--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а если брать плату с полит. движений?

Нижегородская политика
4
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вот НОД окопался на ГФ!
с какого они там бесплатно агитируют?

Михаил, что думаете?
abriko
26.11.2015
точно. натур продуктом. хамоном, пармезаном и вискарем. Михаил, что думаете?

зы. Михаил Александрович! Не рано ли Ваши демократически настроенные модераторы решили подзаработать на волеизъявлении граждан? И, кстати, почему вопросы задаются Вам? Вы в доле что ли?
на волеизъявлении граждан?

каких? ))) нод никто не звал на форум.

имхо не заработать на политических партиях и движениях - грех ! ))
им платят за пропаганду и агитацию, а нам - простым людям, почему НЕ платят за то, что вынуждены эту агитацию постигать? я вот еще напрягаюсь и за биплатно тру их посты, напоминаю про 280 УК и т.д.
И, кстати, почему вопросы задаются Вам? Вы в доле что ли? ?

как раз на политическом можно устроить платную политплощадку))
за умеренную копеечку никто их банить не будет.
abriko
26.11.2015
Чудилко :))) писал(а)
на политическом можно устроить платную политплощадку))

на политическом полугодовой бан им обеспечен в первую минуту.
а копеечки брать за высказывание своих мыслей от начала существования форумов никто не придумал брать.
полугодовой бан им обеспечен в первую минуту

денюжка - будет железной мотивацией "не банить"! ))
а рейтинг какой будет? - ммм!!! народ будет прямо с партийными деятелями напрямую общаться.

короче, Вы не секете выгоду, не мешайте..
Чудилко :))) писал(а)
а нам - простым людям,

это ты штоли "простые люди"?)))))))))))))
nikom
27.11.2015
Вы только представителей нода посты трете? А разве представители либерального направления не нарушают правила? Каждый на ннру должен свободно высказывать своИ взгляды, если они не нарушают действующее законодательство. А будете брать за это деньги - прославитесь этой нелепицей на всю стану. )
Почему именно к нодовцам цепляетесь? Хотите устроить дискриминацию по партийно-политическому признаку? - интересно, есть ли на ннру модераторы, не руководствующиеся двойными стандартами?
vvn54
27.11.2015
Чудилко :))) писал(а)
нод никто не звал на форум.

Не понял, форум что закрытая тусовка и писать здесь могут только те, кого позовут?
И кто должен звать?
это я к тому, что они окопались на ГФ целенаправленно - продвигать в массы свою идеологию и всячески рекламировать свое движение.
почему агитационная деятельность и реклама должны быть бесплатными?

к простым пользователям Озерного, например, не отнесешь. он уже который раз вещает про мероприятия своего движения.
vvn54
27.11.2015
С таким же успехом можно сказать, что на форуме окопались поклонники Навального, сторонники партии ПАРНАС, почитатели Гудкова, рекламирующие мероприятия в Нижнем с его участием. Почему их присутствие, агитационная деятельность и реклама должны быть бесплатными?
именно после прочтения подобной мысли вчера на ГФ мне и пришла в голову моя идея))
я предлагаю сделать площадку для ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ партий и движений, действующих в рамках закона.
по логике политботы должны будут выйти из тени и совершенно спокойно займутся агитацией.
если сейчас мы видим агитбота под определенным ником, то потом он совершенно спокойно будет отписываться под ником, скажем, "И.И. Иванов" - представитель движения "...".
vvn54
27.11.2015
Полностью платный форум? Или все таки физические лица, не определившиеся или просто сочувствующие каким либо партиям и движениям, могут писать бесплатно?
я считаю, простых физических лиц (пользователей) надо освободить от платы. вы тут ничего не арендуете.
abriko писал(а)
Вы в доле что ли?

А кто-то сомневался?
тут вот еще на ГФ обсуждают:
www.nn.ru/community/gorod/ma...v.html#134393276
Лапочка, а ты думаешь, тебя на форуме любить за такие выкрутасы больше будут? Или тебе бабло важно в первую очередь,а любовь народная - в последнюю? Что тебе демократические соображения на эту тему подсказывают?
Мысь
27.11.2015
А мне кажется, зря народ ассоциируешь со своими манерами и своей точкой зрения, сладкий наш.
Напротив, чем меньше деятели такого разлива "любят на форуме", тем лучше выглядит народ, ты об этом подумал?
любить за такие выкрутасы больше будут?

по себе судите? ))
"любовь на форуме" лично мне не интересна. я там как обычный пользователь изначально, поддерживающий единомышленников и желающий, чтобы место, на котором я провожу много времени было интересным и комфортным для общения.
остальное - легенды про меня ))

не знала, что Вас на ГФ "любовь" интересует))
Публицыст писал(а)
на форуме любить

А на этом форуме кто-то кого-то любит, или "любить"-эвфемизм?)
vvn54
26.11.2015
Начните с либералов, на них больше заработаете :-)
7x7
27.11.2015
С вас вообще валютой брать надо, пропендоссы проклятые.
nikom
27.11.2015
Брать с либералов Иосилевич не разрешит.
vvn54
27.11.2015
Как знать, их много, значит и доход больше.
Представляете, если бы за каждый минус на форуме по стольнику приходилось отстегивать :-)
не.. либо все на коммерческой основе, на равных конкурентных условиях, либо вообще не надо связываться с такой идеей имхо, потому что народ может не захотеть читать и обсуждать только одну точку зрения, мероприятие провалится (успеха не будет).
У сторонников нода на Доширак не хватает (-: Люмпены и так жизнью обижены а вы предлагаете еще деньги брать (-: А федоров зарплатой не поделится - скажет ему вашингтонский обком не велит (-:
Поддержу из природной вредности :-D
Иногда заходишь в тему - вроде интересная, а потом какой-нибудь как начнёт вещать - беги и вешайся. Нам, простым смертным, не видно что за узверь - натура или бот чей-то специально приспособленный...
Это я как пока ещё действительный бот Мальборо, Фрикета, и приятельница Иосилевича говорю, да *crazy*
А чем они будут платить? Я слыхала, им самим, болезным, не платят... :)
Florencia
27.11.2015
Публику пусть с кепкой обходят на своих уличных перформансах.
ok.ru/video/26243893878
"...Подайте что-нибудь бывшему депутату бывшей кадетской фракции, бывшей Государственной Думы!.."
)
7x7
27.11.2015
Не платят - пусть в суд подают на задержку зарплаты. Статья УК имеется.
Наш УК, а также ГК и, главное, Конституция, извращены пиндосами и их приспешниками, для защиты прав национал-освободителей совершенно не подходят.
7x7
27.11.2015
Подконтрольную Российскую власть это устраивает. А я всегда на стороне Российской власти.
Да я тоже всегда, но я же не НОД...
nikom
27.11.2015
А вот вам, " здоровым", платят, с вас то и надо взымать.)
Ой, а покажите эту кассу, где мне платят, а, пойду получу и распишусь.
*write*
зы: А почему бы с вас не взЫмать?! Несёте истину, красоту и добро совершенно безвозмезно, т.е. даром...)
https://www.youtube.com/watch?v=cn1XLUALTkk

к чертовой матери... не дожидаясь перитонита ))

когда они только появились - важно было понять что это за сущьность и зачем возникла

теперь, когда они проявили что из себя представляют атаками на Дронт, на Арсенал, закрикиванием Гудкова.
а теперь еще и бредом с дальнобойщиками и Турцией - их агитацию следует засунуть обратно в то место из которого она идет.
предлагаю сдать "Политический" в аренду политическим движениям :)
как Вам такая идея?
vvn54
27.11.2015
Идите дальше, сделайте форум платный для ВСЕХ, поскольку на нем каждый выражает какую либо политическую точку зрения.
я разберусь, куда мне пойти, не переживайте))
vvn54
27.11.2015
Хорошо, первые два слова в предыдущем посте убираем :-)
Сделайте форум платный для ВСЕХ, поскольку на нем каждый выражает какую либо политическую точку зрения.
не.. есть партии - юр.лица (движения к ним сейчас приравнены), финансируемые из разных источников, а есть обычные физлица - электорат. имхо последних надо освободить от платы, иначе надо требовать, чтобы за просмотр передач того же Соловьева платили деньги.
vvn54
27.11.2015
Т.е. если я не состою в том же движении НОД, но в чем то мне их позиция близка, то я смогу бесплатно ее озвучивать? А если ГТ, к примеру, состоит в ПАРНАсе, то он не имеет право писать?
Florencia
27.11.2015
ГТ от имени парнаса не вещает и парнас на каждом углу не пиарит.
vvn54
27.11.2015
Грань очень тонкая для определения, когда человек, состоящий в каком либо движении, говорит от своего имени или озвучивает официальную позицию.
я предлагаю самим движениям определить список официальных представителей, которые будут открыто проводить политику партии в массы.
имхо надоели эти боты тайные.
Мысь
27.11.2015
Это антипример, ГТ из Парнаса выкинут за дискредитацию движения как раз по результатам работы на интернет-площадках.
Т.е. если я не состою в том же движении НОД, но в чем то мне их позиция близка, то я смогу бесплатно ее озвучивать?

как обычный участник форума - да!
knopern
27.11.2015
Идея хорошая. К местечковому НОДу прикрепить две сотни тжело больных. Пусть оплачивают их лечение, лекарства, уход. Вот и польза от этих жалких лжепатриотов будет мало-мальская...
Пусть оплачивают их лечение, лекарства, уход

не поможет))
там люди не понимают, что у так называемых "турецких террористов" нет собственного флага. сжигая турецкий флаг, они оскорбляют чувства обычных граждан Турции и разжигают рознь.

не понимаю, куда официальные власти смотрят? - отвратительно :(
смотрите, как четко прослеживается "рука Кремля":

"Кроме того, Путин может попытаться демонтировать власть Эрдогана в самой Турции. "Он может разыграть еще один козырь, - пояснил Хуссейни: - он серьезно насолит Эрдогану, если начнет поддерживать проживающих в Турции курдов в их стремлении получить автономию. В крайнем случае он мог бы начать поставлять вооружение "Рабочей партии Курдистана" и создать огромные проблемы для турецкого правительства".
www.inopressa.ru/article/27nov2015/focus/turkey1.html

сразу же после падения самолета (25.11.) проведен митинг поддержки курдов с соженным флагом Турции))
Ётун
27.11.2015
Пздц какая дура.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем