--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Так вон оно что...

Нижегородская политика
2
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бриг
25.02.2017
Сенсация: Путин умер. Есть неопровержимые факты. Кто сейчас вместо него?

https://www.youtube.com/watch?v=CKa1ox2JEpU
7x7
25.02.2017
Бриг писал(а)
Кто сейчас вместо него?

Путин 2.0
Бриг
25.02.2017
MrKlaus
7x7
25.02.2017
Неужто я теперь друг Президента?
Где моя газовая труба?
Эша
25.02.2017
Бриг писал(а)
Сенсация: Путин умер. Есть неопровержимые факты.

блин, я опять всё пропустила!
Бриг
25.02.2017
Есть такой еврейский анекдот: Моё дело сказать, твое дело оправдываться...
Сколько вот таких конспирологических теорий штампует раша ТВ... , а шепоток то идет... Царь не настоящий... Он наверно у раша ТВ научился.
kilometr
25.02.2017
Логика охеренная. Если Безруков мог бы.., значит , он и есть и пр. Но тогда, уж если её продолжить, то 7x7 просто обязан, должен стать владельцем трубы, килянусь своими носками.
kilometr
25.02.2017
Ещё по поводу логики.
Сегодня по Рен ТВ, Прокопенко..
Поздний, Горбачёвский СССР. Естесно про ошибки, про вырубленные виноградники и дальше, коротко:
Полки в магазинах пустые, в то время, как, оказывается, склады были завалены товарами, продуктами ( не показали, загадка, можно ведь было бы)... иллюстрации пустых полок ( присутствующие их помнят). Слушаю, смотрю дальше..
Проклятые саудиты обвалили цены на нефть, СССР потерял порядка 20 млрд долл, ( для пу это конечно ничто, а тады да, деньгами называлось это) но пришлось закупать товары, продукты за бугром, вести в страну...
Фарцовщики и валютчики, наживаясь на страданиях.... имели столько, что могли скупать по пол-магазина ...
Короче скупили и... товары, оказывается "всплывали" в Польше.

Вот такое минут на двадцать. Пистдетст.

Если сюда зайдёт Клаус, может объяснит загадку, за каким хером на доллЯры закупать, вести в страну, потом скупать и возвращать в Польшу?

Ещё вопрос. Зачем при забитых складах морить население? Тут, Горбачёва не понимаю).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26