--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Яшин в прямом эфире. о Партии "Криминальная Россия"

Нижегородская политика
7
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
30.08.2016
Илюша - парнишка умный, глаголет все верно...
Секретов в этом нет, всем об этом известно, по ТВ трещали целый год.
Даже "Яблоко" сказало-"Нет,нам не интересно, протухший материал"
consience52 писал(а)
Секретов в этом нет, всем об этом известно, по ТВ трещали целый год.

Т.е. типа пусть продолжают?
Тунг
30.08.2016
А то! Вот и Апологет путинизма consience52 так и считает: пусть Шанцев и вор, пусть уж дальше ворует, лишь бы не было войны.
Апологет, думает иначе, нужно выбирать между - ч (-м)удаками и популистами, которые натворят бед и людьми во власти с понятной траекторией мысли.
Тунг
30.08.2016
consience52 писал(а)
людьми во власти с понятной траекторией мысли.

Так ты еще и подпиндосник галимый. Самый настоящий либераст. Детишек сколько уже разбомбил?
Это страшный сон, чертовщина,тьфу,тьфу... если придут такие, как Чичваркин или Касьянов или Яшин..уж лучше пусть рулят "старички",они мне душу греют своими разговорами за жизнь...)))
Главное стабильность))) *rofl* и чтобы НАТО не отобрало сортир на улице и палас со стены.
Фанерные немецкие танки меня не испугают,..или польские сумасшедшие,скорей они себя покалечат, чем в бой пойдут...)))
Есть историческая память, от Павла No1 и Петра No3 которым пришлось указать на выход, одному столешницей, другого удавили...вот не хотелось бы чтоб все закончилось трагедией для самонадеянных политиков вроде Навального и иже с ним,не верится что он усидит во власти более 5 минут.
Где им взять фанерных-то...чтобы вы не обмочились?
:-Д
i8
31.08.2016
молодец Яшин
п.с : сегодня по радио слышала рекламу Едросни, мост на бор достраивается, голосуйте за Едросню..смех

30 лет или сколько там -этот мост обещали, теперь преподносят как заслугу ЯДра
И станция Коеког'вская, за которую мы все должны поцеловать порося в...))))
Ежедневно...лучше с утра.
С 2013 по 2015 год в результате импортно-экспортных сделок из России было незаконно выведено 1,2 трлн рублей. Об этом говорится в сообщении Счетной палаты (СП) со ссылкой на данные Федеральной таможенной службы

В ходе проверки было выявлено более тысячи фирм, которые были созданы специально для нелегальных сделок. Через эти фирмы было выведено 522,5 млн рублей за три последних года, уточняется в сообщении Счетной палаты.

Росфиннадзор оштрафовал нарушителей на 663,4 млрд рублей, однако в бюджет поступило всего 3 млн рублей, что составляет 0,0005% суммы выявленных нарушений.

"Практически все постановления по делам об административных правонарушениях, переданные на исполнение в ФССП России, окончены без фактического взыскания", -- отметили в СП.

https://www.youtube.com/watch?v=s23OLr0ZNPI
Господа, в Правительстве сидит 50% чиновников либерального толка, все кто что то соображал из Яблока рулят давно страной и Лукин и Артемьев и ...из СПС ,- Чубайс и Кириенко и Лихачев давно в замах по экономике и...(перечислю десятки)
Понятно, что придурковатому Гозману места не нашлось,но он не профессионал,он администратор.
Кого еще пригласить,вокруг Явлинского что то я не наблюдаю в его окружении спецов, давайте чудаковатого Митрохина сделаем замом по Экологии или Спорту или по Культуре,что начнется благоденствие?
consience52 писал(а)
в Правительстве сидит 50% чиновников либерального толка



пипец )) а кто их туда сажает ?
Тунг
31.08.2016
Ты бы убогий для начала залез на сайт government.ru/gov/#vice-premiers


ГДЕ ЗДЕСЬ ЯБЛОКО, СПС?
Я уже перечислил Вам несколько человек, а в Думе там еще 2 десятка бывших членов СПС принимают Законы.
Юмористы, словно с Луны свалились.
Читаете всякую хрень, а мозг включить никак.
вы мне напоминаете человека, который жрет дерьмо, а кода ему предлагают яблоки, он говорит : "нет.... я 10 лет назад пробовал какието яблоки... и они оказались кислыми... я уж лучше буду дерьмо жрать".
Михаил,открою я Вам маленький секрет,-
закончатся полномочия у В.В. в 2023г.-придет Патрушев или Зубков
уйдет В.П-придет Р.Антонов или А.Аверин или немножко подсластят пилюлю и придет В.Булавинов или А.Курдюмов
Ваших тут снова нет и не предвидится в ближайшей перспективе,хоть расшибите себе бошку об фонарный столб...)))
Ваши предсказания основываются на Вашем опыте и только.
Тунг
31.08.2016
consience52 писал(а)
Я уже перечислил Вам несколько человек

Этих человек нет в Правительстве. С тем же успехом можно бабу Леру с Цапками сюда присобачить.

И зря вы Шанцева обозвали вором.
Что Лихачева там нет ?
Путин либерал?
До выборов в Госдуму РФ осталось меньше месяца - лучшее время вспомнить, что обещали россиянам 5 лет назад лидеры партии <<Единая Россия>> Владимир Путин и Дмитрий Медведев.

https://www.youtube.com/watch?v=8J3Dhj4CNCs
Могли бы сработать лучше,но сработали на 4- , поправят показатели, уже не будем шума-гама вокруг Крыма.
KIA
31.08.2016
Михаил, я так понимаю если написать ФРИКЭТ пидарас это не является ни оскорблением, ни матом?

А вот убогий это оскорбление?

Если здесь я не считаю
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=153289020

это оскорблением, почему некоторый пидарас в виде обосанного лотка это считает оскорблением?????
Придется поделиться своим мнением с Тигги.

Как то...ни грамма экспрессии или оскорбления
https://ru.wiktionary.org/wiki/убогий
Да и коммунисты уже не те ;-)
i8
01.09.2016
емко))
:-D
Оказывается Яшин с компанией "рифмоплеты" вот тебе и ПАРНАС тутфту людям продвигает.

По мнению экспертов Фонда развития гражданского общества, наиболее популистскими оказались программы ЛДПР, "Партии роста", ПАРНАСа и "Коммунистов России"
В преддверии сентябрьских выборов в Госдуму Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) опубликовал доклад, в котором содержится исследование программ всех 14 партий-участников. Анализ проводился по четырем критериям: "реалистичность", "системность", "электоральная привлекательность" и "уровень популизма".

Подробнее на РБК:
nn.rbc.ru/nn/01/09/2016/57c7f3469a7947ab1a988663?from=main
И что для вас из этого оказалось открытием?
Я вам уже годами твержу...про выборы и партии и что они из себя представляют)))) про весь американизм..и про весь этот крымНаш))) *rofl* А вам все опять вновь))) МОЗГИ ВКЛЮЧАЙ. А то так и будешь за копейки славить великого кормчего.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26