--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путиноиды обложат подданных новым налогом

Нижегородская политика
21
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
18.01.2017
Теперь за каждый найденный в лесу гриб, за сорванную ягодку и за каждую пойманную рыбку надо платить, покупая лицензию. А кто лицензию не купил - задушат штрафами. И ничего не поделаешь - денег нет на содержание Кремля и политической охранки.
youtu.be/F2Zrbz0qfFw
А Вы грибник или рыбак или печетесь о народе?
knopern
18.01.2017
Грибник, ягодник и рыбак. И о тебе так же пекусь...
Мысь
18.01.2017
Он рыболов.
Вы можете спокойно мечтать о чаге на миллионы проклятущих ЕВРО, он вам не конкурент.
Bonus777
19.01.2017
Всех не обложат). ...
Я мечтаю не только о чаге, но и о березовых вениках и еще много о чем, что есть в лесах,северных районов Нижегородской области.
А там, поверьте, много чего есть.
Bonus777
19.01.2017
consience52 писал(а)
А там, поверьте, много чего есть.

Я даже не сомневаюсь. ...
consience52 писал(а)
Я мечтаю не только о чаге, но и о березовых вениках и еще много о чем, что есть в лесах,северных районов Нижегородской области.


Не дай бог дожить до такого...... Прям реально страшно.
Bonus777
20.01.2017
А что не так с берёзовыми вениками? :-D
С вениками-то все хорошо)) А вот мечтать о них - это ....
Какие несбыточные и трудновыполнимые мечты. *wall* Никогда бы не поверил, если бы кто о таком инфантиле рассказал
MrKlaus
19.01.2017
Это ваши мечты ? ну либералы и не это еще придумают.
Слава богу
"жить в эту пору прекрасную
Уж не придется -- ни мне, ни тебе" (с)
Мысь
20.01.2017
Мечты путинофашистов - об чем и новость.
Перевод же стрелок на топикстартера симптоматичен сам по себе : нечем нейтрализовывать, разве что трюками тысячелетней давности.
MrKlaus
20.01.2017
каждый найденный гриб ? нене. Это чисто ТС придумал.

Путинофашисты это кто, простите ?
Мысь
20.01.2017
Писал на форуме много раз. Фашисты, у которых ничего не работает, даже фашизм.

За каждый гриб - надо платить, читайте парадокс Зенона про лягушку.
MrKlaus
20.01.2017
Мыльный ответ ниочем.
У вас все такие ?

Мысь писал(а)
Писал на форуме много раз. Фашисты, у которых ничего не работает, даже фашизм.
grozd
20.01.2017
MrKlaus писал(а)
каждый найденный гриб ? нене.

"Как заставить грибников приносить дары природы по установленной государством цене пока остается открытым."

Ну... Вопрос сложный, конечно))
Может шлагбаум на входе лес поставить, а на каждого в лес входящего глонасс навешивать?
Придумают чё-нибудь, у них же всё равно других вариантов нету, кроме как народ окучивать...
grozd
20.01.2017
MrKlaus писал(а)
Это ваши мечты ?

Не, это мечты едросов.

"Идею пересчитать сборщиков грибов и ввести на сбор налог впервые озвучил губернатор Владимирской области Светлана Орлова на инвестиционном форуме в Сочи.
По ее мнению, нужно возрождать грибоварни, а грибами с "оброка" кормить жителей Европы. Идею поддержали другие чиновники. Экспорт грибов за границу хотят включить в план по потребкооперации на 2017 год."
MrKlaus
20.01.2017
ну то про коммерсов.
А вот каждый гриб и ягодку - это изобретение кноперна. Ну или друг какой ему подсказал :)
grozd
20.01.2017
knopern писал(а)
Теперь за каждый найденный в лесу гриб, за сорванную ягодку и за каждую пойманную рыбку надо платить, покупая лицензию.

Я прогнозировал это три года тому назад, но тогда мне самому было смешно и выглядело всё бредом.
Теперь вижу, что всякий бред возможен быть в жизнь воплощён нашей.
Стебальщики, кто стебается о налогах на воздух - ваш стёб скоро воплотится в реальности!
MrKlaus
02.02.2017
а путиноиды как все будут платить или партийный билет защитит он каких-то налогов ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26