.

Представим, похищен ребенок. Ребенок дает информацию, где он находится. СК начинает орать через СМИ....типа тут ребенок похищен...находится где то в Братске, давайте его искать?

Догадайтесь что сделает похититель с ребенком? У меня только один вариант - лесопилка, воды Енисея. Профессионализм путинских дармоедов бесконечно зашкаливает.
trusty
03.08.2016
Ресторанный критик писал(а)
(сколько это в коробках из-под обуви -- не знаю)


Немного, в 20 коробок влезет
Bonus777
03.08.2016
Ресторанный критик писал(а)
Уволенный глава ФТС живет в доме за 200 млн рублей (сколько это в коробках из-под обуви -- не знаю)

Дом записан не на него. А на собаку жены известного человека. Поэтому по документам она считается "будка для собаки". ...
А он бездомным собакам не помогает?...Будки не дарит?
Bonus777
03.08.2016
Нет. Он сам в них живёт. :(
Обитатель ..учьего дома?...пардон, конуры?
Bonus777
03.08.2016
Об этом не говорят. Всё очень тщательно шито-крыто. :-D
Все по обувным коробкам))
Bonus777
04.08.2016
Это наверное не единственное место куда он рассовал "бумагу". Интересно сколько у него антиквариат стоит. И каким преступным образом он к нему попал. И кто ещё замешан в этом деле. ....
Да там на подходе к его участку у СК уже должны появиться вопросы...
Но не появляются...почему-то.
Bonus777
04.08.2016
Как ты думаешь у ск есть такой вопрос, сколько им заплатят, чтобы они не заходили на его участок?
1. вариант они слепые и недогадливые.
2. вариант...у них есть такой вопрос.
Я склоняюсь ко второму... :-D
Ресторанный критик писал(а)
На мой взгляд, главная новость месяца - это то, что сечинская жена живёт лучше шуваловских собак. :-) <br> <br>

Собаки Шувалова, узнав о яхте Сечина, отказываются летать на частном самолете.
:-D
Тунг
05.08.2016
Яхта Сечина вызывает у меня только одну мысль. Вот, казалось бы. Ты фантастический миллиардер. У тебя бабла больше, чем у некоторых государств бюджета. Ты в день зарабатываешь столько , сколько Мухосчастливинский регион за месяц. У тебя есть все. Дворцы. Самолеты. Заводы. Пароходы. Весь мир. Ты можешь купить все. Любую яхту. Любые удовольствия. Любых женщин. Ты можешь нанять самого дорогого фитнесс-тренера Голиивуда, самых дорогих врачей Беверли-Хиллз, самые передовые научные медицинские разработки по омоложению и продлению жизни, раскачаться, покрыть свое омоложенное загорелое тело татуировками, каждый божий день менять по двадцать самых дорогих эскорт-герлз и тусить на Ибице с шампанским, славой, деньгами и удовольствием.

Вместо этого ты ходишь с лицом Баттхеда, отвратительной прической, распущенной полустариковской фигурой, на представительнице этих самых эскорт-услуг зачем-то женишься и катаешь её на второй по дороговизне яхте мира втихушку.
Господи, какой же они все-таки конченный совок...
Да потому что они просто управляют общаком международного мафиозного консорциума.
ну дураков нет. Сами подумайте...он же не дурак. Поставьте себя на его место...и если у вас действительно столько ВАШЕГО бабла.
Да вас бы на следующий день больше никто не видел...остров,яхта,остров))) с утра снова...остров, яхта, остров...

Но тут всего-лишь Фунты, смотрящие и управляющие (не бедствующие, но всего-лишь Фунты, смотрящие и управляющие)

И если кто-то подумает слинять или того хуже... накрячить...то смотри Лесин))) и Березовский.....и......
А отработать и попросить разрешения жить на пенсион от управления подальше отсюда, ввиду запора на горшке и сильнейших страданий по детям и внукам....кто-то готов на такое, а кто и нет...смотри Якунин, Абрамович...
Ресторанный критик писал(а)
и если у вас действительно столько ВАШЕГО бабла.
Да вас бы на следующий день больше никто не видел...остров,яхта,остров))) с утра снова...остров, яхта, остров...</

Бандитский капитализм вступил (давно) в свою завершающую фазу-династическую. Им надо (было, Крымнаш сильно подгадил) легализоваться, на проклятом Западе конечно, и передать нажитое непосильным 20-тилетним "трудом" по наследству. А не прожигать жизнь на яхтах в шампанском, с блек-джеком и шлюхами...) И хоть на равных в круг западных миллиардеров питерско-кагэбэшную шайку никто не собирался принимать даже до крымнаша, надежда-то умирает последней...)
Тунг
06.08.2016
ната р писал(а)
было, Крымнаш сильно подгадил)


Сидели бы у себя, не мечтали о своей сраной Новороссии...

Имхо не крымнаш, а MH17. Вот за это Путин себя вписал в Вечный полк им. Кадаффи.
Вот поэтому его больше не примут в круг лидеров Запада. И будет фраерок среди подтанцовки стран третьего мира, как пуганый корейский лидер сидеть внутри своего мордора.

ЗЫ Дожмут они его все равно. На их стороне демократия и время. На стороне путлера - приходящая старость.
Ну лайнеры падают, как это ни страшно и печально, в том числе и попадая в зоны военных конфликтов (тут ещё часть вины на тех, кто пустил пассажирский лайнер по этому коридору), войны тоже случаются, разные причём, а вот в одностороннем порядке, волевым решением,-а он открыто заявил, что принял это решение,-перекраивать территорию Европы после Алоизыча-это вам не фунт изюма!)
Но и за лайнер, ежели будет полностью доказано, придётся отвечать и платить...страна-то богатая, заплатит...
Просто россияне будут есть еще меньше.
Как тебе? 8-)
-->
жесть то какая.......
Такое впечатление, что дурдома...прекратили существование в стране.
А они и прекратили, тут даже вроде тема была, что всех кроме самых буйных выпускают-кормить нечем...)
Племя с дополнительной хромосомой духовности-оно такое...)
Дополнительная хромосома у организма...позволяет управлять этим организмом так как тебе в голову придет))) Вот вообще как тебе хочется....
Потому как картофель ...он молчалив и абсолютно не опасен))) :-D
Ресторанный критик писал(а)
Дополнительная хромосома у организма...

22-ая?..
Ага)))
Anaita
05.08.2016
Человеку, который в 90е в некой питерской приемной вставал при входе в нее каждого, трудно изменить многое в себе...
+1
Клоуны.)))))))))))))) И вот есть же у вас время всей этой ерундой заниматься :-D Еще бы кто бы вас читал,хотя вам и так не скучно :-D
А у тебя, клоун навалом времени как я посмотрю)))
А на счет того, что ты никто)))..я согласен целиком и полностью.
Ну а примерно так выглядишь ты))))))
Чего сказать-то хотел, юродивый?
Не попугайничай. Я тебе этот вопрос давно задаю. А насчет "юродивого", это определение тебе больше подходит, те в свое время тем же занимались, интернета правда не было. Но ты перещеголял их, они хоть спали. :-D
Все-таки, когда эмирант , живущий в одной из стран НАТО, критикует российские военные расходы- это не создает положительного впечатления.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем