--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Игорь Коротченко из партии "РОДИНА". Момент истины о Коротченко и партии "РОДИНА".

Досье
153
142
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Выборы в Госдуму 2016 - кандидат Игорь Коротченко (Партия "Родина")

Фильм Андрея Караулова <<Игорь Коротченко, служба родине>>. Момент Истины. 14.09.2012

https://www.youtube.com/watch?v=mOMH9ZdW3bs

Вот такой строитель Русского мира из партии Родина)))
Телеунавоживание население началось.

Мне показалось, что на телеке и вовсе каникул не было. Не успели пропагандисты вроде бы уйти на перерыв, как вот они, голуби, обратно в эфире со своей шарманкой.

Для препарирования я на сей раз выбрал <<Первый канал>>, но не по <<алфавиту>>, а потому что в <<команде произошла замена>>. Вместо Ирады Зейналовой на поле унавоживания наших мозгов вышел Валерий Фадеев.

Там, по слухам, была целая интрига. С одной стороны, <<Первый>> собирался конкурировать с Киселевым и тянуть рейтинги, хотя у <<Воскресного времени>> они и так были неплохи в сравнении с Демоном с <<России 1>>.
С другой стороны, Фадеев метил в депутаты, но провалился на праймериз, и где-то наверху решили, опять же, по слухам, компенсировать ему плохое настроение. Зачем такие сложности? Если он так вам нравится, ну так пропихнули бы его через эти праймериз -- не делайте вид, что там все было, <<как народ решит>>.

Так или иначе, в кадре возник мужчина среднего возраста с наставительными интонациями. Качество испеченного им первого блина получилось средним.

Если, конечно, сравнивать с референсным Киселевым.

Киселева не переплюнешь. Киселев, как дервиш, сам доводит себя до исступления. Это талант. Здесь надо работать на контрасте. Вот женщина-ведущая -- это контраст. К ней не предъявишь мужских требований. Ей психбольницу разыгрывать не обязательно. А если уж ты мужик на пропаганде -- так давай, жги!

Фадеев же не истерил, а все как-то больше проповедовал. Но иногда нерв давал. У него программа четко поделилась на пятиминутку любви и пятиминутку ненависти (каждая пятиминутка -- примерно по полчаса).

Поскольку мы уже давно поняли, что информационное вещание работает по старым советским принципам, то не стало сюрпризом, что первая длинная часть программы была благостной и посвящалась международной деятельности Владимира Путина.
Фадеев и его сподвижники не бросались Путину на шею и не целовали его макинтош, но каждому после этих сюжетов становилось очевидно, кто нынче самый человечный человек. И Восточный форум во Владивостоке, и G20 в Китае -- везде Путин главный герой.

Пока Обаме лукавые китайцы не подают трапа к самолету и <<О-чмо>> выходит из задницы самолета, Путин именуется гостем номер один! Ура! Пошутил с одним, посмеялся с другим, похлопал по плечу третьего, исправил протокольные оплошности четвертого (точнее, четвертой -- Терезы Мэй). Встреч у президента столько, что <<едва успевают менять флаги>> в комнате для переговоров.

Правда, был сделан какой-то странный акцент простоватости и местами панибратстве иностранных лидеров с нашим светочем.

Японец называл Путина на <<ты>> и балагурил.
Китаец благодарил за подарочное мороженное и называл <<мой дорогой друг>>, а Олланд, как нам доложили, обращался к ВВП <<мон шер ами>>.

Эта <<легкость>> стиля потом проникла и в поведение самого Фадеева, которые беседовал про выборы с придворным социологом из ВЦИОМ: собеседники <<тыкали>> друг другу всю дорогу.

Беседа, к слову, тоже вышла легкая и непринужденная, из которой стало понятно, что с выборами у нас все более или менее понятно.
Народу нужна стабильность, и в этих условиях критика власти неэффективна. Из четырех больших партий три пройдут точно, а одна -- полупроходная. Забавно, что никаких названий не прозвучало -- сиди тут, гадай.

Облет предвыборной гонки вышел недлинным. Чего тут особо распространяться -- целых две недели же до выборов этих, прорва времени, ведь так? Тон был вполне снисходительным.

Только когда дошли до <<Парнаса>>, не забыли показать небольшую склоку в Екатеринбурге с участием Мальцева. Мол, привлекают несистемные партии к себе внимание.

И тут же поездка Медведева от <<Единой России>> в какой-то липецкий дом пенсионеров, где старички и старушки играют в баскетбол, катаются на лошадях и живут при коммунизме. Тут, разумеется, нам вкрутили, как это здорово было придумано, чтобы к Новому году вместо непонятного повышения пенсий выдать всем по пятере.

Как это раньше-то они не додумались! Заморозить навсегда накопительную, а в Новый год стать Дедами Морозами с красной купюрой в мешке.

Передача немного затягивалась. Я смотрел ее на сайте <<Первого канала>>, и в этот момент уже должна была начаться следующая программа. И, судя по титру на экране, она даже началась!
Называется <<Аффтар жжот>>. Аккурат в этот момент Фадеев понял, что таким полуелеем он рейтинги не подымет. И поддал газку. Тем паче, что пора было перейти к выборам в Штатах. До них куда больше времени, но говорили про них куда дольше, чем про думские. Но не зря же перед этим социолог объяснил ведущему, что гражданам в первую очередь важна международная повестка, что Россия в кольце врагов, и хорошо еще, что не в кольце фронтов!

Так вот в Штатах, естественно, все дико плохо.
Выбор без выбора!
Выбор между двумя дьяволами -- знакомым и новым.
У Хиллари Клинтон слабоумие! За ней везде ходит человек со шприцем для мгновенных инъекций.
А Дональд -- придурок и авантюрист. Слова эти звучали как бы от третьего лица, но автору они явно пришлись по душе.

Фадеев провел важную параллель с... советской историей. Когда на закате СССР нашей страной вроде бы тоже правила отлаженная машина, а на самом деле это шел отрицательный отбор! И мы все, мол, помним, чем это закончилось, когда в 1985 к власти пришли не названные автором программы лица.

Возможно, Фадеев опасался, что эта любопытная мысль не до всех и не сразу дошла. Поэтому на экран была выпущена, как это принято, толпа разномастных англосаксонских политологов, известных, скорее всего, только на <<Первом канале>>, которые не сулили ничего хорошего Америке.

А итог вышел таков, что победа Хиллари -- это победа немолодой и не очень здоровой тетки, а победа Дональда -- это... (на экране в этот момент были кадры из декабря 1991, когда над Кремлем спускался советский флаг) -- это, типа, сами догадайтесь. То есть скоро, друзья мои, нас ждет распад Соединенных Штатов Америки!

Для того чтобы сообщить эту радостную для всех телезрителей перспективу, вовсе не стоило тянуть полтора часа.

Сказали бы в самом начале, уложились бы минут в десять и мы в восторге пошли бы спать. Хотя после такой новости могли и не уснуть вовсе.

Скоро! Скоро уже наступит наше счастье! Ведь что для нас было бы наивысшим счастьем, если не конец Америки, правда?
knopern
06.09.2016
О Коротченко мы давно слышали - известный аферист-проходимец. Именно такие и окружают Путина и слагают об оном оды...
Nikky
06.09.2016
Зато на фоне Родины Единая Россия - то как заиграла красками :-)
7x7
06.09.2016
Аж проголосовать за неё захотелось, но я вовремя принял таблетку и попустило.
kilometr
06.09.2016
Да, давно уже известно это.
Правильно сказано в фильму - убожество. Ну по нему это видно.
Интересно, караулов сейчас что-либо подобное сможет повторить?
И показательно - внутри грызутся.
И вот такое маргиналье в фаворе нынче.
kilometr
06.09.2016
https://www.youtube.com/watch?v=5WHAtZVieNE
Подумал - за пистолетом полез ))))
Улыбнуло.)
чего ж не за наручниками? ггы
плагиат чистой воды.
У кого чего болит...)
Так очевидный диагноз - латентность. :-)
По слухам, за это и из генштаба выперли...за "латентность". ;)
Аааа...Вот почему..Мундир опорочил)))
kilometr
07.09.2016
Да, да.
Bonus777
09.09.2016
:-D мда ...
7x7
06.09.2016
"Игорь Коротченко на секретной службе его величества"
knopern
06.09.2016
И ведь найдутся идиоты, которые проголосуют за этого Коротченко и его липовую партию "Родина"...
7x7
06.09.2016
Я больше скажу, найдутся идиоты, которые проголосуют даже за Единую Россию.
Конечно найдутся. А сколько идиотов пойдут за Зюганова....Миронова. За этого же Коротченко с Родиной))) и за Жириновского))))
Находя в своем подобии головы и мозга....сотни аргументов...почему за них)))
А потом будут сучить ножками и трясти кулачками....на Обамку...что мол мешает им встать с корточек. Скалясь с испугом, что он придет с НАТО и отберет их убогие малогабаритки с коврами на стене)))
а как вы относитесь к гражданской платформе, партии роста, к явлинскому, наконец?
Читайте форум. Обедню для глухих дважды не служат.
я лучше Ремарка пойду дочитаю. ггы
благодарю за внимание. (с) ггы
Давно пора прочесть что-то окромя "Война и мир" и то в рамках школьной программы.
бгг
ой, ну какие вы тут читающие и думающие-то, обоссака просто. ггы
Что уже начитался? *yahoo*
да, 25 страниц в день. ггы
Бедняжка... :'( Русский второй язык? или в оригинале читаешь?
третий, почему. ггы
Я постиг гармонию тела и духа, ибо сказано, хорошо всё в меру, физическое развитие не должно мешать духовному и наоборот. ггы
Феназепам ты постиг.
а вы чего достигли, -27 и двойных луп? бгг
всё хорошо в меру, ботаники, как правило косноязычны, неинтересны и просто уг. так что это палка о двух концах.
Адяшка писал(а)
-27 и двойных луп?


Чего?
ттого, в смысле очень начитанный и очень думающий.
Я по твоей фразе...что это означает?... :'(
зрение,чего, ранняя миопия. ггы
У меня плохое зрение?)))...Нет, промахнулся. Идеальное... *yahoo*
ты наверное уверен, что зрение портится от чтения)))
*write*
А вот феназепам...твой настольный препарат))) *yahoo*
Болгарин, ну чего ты гонишь?)
https://www.youtube.com/watch?v=51_D-9XjUMo
Ресторанный критик писал(а)
"Война и мир"

Думаешь читал??) Если только в хрестоматии...а скорее в кратком изложении.)
Да я уж....как-то и так...сократил до нельзя))) Думаешь, Колобком закончил познание мировой литературы. :-D
Болгарин, заканчивай уже этот тухлый базар.)
https://www.youtube.com/watch?v=51_D-9XjUMo
Да иди ты нищебродствуй дальше.
Предел мечтаний....охранника Адяшки...гамбургер...и отдохнуть по-человеЧЬИ)))
Какой вы богатый дяденька. гг
и ты так говоришь, как будто это что-то плохое.гг
Нет..ничего. просто рвотный рефлекс вызывает у нормального человека.
так сходи проблюй, может прочистишься. бгг
Очки поправь, пупсик, потом доложишь. ггы
У меня единица, чудушка.) От книг зрение не портится, вот от компа не знаю...
И что же ты, лупоглазенькая, освоила из кладези мировой литературы?
Сейчас список составлю и тебе пришлю.)
жди меня и я вернусь. бгг
Да можешь не возвращаться... :-)
Ну где список-то, ааа?)
В рифму ответить?)
Боисся чтоль, мол заведу тему о прочитанном?бгг
Ты правда такой или прикидываешься?)
Список давай.
Иди у доктора список попроси)
Так и скажи, не читала никуя. бгг
Не прикидывается.
ты чего тут всё под3,14здываешь?)
Сгинь. *rofl*
Изыди, эль дьябило. гг
7x7
06.09.2016
Я за зелёных пойду голосовать.
Хоть одни не голубые среди всех.
за митволя? соувсем старый шоль? ггы
7x7
06.09.2016
У клоунов тоже должна быть люстрация. А то всё Пу да Ме.
Это как 16 лет смотреть на клоуна Сеню и клоуна Беню.
это да. в школе уичился, вуз закончил. и на пенсию при нём пойдёшь. ггы
7x7
06.09.2016
Скучная у тебя жизнь.
Я почти всех Генсеков в гробу видел.
ипать ты кощей. ггы
Так он вчера прямо сказал, что они хотят стать президетской партией вместо едра. ггы
7x7
06.09.2016
Как филиал ЕР может заменить головную структуру?
Ребрендинг. (с) ггы
7x7
06.09.2016
Ротенберг. ггы
Ну так как раз для тебя кандидат....на замену Справедливой России, неоправдавшей твоих надежд.
Вы чё-то попутали, ср это не мои.ггы
они такая же прокладка,к ак и ваши правые. ггы
7x7
06.09.2016
Так там все прокладки между ЕР и КПСС
ну и, парнас чтоль?
А касьянов как будто не из системы, а мальцев не депутат. ггы
7x7
06.09.2016
Почему там столько смешных партий, а воспоминания вызывает только Парнас?
хорошие кураторы. ггы
бараны, *опанные в рот. ггы
7x7
06.09.2016
А кто куратор у Коротченко?
Скайнет же. ггы
7x7
08.09.2016
Биткоинами спонсирует?
Зюганов?...Жириновский? =-O
так кто-же?...Зюганов?...Жириновский?... *yahoo*
Я ж беспартийный. ггы
Я не про твою партийность, а про твою партию в бюллетене.
так-то за социализм, подобный в той же германии.
в те выборы за кпрф, в эти хз честно, за гражданскую платформу или титова может, а по большому счёту нас*ать просто, вот те крест. ггы
То есть угадал...отобрать и поделить))) О совке грезишь.

Ну не удивил...не удивил))) *yahoo* Потому и Адяшка)))

Какой социализм..в Германии =-O ...там был последний раз - национал-социализм...так он Нюрнбергским трибуналом закончился)))
Ну почему, франция, германия, швеция, комфортное общество для всех и без всяких революций, спокойная передача наследства, что не так?
Совок то он не в клозетах, это вот ваша стратегия, отжать у советской власти всё ценное, не нести никакой ответственности за общество и скинуть всю социалку, как непрофильный актив.бгг
Адяшка писал(а)
ваша стратегия, отжать у советской власти всё ценное, не нести никакой ответственности


Чего...стратегия....? =-O
У какой советской власти)))?...что отжать? ценное...? :'(

Вы уснули лет на 50.....и вас только вывели из комы? ....
Открою секрет..советская власть это миф....Лозунгами прикрывали бандитизм, убийства людей... и ограбление страны...граждан...собственников...


А для того, чтобы жить как в Германии, Щвеции или Франции...совок не надо было строить, а капиталистическое общество. А не делить награбленное....Чудес не бывает.

Частную собственность вернуть назад собственникам...коли отобрали. Люстрировать всех, кто причастен к организации совка в стране, кто отбирал, стучал...одобрял......вплоть до трибунала..как в Германии))).....и это только начало...

Комфортное общество будет тогда...когда вожди и совок исчезнут в головах, когда собственик земли и любого другого имущества будет превыше всех защищен в стране...Когда человек купивший здесь имение или завод...и через 50 лет вернется и обнаружит его в целости.
И это только продолжение...
Ну а как там с крепостным правом быть, ну этим, свободным гражданам-то? бгг
Есть все основания полагать, что всё, что вас там так раздражает в текущем моменте, всё это было и до 17-го года, и отнюдь не в меньших масштабах. ггы
Адяшка писал(а)
франция, германия, швеция, комфортное общество для всех

Но там же нет социализма в чистом виде, даже в Швеции. Его, кстати, и в СССР не было, было огосударствление собственности, а не её обобществление.
Капитализма в чистом виде тоже нет нигде, даже на африканском континенте.
Словоблудие...тебе написали, что такое капитализм. Нет условий вышеперечисленных-нет капитализма, там, где условия есть-он есть.
словоблудие и 31,4здёж гунявый, это у вас, а люди реальное общество построили. носитесь как марксисты-ленинисты со своей картонной теорией марксизмов.
Так они 500 лет строили...пока особо одарённые воевали за территории...на которых невозможно жить, которые невозможно обиходить.)))
зы: Ты о "теории марксизма" понятия не имеешь, чтобы её критиковать.)
Кто 500 лет строил, кто не воевал?
Та же Скандинавия, в войнах за передел мира почти не участвовала...Швейцария...
Рилли? воевали всегда по мере сил и амбиций. О ландскнехтах и говорить нечего.
Генеральный штаб лично на поле тоже не воюет.
Не гони, ни фига они не воевали...вели политику двойных стандартов, и вашим и нашим...держали нейтралитет... Чужая земля и амбиции "сверхдержавы" им никуда не упёрлись...
А уж чтобы позволить усатой мандавошке выпилить полстраны, этого и представить о них нельзя...Германия правда позволила...правда не полстраны, как у нас, а намного меньше...ну так она и восстанавливалась после этого 50 лет...
Хто, викинги, шведы и миролюбивые наёмники с рейна? мда.
Сверхдержавность не упёрлась по причине отсутствия силушки имперской, нейтралитет, агась. если на тебя два пулемётных расчёта направят, ты тоже станешь в миг нейтралитетной.
а так и япония с гермнаией тоже не возражают, что не содержит свою армию. бгг
вот сша то перекинут на них расходы, свесили всё на американцев.
Хрень пишешь.
А викинги были тыщу лет назад, никак не в пору мировых войн.)
Ты на его фото посмотри....))
О какой истории и литературе идет речь?))))
о мировой, за пояс заткну вас обоих на раз. гг
Я вижу)))...
От тебя жена еще не сбежала?
какая жена, я не женат и никогда не был, свободный человек свободной страны. бгг
Адяшка писал(а)
я не женат и никогда не был,

Неудивительно...)
*rofl*
ну и дальше-то чего? а сша когда последний раз воевали? бгг
США воевали за территории? Новое слово... в истории...)
бгг не поверишь, но да, и мексику и пр. гыы
фрось, ну не пукай лучше в лужу, если не знаешь без вики ни 3,14зды.
у какой страны больше всего баз зап ределами страны?
Они воевали за независимость!
Од ср@ной британской империи.)
Каких это баз, НАТО что ли?
С испанцами или с мексикой? бгг
нет, базы ОДКБ. бгг
И? США воевали за присоединение территорий, за передел мира?
Они международный жандарм, а не солдат...жандарм-и это хорошо...
да, отобрали у мексики половину территории, на карибах и пр.
участники передела по результатам всех мировых войн.
ну тогда понятно, какие ещё вопросы тут к вам.
Правильно, Европа начинала, а они потом разгребали и её восстанавливали.) Половину ВМВ на себе вывезли.
США не империя и никогда не были ею.
no comments
*rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
хоспидя, ишо один википедист из булгарии. гг
бгг
Там социальный капитализм по большому счёту, а в скандинавии вполне себе капитальный социализм. И пизнесмены там уважаемые люди, а не презираемые эмигрантишки. ггы
По большому счету)))....Сумасшедший)))) *yahoo*
Вы? да, если считает иначе. ггы
К "капитальному социализму" они пришли через развитый капитализм, только последовательно, а не как в России обычно-через сломы и рывками.
Это уже вопрос не к ним, правда?
Люди построили комфортное бытие общества, для абсолютного большинства. Формально называйте как хотите, хоть тоталитаризмом.
Нельзя перепрыгнуть в социализм через капитализм, если так понятнее будет...)
и в чём у вас тогда претензия к нынешним?
вы такие же и хуже, одно лишь горделивое желание порулить.
какая вам там власть, остатки страны сдадите с потрохами.
Капитализма нет, и вместо того, чтобы его строить, опять идёт огосударствление...15 лет сверхдоходов проsraно...вместо европеизации опять пестование имперских амбиций...
зы: Лично мне рулить и нафик не надо, а вот англо-саксонский менеджмент лишним бы не стал...))
товарищ обмудсмен, а он чичаз в стране лишний- чтоль?
Или всё за юкос баете, так в стране аборигенам хоть что-то должно оставаться от природной рэнты этой.
А им остаётся хрен без масла.)
а вам и хрена не остаётся чтоль?
А чего остаётся-то?!! Зряплаты чтоле, за которые я лично работать не хочу (т-т-т!), обесценивание активов...хамство и убожество на каждом шагу, нищета и грязь...а теперь ещё любимое государство и в частную жизнь полезло...

У нас должна быть рента, как в Канаде, Норвегии и др. А кроме того, свободный въезд в Евросоюз и безвизовое перемещение по нему. Ну и минимальная зарплата хотя бы 500 долларов. Плюс социалка (разваленная и разрушенная), разумеется....Это как минимум...маловато для богатейшей страны мира, но для начала сошло бы...
ната р писал(а)
У нас должна быть рента, как в Канаде, Норвегии и др. А кроме того, свободный въезд в Евросоюз и безвизовое перемещение по нему. Ну и минимальная зарплата хотя бы 500 долларов. Плюс социалка (разваленная и разрушенная), разумеется....Это как минимум...маловато для богатейшей страны мира, но для начала сошло бы...

бгг
Фрось, то есть парнас выступает именно за это, я ничего не путаю?
Не знаю, Евпсихий, я программу Парнаса...
https://parnasparty.ru/party/program
на, изучай, очень трогательное произведение, токмо про туристическую мекку не хватает. бгг
Зачем мне она? Я написала, что мне нужно от страны...сейчас у нас не та ситуация, чтобы это получилось в результате процесса выборов...
чтобы читать и думать, всё как вы любите. а с какой стати гос-во должно вам это обеспечить-то?
С такой, что мы его граждане. И согласно конституции недра принадлежат нам. А оказывается, Путину, Шувалову, Матвиенко и т.п.
Жители Аляски получают по 4000 долларов рентных денег ежегодно-молятся наверно всем богам, что Аляску продали когда-то.)
ната р писал(а)
С такой, что мы его граждане. И согласно конституции недра принадлежат нам. А оказывается, Путину, Шувалову, Матвиенко и т.п. <br> Жители Аляски получают по 4000 долларов рентных денег ежегодно-молятся наверно всем богам, что Аляску продали ...

Так ваш парнас тоже так считает? выступаете за национализацию, я правильно вас понимаю?
С чего Парнас мой-то??
Недра итак принадлежат гражданам государства РФ...а по факту кучке присосавшихся ублюдков.)
Ну станут принадлежать другой кучке, тебе-то что с этого?
Мне 4 штуки баксов в год!! Тогда будут принадлежать мне.
пососать только завернут. бгг
Будет нормальное государство, а не "сырьевая сверхдержава", так и будет...если сырьё не рухнет тоже процентов на 80 и будет там валяться лет 10...или всегда...))
val1953
07.09.2016
Один из лидеров партии "Родина" Коротченко. Организатор и лидер партии Дмитрий Рогозин. Это человек Рогозина. А кто такой Рогозин? и сколько у него денег? Тут большая кормушка для дельцов в погонах и без погонов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26