--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю книгу Борис Немцов "Провинциал в Москве" с его афтографом

Нижегородская политика
387
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте!
Продаю книгу Борис Немцов "Провинциал в Москве" с его афтографом.
Фото прилагаются.
knopern
10.11.2016
Такие книги нужно хранить вечно, передавать по наследству, а уж никак не продавать...
MrKlaus
10.11.2016
так купи и храни :)
ценность неописуемая.

вопрос к ТС: Порядок цен какой ? 100-1000-50000 ?
16ninelll
10.11.2016
Сколько?
Жаль, что подписано Евгению. :'(
MrKlaus
10.11.2016
Я думал там автограф важен, а не первое слово..
Не так понимаю раритетные вещи ?
Ну так говорю же...шоколад кушайте с орехами. Чтобы не смеялись все вокруг, при вашей очередной фразе - Я думал...
MrKlaus
10.11.2016
а ну-да. Опять апельсинку включил ? :)
Как там водочка в шоколадках, норм идет ?
С кофейком в самый раз. *write*
В родительской квартире паркет лежит, по которому Борис Ефимыч хаживал. Могу продать пару пластин, недорого.
У меня стол стоит, за которым он сиживал...так что паркет можете оставить себе. :-)
Напрасно отказываетесь: Вы когда земные поклоны в подобострастии столу будете бить , аккурат челом в досочки приложитесь , для большей благодати.
Вы столам поклоны бьете?....А своему паркету?...который на досочки потихоньку разбираете?
неисповедима ватная религия. :'(
shadow_
11.11.2016
Он не купит, как же он тогда по полу ходить будет, по которому нога самого Немцова ступала.

Кстати может он челом-то к столу прикладывается регулярно.
Уж больно неадекватным стал в последнее время.
shadow_
11.11.2016
*rofl* *yahoo* Вы сегодня сделали мой вечер. Давно так не смеялся!
MrKlaus
10.11.2016
на столе че там подпись нацарапана его или что ?
а то бывает продают что ни попадя, а доверчивый люд
верит всяким брехням..
Ресторанный критик писал(а)
У меня стол стоит, за которым он сиживал...

А кровати, на которой он с Дурицкой леживал, в вас нет?
Lisss
10.11.2016
У меня его автобиография с автографом где то в гараже валяется. Когда позапрошлую машину менял- выкинул куда то с другим барахлом.
Bonus777
10.11.2016
Lisss писал(а)
У меня его автобиография с автографом где то в гараже валяется.

Тоже продаёшь?
Lisss
11.11.2016
не, рука не поднимется такую реликвию продать- найду и как туалетную бумагу использовать буду, с фотоотчетом для Кнопера.
Bonus777
11.11.2016
Это остро политический подход). ...
Lisss
11.11.2016
Там, один хрен, ничего интересного для тутошних. Книжке лет 10, тогда Немцов ещё был нормальным.
Bonus777
11.11.2016
Нормальным он был в институте прикладной физики. Когда он пошёл в политику нормального уже ничего не было.
Lisss
11.11.2016
Помню по книжке- что то типа акустического лазера. Запало в память только это, даже знакомился с физикой процесса. Если хотите- вам отдам при условии что не передадите тутошним. И другим поклонникам
Bonus777
12.11.2016
Договорились! На Днях?
Lisss
12.11.2016
не обещаю- во первых, эти ДНИ пропускаю по объектным причинам (это не для Помойки)
во вторых- я её лет 8 назад последний раз видел, надо раскопать и найти книжку, т.к. у меня в подземном гараже довольно завалено, помню что в пакет с другим ненужным барахлом сунул, но, вроде, не выкидывал
и сразу предупреждаю, что книженция в мягкой обложке, была помята и грязная еще в позапрошлой машине
Bonus777
12.11.2016
Lisss писал(а)
не обещаю- во первых, эти ДНИ пропускаю по объектным причинам

Всё понял. Ну ладно. Не горит).
А что там с продажей за 37 млн сберкнижки Немцова?
Bonus777
11.11.2016
А сколько на самой книжке?
Она уже недействительная
Bonus777
12.11.2016
А нафик она кому нужна тогда?
хороший вопрос
ангельский голос писал(а)
Продаю книгу Борис Немцов "Провинциал в Москве" с его афтографом.

Куплю по цене туалетной бумаги. Могу вернуть после использования.
O_Bender
11.11.2016
Гы. У меня тож такая есть и тоже с автографом. Буду демпинговать )))
Отыскать бы только )))
Askor
11.11.2016
тоже с Евгением?
Flipper01
11.11.2016
Деревня, где скучал Евгений была премилый уголок
после Евгения нужна запятая
Flipper01
27.11.2016
После Евгения не только запятая, но и здоровенный вопросительный знак остался
Flipper01
11.11.2016
Есть идея прогрессивного перфоманса для таких книг.

Открытие выставки Зураба Церетели в Петербурге было омрачено небольшим скандалом. Жена известного в России художника-акциониста Павленского презентовала дочери скульптора книгу "Бомбастика", которую перед этим торжественно извлекла из своей вагины.
По свидетельству очевидцев, женщина на виду у всех задрала платье и достала из себя книгу. Таким образом художница имитировала ее рождение. "Это являлось презентацией новой книги акционистов Александра Бренера и Барбары Шурц. Это в прямом смысле была буквализация текста книги, которую я продемонстрировала. Данная книга повествует о похождениях босоногой бродяжки по имени Бомбастика, появляющаяся то тут, то там в различных областях Европы, извлекает из влагалища различные предметы и очень невинно проказничает. Довольно, на мой взгляд, веселая и познавательная книга. И вообще, почему у презентации должна быть какая-либо единственная определенная форма?", - заявила по этому поводу Оксана Шалыгина. m.piter.tv/mobile_news/73612/
У ебанько Павленского жена есть... И тоже ебанько...
Фига се у бабы дельта Меконга...
Flipper
12.11.2016
По другому у телигенции не быват. Хошь куру схарчит энтим местом, хошь книгу.
Сожгите её, снимите это на видео и выложите сюда :) Тут пол форума бан хватит посмертный :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26