--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Здоровье бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых с в СИЗО сильно пошатнулось

Нижегородская политика
16
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MrKlaus
28.01.2017
echo.msk.ru/news/1918164-echo.html

И только Навальный по-прежнему бодр и полон энергии.
1000 руб никто не забыл в этом месяце ему переправить ?
7x7
28.01.2017
А кому СИЗО на пользу шло?

1000 рублей Навальному можно забыть, а 13% от доходов Путину попробуй забудь.%%% сразу покапают со штрафами.
MrKlaus
28.01.2017
ты забудешь, он забудет, она забудет и Навальному будет уже не так задорно.
Пора перестать думать только о себе !
7x7
28.01.2017
Я вообще о себе забываю, когда думаю о Путине!!!
knopern
28.01.2017
Лефортовская тюрьма - самая крутая в России. И питание приличное там (даже в 1970 году, когда я там сидел) и медсанчасть хорошо оборудованная. В тюремном ларьке были коробки шоколадных конфет и лимоны, которых на свободе купить было не просто. В Лефортово очень хорошая библиотека, много старинных книг, еще дореволюционных. Недостатки того времени: не давали газет, не было ТВ и проводного радио...
Камеры на 1-2 человек. Сидело много иностранцев и нашей интеллигенции: шпионы, антисоветчики, люди,пытавшиеся убежать из СССР, а так же крупные расхитители социалистической собственности. Уборку камер и раздачу пищи производили сами охранники... Раз в неделю все камеры обходят одновременно начальник тюрьмы, зам. его по режиму и начальник медсанчасти...
Бриг
28.01.2017
Курорт! В Нижнем на даче у Морозова, так тогда называли СИЗО на Гагарина, Морозов был начальник. Кормили баландой, в камере на 40 человек сидело 80-120, спали по очереди, некоторые под шконками, один при мне так под шконкой и умер... вши бельевые бегали по всем как футболисты по полю... холод собачий, как то сидел в угловой камере, с профессором лингвистом, так в верхнем углу глыба льда висела....
knopern
28.01.2017
В советский период во всех тюрьмах кормили плохо, на 36 коп. в сутки. Сейчас, говорят. чуток лучше... В уголовных тюрьмах политические содержались отдельно (или одиночные камеры или с каким-либо расхитителем-взяточником). При перевозке в тюремных вагонах я, например, занимал один четырехместную угловую камеру, далее была пустая камера и уже за ней были камеры бытовиков (в 4-х местную набивали 10-12 человек).
7x7
28.01.2017
Брейвика бы к нам...
Бриг
29.01.2017
Он бы повесился... и были случаи, люди не выдерживали. Был у нас Миша Орехов, вроде директор совхоза, так тот разорвал штаны на ленты, сплел веревку, к батарее привязал, а батареи были на уровне головы, голову в петлю, резко колени согнул и... отошел в мир иной...
7x7
29.01.2017
В те времена тюрьма - это пожизненный позор был, а сейчас - заслуга и авторитет.
Бриг
29.01.2017
Смотря кто за что сидел, люди понимали, кто уголовник, а кто за "непочтение родителей" (власти). Вот профессор лингвист, забыл к сожалению как его фамилия, 6 лет получил за нелегальную литературу, нашли у него учебники иврита, он "подпольно" иврит преподавал.
Известный в Нижнем бизнесмен Толя Иордан, за "Греческую смоковницу" и 10 баксов, валюта ст 88, 6 лет без права на УДО...
Сережа Поляков, "Высокая мода", у которого магазины на Покровке были, который повесился, то же самое, видео и валюта10 баксов
7x7
29.01.2017
На зоне-то понятно. Насильник нигде в авторитете не бывал, как правило петушатня, в лучшем случае шнырём или личной служанкой.
Я имел ввиду в гражданском обществе. У нас же как? Ах, так он же сидел!!! А за что, за кого и сколько - шестнадцатый вопрос.
MrKlaus
29.01.2017
к чему ведешь ?
Белых выйдет и станет почетным гражданином ?
7x7
29.01.2017
А чо? Янукович тоже шапки воровал, однако побыл в авторитете.
Я уж про Ленина, Сталина, Манделу, и.т.п не говорю.
pover.su
29.01.2017
Бриг писал(а)
с профессором лингвистом

не успенский его фамилия была?
:)
Бриг
29.01.2017
Нет, нет не Успенский, характерная еврейская фамилия, если вспомню напишу. Не Вольфсон ли... что то так.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26