--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересно есть ли в Нижнегородских ведомствах такие люди ??? :)

Нижегородская политика
17
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Думаю есть, но они не сознаются ))

Алексей Петрович Кондауров – чекист в больших чинах, генерал-майор. Но не в этом его уникальность, мало ли на свете генералов, а в том, что он давно и упрямо находится в открытой оппозиции к Путину, а следовательно, и ко всей нынешней правящей чекистской корпорации. Наверное, среди отставных чекистов советских времен и помимо Кондаурова есть такие, которым Путин и его камарилья не по душе – кому-то из-за их загребущих рук, кому-то из-за полной безыдейности и цинизма, прикрываемых фальшивым пафосом. Но генерал Кондауров, пожалуй, единственный чекист, кто выражает свое несогласие с нынешним режимом открыто, выступает со статьями в оппозиционной печати, подписывает воззвания, призывающие Путина уйти в отставку, осуждающие аннексию Крыма, требующие прекратить военную агрессию на Украине.

Журналисты, работавшие в 90-е годы прошлого столетия и занимавшиеся, в частности, тематикой спецслужб, их историей и современной деятельностью – а тогда публикации на эти темы были, что называется, горячими пирожками, – хорошо помнят генерала Кондаурова, возглавлявшего в ту пору Центр общественных связей Министерства безопасности (так после падения советской власти переименовали КГБ). Это вам был не генерал Маркин, списывающий у журналистов свои книжки и при этом еще хамящий тем, кого он обокрал, и не Дмитрий Песков, на большинство вопросов отвечающий "не знаю", "не в курсе", "ничего об этом не слышал". Генерал Кондауров помогал журналистам получить доступ к архивам спецслужб и производил впечатление человека интеллигентного и умного.

www.svoboda.org/a/28076618.html
MrKlaus
31.10.2016
Да это главные агенты Путина.
У нас же нет свободы слова. Потому, если кто что не в тему говорит
и потом гуляет свободно "вякать не перестану" - явно
спланированная акция.
7x7
01.11.2016
А ты уже не главный агент?
Понизили до уровня НП?
Иосилевич Михаил писал(а)
Алексей Петрович Кондауров - чекист в больших чинах, генерал-майор. Но не в этом его уникальность, мало ли на свете генералов, а в том, что он давно и упрямо находится в открытой оппозиции к Путину

Вы забыли сказать, что он бывший начальник аналитического управления компании "ЮКОС". А именно этим все сказано. Как говорится, кто девочку ужинает, тот ее и танцует.
поясните эту глубокую мысль ?
Тамбовский волчонок писал(а)
он бывший начальник аналитического управления компании "ЮКОС". А именно этим все сказано.

Дубль два.
Не помните, кто был владельцем "ЮКОСа"?
7x7
01.11.2016
Остальных пока танцует Путин.
Но деньги стремительно заканчиваются...
araxo
01.11.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
Генерал Кондауров

Алексей Кондауров и Андрей Пионтковский опубликовали на сайте Грани.Ру статью <<Как нам победить клептократию>>, где предложили выдвинуть в президенты единого кандидата от правой и левой оппозиции от партии КПРФ.

то есть теперь вы за кпрф, борцы с клептократией? )))

всех сумасшедших что ли решили прорекламировать...
7x7
02.11.2016
Странная логика...
Он решил, а я уже должен кого-то поддерживать.

Ты же знаешь, что я поддерживаю только Путина! А его сумасшедшие бояре в рекламе не нуждаются.
araxo
02.11.2016
7x7 писал(а)
что я поддерживаю только Путина

че его поддерживать? он что - падает по твоему что ли?
7x7
02.11.2016
Так как он упадёт, если его столько таких как я поддерживают?
araxo
02.11.2016
ну вы же "старый боец"!!! ПЖ наградит Вас золотым значком?
7x7
03.11.2016
Я согласен на медаль! (с)
Тамбовский волчонок писал(а)
... он бывший начальник аналитического управления компании "ЮКОС"...
И что? Вас послушать так в ЮКОСе одни негодяи работали...
7x7
02.11.2016
А уж какой негодяй был дядя Вася - крановщик на буровой ЮКОСа, если бы ты только мог представить...
7x7 писал(а)
А уж какой негодяй был дядя Вася - крановщик на буровой ЮКОСа...
О чудо, развалил Великий Пу ЮКОС... и дядя Вася тут же переродился... Вот что безоговорочная вера в Великого Пу делает!!!
7x7
03.11.2016
Не, теперь у дяди Васи пожизненное клеймо позора за работу в ЮКОСе.
val1953
03.11.2016
Клеймо позора только у преступников, глумящихся над работниками Юкоса.
7x7
03.11.2016
Ой, у этих уже клейма ставить негде.
Ла ладно Вам... Чубайс уже задачу получил... как очистить место клеймения...
Ну что Вы... Вера в Великого Пу -это индульгенция...
7x7
03.11.2016
Виктор 2011 писал(а)
Вера в Великого Пу

Это честь! И не каждый её достоин!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26