--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как заметил российский блогер, "двойнику Путина пора бы и похудеть".

Досье
178
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В социальных сетях активно сравнивают две фотографии российского президента Владимира Путина, сделанные с интервалом всего в шесть дней. В частности, разницу в комплекции главы государства заметил блогер из РФ Роберт Мирошкин, который одновременно опубликовал на своей странице в Facebook снимок хозяина Кремля во время выступления с ежегодным посланием Федеральному собранию и скриншот телетрансляции "Первого канала" с 55-летнего юбилея КВН, который он также посещал.

Как заметил российский блогер, "двойнику Путина пора бы и похудеть".

На юбилее КВН, съемки которого проводились в Большом Кремлевском дворце 24 ноября (вчера, 3 декабря, его показали в записи) лицо российского президента выглядит заметно располневшим.

В то же время, с посланием Федеральному собранию всего через шесть дней, 1 декабря, в качестве президента выступал вполне худощавый пожилой мужчина.

Кто из них настоящий государственный лидер России, а кто - его двойник, сейчас активно гадают пользователи.

Слухи о двойниках Владимира Путина ходят в России уже достаточно давно.

Также много лет в соцсетях публикуются сравнительные снимки, на которых заметна разница то в чертах лица, то в форме ушей, то в линиях носа.

Многие россияне считают, что двойников у президента несколько, впрочем, сходясь во мнении, что для управления постепенно разваливающимся государством это уже не так уж и важно.
Это тройник.(с) бугаго
Один добрый Путин, второй злой Путин, третий...
ДимС
08.12.2016
"Было у отца три сына..."
Квн вообще-то неделю назад показали, он там ещё шутковал, не знаю по сценарию или нет, но получилось неплохо.
Дебил ваш блогер. 4х3 растащено на 16х9.
shadow_
04.12.2016
Сразу вспомнился "второй ракетоноситель другого цвета" на космодроме "Восточный",
потому что первый якобы взорвался

*rofl* *wall* *wall*
Мысь
06.12.2016
На фото с кавэнэ щеки на плечах лежат + живот.
Фотожоп. На остальных посмотри. А по сути - пофиг.
Считаете на видео жопа?! Оригинально)))...ну.....в мире то другая кличка в ходу - похожее на HELLO!
И еще думаю вряд-ли, за это вам заплатят)))
Мысь
06.12.2016
Если пофиг, ты не стоял бы здесь на ушах, не начинал бы пребывание в теме с оскорбления блоггера и т.п.

Гибче надо работать.
i8
09.12.2016
видео тоже расплющело или там оба стройняшки ?
vladmir
09.12.2016
рожица, конечно, местами пожёваная
Мысь
09.12.2016
В ушной раковине блестит белая точка микронаушника.

Подсказывают, как шутить?
vladmir
09.12.2016
Наверное.
Что же ему - помнить все свои слова?
Мысь
09.12.2016
При скромных размерах микронаушника он имеет небольшой радиус действия, сидеть на мероприятии типа кавэнэ приходится долго, а выковыривать девайс из уха публично для замены батарей - нельзя. Поэтому, вероятно, приемопередатчик (ретранслятор сигнала) должен крепиться где-то на теле.

Так что, может быть и нет никакого живота - мощные накладные литиевые батареи выглядят примерно так же.
vladmir
09.12.2016
Да лааадна, аккумуляторы всякие бывают.
Зачем на родное пузо покушаться. Что есть - то есть.
Bonus777
04.12.2016
Путин дзюдоист. Он поддерживает форму. А двойникам это нафик не надо. Им платят не за это. :-)
Bonus777
05.12.2016
Вот и задумаешься тут.
Ну уже даже самым невнимательным и то в глаза бросается. :-D
До чего очевидны нестыковки. Я уже не говорю об исчезновении Людмилы из медийного пространства. *write* Наина больше появляется в эфире.
Bonus777
07.12.2016
Ресторанный критик писал(а)
Я уже не говорю об исчезновении Людмилы из медийного пространства.

Ну а для чего ей теперь это?
Так вопрос не для чего ей. А что такое невозможно при все той же совковой системе - не то что при живом.... :'(
Даже в ином случае...пришлось бы потрудиться, чтобы этого добиться. *write*
Bonus777
07.12.2016
Ну не знаю. Я вот тоже давно на телевидение не появляюсь. :-D
Странно))
Даже не буду спрашивать....от кого ты ушел)))) *write*
Bonus777
07.12.2016
:-D главное, что от себя не уйдёшь.
О её замужестве год назад из каждого утюга вещали...)
Так я именно об этом.
Согласитесь, сегодня выражение: "Россия идет по пути прогресса" выглядит довольно двусмысленно.
*rofl*
"Прогресс" показал, что тувинский шаман круче православного попа.
"Консервы"?
А вообще его, а может и не его вовсе, показывали по НТВ вчера... не очень он выглядит... Как с перепоя...
16ninelll
05.12.2016
Займитесь своим Пузикова...
Бронежилет и свежий ботокс)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем