--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто все эти люди?

Нижегородская политика
20
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shadow_
13.11.2016
Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что готов сотрудничать с Дамаском в борьбе с террористической группировкой «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) и прекратить помощь так называемой умеренной сирийской оппозиции. Об этом сообщает The New York Times.

«Мой взгляд на ситуацию в Сирии значительно отличался от мнения многих других. Я считаю, что если вы сражаетесь с Сирией в то время, как Сирия борется против ИГ, вы помогаете ИГ», — приводит газета слова Трампа.

Миллиардер отметил, что «Россия сейчас является союзником Сирии, и теперь еще Иран, который становится все более мощным благодаря нам, также стал союзником Сирии». «Хватит сражаться против России и Сирии», — указал он.

Трамп также заявил, что склоняется к тому, чтобы прекратить поддержку умеренной сирийской оппозиции. «Мы их не знаем, — объяснил он. — Кто все эти люди?»
https://www.lenta.ru/news/2016/11/12/trump_syria/
-----------

Забавно...
Пока что я отношусь к этому всему скептически...
К тому же выборщики голосуют через 40 дней после выборов.
И именно они, вроде бы, определяют, кто же будет президентом.

40 дней - весьма символично :-D

С другой точки зрения Трамп предлагает выгодный путь США отмыться от провальной политики в течение последних лет в Азии: бармалеи развились, Асад остался у власти.
Преуспеть в борьбе с бармалеями, заодно пнуть предыдущую администрацию - значит повысить значительно свой рейтинг по сравнению с предыдущей командой. Т.е. выгоды есть.
Посмотрим, что из этого получится.
shadow_
13.11.2016
Странно, что на форуме, где все знают, кто же эти люди, все молчат 8-)
MrKlaus
13.11.2016
а о чем говорить ? завязка на нижегородскую политику где ?
shadow_
14.11.2016
как где? Так заграница же нам поможет ;-)
Тунг
15.11.2016
Вам уже ничего не поможет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26