--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Каюмов ушел, Каюмов остается

Нижегородская политика
12
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Wiserod
14.09.2016
Поможет ли уход Каюмова с одномандатного округа в Госдуму победить ПАРНАСу на выборах? Лично я сомневаюсь
gazeta-bt.ru/?p=4702
Tracker
14.09.2016
Я и не знал, что за Парнас такой. Каюмова знаю и проголосовал бы за него.
Wiserod
14.09.2016
Так голосуйте за Яблоко, он первый в списке и по одномандатному округу в ЗАКС он остался
Tracker
14.09.2016
Парнас, оказывается, тоже против жулья! Жаль, что они я Яблоком не объединились.
Прежде чем стать против жулья....Явлинский перед выборами съездил в Кремль .... для консультации. :-)
Чтобы не ошибиться против какого жулья.
Tracker
14.09.2016
Как голосовать против жулья? Я пойду на выборы, но портить бюллетень не хочу. С четырьмя понятно, за них не буду. Тогда как голосовать, я в растерянности.
В данном конкретном случае нет ни одной оппозиционной партии. И за кого бы вы не проголосовали, результат никакого не будет вообще....ну вот совсем никакого.
Как и нет по сути никаких выборов, лишь иммитация их и не более.
Wiserod
14.09.2016
Скажу за Яблоко. По чесноку, я агитатор. Стою на улице и агитирую. То есть лицо заинтересованное и к моим словам можно относиться скептически,однако, кто-нибудь когда-нибудь уличал меня во лжи?
У Яблока есть свои минусы. Мне не нравится их реклама. Но это партия, которая не продает места в списке (Косовских отцепили,потому что он не подписал декларацию Яблока), не подкупает избирателей. Ни гречки, ни сахара, ни денег, в чем, кстати, нас - агитаторов люди упрекают. И, как агитатор скажу: платят за это вовремя и не кидают. Что важно, согласитесь.
16ninelll
15.09.2016
Партия Яблоко была у власти. Её лидер работал вице- премьером . Какие победы были, не напомните. Просчёт на тот момент был стратегический не договорились с СПС. А все могло быть по- другому.
Когда Яблоко было у власти?
16ninelll
15.09.2016
Заместитель Председателя правительства при Силаеве, сначала в РСФСР, затем СССР.
Тунг
15.09.2016
Оставались бы дальше на своем стильном форуме.

В 1993 году, перед выборами в Госдуму I созыва, был создан избирательный блок <<Явлинский -- Болдырев -- Лукин>> (назван журналистами <<ЯБЛоко>>, исходя из первых букв фамилий лидеров). В состав блока вошли несколько политических партий: Республиканской, Социал-демократической и партии Российский Христианско-демократический союз -- Новая демократия[7]. Блок <<ЯБЛоко>> на выборах 1993 года получил 7,86 % голосов, в результате чего в Госдуме была создана фракция <<ЯБЛоко>>[6].
16ninelll
15.09.2016
Как скажите...
Явлинский в партии остался один, из основателей. И кто скажет, что он не был у власти?!
Тунг
15.09.2016
...и не выиграл, а проиграл.

Надолго хоть здесь? А то ваш бордель из зеленого города надолго здесь не задерживается.
16ninelll
15.09.2016
" переведи"
Wiserod
15.09.2016
Кто скажет, что Зюганов не был у власти? Жириновский? И прочие?
Теперь остается понять - что значит, у власти? Кстати, в 90-е КПРФ в Госдуме шишку держали и премьер Примаков из социально близких был.
16ninelll писал(а)
в партии остался один, из основателей.

От яблока остался огрызок.
Вы уж не позорились бы, что-ли.
А ЛДПР не было там?)
Это для Вас - у власти?
Тунг
15.09.2016
16ninelll писал(а)
Партия Яблоко была у власти.
Wiserod
16.09.2016
Странные у вас цитаты не пойми откуда
Чем странная?
Да ладно? Все так плохо у вас с головой? =-O
Wiserod
16.09.2016
А что не так с головой?
Вообще-то ответ был не вам.
У вас...?

Я все и так знаю © Wiserod
Tracker писал(а)
Тогда как голосовать, я в растерянности.

Не Вы один.))
Ресторанный критик писал(а)
съездил в Кремль .... для консультации

жирный +
Во во, все они системные туда челобитную подают))
А потому что в стране нет ни выборов, ни оппозиции.
Все сплошной фейк.
Вся якобы оппозиция, допущенная на якобы выборы...сотрудничает с властью, живет на деньги и благодаря власти.
Уж сколько восхищались Мальцевым...а и то...при вопросе о Крыме заюлил))) Потому как не дана грамота на подобные заявления.
Просто нужна оппозиция в Думе для новой концепции Кремля. И ничего более. И они там будут...)) Даже если никто не проголосует)))

Кремль чувствует напряжение в обществе, а существующие там партии уже не справляются с нейтрализацией негативных эмоций(поубавилось пенсионеров-коммунистов, надоел многим либерал)) Жирик...Миронов уже не вставляет)))...потому и принято решение добавляем...Парнас и Яблоко. Ставят Панфилову....

И вот случилось чудо----- несколько человек из якобы оппозиции прошли в Думу.
Не по партийным...так по одномандатным)))...сразу видно Панфилова проследила за честностью подсчета))) Совсе же другое дело))) Наш голос услышан)))
Wiserod
16.09.2016
Выборы только 18-го. Кто-то заранее место занял?
Формулируйте вопрос так, чтобы было понятно что вы хотите узнать.
Wiserod
16.09.2016
Я все и так знаю
Так нечего задавать вопрос. Варитесь в своем бульоне.
Или Яблоко щедро платит за количество постов? в счет будущих барышей?
Wiserod
16.09.2016
Я в соку а не в бульоне
Я не радуюсь. Я констатирую факт.
Wiserod
14.09.2016
У них разные спонсоры. Яблоко,как партия, набравшая 3% из бюджета, ну а ПАРНАС тоже из бюджета, только другого государства.
Финансирование партий из-за рубежа означает автоматическую отмену регистрации на выборах. Чего вы несете бред и заведомую ложь?
Это такой стиль якобы порядочного Яблока...врать и распылять оппозиционно настроеных избирателей?
Wiserod
16.09.2016
Ходор финансировал и выборы не отменили. Более того, он готов финансировать и кандидатов в президенты.
Финансировал и финансирует это разные вещи. Ходор и коммунистов финансировал, и Яблоко...
Кого он только не финансировал.
Wiserod
16.09.2016
Финансирует сейчас. Причем в открытую
Ходор лишен российского гражданства?
Ходор финансировал Яблоко?
Wiserod
16.09.2016
Не Яблоко, но кандидатов, которые его будут поддерживать
ЛОЖЬ.

Григорий Явлинский: <<Путин поручил олигархам финансировать разные партии. Ходорковскому досталось <<Яблоко>> и <<КПРФ>>

https://tvrain.ru/teleshow/s.../?autoplay=false

Во время неофициальной встречи в кремлевском кабинете Путина, президент сказал: Ходорковский перешел черту, финансируя коммунистов без его разрешения, хотя финансирование "Яблока" осуществлялось по указанию Кремля.
"Он сказал мне, что Ходорковский... финансировал коммунистическую партию без его разрешения, - цитирует FT Касьянова. - Больше он ничего не сказал".

www.vedomosti.ru/politics/ar...ansirovanii-kprf

Кроме того Яблоко получает средства из федерального бюджета, т.е. деньги налогоплательщиков. То есть из того-же Кремля.....
Бюджетное финансирование <<ЯБЛОКО>> получает как партия, преодолевшая на выборах в Госдуму России декабря 2011 года трёхпроцентный барьер.

Что же касается <<финансирования Запада>>, то таковое запрещено законом <<О политических партиях>>
Wiserod
16.09.2016
Ну и радуйтесь, что запрещено
7x7
14.09.2016
Если бы ещё Едросс с Коммунистом ушёл, захватив с собой Жириновца и Справоросса.
Wiserod
14.09.2016
Их пинками не выгонишь
7x7
14.09.2016
Что и обидно!
В этом то и проблема россиян.
Я ни на что не намекаю.

Какова вероятность выиграть в игру <<Наперстки>> на пляже или у входа в метро?
Если задать этот вопрос студенту, изучающему теорию вероятностей, то он ответит, в зависимости от того, как много он пропустил лекций.
Может ответить 0.333, может ответить 0.5.
Но проблема не в вероятности.


Логическая ошибка сторонников участия в игре в <<наперстки>> в том, что они предполагают - это игра.
А это в чистом виде - видимость игры.
Ни какой игры на самом деле нет. Это представление.

Есть <<нижние>> и <<верхние>> участники этого представления. Они якобы делают ставки и якобы проигрывают, а иногда якобы выигрывают.
Там целые трагедии разыгрываются. Артисты долго репетируют.

У сторонников участия в игре в <<наперстки>>, есть один очень сильный аргумент:
-- Если мы не примем участия в игре, то выиграет все деньги вон тот, противный, в кепочке.
Очень убедительный аргумент.
А потом бегут в милицию (полицию) жаловаться, что их обокрали.
Представляете, проиграл и говорит, подлец, что обокрали.
Это разве честно?


Теперь финальная математика.
Вероятность выигрыша в <<наперстки>> у профессионалов - 0.0
То есть, поставил 1 000 рублей, выигрыш - ноль рублей.
Это для полных идиотов пояснения.

А болезнь тех идиотов, которые все понимают, но продолжают проигрывать, называется игромания.
Лечится.

"Принимать участие в подобном шоу <<наперсточников>> - пусть даже в качестве зрителя - унизительно. Поэтому ответ на вопрос <<играть или не играть с наперсточниками>> каждый дает себе сам"
Wiserod
16.09.2016
Вы же знаете, что наперстки - это чистое мошенничество. Почему тогда эту вводную не дали в исходных данных?
Ресторанный критик писал(а)
Логическая ошибка сторонников участия в игре в <<наперстки>> в том, что они предполагают - это игра.
А это в чистом виде - видимость игры.
Ни какой игры на самом деле нет. Это представление.

Есть <<нижние>> и <<верхние>> участники этого представления. Они якобы делают ставки и якобы проигрывают, а иногда якобы выигрывают.
Там целые трагедии разыгрываются. Артисты долго репетируют.

У сторонников участия в игре в <<наперстки>>, есть один очень сильный аргумент:
-- Если мы не примем участия в игре, то выиграет все деньги вон тот, противный, в кепочке.


Теперь финальная математика.
Вероятность выигрыша в > у профессионалов - 0.0
То есть, поставил 1 000 рублей, выигрыш - ноль рублей.

Это для полных идиотов пояснения.
Wiserod
16.09.2016
Тогда выборы здесь при чем? Все таки ЕР, ЛДПР, СР, и КПРФ их все-таки выигрывают. И результат не ноль
Есть <<нижние>> и <<верхние>> участники этого представления. Они якобы делают ставки и якобы проигрывают, а иногда якобы выигрывают.
Там целые трагедии разыгрываются. Артисты долго репетируют.

У сторонников участия в игре в <<наперстки>>, есть один очень сильный аргумент:
-- Если мы не примем участия в игре, то выиграет все деньги вон тот, противный, в кепочке.



Причем здесь выборы?...Не знаю причем. ...Может вам к Гудвину сходить, как думаете?
Wiserod
16.09.2016
Некорректное сравнение.
Со Страшилой из Изумрудного города...некорректное сравнение...А на мой взгляд, в самый раз. *yahoo*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26