--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Победим врага его же оружием! С открепительными голосуем на защищенных участках!

Нижегородская политика
5
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
T52
01.09.2016
Адреса участков куда звать людей с открепительными в Нижнем Новгороде, чтобы ни один голос ЗА ПАРНАС ЗА МАЛЬЦЕВА ЗА 05.11.2017 не пропал! С учетом удобства транспорта, в частности метро и бесплатных парковочных мест:
130 округ - Ленинский и Приокский районы Нижнего Новгорода, город Арзамас, город Первомайск, город Саров, Арзамасский район, Богородский район (Каменский сельсовет, Новинский сельсовет), Вадский район, Дальнеконстантиновский район, Дивеевский район, Лукояновский район, Перевозский район, Починковский район, Шатковский район.
- Метро Заречная, сразу за гостиницей Заречная и кинотеатром Россия, ул. Сухопутная д. 2, Школа-интернат номер 6, участок 2440.
129 округ - Нижегородский и Советский районы Нижнего Новгорода; Большеболдинский район, Большемурашкинский район, Бутурлинский район, Воротынский район, Гагинский район, Княгининский район, Краснооктябрьский район, Кстовский район, Лысковский район, Пильнинский район, Сергачский район, Сеченовский район, Спасский район.
- Метро Горьковская, площадь горького, слева от Макдональдса, ул. Маслякова д. 1, Школа 113, участок 2542
131 округ - Автозаводского района Нижнего Новгорода, города Выкса, города Кулебаки, городского округа Навашинский, Ардатовского, Богородского районов (город Богородск, Алешковский сельсовет, Доскинский сельсовет, Дуденевский сельсовет, Хвощевский сельсовет, Шапкинский сельсовет), Вачского, Вознесенского, Павловского и Сосновского районов региона.
- Метро Парк-культуры, Центр Автозавода - Дворец Культуры ГАЗ - ул. Героя Смирнова, 12, участок 2245.

https://www.youtube.com/watch?v=-9UWa8XA65k
T52 писал(а)
Метро Парк-культуры, Центр Автозавода - Дворец Культуры ГАЗ - ул. Героя Смирнова, 12, участок 2245.

А как взять открепительный?
И-почему именно эти защищены?
T52
01.09.2016
там точно будут наблюдатели которые не дадут сфальсифицировать ни одного голоса и оттуда будет весь день идти прямой эфир в ютубе, в частности будет прямой эфир во время подсчета голосов. Откреп можно взять на своем участке - надо посмотреть вот тут где ваш участок - www.cikrf.ru/services/lk_address/
Ну хорошо, может возьму туда открепительный. А как это сделать, ни разу не брала...)
T52
01.09.2016
с паспортом на свой участок.
Еще раз в качестве уточнения...открепительное удостоверение берут на участке голосования...а не только в территориальной комиссии?
T52
01.09.2016
Где то писали что до какого то числа в ТИКе а после какого то числа в УИКе, надо уточнить
Вы уточните? ;-)
T52
01.09.2016
да, завтра как раз пойду сам получать откреп.
Хорошо. Подождем))) :-[
Послушаю.. :-)
Вот, интересно...я ж всё равно пойду наверно, хоть и слабо себе представляю, чего буду делать с бюллетенью)) Так вот послушаю хоть, где это делать. если что...))
Я мучаюсь между тремя решениями....и пока не решил.
- просто проигнорировать
- пойти и проголосовать против всех
- взять открепительное...и за Мальцева.

Пока думаю что второй вариант рулит)))....а вдруг передумаю.....))) Хоть голосование устраивай)))
У меня примерно так же.))
Nikky
01.09.2016
За Касьянова, говорите?
T52
01.09.2016
за Мальцева, за Лудину, за смену власти
Nikky
01.09.2016
Залудину не буду. Коза - наше все. Она за нас.
7x7
01.09.2016
У вас в Узбекистане вроде только бараны?
На чужую козу клюв не разевай.
Nikky
01.09.2016
Ферганская пуховая коза имеет так то мировую славу. Это в России преимущественно бараны.
7x7
02.09.2016
Где-то ты прав, ты прав!!!
T52
01.09.2016
спроси ее на дебатах, будет ли она голосовать в думе за импичмент Путину?
Nikky
01.09.2016
Не будет. Она - Коза, а не дура.
И Лудина не будет - ни ее, ни Козу в Думу все равно не пустят.
T52
01.09.2016
За Лудину не говори, она будет, для того туда и идем, она и клятву даст перед самыми выборами на эту тему, а коза действительно не будет потому что коза как вы правильно сказали не дура, так что для тех кто против Путина и его шайки - выбор очевиден.
Duft Pank
12.09.2016
Чо. Опять?
Нунахер. Страна должна развиваться не революционно, а эволюционно.
Ну пока она деградирует уже 20 лет.
За Мальцева. М..А...Л...Ь...Ц...Е...В...А
Дошло?
Вот за этого чувака.
https://www.youtube.com/watch?v=SOs6H8BU2t4
Nikky
11.09.2016
На картинке - два полупокера. За которого из них?
Автор говорит о Мальцеве. :-)
T52
01.09.2016
https://youtu.be/NaFYmPjExYE - Как то так.
Duft Pank
12.09.2016
Человек оркестр.
Можно получить с сегоднешнего дня открепительные по месту обычного голосования, дежурят они до 20.00
И что, и потом проехать с ним несколько остановок до смирнова 12 и бросить в урну?
:-D ...на остановке.
T52
07.09.2016
выбрать участок где есть наблюдатели от парнас(мальцева) где ваш голос точно не выкинут ... а реально посчитают.
По открепительному удостоверению Вы сможете проголосовать только по партийному списку.
Нельзя голосовать за кандидатов-одномандатников в другом избирательном округе. Только если выбранный вами участок не находится в пределах вашего же избирательного округа.
T52
08.09.2016
чисто физически мы не сможем проконтролировать больше одного двух УИК по нашему округу, и это касается остальных округов тоже, кстати Анна Лудина так же идет по списку - так что если кто то из Сормова например приедет голосовать на заречку просто по спискам - мы будем очень рады.
Автозавод разве не един?
Mikhail-svarka писал(а)
Автозавод разве не един? ...

Нет конечно.
gorduma.nnov.ru/?id=32569
У меня стал быть 5-й...это мне на Школьную 4 надо ехать, брать откреп?
Откреп берешь там, где голосовала все время. (если голосовала)))
А они там сидят разве? (всегда голосовала, всегда в одном месте... нет, 1 раз на Смирнова как раз...вроде...)
Уже сидят для выдачи открепительных, каждый день до 20.00
Кто у нас кандидаты не по спискам партий?
Anaita
07.09.2016
T52 писал(а)
Нижегородский

Любой участок района?
T52
08.09.2016
желательно тот который мы будем контролировать чтобы ваш голос не пропал.
Это который Мальцев? Который В.В.Путина предлагал посадить в дурдом, тюрьму и на кол? Какой нормальный человек будет за него голосовать?
T52
08.09.2016
именно нормальные люди и будут за него голосовать.
Мысь
11.09.2016
Вот так и завелся альтернативный нацлидер.
А раньше уверяли - "если не Путин, то кто?"
:-D
Anaita
14.09.2016
Конституционный импичмент - это, по-Вашему "в дурдом, тюрьму и на кол"? Мдя-а.....
Обоссались - видать закрытые опросы показали серьёзные проценты у Мальцева и К.

Партии «ПАРНАС» грозит исключение из предвыборной гонки
Этого добивается «Гражданская платформа» через Верховный суд. Рассмотрение дела назначено на 12 сентября. Как рассказал «Эху» один из руководителей партии «Гражданская платформа» Рифат Шайхутдинов, также направлено обращение в ЦИК с просьбой отменить регистрацию «Парнаса» на выборах в Госдуму.
Или опять развод какой-то, или...в принципе понятно, что играть в оппозицию для них небезопасно...))
Да им даже видимость создавать...опасно. С экрана несется то...что в обычное время они бытерпеть не стали, да и не дали бы сказать.
SSE
10.09.2016
Ресторанный критик писал(а)
Обоссались

Развешто, от смеха.
"Закрытые опросы" - это уж не здесь ли, в вашей тусовке?

А вот вам, дорогие мои детишечки, открытые:
https://rg.ru/2016/09/09/soc...i-v-gosdumu.html
"Согласно замерам Фонда "Общественное мнение" и ВЦИОМ, уверенно в парламент проходят три партии - "Единая Россия", ЛДПР и КПРФ. "Справедливая Россия" едва набирает необходимые 5% голосов, остальные участники гонки не преодолевают проходной барьер."

Облом.

А нас свобода только дразнит,
А мы - столетьями в плену...
На нашей улице - не праздник.
Мы проиграли ту войну.

Забавно было здесь наблюдать вашу суетню и беготню, Олежек.
Мне никакого дела нет не до Парнаса, не до Яблока...и тем более ни до какой либо еще партии, которая изображает или не изображает оппозицию..защищает справедливость, пенсионеров...или экологию)))...

Ввиду того, что свободных выборов априори нет. Уже язык сломал говорить.

Пишу лишь то...что наблюдаю и вижу. Парнас начали говорить правду с экрана, как впрочем и Яблоко..пользуясь предвыборным временем.....Даже от этого власти не по себе. В обычное время...никто бы их на экран не допустил.


И можно меня уволить от вашего убогого общения под различными ботами? Спасибо за понимание.
SSE
10.09.2016
Я и вижу, что тебе "никакого дела нет", как цЫгану до той лошади :)
Ты-то откуда можешь знать "по себе" власти, или "не по себе", фантазёр? ОО
Тебе об этом "Дождем" набрызгало? :))
Ресторанный критик писал(а)
И можно меня уволить...

Увы... Я со своей стороны ничего обещать не могу.

А вот ты вполне можешь уволиться по собственному желанию.
Не отвечай на мои посты (если таковые будут) - всего и делофф.
Duft Pank
12.09.2016
А зачем лично мне этот гимор? Мне за это не платят.
Какая разница, кого притащат к кормушке? Белых лишний раз доказал простую истину.
T52
12.09.2016
а тебя в стране разве все устраивает?
Duft Pank
12.09.2016
Это повод кормить других? Если меня будут выбирать - пойду голосовать за себя. Других вариантов не вижу.
Помощь ближнему.....альтруизм....волонтерство....подаяние....сердобольность...

не?..не прокатывает?
Duft Pank
13.09.2016
Чо?
Ясно *rofl*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем