--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По поводу рубля...

Нижегородская политика
20
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
17.01.2017
Есть мнение специалистов (на трех сайтах прочитал), что рублик путинский рухнет в первой декаде февраля...
Nikky
17.01.2017
Вы опять?
7x7
17.01.2017
Это рубль опять...
Кноперн не опять. Он - ошесть. При этом, балбес, не понимает, что ему ничего хорошего с рухнувшего рубля не будет.
MrKlaus
18.01.2017
он и боится этого факта.
Только на наших опровержениях и живет.
Nikky
18.01.2017
судя по его темам, ему чем хуже - тем приятнее. вероятно, он - мазохист.
Весьма вероятно.
knopern
19.01.2017
.
knopern
19.01.2017
РУБЛЬ УПАЛ ПОСЛЕ ТОГО, КАК НЕКТО ШУВАЛОВ, ВЛАДЕЛЕЦ ЭЛИТНОЙ ПСАРНИ, ПОДУЛ НА НЕГО:
rosagr.natm.ru/index.php?news=3448
Nikky
19.01.2017
да они всем миром уж его роняют целый день, и шувалов, и центробанк, и еще пара прыщей каких-то, а он после окончания их рабочего дня опять вверх попер. и дойче банк прогнозирует дальнейшее укрепление. дойче банку я верю. вам - не особенно :-)
а че там дойче банк прогнозировал по рублю в начале 14? Люблю поржать над верующими в прогнозы (-:
Nikky
20.01.2017
...не пали...
После того, как индекс S&P500 снизился на 15 пунктов, а Доу на 300.) Когда СиПи снизится на 300 пунктов, а Доу на 3000, будет очень весело.))
Но пока они не хотят...)
Кстати тут в фейсбуке сорос попался - вангует что все будет очень плохо.
MrKlaus
20.01.2017
Это он Чубайса наслушался.
www.nn.ru/community/gorod/po..._katastrofy.html
Ну пусть царит, а в нашей глобальной деревне все спокойно. революций и переворотов в обозримой перспективе не предвидится.
MrKlaus
20.01.2017
ага. в глубинке оно всегда так.
Да хз, вот взять Москву - по мировым меркам провинция конечно, но стабильности никакой.
MrKlaus
20.01.2017
не знай не знай. Че-та итальянцы бултыхаются регулярно последние четыре года.
об испанцах с греками вообще не вспоминаю.

Вобщим смотря что считать за глубинку, ага.
ну по сравнению с жопой мира кризис в италиях с испаниями это просто детский утренник имхо. В Барселоне был в том или позатом году, не помню, так там вроде местные власти хотели ограничить туризм - сколько можно уже туристов доить, надоело, говорят. Такой кризис жесткий. Заслушаем никки - как там на юге франции кризис идет, каннибализм уже поди повальный (-:
В Испании-сама не видела, по словам родственников-в кафе повсюду сидят инвалиды...всё с пандусами, транспорт низкопольный, они могут самостоятельно передвигаться...Страдают от жуткого кризиса, не иначе, перебиваются на пенсию в 100-200 евро...отдыхая и питаясь в кафе...я уж не говорю о том, что у нас не всякого инвалида и не во всякое кафе пустят в принципе...
У нас в деревне аналогично. В будний день выползешь на солнышке почитать - все кофейни забиты пенсионерами, даже старбакс. Видимо так страдают от кризиса что только чашечка кофе за 200 рублей успокаивает.
MrKlaus
20.01.2017
ну понятно кому-то жемчуг мелок у кого-то щи пустые.
Но производства с кем работаю свои штаты подсократили заметно.
Производства везде штаты сокращают. 5 лет назад одну производственную линию обслуживала бригада из четырех человек плюс наладчик, после апгрейда оборудования - из трех, наладчика вообще заменили на электронику, и производительность линии в два раза выше. Вот и всех делов.
MrKlaus
21.01.2017
как это наладчика заменить ?
это ж тот кто масла подливает или предохранитель заменяет :)
7x7
17.01.2017
По прогнозам министра труда и социальной защиты РФ Максима Топилина, в ближайшем будущем зарплаты россиян начнут увеличиваться, причем, не только номинальные, но и реальные.
"По итогам 2016 года мы, скорее всего, увидим рост реальных зарплат, потому что уже с августа наметилась положительная тенденция к их повышению", -- рассказал глава ведомства в интервью "Российской газете".
Топилин отметил, что свою роль в этом процессе сыграет и реализация указов президента об увеличении заработной платы в бюджетном секторе.
Говоря о безработице, министр сообщил, что не ожидает ее роста. "По крайней мере, на сегодня нет предпосылок для резкого изменения ситуации", -- пояснил он.
В настоящее время официально в службе занятости зарегистрировано менее 900 тысяч человек, а общая безработица составляет чуть более четырех миллионов человек. Это меньше, чем в 2015 году, подчеркнул Топилин.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2843673

---------------------------------------------------------------------------------------
Не удивительно, что рупь надо срочно ронять...
Nikky
18.01.2017
7x7 писал(а)
По прогнозам министра труда и социальной защиты РФ Максима Топилина...




...ловите наркомана!..
7x7
18.01.2017
Да кому он нужен?
MrKlaus
17.01.2017
да обновляй каждый месяц прогноз.
Всяко когда-нить угадаешь.
Я не верю в рубль. упадет.
Доллар тоже когда-нито умрёт.
Пока не на чем падать...
<<Мы ожидаем, что эти факторы сохранят курс рубля в диапазоне 60-65 руб./$ в 2017 г., то есть на уровне, который отражает его справедливую стоимость>>, - считает Наталия Орлова, Ph.D., главный экономист Альфа-банка.
Не интересно.
Я давно уже не воспринимаю никакие прогнозы, особенно такие "кухонные"..."справедливая стоимость" и т.п...)
ната р писал(а)
такие "кухонные"..."справедливая стоимость"


Для кого справедливые, еще бы уточняла главный экономист Альфа-банка))) Справедливость она такая штука, никогда не бывает одинакова для всех.
Они кстати в начале лета 80 ждали, если помнишь.) Это жжже неспроста...))
(Я, правда, тоже ждала 72-76, но был и второй вариант-68-69 и вниз...он и отработал...А у них прям без вариантов было, в район 80 и баста...))
РК, есть такой термин "сраведливая цена". Погуглите, что он означает.
Да где же вы увидели, что я сказал что нет такого термина)))
Вы задаете вопрос, кому справедливая. В описании термина содержится ответ на вопрос.
Сарказм. Изучите.
В первой декаде февраля с.г. маловероятно что бы что то, типа "рухнет", с рублём случилось... Рано ещё... я бы на апрель-май поставил... и то не факт...
Ваши слова...да богу в уши *crazy*
knopern писал(а)
рублик путинский рухнет в первой декаде февраля...

Вы не сказали, в каком году будет тот самый февраль. :-)
mr.krabs
21.01.2017
Главное чтобы дешевый бакс продержался до 5 февраля
... путевочку в Турцию прикуплю
i8
21.01.2017
чем дольше будет дорогой рубль
тем стремительней будет обвал

хоть не плохая возможность для опоздунооов -подкупить зелень
i8 писал(а)
хоть не плохая возможность для опоздунооов


Точно
vladmir
22.01.2017
www.saleksashenko.com/2017/01/republic.html
22 января 2017 г.
"Как Игорь Шувалов рубль уронил"
grozd
22.01.2017
Не обязательно рухнет, может и плавно спуститься к лету до 75-80 за бакс. И дело даже не в экономике, а в том, что экспортёрам нашим так доходней.
Если сам не упадёт, то алегархи рассейские его намеренно уронят.
Nikky
10.02.2017
конец первой декады февраля... на форексе за 1 доллар просят 58,35 рублей... за такую цену доллары покупают только нукеры Сахипзадовны... машалла.
MrKlaus
10.02.2017
кноперн предусмотрительно не указал год.
В этом году пронесло, но в следующем...
Так ты таблетки пей или не тащи все подряд в рот...чтобы тебя не проносило. А то у тебя унитаз один...а претендентов на него много. *fool*
MrKlaus
10.02.2017
тут "пронесло" применено в другом смысле.
Русский язык совсем не родной ?
Так тебя пронесло, а у меня язык не родной)))))) Супер))) Ты бы и для мозгов чего попил)))...лишним не будет. *write*
MrKlaus
10.02.2017
о боже. зачем ты одну нелепицу на другую лепишь ?
shadow_
25.04.2017
апну темку. А то все жду-жду. А он все никак.
Рубль или Вова Пантелеев никак не крякнет?
В вашем положении лучше переживать, как самому не крякнуть. Думаю с вашими диагнозами, вы явно опередите. И опираясь на реальность происходящего....явно не рубль. :'(
shadow_
26.04.2017
Ресторанный критик писал(а)
И опираясь на реальность происходящего....явно не рубль

На Пантелеева намекаете? Зря вы там ему желаете.
Нет. Пожуй жвачки, еще раз попробуй.
Steavi
26.04.2017
Сказали же, давно уже - вот-вот, если не сейчас - то к осени))))) Можно смело относить ко всем их авторитетным предсказаниям. Известный эксперт сказал, даже не этот самый больной отсиделец в мире, а уровнем гораздо выше. Предсказания-то их они ведь как - 50 на 50: или сбудется или нет.
Osss
26.04.2017
Ты на четвертом сайте не прочел. Там написано, что в мае рухнет. Я уже накупил на все баксов, да мало конечно всего 45 бакинских, но к середине лета курс к 900 дойдет (прочел на 5-ти сайтах).
специалисты идут накуй,как и ты либеральная дырявая шлюха
я ебал твою мать-шлюкху на спине твоего отца-пидараса.
А твоей жене и детям в рот спускал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26