--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прокурор Черногории обвинил Россию

Нижегородская политика
11
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бриг
20.02.2017
Специальный прокурор Черногории Миливое Катнич обвинил власти России в причастности к попытке госпереворота в Черногории, который должен был произойти 16 октября 2016 года

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/20/02/20...ories_brief_news ]
За что нам такая напасть, что теперь будет,-объявят войну нам или попрут россиян скупивших участки вдоль побережья)))??
Бриг
20.02.2017
Финляндия уже поперла... Англия проверяет чистоту финансирования сделок с недвижимостью приобретенной россиянами и если будет доказано криминальное происхождение средств, то недвижимость перейдет в бюджет государства. Думаю что и Черногория не заставит себя ждать.
MrKlaus
20.02.2017
А болгария как там ? не проверяет ?
С Финляндией не выйдет,это дальние дачи для жителей Новгородской-Ленинградской обл, Петербурга,там на таможне не протолкнуться в выходные,в пятницу на въезд, в выходные на выезд, так же, как для нижегородцев Сокольский или Воскресенский район.
В Черногории,не так уж много россиян, в основном "буржуи", у знакомого там была хибара, еле скинул.
А вот в Болгарии хата, как у нас в "Окском береге", но болгары, вроде как относятся к русским доброжелательно.
MrKlaus
20.02.2017
как это сиюминутно.
Украинцы вроде тоже были доброжелательны в основной массе.
Бриг
20.02.2017
Если деньги, на которые приобретена недвижимость, не криминальные, у финов претензий нет.
MrKlaus
20.02.2017
"Причиной этому может послужить то, что купленная недвижимость расположена вблизи стратегических объектов"

Причем тут какие деньги ?
Бриг
20.02.2017
Я пишу то о чем читаю в свободных СМИ, которые дают аргуметированную информацию основанную на документах
MrKlaus
20.02.2017
можете дать ссылку на "Если деньги, на которые приобретена
недвижимость, не криминальные, у финов претензий нет."
Тоже хочется почитать такое в свободных СМИ.
Или это Вы на ходу додумали ?
Бриг
20.02.2017
У меня один хороший знакомый, из руководства Роснефтьстроем, скупил в Болгарии очень много земли, на побережье "Золотые пески", очень нервничает, клянет Путина и называет его Х"йлом. Но твои завистливые, злобные мечты не сбудутся, Олегу это не грозит, его и проверять не кто не будет, не тот масштаб, да и деньги думаю у него честные...
MrKlaus
20.02.2017
в отличие от тебя я всем счастья желаю.
Даже тебе. :)
Бриг
20.02.2017
А я врагам здравого смысла счастья не желаю, не говоря уже о государственных и военных преступниках, а так же их пособниках. Мой девиз: "Если ты не борешься со злом, значит ты с ним сотрудничаешь".
MrKlaus
20.02.2017
тяжело с мнимыми врагами жить ?
Бриг
20.02.2017
Почему же мнимыми? В моем понимании есть конкретные враги, это Путин со своей ОПГ и их приспешники.
knopern
20.02.2017
Своих врагов знаем наперечет и поименно. Придет время - не промахнемся...
Бриг
20.02.2017
Своих врагов не собираюсь тешить и ничего я не хочу скрывать, да я за то чтоб путинистов вешать, расстреливать казнит и распинать, всю банду мы возьмем на мушку, нажмем однажды на курок, а Путина забьем в Царь-пушку и выстрелим в ИГИЛский блок...
7x7
20.02.2017
А Польша?
MrKlaus
20.02.2017
зачем ты мне вопросы задаешь ? по Польше Кноперн спец :)
7x7
20.02.2017
А ты по чему спец?
MrKlaus
20.02.2017
ищу правду. Учусь тут у спецов.
Какой я спец из деревни-то , о чем ты ?
7x7
20.02.2017
Правду потерял?
MrKlaus
20.02.2017
Жизнь не стоит на месте.
И обмануть все подряд пытаются. Даже вот ты, друг :)
7x7
20.02.2017
Побойся Бога!
Ты ж мой друг.
Если даже обману, то сделаю это честно.
7x7
20.02.2017
О, шестёрки оживились.
Бриг
20.02.2017
Это даже не шестерки, если по зонвскому социальному статусу, так это черти... чуханы.
+ много
MrKlaus
20.02.2017
ты же семерки, забыл ? :)
7x7
20.02.2017
Семёрки на уровень выше!!!
А 7х7 - сам посчитаешь.
MrKlaus
20.02.2017
А это не буква "х" там у тебя ? :)
7x7
20.02.2017
А это уже на откуп фантазии форумчанам.
есть еще что-то в чем Россия не виновата?
Бриг
20.02.2017
Есть конечно, она не виновата в том что ее население живет в нищете, без современной медицины, образования, в том что она стала сырьевой страной третьего мира, в том что она ни чего не производит, пользуется благами цивилизованного мира, во всем этом виноват кто угодно, только не Россия.
жестоко Вы
Бриг
20.02.2017
Я вообще жесткий парень :-)
Точнее и не скажешь. *dance*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов