--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Из травмата по согражданам в минуты раздражения. Судья - новый "нижегородский стрелок"?

Нижегородская политика
601
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мысь
12.01.2017
* На заметку Гуманитарному технологу Барановскому : еще один представитель авторити со средствами, шмаляющих из травмата по обывателям, нуждающийся в защите, эдакий Бровкин 2.0 практически www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=2675966&topic_id=62155719

https://www.youtube.com/watch?v=fkL0TiC4r5c
"Это происходит регулярно и он держит в страхе всю улицу"
"Стреляет он всегда в нетрезвом состоянии"
"Он зам председателя областного суда"

Замы областного вершителя закона судьи Волосатых, Поправко, Прихунов или Толмачёв предположительные фигуранты этого удивительного кейса (подборка фамилий доставляет) oblsudnn.ru/index.php/compon...edsedatelya-suda

По видимоу, пальбой отличился судья Поправко, его должность соответствует названной в сюжете. До работы судей, опытный силовик, следователь и прокурор из Иркутска.
судья Дред :))))
Мысь
12.01.2017
Судья Тренд...

В тренде путинофашистов, ровнехонько идет в фарватере политики партии.

Не удивлюсь, если делом займется Навальный.
по фото "слабовик" какойто, а не силовик :)
Мысь
12.01.2017
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
-- Конечно, всякий человек не без слабостей, но зато губернатор какой превосходный человек!
-- Губернатор превосходный человек?
-- Да, не правда ли?
-- Первый разбойник в мире!
-- Как, губернатор разбойник? -- сказал Чичиков и совершенно не мог понять, как губернатор мог попасть в разбойники. -- Признаюсь, этого я бы никак не подумал, -- продолжал он. -- Но позвольте, однако же, заметить: поступки его совершенно не такие, напротив, скорее даже мягкости в нем много. -- Тут он привел в доказательство даже кошельки, вышитые его собственными руками, и отозвался с похвалою об ласковом выражении лица его.
-- И лицо разбойничье! -- сказал Собакевич. -- Дайте ему только нож да выпустите его на большую дорогу -- зарежет, за копейку зарежет! Он да еще вице-губернатор -- это Гога и Магога!
<<Нет, он с ними не в ладах, -- подумал про себя Чичиков. -- А вот заговорю я с ним о полицеймейстере: он, кажется, друг его>>.
-- Впрочем, что до меня, -- сказал он, -- мне, признаюсь, более всех нравится полицеймейстер. Какой-то этакой характер прямой, открытый; в лице видно что-то простосердечное.
-- Мошенник! -- сказал Собакевич очень хладнокровно, -- продаст, обманет, еще и пообедает с вами! Я их знаю всех: это всё мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья.
Не знаю, почему Мысь его называет "опытным силовиком". В начале 1990-ых он 4 года работал стажером и следователем прокуратуры, потом три или четыре года адвокатом, а потом стал судьей и работает им уже около 20 лет.
Ну у нас есть и более яркие примеры головокружительной карьеры.

Был белл бой, а стал.... величайший стратег на планете, в отдельно взятой стране.
Мало ли кто кем работал до того, как сделал карьеру.
www.forumdaily.com/kem-v-yunosti-rabotali-budushhie-prezidenty-ssha/
Так не в юности)))))))))))))))))) *rofl*
MrKlaus
20.01.2017
А если не займется ?
Какой же Вы устойчивый к таким сильнейшим эмоциональным потрясениям! :)

Мысь писал(а)
Не удивлюсь, если делом займется Навальный.
Мысь
12.01.2017
Кстати, непосредственный его патрон Бондар, выступает с просто офигенными статьями

Анатолий Бондар : <<Суд давно независим>> Биржа No 6 от 19 Февраля 2013

www.birzha.ru/newspapers/birzha/persona_nomera/10510/

"-- А что вы скажете о независимости суда? Если честно, то по итогам 2012 года у меня остались противоречивые впечатления. С одной стороны, новый закон о мировых судьях -- это хороший знак. А с другой стороны, есть ряд решений, которые можно назвать компромиссом судебной системы и исполнительной власти. Это, прежде всего, дело мэра Дзержинска Виктора Сопина. Оно попахивает политической ангажированностью.

-- Давайте не будем обсуждать конкретно это дело. А по поводу независимости судей я могу сказать словами Путина, который выступал на съезде судей. Он сказал ясно и точно. Судья находится в центре всех дрязг, скандалов, споров и других бед человеческого общества. И ему нужно сохранять спокойствие, рассматривая дела, и выносить решение, основанное на законе. Поэтому я считаю, что говорить о какой-то зависимости судебной системы Нижегородской области от исполнительной власти нет никаких оснований. Я могу вам честно сказать, что за год ни разу никто из власти не звонил мне и не просил принять то или иное решение или как-то повлиять на ситуацию. Такова же ситуация и на районном уровне. Думаю, в регионе уже все понимают, что подобными просьбами можно нарваться на серьезные неприятности. Если я узнаю, что где-то судья слушает представителя власти и берет под козырек, он не будет работать в судебной системе. Мне вообще кажется, что тема эта уже избита и неактуальна. "
MrKlaus
12.01.2017
там же в ролике сказали: Роман Валерьевич.
Подходит вот этот:
Ярцев Роман Валерьевич

Не смотерли сам ролик-то ? :))
Как Мысь любит наговаривать на всех подряд-то оказывается :)
Обидел Поправку ни за что :)
Мысь
12.01.2017
Начали смотреть ютуб, какой прогресс )
MrKlaus писал(а)
MrKlaus 8 января в 13:58 <<ответить>>
не могу смотреть ютуб, а общаться охота.
MrKlaus
12.01.2017
так в соседней теме же все написано.
www.nn.ru/community/gorod/po...y_pro_sudyu.html

Про Ваши наговоры речь же.
Как так ? Трастовый пользователь цветного уровня, форум как средство массовой информации.
уважаемый человек Поправко. И Вы на него льете лживую грязь. Не стыдно ?
Мысь
12.01.2017
Ну, речи провокатора Клауса не так уж важны, imho.

В телесюжете обозначены должности, по которым следует искать судью Тренда : зам обл. руководителя + председатель судейского состава, изложенный вами Ярцев ими не обладает в совокупности.
MrKlaus
12.01.2017
ну да. инета у Мыся видимо нет и забить "председатель судебного состава нижегородская область Р.В."
а потом перейти по первой попавшейся ссылке и найти там указанные ИО
Это же тааак сложно :)
Мысь
12.01.2017
Зато ютуб чудесным образом появился у Провокатора Клауса *ура, победа) и ему все равно, что судья Ярцев не является заместителем председателя суда.
MrKlaus
12.01.2017
ну что за заместитель и с чего вы решили что он должен им быть - это мы за скобками
оставим.
Факт того что в ролике явно говорится ИО стрелявшего, а вы всю эту
историю приписали другому человеку.
Будете опровержение писать ?
или как все местные, написавшие ложь, отмолчитесь ?
Мысь
12.01.2017
MrKlaus писал(а)
ну что за заместитель и с чего вы решили что он должен им быть
В ролике об этом однозначно сказали и затем не опровергли, советую внимательно пересмотреть, у вас же теперь есть ютуб, пользуйтесь его возможностями.

MrKlaus писал(а)
Факт того что в ролике явно говорится ИО стрелявшего
Вообще то в ролике не говорится "ИО стрелявшего", пытаются с какой-то теткой коммуницировать через закрытое стекло.
MrKlaus
12.01.2017
незапятнанных все меньше.

Я-то поначалу думал, что назвав Вас случайно не тем кем Вы есть
(та давняя история в начале нашего знакомства)
обидел честного человека.
А оно вон Вы какой оказалось. И сами рады наговорить без всяких на
то веских доводов.
Мысь
12.01.2017
Позаламывайте руки, ага. Ахи специальных провокаторов очень для меня ценны, разумеется.
MrKlaus
12.01.2017
нене.
конечно ахи каждого пользователя - это его личное восприятие мира.
Но как меняется отношение к людям - буквально в течении
этой небольшой темы можно наблюдать.
Уважаемый трастовый пользователь в глазах форумчан скатывается в обычного
Распространителя (и даже изготовителя) слухов и наветов.
Мысь
12.01.2017
Не в глазах формучан, в глазах привластного провокатора с избирательной реакций на ютуб : говорите только за себя, пожалуйста.
MrKlaus писал(а)
Вот Вы, к примеру, неоднократно поносите всех подряд участников.
MrKlaus
12.01.2017
ну так тоже можно сказать.
В глазах форумчан малознакомых с Вами.
Для остальных это открытием не является. Вы на это намекали ? :)
Мысь
12.01.2017
К чему приписывать ваши ангажированые тезисы форумчанам, непонятно. От вас сегодня поперли замечательные перлы : "неоднократно поносите всех подряд участников", прекрасно вашу объективность характеризующую.
MrKlaus
12.01.2017
непонятно чем вам Поправко не угодил :)
остальное все местнофорумские нюансы.
Мысь
12.01.2017
Вы участник форума, который весьма недвусмысленно клевещет "неоднократно поносите всех подряд участников" - это не такие уж нюансы, а особенность, позволяющая выработать верное отношение к вашим речам.

Что так за авторити-то впряглись?

Поправко обозначен по составу должностей в ролике, если еще и Ярцев, уточним, причин для беспокойста не вижу.
MrKlaus
12.01.2017
дада. Я изгой. :)

Так что с судьей Поправко ? по составу там вы перечислили 4 человека.
Зачем вы именно на него наговариваете ?
Мысь
12.01.2017
Где вы увидели наговор?

Если не судья Поправко, будет сделана поправка.

Пока же он совпадает по совокупности должностей, обозначенных в ролике.
MrKlaus
12.01.2017
в названии темы, где ж еще..
Мысь
12.01.2017
Если присмотритесь, в названии темы как раз звучит вопрос.
Разумеется, для штатных защитников путинистических администраторов эта деталь не актуальна.
MrKlaus
12.01.2017
так там вопрос только в "как назвать", нет ?
Фамилия там вполне конкретная :)
Мысь
12.01.2017
Вас, как можно понять, волнует, почему из четырех - Судьи Волосатых и проч. , рассматривается Поправко?

Это заместители главного областного судьи, как указано в ролике, и все руководители судебного состава.

Однако Поправко единственный заместитель и при том председатель судебного состава, данным фактором выделяется из общей массы.
MrKlaus
12.01.2017
В параллельной теме ребята отметили, что пострадавшая подтвердила
Что это именно Ярцев.
Можете написать уже, что Поправко и другие перечисленные Вами
заместители тут абсолютно не причем :)

Мысь писал(а)
Если не судья Поправко, будет сделана поправка.
Мысь
12.01.2017
Поправка. Возможно, не Поправко развлекается стрельбой из травмата по месту проживания, а его коллега по президиуму судья и доцент, кандидат юридических наук Ярцев. Хотя и в отношении Поправко такое исключить было бы слишком оптимистическим действием.
T52
12.01.2017
я так понял что тему из городского снесли в политику? ННРУ боится судью Ярцева?
MrKlaus
12.01.2017
просто дивятся логике Мыся и его нелюбви к Поправко :)
Мысь
12.01.2017
Нет, там своя тема.
Мысь писал(а)
Замы областного вершителя закона судьи Волосатых, Поправко, Прихунов или Толмачёв предположительные фигуранты этого удивительного кейса (подборка фамилий доставляет)

При чем тут эти люди? Разве кто-то из них участвовал в том происшествии?
MrKlaus
15.01.2017
Разве в этом суть ? главное пошуметь и чем солидней человек тем популярней новость.
Закон желтой прессы !
Мысь
15.01.2017
Эти граждане - заместители председателя областного суда, именно о такой должности идет речь в ролике
(Специально для запутинских троллей)
Но почему вы решили, что речь в ролике идет именно о заместителе председателя областного суда по фамилии Поправко? Почему вы именно его выбрали из четырех заместителей председателя областного суда?
К тому же в ролике называется имя и отчество судьи - Роман Валерьевич. Но, судя по сведениям сайта областного суда, никто из заместителей председателя областного суда - ни упомянутый вами Поправко, ни другие заместители - Волосатых, Прихунов и Толмачев - не носит ни имя Роман, ни отчество Валерьевич. Женщина, снятая в ролике, очевидно ошиблась, называя должность судьи. Но с чего вы решили, что в ролике идет речь о Вячеславе Ивановиче Поправко?
Мысь
17.01.2017
Вашему коллеге уже пояснил : в ролике называется такая совокупность должностей, как заместитель председателя облсуда плюс руководитель судейского состава. И журналистами (например редактором при проверке, во время монтажа сюжета для эфира) не отвергнута эта информация. Я беру её как задающую тон исследованию. Чины, звания - принципиально важная тема в нашем государстве.

Поскольку все вышеизложенные заместители являются руководителями судейского состава, очевидно, один должен чем-то выделяться. Один Поправко и руководитель, и глава судейского состава. Вот почему о нем вопрос.

Призрак замка Вольфенштейн писал(а)
К тому же в ролике называется имя и отчество судьи - Роман Валерьевич.

Если вы посмотрите внимательно, ролик сконструирован так, что женщина говорит с автоледи через стекло, просит связаться с каким-то мужчиной. Диалога нет и о "судье Романе Валерьевиче" напрямую не говорится. Мало ли, кто этот мужик? Может, ценный свидетель, местный олигарх, сторож. Следует работать с тем, что явно провозглашается, намеки - в сторону.
Какая страна, такие и судьи. Ничего удивительного, в принципе.
Можно сказать только одно....спасибо, что из травмата.
Мысь
16.01.2017
>Какая страна, такие и судьи ....

Вести с полей. В смысле, из парков :

"В Омске найден повешенным судья Куйбышевского райсуда Сергей Москаленко, сообщает РИА "Новости". Его подозревали в получении взятки в особо крупном размере и убийстве взяткодателя.

"Подтверждаем, что утром в парке был обнаружен повешенным на дереве мужчина - судья Сергей Москаленко. Каких либо телесных повреждений, свидетельствующих о насильственном характере смерти, на теле не обнаружено. По данному факту проводится доследственная проверка", - сообщила старший помощник руководителя областного управленяи СКР по Омской области Лариса Болдинова.

В пятницу Москаленко получил уведомление о том, что 17 января на квалификационной коллегии судей будет рассматриваться ходатайство следственных органов о даче согласия на его арест. Кроме того, по словам Болдиновой, Москаленко был одним из подозреваемых в убийстве бизнесмена Виктора Берга от которого, по версии следствия, он и получил взятку.

Ранее сообщалось, что в отношении судьи возбуждено дело по статье 290 УК (получение взятки в особо крупном размере). "

( graniru.org/Events/Crime/m.258005.html )
поправка:
не Поправко (?)

Ярцев (?)

https://www.youtube.com/watch?v=9jEpaJ3looc
MrKlaus
17.01.2017
да всем сразу было ясно что Ярцев.

Прошу модераторов скрыть тему как недостоверную.
Мысь
17.01.2017
Провокатора Клауса можно скрыть как недостоверного пользователя.
Тем более, давно пора.

Скрывать так скрывать.
MrKlaus
17.01.2017
мне самому интересно, с точки зрения модератора можно создавать вот такие
противоречащие реалиям и здравому смыслу темы, да еще на должностных
лиц.
Ничего против пользователя Мысь не имею.
Поддерживаю.
POM@H
17.01.2017
T52 в своей теме уже написал что связывался с пострадавшей и это Роман Валерьевич. Как минимум нужно заголовок поменять, а то некрасиво наговаривать на людей.
Мысь
17.01.2017
В заголовке изначально стоит вопрос, тебе этого мало?

Странно. На ГФ месяц лично на меня отдельной темой наговаривали - секта, умственно отсталый, всёх обобрал и т.д. - , однако трений с моралью у модераторов не возникало. Хоть им, кстати, и писал.

А про судейских и спросить нельзя, получается.
POM@H
17.01.2017
Мысь писал(а)
трений с моралью у модераторов не возникало.

Грубости я скрывал
Мысь
17.01.2017
В теме не скрывалась откровенная клевета в личный адрес и нарочито размещаемые оскорбления.

До кучи, какой-то модератор открыл ранее убранную ветку с расисткими высказываниями о "черножопых" (цитата).

И такая тема инсталлировалась месяц в топе форума.

Видимо таков уровень дискуссии, который считается администрацией приемлемым.

А здесь "качаете права" на ровном месте, удивительно.
POM@H
17.01.2017
Быстро правишь.

NNIP:yes
at 13.11.2016 19:50:07
-> Hide (оскорбление или мат) by POM@H********* (mod)

Так что оскорбления я скрывал, выше нашел для примера.

А по поводу того что никто не скрыл ту тему из модераторов, то ты прав никто из ВСЕХ модераторов ГФ ннру не скрыл. Не сочувствующие, не Почетный. Совпадение? Не думаю. (с)
Мысь
17.01.2017
Ну не знаю как сочувствующие, однако уж Почетный точно не является активным модератором ГФ, - кому-кому, а участнику пула модерирующих должно быть известно.

Итак имеем факт : некий "Роман" отсвечивал по мелочам - был в курсе происходящего, но не скрывал самые главные оскорбления, не банил хамов, держал тем самым приписки и домыслы месяц в топе - это задача такая, максимально порочить личность?

Совпадение, не думаю (с)
POM@H
17.01.2017
Ты многое выдаешь за действительное.
А главное мастер переводить тему с себя на других.
Мысь
17.01.2017
Как эти заклинания отменяют тот факт, что при твоем деятельном руководстве "выдавали за действительное" любую оскорбительную и, действительно, вредную и противоправную чушь в мой адрес :

www.nn.ru/community/gorod/main/ocherednaya_nizhegorodskaya_sekta.html#161609910

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Агафон 23.11.16 в 12:01 <<ответить>>

Мысь - (старосл. белка лат. delirium tremens)

Происходит из семьи казаков. Казаков сам считает не русскими, а отдельным народом. Поэтому поддерживает их участие в Великой отечественной войне на стороне Германии. Поклонник СС и нацистской атрибутики. Что не мешает ему иметь знакомых и спонсоров исключительно среди евреев.

Окончил школу для детей с отклонениями психического развития в Крыму. Гражданин Украины <..>

При этом тема месяц (подчеркиваю обстоятельство : было сполна времени для оценки происходящего и реакции) не закрывалась, авторы оскорблений не банились, название темы, естественно, не менялось, фотка в первом посте висела, фамилия успешно коверкалась лучшими хамами городка и т.п.

Возразить нечего, поэтому начинаешь юлить и изворачиваться..

Смешны и жалки такие администраторы.
MrKlaus
17.01.2017
зачем Вы упорствуете ?
Тема явно должна быть либо удалена либо поправлена.

Ну это как взять любой ролик про алкаша или наркомана и начать создавать темы

"Сюда можете поставить любой ник пользователя форума"-наркоман ?

только потому что ролик явно нижегородский,
а "любой пользователь" будет тоже нижегородец. Совпадение полное.
Ну а если он предоставит свидетельства, что на ролике не он, в какой-нить ветке
глубокой, чтоб не видно было написать "Поправка. Это не "любой пользователь"".
И при этом всех спрашивать "В заголовке вопрос, вам этого мало ?"

Не считаете что это глупо ?
Мысь
17.01.2017
Вроде уж 3 (три) раза объяснил : Поправко единственный подходит по должностям, описанным в ролике (Ярцев не относится к замам областного председателя).

Так что версия имеет право на существование, кроме того в заголовке темы знак вопроса.

А в рассмотрении всего я написал уточнение :

Поправка. По видимому, не Поправко.

Всё это оперативно, в считанные часы.

Что вам еще надо?
MrKlaus
17.01.2017
Не "возможно", а однозначно.

Т.е. вы не против таких мыльных тем с указанием непричастных фамилий ?
Интересный подход.
Все-таки мнение модератора бы услышать.
Насколько это корректно.

Мысь писал(а)
Наконец я написал - Поправка. Возможно, не Поправко.
Мысь
17.01.2017
MrKlaus писал(а)
Не "возможно", а однозначно.
Всё то вы знаете, когда дела касаются путинских.

Мнение модератора, например, Романа известно - на центральном форуме НН.РУ, корректно писать любую ересь в личный адрес месяц. (Тема была закрыта только после личного визита к директору проекта, так что, возможно, и больше). Знаю это по себе. Так уж получилось, оскорбляло заодно с Обамой местное быдло. Потому что мы селебрити, не угодные пропутинцам (
MrKlaus
17.01.2017
еще раз. Я ничего не имею против пользователя Мысь.
Всегда корректен и уравновешен.

В данном случае вопрос непричастной фамилии.
Просто поправить в заголовке Поправку на Ярцева.
И пусть остается как есть.
Мысь
17.01.2017
MrKlaus писал(а)
еще раз. Я ничего не имею против пользователя Мысь. Всегда корректен и уравновешен.

Как же приятно видеть сдвиги к лучшему!
Раньше вы распространяли чуть иную информацию :
MrKlaus писал(а)
это ж спец форум. Тут уважать и извиняться не принято.
Вот Вы, к примеру, неоднократно поносите всех подряд участников.
Хоть раз извинились ?
www.nn.ru/community/gorod/po...a.html#166390773
MrKlaus
17.01.2017
ой тока снова не начинайте. пять раз уже пережевали :(
Мысь
17.01.2017
А уж я как переживал!

Впрочем
MrKlaus писал(а)
сегодня в 08:57 <<ответить>>
<..>
Часто меняешь мнение - это не критично для форумного активиста.
www.nn.ru/community/gorod/politika/vneshnyaya_politika.html#166874721
MrKlaus
17.01.2017
Следите за моими высказываниями ? :)
Мысь
17.01.2017
Почитываю темы форума.
Мысь
17.01.2017
MrKlaus писал(а)
Просто поправить в заголовке Поправку на Ярцева.

Поправка Поправки приведет к тому, что придется удалять ряд постов, ибо содержание станет действительно непонятным.

Тема в нынешнем виде, по своему совершенна, так как в ней есть все необходимые уточнения и описания.

Подробно описано, что версия о Поправке порождена указанием должностей в телесюжете, как выясняется, неточным. Признавать - мой принцип.

Ну и спецаккаунты, требующие удалять упоминания судейских, собаку убивать, тоже хороши, себя сполна показали. Тема-детектор.
MrKlaus
17.01.2017
я привел пример подобной темы.
Могу еще привести:
"В минуты творческого кризиса - двойную дозу. "Фамилия" - старый наркоман ?"
Она явно некорректна. Но соберет стотыщ постов,
у кого-то останется осадок.
И эта "Фамилия" не где-то внутри, в предположениях и опровержениях,
а на виду.

Это то что Вы сделали.

При чем тут судья или нет ?
Мысь
17.01.2017
Ваше изложение лживо : не учитывает ключевых обстоятельств дела. Достойный ученик Штейнмана-Манштейна-обобщенного "папирштейна", он в вашем ключе по Поднебесному работает не первую пятилетку ;)

Тема корректна, конечно, ибо есть объективный повод проверять версии в отношении конкретного круга лиц, куда входит Поправко.

Резонансный поступок совершил областной руководитель судейского состава, и была дана ориентировка конкретно на поправкину должность, притом через авторитетное средство массовой информации.

Почему не проверить, почему нельзя задать вопрос, непонятно.

Кстати, я бы не фанател на вашем месте от Поправки. С высокой долей вероятности и он - не только коллега Ярцев - крайне опасен в пьяном виде при табельном оружии, если не сказать хуже. Человек из оперов и прокуроров пошел в федеральные судьи, при нынешнем режиме это само по себе настраивает на определенный лад.
MrKlaus
17.01.2017
на мой взгляд вы просто отводите внимание от Ярцева.
Размываете этот инцидент, распространяя его с одного
человека на других. "Достойный ученик Штейнмана-Манштейна
-обобщенного "папирштейна"" (с)

Свою позицию по этому случаю я написал в теме Т52.
Повторю и тут. Данное поведение неприемлимо даже для
простого человека. Наличие у него приведенной должности
на мой взгляд только усугубляет его положение.
Мысь
17.01.2017
Видели тут "вашу позицию"..

Челобитная "скрыть тему как недостоверную", заболтать - что угодно, лишь бы не муссировать инцидент

https://www.youtube.com/watch?v=_RxSSbDH4Tc
MrKlaus
17.01.2017
есть такая же тема с верными фамилиями и с
дополнительной информацией.

Ваша просто отводит внимание к какому-то Поправке
совершенно непричастному.

Если тут оставить сообщения по Ярцеву останется ровно 1 (или около того).
Остальные по теме, но к Ярцеву никакого отношения не имеют.

Что тут и кому муссируют - непонятно. :)
Мысь
17.01.2017
Ну бросьте - как никакого отношения не имеют?

Это коллеги, небось утверждали на должность или торжественно хлопали по бокам. Ярцев более того "член президиума". Все высокие судейские чины области в кейсе замазаны, не будете же отрицать?

Хорошо, что разобрались с Поправкой.

Можно поговорить о стандартах областного суда, при которых отморозок становится "вашей честью", уважаемым в среде нижегородских коллег судейским руководителем. Imho, делу упал-намоченного нижегородского правосудия поможет только поголовная люстрация, сдача оставшимися заново квалификационных экзаменов и набор новых судей ,- а как думает Клаус?
Собака без намордника. Я за то, чтобы пристрелить
А ты в наморднике выходишь? 8-)
Этот Ромая Ярцев этой зимой не уступив мне дорогу на автомобиле облажил меня матом, явно наслаждаясь собой. На мои попытки заснять его на видеорегистратор, обматерил меня опять и сказал - цитата "Порно себе сними..." и удалился
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26