--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте без Г... На вентилятор?

Нижегородская политика
17
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сейчас по Волге прошли наши новости и там про Немцова сюжет. По началу было противно. Я и сейчас к нему не испытываю положительных эмоций. Это не за его "оппозицию". Я не за Путина. Он для меня остался губернатором - который продал новое оборудование в Казань. Сейчас не об этом. На премьере фильма была его мать. Глядя в её глаза я понял: я не хочу "поносить" её сына. Кем бы он для меня небыл. Может и Вам стоит задуматься? Сралки всегда успеем сделать, в вот часто ли мы сможем посмотреть в зеркало и увидеть там человека, а не быдло? У меня все.
Nikky
30.11.2016
На НП да без говна? Да Вы что? Вас же сразу выпишут.
время покажет.
Anaita
30.11.2016
Ваша тема была бы уместнее на ГФ....
Уровень не позволяет.
POM@H
01.12.2016
но ты то должен лазейки знать)
MrKlaus
30.11.2016
недавно услышал фразу.
Кто много плачет, тот мало жизни видел.

Тут работают в основном форумно-политические старожилы. Им до теплых отношений дела нет.
"Вы" здесь привычка, а не уважение.

Здесь не будет креативных идей или конструктивной критики.
Тут только хардкор.
Я тут не первый год. Если заметить успели то у меня ещё и фанклуб свой есть.
MrKlaus
30.11.2016
а я тут новенький.
фан-клуба не имею. Чисто взгляд со стороны, что называется, незамыленный.
vladmir
03.12.2016
Хороший сюжет по Волге сделали. Даже странно.

www.volga-tv.ru/novosti-sred...v1480522337.html
Сегодня в Нижнем Новгороде презентовали фильм под названием "Немцов"
30 ноября 2016

25 лет назад Борис Ельцин назначил главой администрации Нижегородской области Бориса Немцова. Фильм о Борисе Немцове нижегородцы увидели первыми. После его продемонстрируют в Москве, Санкт-Петербурге и Ярославле. А потом он появится и в широком доступе. Планируется, что документальная лента станет и наглядным пособием на уроках истории в нижегородских школах.
Бывшие коллеги и политологи, общественные деятели и правозащитники собрались на круглый стол посвященный роли Бориса Немцова в современной истории.

- видеозапись телесюжета там есть по ссылке
===

https://www.youtube.com/watch?v=iclSFH2I3aQ 09/10/2016 - Вечер памяти Бориса Немцова.
Первый день Форума Бориса Немцова в Берлине.
Выступление Владимира Кара-Мурзы, председателя Совета Фонда Бориса Немцова. Владимир представляет свой фильм "Немцов", первый показ которого состоялся на Форуме Бориса Немцова.
Ведущий - Константин Эггерт.
===

https://www.youtube.com/watch?v=-pNpyoMqll8 Анна Степанова, Владимир Кара-Мурза, Дмитрий Гудков
NN-Радио
Dec 1, 2016
В эфире программы "Говорит Город" рассказали о фильме "Немцов".
===

https://www.youtube.com/watch?v=O6UI4XHCw2U youtube.com/watch?v=O6UI4XHCw2U
Борис Немцов. Губернатор
Нина Зверева
===
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов