--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что за байка про Шендерович ,который трахал матрас?

Нижегородская политика
4748
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
T-U
06.03.2019
Просветите нуба, а то я не в курсе: откуда это и что означает.
T-U
06.03.2019
Фейк. По видео ясно, что это не может быть шендерович. Он же еврей.
Ну значит ему хер не обрезанный пришили.Хотя,честно говоря,не особо всматривался.
Это тоже фейк я щитаю..

ok.ru/video/20333333192?fromTime=67
T-U
06.03.2019
а немцов что там делал?
Немцов ,видимо,более осторожный был.Хотя аудиозаписи его разговоров с соратниками порой тоже забавляют.
kangaroo
06.03.2019
Хех. Интересно, вам, убогим, приходится смотреть такое по долгу службы, или же по зову сердца?
Если бы я это смотрел по долгу службы,весь деревенский сортир под названием Нижегородская политика давно бы уже под нарами скулил.
-Zodiac-
07.03.2019
Ну значит по любви
Ну вы же все любите Путина и Сечина,почему вы мне отказываете в праве любить всяких шендеровичей?Они такие забавные..
-Zodiac-
07.03.2019
Геннадий Букин писал(а)
Ну вы же все любите Путина и Сечина,

С хера ли?.. ты что то попутал, родной.
Я люблю семью
Любишь,любишь!Не отрицай очевидного!Иначе не промывали бы им косточки сутки напролет.Родной.
kangaroo
07.03.2019
Геннадий Букин писал(а)
Ну вы же все любите Путина и Сечина,почему вы мне отказываете в праве любить всяких шендеровичей?

Вы, жалкие, похоже реально не понимаете что стремно подглядывать за людьми в туалетах и банях. Все то, что ты там увидел, мелкий колхозный пакостник, порочит не предмет наблюдения, а тебя и только тебя...
kangaroo писал(а)
Вы, жалкие...

...ничтожные личности и ты нас презираешь?)))

Точно!Паниковский!)))
если в привате ссышь сказать
скажи здесь во всеуслышание
кто ты и зачем
Обычно наоборот - что ссут сказать на форуме,говорят в привате,а я просто на неизвестно чьи вопросы отвечать не собираюсь.
7x7
06.03.2019
Это зависть педриботов, что Шедерович променял их на матрас.
Теперь они вымещают свою злобу кулаками.
Вот зачем он трахал матрас?
www.youtube.com/watch?v=bM8gXoybduc
7x7
08.03.2019
Либерасты - матрас.
Патриоты - Россию.
7x7
06.03.2019
Ты с ним в СИЗО в одной камере был?
Вася!
09.03.2019
я смотрю ты бедолага так расстроен успехами шендеровича шо прям завидуешь. те шо даже матрасы не дают? ну попробуй договориться как то шо ли. денег дай. нету - кредит возьми. один то раз можно.
VVV1151
06.03.2019
Маленького вонючего клопа забыли в медиапространстве.
Он перестал быть интересен электорату, прильнувшему к голубым...
...экранам же!
Маленький и вонючий клоп захотел повонять вновь.
Маленький и вонючий клоп придумал большую и очень вонючую пакость.
Про себя.
Надо всех оповестить!
Где-то, возможно, пркатит.
На нн.ру надо бы попробовать...
---
Прокатило?
---
Как, электорат!?
---
kangaroo
06.03.2019
Пальцы о клавиши не сточил? Столько слов, а что сказать хотел - хз. Попробуй еще разок, потренируйся...
Все либерастам будут "пальцы отрубать" за фейки,чтоб по клавиатуре не стучали,депутаты Закон приняли.
Были времена вешали гирю на шею или клеймили,теперь по старинке будут метить шельму.
vivat
08.03.2019
а он разве не в застенках?
*scratch*
T-U писал(а)
Просветите нуба, а то я не в курсе: откуда это и что означает.

Однажды один либерастный, неполживый и рукопожатный журналиЗД с правильными генами, лицом, фамилией, национальностью и некоторыми другими атрибутами взял да изменил жене и трахнул девушку, которую звали Катя Герасимова. Фамилия "Герасимова" - это производное от мужского имени "Герасим". При этом имени, естественно, вспоминается тот самый Герасим, который утопил собачку по кличке Муму. Поэтому такая же кличка "Муму" была у той девушки Кати Герасимовой.
Всё бы ничего, но добрые люди процесс того траха засняли на видео сразу несколькими скрытыми камерами. При этом обнаружилось, что журналиЗД любит трахаться "по-собачьи", смотреть телевизор, будучи одетым в один лишь г@ндон, и что у него "сперма не выходит". И когда Катя Муму отошла в туалет пописать, журналиЗД вдруг принялся трахать матрас. И это тоже засняли.
Вот так иногда бывает с либерастными, неполживыми и рукопожатными журнализдами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26