--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на гор форум сделайте перепост темы про судью

Нижегородская политика
62
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
T52
11.01.2017
https://www.youtube.com/watch?v=fkL0TiC4r5c

судя по всему это вот он?
Ярцев Роман ...
Бриг
12.01.2017
Интересный сюжет... но удивляться не приходится, у власти в стране уголовники... братки... вышли они из Питербургской подворотни и расползлись по всей стране....
T52
12.01.2017
перепостишь ролик на городской?
Бриг
12.01.2017
Я там не вхож..., нет уровня...
это подрывает спокойствие модератора Мати :))))
akpp53
26.01.2017
Судейский беспредел в нашем городе разрастается как зараза из залов заседаний в другие сферы жизни. В суде ничего доказать или нельзя вообще или очень сложно и дорого. Их "собственное убеждение" становится выше закона и часто основывается не на всестороннем и объективном изучении доказательств, а на платёжеспособности человека. Подписанная студентами петиция в защиту этого человека - это детский лепет ущербных, не имеющих ещё своей жизненной позиции великовозрастных деток.
Бриг
26.01.2017
Если нет правосудия, то все равно, кто кого ограбил, кто у кого украл, кто кого убил! Все теряет смысл-торжествуют воры,насильники,и убийцы!
Мысь
12.01.2017
Вряд ли.

Вот замы главного судьи, Ярцева среди них нет

oblsudnn.ru/index.php/compon...edsedatelya-suda

Скорее речь о Поправко : "председатель судебного состава".

Тема www.nn.ru/community/gorod/po...kiy_strelok.html
T52
12.01.2017
в ролике прозвучало обращение - Роман Валерьевич ... к тому же я уже связался с пострадавшей, и она подтвердила что это именно он. Спасибо за тему.
Мысь
12.01.2017
Жаль, что она неправильно указала должность. Меткий путинец оказался не замом самого, а обыкновенный "член президиума Нижегородского областного суда".

Однако общественная работу над кейсом продолжится, держите меня в курсе через приват, пожалуйта.
T52
12.01.2017
тему кстати на городском создали новую а вашу снесли в политику почему то - может и новую снесут но пока вот - www.nn.ru/community/gorod/ma...a.html#166402515
akpp53
26.01.2017
На городском создали новую, чтобы сложнее её было найти. Вы написали про компенсацию морального вреда, взысканную с медучреждения -400000 руб.. Я вот тоже взыскал с ДУКа за сломанную ногу дочери, в то время кормящей матери, компенсацию. И тоже в Нижегородском районном суде. Правда 5000 руб.. Может в первом случае речь шла об отрыве головы, если сломанная нога "стоит" 5?
T52
16.01.2017
https://youtu.be/9jEpaJ3looc - Роман Валерьевич Ярцев, судья Нижегородского областного суда - бухой судья Дред, Нижегородский майор Евсюков.
MrKlaus
16.01.2017
Думаю, если бы он сам не содержал собаку, то вполне бы его версия
про нелюбовь к бультерьерам была бы жизнеспособной.
А с учетом того, что он сам собачатник версия про вражду из-за собаки
крайне сомнительна.
Человек теряет берега. Надо помочь ему вернуться на землю.
Т52, молодец, что поддерживаешь эту женщину.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26