--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зачем бывшие депутаты Госдумы Вороненков и Максакова слиняли в Украину?

Нижегородская политика
3
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
16.02.2017
Ну Максакову театральная общественность знает. А Вороненков - бывший судья военного суда, доктор юридических наук, профессор. Последнее время косил под коммуниста.
www.svoboda.org/a/28311691.html
MrKlaus
16.02.2017
прикольная история.
Дать укр. гражданство человеку, который своими посильными действиями способствовал
отколу Крыма.
Чудны дела твои, Господи!
Бриг
16.02.2017
Вороненков в одном из роликов рассказывал какой он герой, какие ранения он получил в Афгане, как его еле спасли в госпитале.... А на момент вывода Советских войск из Афганистана ему было 17 лет. Мошенник и патологический лжец. Между прочим он бывший нижегородец.
Если хотите узнать будущее России....посмотрите на Вороненкова и Максакову.
Помнится сталинский культ личности, горбачевскую перестройку одобрять первыми бросились первые секретари Обкомов и Горкомов. ;-)
Nikky
16.02.2017
Да, Денис зря про Афган плёл. хоть я и ушел из-за речки много позже 1989го, но Дениски точно среди оставшихся не было :-). Молодой больно. Вы тоже горьковский, между прочим :-)
Бриг
16.02.2017
Я не только Горьковский, я вообще влюблен в Фленушку... Это наша родина, это наша богатейшая земля, только ее сейчас захватила банда негодяев, и все что твориться приведет к катастрофе...
Nikky
16.02.2017
посадка здесь Денису светила. а Мария - давно гражданка Германии. не гражданка пока, но типа внж.
Бриг
16.02.2017
Первый муж Максаковой вор в законе Тюрик:

Неожиданное продолжение получила история с оперной певицей Марией Максаковой-Игенбергс и ее гражданским супругом ? авторитетным бизнесменом Владимиром Тюриным (Тюрик), о которых недавно писала <<Новая>> (No 114, 115). Через неделю после наших публикаций арестованного Тюрина выпустили из Бутырки, изменив меру пресечения на домашний арест...
Мысь
16.02.2017
Перед революциями полицейские режимы принимают пачками рандомные решения, потому представители авторити, которым есть что терять, положение которых непрочно по тем или иным причинам - перестраховываются.

И не будем забывать, что конкретно у Воронёнковых концентрация депутатов Госдумы на семью зашкаливает; очевидно, в условиях кризиса российской государственности у них состоялся локальный ru.halflife.wikia.com/wiki/Каскадный_резонанс .
Ну я так понял лет через 5 вообще не найдут никого кто кнопку за крым нажимал? Он сам типа ушел, агаа.
MrKlaus
16.02.2017
типа за три года - 1 человек. И еще через пять - ?
что за прогрессия ? фантастическая ? :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов