--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

То, что мы ездим в Финляндию покупать рыбу, ни для кого не секрет.

Досье
18
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
<<Я хочу напомнить либералам, что Финляндия для петербуржцев -- место отдыха, а Иматра -- практически пригород Петербурга, -- рассказал депутат. -- Там еще с начала девятнадцатого века сохранились записи <<Отдыхал такой-то>>. Для петербуржца совершенно нормально бывать в Финляндии, которая ближе Москвы. То, что мы ездим в Финляндию покупать рыбу, ни для кого не секрет. Любой петербуржец знает, что свежая форель очень хорошая в Финляндии. Что в этом такого?>>.

В перемещении через границу и употреблении санкционных продуктов заподозрил депутата Госдумы Виталия Милонова блогер Павел Пряников. На своей странице в Facebook он опубликовал снимок из Финляндии, на котором политик, пробираясь через метель, идет навстречу машине.

<<Война войной, а патриот Милонов закупается санкционной едой в Финляндии. Весь казенный патриотизм в одном фото>>, -- сопроводил подписью снимок блогер.

<<Какой-то хомяк сидел у себя в машине и на свой <<Айфончик>> меня сфотографировал>>, -- заметил Милонов.

Он забывает сказать что не только рыбка лучше, но и дешевле, раза в 2, а если брать сравнимую по качеству, то раз в 5-ть... Весь вопрос в том,что кто-то кушает форель,а кто-то ржавую селедку.
Последних больше, а скоро они и про нее...про перемороженную ржавую сельдь забудут.
*bad*

Ну а пока патриотичный в доску))) депутат Милонов в Финляндию ездит патриотизмом заниматься. При коллегах-то стесняется.
*dance*
Хорошо живется в России теперь только тем, у кого граница рядом :)
Чтобы завсегда была возможность патриотично смотаться за едой в Украину, Белоруссию, Финляндию, закупиться сигаретами в Казахстане и прочее-прочее-прочее...
РК-дружище "протухшая новость".
Я 7 лет в Питере прожил, как только финны стали без проблем выдавать визы, то петербуржцы ездили в Финляндию по выходным, как нижегородцы в МЕГУ, к тому же недалеко от границы полно МОЛЛ-ов и это ни как не связано с нынешней ситуацией по ограничению экспорта.
Товары в Финляндии несколько лучше качества ,это верно, рыба потому что не делает хитрый "логистический крюк" Мурманск-Москва-Петербург, другие товары, скажем химия, очень ценится хозяйками, ну и т.п.
А смысл то рыбу из москвы в питер везти, в чем прикол?
Логистика в РФ выстроена чудаковато и не такое бывает.
Так через жопу в стране удобнее делать)) :-D
Тема, идиот, о депутате Госдумы В. Милонове.
Чудо в перьях, Милонов кто,-депутат или человек?
Он прежде всего депутат, который клеймит тех, кто ратует за сближение с Западом.
Nikky
15.02.2017
опять за 39% россиян переживаете? :-)
А ты все продолжаешь ненавидеть россиян? Что они тебе такого сделали, что ты их так ненавидишь до посинения? 8-)
Так вот почему , Всевышний убрал в отставку губернатора Карелии А.П. Худилайнена ?!
Наверное , побоялся , что Архангельск и Мурманск сделают референдум и примкнут к Финляндии ..
У них там , хоть и рыбы по-горло , но , видать , тоже накипело ..
Ресторанный критик писал(а)
Хорошо живется в России теперь только тем, у кого граница рядом
Чтобы завсегда была возможность патриотично смотаться за едой в Украину, Белоруссию, Финляндию, закупиться сигаретами в Казахстане

+1000!
даже белорусские, казахстанские продукты намного лучше.
"Дайте мне метр границы и я озолочусь"
Граница на замке.) Ну ничего, надеюсь, СэПэ нас спасёт.)
ты достоин только метра на обочине у дороги)
i8
16.02.2017
это нормальность чинушь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов