--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путин запустил новый газопровод

Нижегородская политика
19
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MrKlaus
18.01.2017
www.vesti.ru/doc.html?id=2844319

О-как.
Даже газопровод без гаранта запустить не могут.
Во какой везденужный человек.

А вас за последний год просили че-нить запустить ?
или так ненужными и остались ?
Мысь
18.01.2017
Путин запустил не только здравоохранение, но и новый (!) газопровод?

Ну дела.
MrKlaus
18.01.2017
"Торжественная церемония прошла в Кремле"

А как Вам вот эта цитатка ?
Мысь
18.01.2017
Домашний биореактор, как в Безумном Максе, наверное.

Об этом еще Владимир Войнович в "Москве-2047" предупреждал : газ кончится, а подряды останутся, придется сдавать продукт вторичный, получать из него биогаз и гнать в зарубеж.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Внешне Искрина мне очень нравится. Первое время меня немного смущала ее стриженная наголо голова, и я спросил ее, что за глупая мода и не красивее ли женщине носить нормальную прическу? Она сказала, что комуняне носят волосы только зимой, а летом, борясь за всеобщую утилизацию, в обязательном порядке сдают их на пункты вторсырья.
- А что там с ними делают? - спросил я. - Набивают матрацы?
- Да нет, - сказала она простодушно. - По-моему, там с ними ничего не делают. Просто складывают, и все. Вот вторичный продукт, это другое дело. Это мы поставляем в страны Третьего Кольца.
- Зачем? - спросил я.
- По контракту. Когда-то коррупционисты заключили с ними контракт на поставку газа, а газ давно весь кончился. Но наши ученые переоборудовали газопровод и... - Тут она не выдержала и стала смеяться.
Я спросил ее, в чем дело. Она смутилась и ни за что не хотела сказать. Но потом я все-таки из нее вытянул, что комуняне в шутку зовут теперь бывший газопровод Государственным ордена Ленина говнопроводом имени Ленина.


http://www.e-reading.club/chapter.php/11816/82/Voiinovich_-_Moskva_2042.html
mr.krabs
18.01.2017
Президент отметил, что России нужно быть готовой к расширению рынка энергоносителей и учитывать это при планировании дальнейших проектов.

а к расширению рынка наукоемких товаров с высокой добавленной стоимостью 84 ТН ВЭД не нужно быть готовой?
Почему точки роста только сырье (углеводороды, металлы, зерно, лес)
MrKlaus
18.01.2017
зачем о грустном ?
сегодня новую трубу раскрыли. Вот где праздник!
готовься страна, газ везде доступен станет.
Только плати за подводы успевай.
MrKlaus писал(а)
А вас за последний год просили че-нить запустить ?
или так ненужными и остались ?

Ну вы то тут на запускали постов хвалебных, нужный для едросни чувак.
А я вот ничего не запускаю и нужен только своим родным и близким, только о них забота. Так, что для вашего стада я негоден...и слава богу.
MrKlaus
18.01.2017
ну кому нужен - так и определяется круг близких знакомых.

Плюс собственная отзывчивость.
Плюс конечно профессиональные навыки и знания с умениями.
Что там еще, из-за чего можно стать полезным кому-нибудь ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов