--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А мы все равно вас узнали, фраера (c) v2.0

Бизнес и власть
13
217
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dachnik8
20.01.2016
Продолжу, с вашего позволения, шуточное направление политических тем нашего однопартийца, т.knopernа
echo.msk.ru/polls/1694556-echo/results.html


Ваши версии?
Наплыв кремлеботов, ссученныйгазпромом ресурс, неудобная правда или объективная очевидность?
Когда же вы уясните, что нет в России свободных газет, радиостанций и телеканалов. :-)
dachnik8
20.01.2016
Давно ли вы перестали давать ссылки на местные неполживые сми?
Лишь информация общего характера...типа курса...или задолженности...максимум о проведении госзакупки. :-)
Примерно вот такую.
Курс евро в ходе торгов вечером в среду достиг 90 рублей. Об этом свидетельствуют данные рынка Forex. Незадолго до 20:30 мск он несколько превысил 90-рублевую отметку, однако через несколько минут чуть-чуть подешевел. По состоянию на 20:35 евро стоил 89,94 рубля.

Доллар также продолжил рост. Около 20:30 его цена превышала 82,4 рубля, затем она упала на несколько копеек. Таких значений доллар достиг впервые после проведенной в 1998 году деноминации рубля.


Между тем глава Центробанка Эльвира Набиуллина заявила в среду днем, что курс рубля находится около "фундаментально обоснованных уровней".
dachnik8
20.01.2016
Спасибо, очень интересная текущая ситуация на валютном рынке.
Главное, очень органично вписывается в тему про опрос и в мой вопрос о неполживых сми.
А как вы прокомментируете этот факт

Как сообщает сайт министерства финансов США, в ноябре Россия вновь увеличила инвестиции в гособлигации США (US Treasuries, UST) до $88 млрд

Россия увеличила объем инвестиций на $6 млрд. Страна по-прежнему остается на 15 месте в общем списке инвесторов США.... :-)
dachnik8
20.01.2016
Вот честно, не знаю, в чем причина. А внесистемная оппозиция финансируется из этих денег или уже не важно, из каких, поскольку все хранится в одном месте?
Вы окончательно трекнулись? Причем здесь внесистемная оппозиция.... вложения госбюджета в облигации США?
dachnik8
20.01.2016
Тема о внесистемной оппозиции. Заканчивайте нейтрализовать уже известными новостями.
Зы. А при правительстве Немцова и Касьянова не вкладывали в облигации США? Или вы еще не родились в то время?
Как сообщает сайт министерства финансов США, Россия увеличила объем инвестиций на $6 млрд....а за последние полгода увеличила на $ 22 млрд :-)
dachnik8
20.01.2016
И что? Это как-то способствует росту доверия к внесистемной оппозиции в России?
Местная оппозиция кровавой гэбне продалась с потрохами.
dachnik8
21.01.2016
Не все. Некоторых особенно жалко. Вроде продались, а не в плюсе все равно. Мясо революции, гыгыгы :)
Думаете есть идейные? :)
FreeCat
22.01.2016
конечно есть ... идея то давно известная :-D ///
https://www.youtube.com/watch?v=ETxmCCsMoD0
shadow_
14.03.2016
У них это главная и единственная идея
:-D
lLisa
21.01.2016
Вы лучше сами новость прочитайте, товарищ передергивает, как обычно))
www.rbc.ru/rbcfreenews/569ef8ac9a7947a31be9a408
К апрелю 2015 году она снизила вложения в гособлигации США до $66,5 млрд.
Однако затем стала их постепенно увеличивать.

В ноябре 2015 года Россия владела американскими ценными бумагами на $88 млрд.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/569ef8ac9a7947a31be9a408

В тот момент, когда рассказывали как тяжело с деньгами и бюджеты областей банкроты.

Во-первых, тамбовский волк тебе товарищ...Во-вторых, в чем болезная, ты увидела передергивание?
lLisa
21.01.2016
Ресторанный критик писал(а)
болезная

И это говорит чел, который в ответ на мою ссылку присылает мне её же)) Название статьи прочитай, чудо недолеченное :-D
Я вам из вашей же ссылки и тычу носом...Вы не названия читайте, а смотрите цифры.... Блондинка?
dachnik8
21.01.2016
Товарищ не передергивает, товарищ целенаправленно зафлуживает неудобную тему, переводя разговор из общественной темы в тему экономическую, причем настойчиво пытается связать доверие населения к возбужденной иммиграции с финансовыми отношениями РФ.
FreeCat
22.01.2016
так это он постоянно этим пользуется :-D ...
Странно на РБК в бегущей строке была инфа, что из облигаций США вывели 20 ярдов...
Как сообщает сайт министерства финансов США, в ноябре Россия вновь увеличила инвестиции
В ноябре 2015 года Россия владела американскими ценными бумагами на $88 млрд, тогда как годом ранее -- в ноябре 2014 года -- на $108,1 млрд. К апрелю 2015 году она снизила вложения в гособлигации США до $66,5 млрд. Однако затем стала их постепенно увеличивать.
www.rbc.ru/rbcfreenews/569ef8ac9a7947a31be9a408
Видимо в преддверие СирияНаш чуток забрали оттуда... но потом вернули...
Так и есть. А теперь опять наращивает...в тот момент, когда уже электротранспорт готовы остановить в регионах.
Такое вот импортозамещение по путински...деньги вкладываем в развитие США. :-)
Поэтому там электротранспорт и не останавливается... :-)))
Бывший министр финансов Алексей Кудрин предсказал рост налогов в 2016 году, сообщает ТАСС. По мнению Кудрина, правительство будет вынуждено повысить сбор налогов для покрытия дефицита бюджета.

<<Это очень вероятно, исходя из анализа действий и заявлений правительства, а также ключевых политиков "Единой России". Если мы не трогаем оборонные расходы и социальные расходы, то вероятность повышения налогов, хоть маленьких, хоть больших -- 99,9 процента>>, -- заявил Кудрин на полях экономического форума в Давосе.
lLisa
21.01.2016
Так по итогам года, всё равно меньше на 20млрд, чем было)) Блондин?
К апрелю 2015 году она снизила вложения в гособлигации США до $66,5 млрд

В ноябре 2015 года Россия владела американскими ценными бумагами на $88 млрд


Разница меньше 20 млрд по твоему?)))) Ну с математикой то у тебя всегда была беда полная)))
И не раз ты это демонстрировала тут.
Беда, что не только с математикой проблемы.
lLisa
21.01.2016
В ноябре 2015 года Россия владела американскими ценными бумагами на $88 млрд, тогда как годом ранее -- в ноябре 2014 года -- на $108,1 млрд.
К апрелю 2015 году она снизила вложения в гособлигации США до $66,5 млрд. Однако затем стала их постепенно увеличивать.
Я не буду давать оценку, с чем проблемы у тебя, ты сам для себя проблема)) надоел ты мне.
Дошло...наконец, что обо"ралась очередной раз.
lLisa
21.01.2016
Ещё раз, специально для тебя, я писала, что по итогам года меньше на 20. В ноябре 2014 -108,1, а в ноябре 2015 - 88. Может тебе калькулятор подарить? :-D :-D
Ты его себе оставь, а то и хлеба не сможешь купить...Еще раз для необразованной....

ПО ИТОГАМ ГОДА 2015.....берут сам год. То есть год 2015....не 1917...не 1985....А именно 2015 год...по итогам года 2015.

апрель 2015 году вложения в гособлигации США $66,5 млрд

ноябрь 2015 года Россия владела американскими ценными бумагами уже на $88 млрд

На сколько увеличило правительство РФ вложения в американские бумаги? Задачка для первого класса...приходской школы. Ты ее закончила?

Давай ответь.

По итогам года увеличила правительство России вложения в облигации США...на сколько?
lLisa
21.01.2016
Да тьфу на тебя 3 раза)) Я всё выше написала, читай первоисточник)) И давай досвиданья, дядя дерево :-D :-D
Ну наконец-то...дошло и до блондинки из приходской. *rofl* *rofl* *rofl*
"Курс рубля находится в более или менее равновесном значении, но само это равновесие достаточно динамично" (С) Э. Наб-на.
В мемориз! :-Д
dachnik8
20.01.2016
Только будьте благоразумны, не переполните свой мемориз. Потом дефрагментация, чистка реестра, и вообще ломка сознания :)
dachnik8 писал(а)
Потом дефрагментация, чистка реестра, и вообще ломка сознания

Откуда знаете, переполняли свой?
dachnik8
20.01.2016
Нет, конечно.
Но то что вступаете в диалог - это уже прогресс в сфере развития искусственного интеллекта :)
В смысле, Вы??.. А позиционировали себя, как человек... =-O
Так вот в чем дело...а я думаю, ну не может же быть человек таким....как так возможно. Вот и объяснение... dachnik8 робот...судя по всему 8 модель))))
Точно, и номер есть...А я-то с ним, как с живым человеком, спорю...Вот это расчехление!! :-[
dachnik8
21.01.2016
Главное, чтобы с вами люди, как с человеком, а не с ботом, не прекратили спорить.
Вы бы за себя так беспокоились.) Я вот уже думаю, что с вами пора прекращать...Электроник Вы наш...)) Кстати, бесплатно дарю бото-ник.)
dachnik8
21.01.2016
ната р писал(а)
Я вот уже думаю, что с вами пора прекращать...Электроник Вы наш...)) Кстати, бесплатно дарю бото-ник.) ...

Совершенно правильно решение. Когда нет аргументов (я не говорю уже о давно потерянной нити самой темы), самое верное решение в вашем случае - это флуд и оскорбления.
dachnik8
21.01.2016
Я о вас.
А я-о вас.
dachnik8
21.01.2016
Понятно. Всему причина моя косноязычность, извиняюсь.
И? Если это Эхо, значит не могут 68% так считать, что ли?!)
На другом СМ(Д)И было бы 86%.
dachnik8
20.01.2016
Значит, правильно посчитали? Ну и хорошо, а то я переживал, думал, чуровщина какая просочилась.

Зы. На другом СМИ (если вы об аудитории намекаете) цифра была бы 99,9%. На мой взгляд. Хуже врага внешнего- враг внутренний. Эффект разрушительный от него, предателя, выше стократ, поскольку в спину удар. Никогда об этом нельзя забывать. Никому.
dachnik8 писал(а)
Эффект разрушительный от него, предателя, выше стократ, поскольку в спину удар. Никогда об этом нельзя забывать. Никому.

Даже разговариваете, как робот... %-)
Штампами лепит.
Ага!))
с просторов инета вынесло

- Я знаю, ты либерал.
- Не знаю, либерал ли я или что другое, - улыбаясь, сказал Нехлюдов, всегда удивлявшийся на то, что все его причисляли к какой-то партии и называли либералом только потому, что он, судя человека, говорил, что надо прежде выслушать его, что перед судом все люди равны, что не надо мучать и бить людей вообще, а в особенности таких, которые не осуждены.

Л. Н. Толстой, "Воскресение", 1899.
Совершенно точно.
dachnik8
21.01.2016
Не ага.
Ресторанный критик писал(а)
Ну так расскажите...чей Крым?


Чего молчим?
dachnik8
21.01.2016
Почему внесистемная оппозиция не имеет поддержки даже среди потенциальных своих сторонников, которые являются слушателями эхомосквы?
Думаю, что если они (внесистемные) такие же, как и обитатели политического форума, то вопрос снимается.
Список истинных слушателей...участников и интернет-опроса..:
1. Ушат Помоев
2. Улов Налимов
3. Букет Левкоев
4. Рекорд Надоев
5. Отряд Ковбоев
6. Подрыв Устоев
7. Погром Евреев
8. Поджог Сараев
9. Захват Покоев
10.Исход Изгоев
11.Побег Злодеев
12.Обвал Забоев
13.Угон Харлеев
14.Удел Плебеев
15.Камаз Отходов
16.Развод Супругов
17.Забег Дебилов
18.Парад Уродов
19.Вагон Гандонов
20.Отряд Дебилов
22.Улов Кальмаров
23.Рулон Обоев
24.Черед Застоев
25.Квартет Гобоев
26.Подшум Прибоев
27.Подсуд Злодеев
28.Загул Старлеев
29.Друган Братанов
30.Учет Расходов
31.Налог Сдоходов
32.Разбор Полетов
33.Мешок Лимонов
34.Обед Лемуров
35.Карман Пистонов
36.Разгул Гормонов
37.Прыжок Гибонов
38.Рожек Потронов
39.Отжер Мамонов
40.Разрез Батонов
41.Обвал Забоев
42.Полет Фазанов
43.Косяк Пингвинов
44.Растрел Арабов
45.Запой Гусаров
46.Сачок Малюсков
47.Поход Гераклов
48.Барак Монголов
49.Загон Баранов
50.Пропой Погонов
51.Отряд Маньяков *
52.Тридня Запоев
53.Облом Пиндосов
54.Курган Отбросов
55.Полно Засосов
56.Говно Вопросов
57.Удар Морозов
58.Майор Сдопросов
60.Пробрал Поносов
61.Формат Поддосов
62.Атлон Безсбоев
63.Заплыв Матросов
64.Украл Снарядов
65.Порвал Боянов
66.Убой Мулатов
67.Бугор Нароев
68.Мешок Калымов
69.Дояр Муфлонов
70.Замор Медведев
71.Косарь Безруков
72.Бегун Безногов
73.Моргун Безглазов
74.Разбор Завалов
75.Атас Бандитов
76.Притулок Геев
77.Загон Шакалов
78.Творец Кошмаров
79.Поддел Продуктов
80.Учет Пигмеев
а так же Парик Кобзонов, Вожак Мормонов, Завсклад Поленьев, План Мордобоев......
:-D
dachnik8
21.01.2016
Не увидел Маску Зеркальную в списке. Под другой фамилией был или очканул голосовать "за" внесистемную?
val1953
23.01.2016
Для того и форум, для того и живём, чтобы (внесистемное, слово не хорошее) вернее, вне парламентское меньшинство стало большинством конституционно.
dachnik8
21.01.2016
Нет, не штампами. Я так выражаю свои мысли. Но вам, копирайтеру, не понять.
Что там с младенцами на Донбассе?
Так все же чей Крым?
dachnik8
21.01.2016
dachnik8.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=734058

Вы глумитесь над жертвами гражданской войны непозволительно для дееспособного человека.

Крым и город Севастополь - части Российской Федерации, на основании выбора населения полуострова и решения руководства России.
Вы хотите оспорить этот момент? Вы сепаратист?
Ну вот и наслаждайся результатом. Пропутинский глашатый. :-)
dachnik8
21.01.2016
Спасибо, наслаждаюсь тем, что вас становится все меньше и меньше. Тех, у кого "единственная проблема в мире - это Россия". (с)
И я не пропутинский глашатый, я просто не продаюсь за западные ценности. Да и за восточные -тоже.
Свобода слова, однако. Терпи, критик :)
Ты самый ярый глашатый пропаганды здесь...ввиду исчезнувших и сбрызнувших Милитари, Кетишка...Трейдун.

Так что наслаждайся что никак ты не мимикрируешь...и не отмежуешься.
dachnik8
21.01.2016
Я не несу никакой пропаганды.
Для пропутинского режима такие как ты, и есть самая лучшая пропаганда. Ты для пропутинского режима и для прочих братьев вромнеберценгов делаешь в сто раз больше, чем все ольгинцы и нодовцы вместе взятые.
А я даже слово за тебя замолвить не смогу, поскольку не имею связей с пропутинским режимом.
Хочешь, медальку подарю из магазина ннру? :)

Зы. от чего мне отмежевываться? Ты мне рот хочешь закрыть что ли? Или угрожаешь вашим с бригом временем "ч"?
Узбагойся(с). И, главное, не бери ноши больше, чем сможешь дотащить, юморист вы наш :)
Да не ссы...ты так. Пакостишь, так хоть мочой не исходи. И так запах за 100 километров несет.

Еще как несешь пропаганду...И про Крым, и про Болотную, и про санкции, и про Донбасс, и про Украину.... Дождался одобрения Кремля выссказываний.....Тут же появился с новым трендом от Кадырова.
dachnik8
21.01.2016
*rofl*
Вам пора заканчивать эту ветку, иначе вы полностью дискредитируете себя даже среди поклонников либертарианской идеологии. Особенно, когда вы опускаете себя до урино-терминологии.
В самую точку.. И сразу слив следует.
dachnik8
21.01.2016
О ваших "точках" вы лучше с вашими единоверцами. :)
Вас и сливать не надо. Мобилизуйтесь, в конце концов!
Когда еще у меня свободная минутка выпадет пообщаться с вами и одноклассниками вашими. За вчера и сегодня -вы как всегда наработали на двоечку. :)
Выпил что-ли? %-)
dachnik8
21.01.2016
Средь недели? Нет, конечно, я ж не думающий тихий интеллигент.
Это ты то интеллигент....ну насмешил. Значит еще со вчерашнего глушишь. Понятно.
Учу рускаме языке. Дорага. Звани тилифон спраси фархад.
Сгинь, нацист.
Баргузин нн писал(а)
Фашизм (fascism) - религия, идеология, политика и практика, основанные на концепции о превосходстве определенного множества людей, элиты, объединенных, сплоченных великой идеей, над всеми остальными людьми, и оправдывающие или реализующие подавление или уничтожение этих "остальных".
dachnik8
21.01.2016

Нет, конечно, я ж не думающий тихий интеллигент....

Ты реально пьяный сидишь, строчишь, если читать уже не в состоянии.)
dachnik8
20.01.2016
Ахеджаковой не хватает, да?
Зачем ей. В вашем стане @ополизов не протолкнуться. :-)

Прилепин с Шаргуновым задерживаются. Непорядок. Могут по шапке дать. Я бы на их месте поторопился. А то можно и в аул Бегуны угодить
dachnik8
20.01.2016
Ресторанный критик писал(а)
В вашем стане @ополизов

Напомни мне, когда это я сегодня как -либо обозвал тебя? :) Зачем менять правила игры, не понимаю.
Сиди себе, надрачивай минусы, играй в вангу, зачем сразу и без предупреждения хамить?
Нет, отказываюсь понимать такую непоследовательность. Можно, конечно, объяснить ссыкливостью на основании результатов опроса эхомск, но ведь в вашем стане пассивных раз два и обчелся либералов? Большинство либертарианских и неформатнодумающих...:)
А как вы прокомментируете этот факт

Как сообщает сайт министерства финансов США, в ноябре Россия вновь увеличила инвестиции в гособлигации США (US Treasuries, UST) до $88 млрд

Россия увеличила объем инвестиций на $6 млрд. За полгода на $ 22 млрд... Страна по-прежнему остается на 15 месте в общем списке инвесторов США....
dachnik8
20.01.2016
Вот же ж упертость... :)
Никак не прокомментирую, не вышла еще методичка у нас, у ольгинских-кремлеботовских-ватовских, как комментировать. Этот ответ устроит дубль-копирайтера критика?
Вы лучше за опрос скажите чего -нибудь внятного.
Опрос-то с нежелательными результатами. Как в Украине давеча с опросом о представительстве Новороссии в Раде.
Все остальное ваши сотоварищи, наверняка, отметили, к награде приставили.
Какой опрос...вы уже совсем помешались. Интернет опрос так возбудил?
По-моему вам стоит задуматься куда девались 22 процента из 90 процентной поддержки солнцеликого.
Боты не доработали....как так?
dachnik8
20.01.2016
Ресторанный критик писал(а)
Какой опрос...вы уже совсем помешались. моему вам стоит задуматься куда девались 22 процента из 90 процентной поддержки солнцеликого...

Чей опрос про вашего солнцеликого?
И почему сразу помешался. Тема шуточная, как у кноперна.
Возбудились, ожидаемо, вы, поскольку пытаетесь нейтрализовать: сначала облигациями США, потом каким -то опросом про солцнеликого.
Расслабьтесь, тема не напряжная, простое кидалово электората :)
И что вы так переживаете, пусть где-нибудь плачет касьянов-ходорковский, вам то что?
То есть осознали, что лоханулись как всегда. 8-) Что нейтрализовывать...ваш высосанный из пальца интернетопрос?)))
Вас спрсил о том, как вы относитесь к тому что Россия вновь увеличила инвестиции в гособлигации США...вы же предпочитаете не отвечать...буровить начинаете про оппозицию несистемную)))
dachnik8
21.01.2016
Для особо одаренных - тема об опросе по внесистемной оппозиции. Хочется поговорить об облигациях США? Создавайте свою тему, те кто разбирается в этом вопросе, вам обязательно ответят. Включая @ополизов внесистемной оппозиции. Так что сами не буровите, и не зафлуживайте тему, нейтрализатор фигов :)
Курс доллара на ММВБ намного превысил 84 рубля, курс евро превысил 92 рубля.
Страна возвращается стройным шагом из стабильности назад в противные))) по вашей версии 90

Скоро вот опять приватизация гос.имущества...ничего не напоминает? :-D А следом опять перестройка и ускорение...помните еще?
dachnik8
21.01.2016
Какое отношение ваше стописятое сообщение о курсе рубля имеет к теме о доверии к внесистемной оппозиции?
О приватизации, кстати, никогда не переставали словоблудить, что изменилось? О перестройке и ускорении - это вам к Михаилу Сергеевичу.
Как Путин позавчера сказал, он видит позитивные моменты в ослаблении рубля...Поэтому наши цели могут слегка сдвинуться...)))
Не успевают старые возможности освоить, как еще наваливаются))) Доллар уже к 85 подошел вплотную. Сплошные возможности. Никогда раньше не слышал, чтобы девальвацию называли возможностями.
Сейчас Песков опять нарисовался, говорит, не следует считать обвалом это изменение курса.) Ох, что-то будет...))
dachnik8
21.01.2016
Для внешней торговли ослабление рубля никогда не было печалью. Или нет?
*wall*
german
21.01.2016
с маленькой поправкой.. сначала перестройка и ускорения, потом приватизация. я работал в фонде имущества тогда, в самых первых торгах (аукционах) по продаже первых столовых и т.п. объектов в собственность участвовал.. романтизма было, помню, много.. но были и митинги трудовых коллективов у здания юпитера, где в т.ч. эти первые торги проводились..
Только мы движемся в обратную сторону...вот в чем беда. Так что именно так и никак иначе.
Вы работали в фонде имущества в самых первых торгах...тогда мы с вами встречались)))) Я тозже поддался на романтизм 90)))...ну и на старуху бывает ...
До сих пор расхлебываю ошибки в точности написания купленного актива на аукционе.
Не здание...куплено ...а МП N))), писали тогда в фонде.
german
21.01.2016
с точки зрения обратной перемотки- тогда да) а по активу- так он остался, актив-то, или только воспоминания? у меня это было первое место работы, денег ноль, дома маленький ребенок, один романтизм- в воспоминаниях)
Пока еще есть))) Из-за вот этих накладок в первых романтических написаниях..не мог избавиться быстро))) 15 лет без права перепрофилирования....а потом бесконечные решения Арбитража...В результате пока есть.
german
21.01.2016
ну и то ладно
Ну Арбитражные решения в мою пользу. Но все недостаточно))) Есть кстати первое в истории России свидетельство о праве собственности...еще на белом листочке обычном)))))):-D
german
21.01.2016
Ну полноценные свидетельства уже позже появились, с 1998г, с момента образования ГУЮНО.. Шаталин.., прям молодые времена
Да..самые..самые)) Свидетельства уже позже начали выдавать. Сначала просто договора...а уже спустя несколько лет за подписью самого))) выдали..на обычном листке бумаги с гербовой печатью)) А уж потом уже начали бланки придумывать... :-)
german
21.01.2016
кстати, нынешние бланки тоже практически простая бумага стали, оптимизация, говорят
:-D

Как было здорово тогда...сколько было надежд... :'(
german
21.01.2016
это точно
Ахиджакова с этими фуесосами на одном поле ср..ть не сядет!
dachnik8
20.01.2016
Значит сядет ср..ть на одном поле с другими фуесосами. Другой альтернативы -нет.
Бриг
20.01.2016
Как же это омерзительно, до какой же степени может пасть человек... Они в моральном плане пали ниже привокзальных проституток... У меня даже мороз по спине пробежал, какие же мерзкие жабы ...
Ну так не секрет, что кокаин выедает мозг.... :-)
dachnik8
20.01.2016
А кто из них употребляет наркотики?
Вас в гугле забанили?

Я вам откровенно скажу, что на кокаине потерял многих друзей, причем это были ребята из разных слоев: и банкиры, и бизнесмены, и артисты. Кокаин - это страшно, это реально губительно для человека. Повторюсь, что я счастлив, что с этим делом быстро справился. Правда, потом у меня начались проблемы с алкоголем.
Федор Бондарчук
dachnik8
20.01.2016
Бриг, эти парни на фото - шоубизнес. Не больше -не меньше. Или фотошоп.
Но шоубизнес - такой же "на волне" и продажный, как и политические проститутки, вроде внесистемной оппозиции.
Внесистемная то как раз и непродажная....))) В отличии от системной... :-D
dachnik8
20.01.2016
Я тя умоляю :)
Два момента: не создавай себе кумира и не тупи, хотя бы в шуточной теме.
Продажны все: кто у власти, кто был у власти, кто хочет во власть.
Другой реальности у меня для вас нет.
Вы утверждаете, что Путин продажный?
он в клане покупателей, вопрос не корректен.
dachnik8 писал(а)
Продажны все: кто у власти, кто был у власти, кто хочет во власть.


Так что корректен, еще как корректен. Или вы считаете, что Путин родился президентом..
Осталось дождаться ответа от автора утверждения
Ну, если так... то вопрос-то в подоплёке слова "продажный"...
Хотя, я с тобой не разговариваю... душонка продажная.
А самой то допереть никак? все разжевывать надо. Так и не разговаривай, иди куда шла. 8-)
Уж не в покупатели ли перешёл? Мошна не маловата ли, что б меня посылать? 8-)
Так ты туда шла....задержалась, понеразговаривать))) или не дали? Бывает))))
:'(
Я тебя еще не послал, пошлю не вернешься. ]:-> Топай.
Ресторанный критик писал(а)
Я тебя еще не послал, пошлю не вернешься. Топай.

да, пожалуй зря мошну в уменьшительном варианте не стала писать, трясёт прям как и правда большой... *постояла, поковыряла в носу*
Слышь, мужик, тя тут за уровни уже давно купили, а ты не понял походу.
Ну да...ну да...Иди, не подскользнись..а то еще "прекрасней" станешь...тогда уж и кот будет несбыточной мечтой.
Ресторанный критик писал(а)
тогда уж и кот будет несбыточной мечтой.

*rofl* *rofl* *rofl*

Кис, прикинь ... здесь из слюней уже каток устроили :-D
так вы кошке и скажите...вы уже даже со мной общаетесь, как будто пред вами ваша киса))) При том, что его здесь нет))) Это уже клиника.
Сейчас нет, потом придёт и пост прочитает. Что вы переживаете за мою клинику? Переживайте за свой уровень лучше.
FreeCat
21.01.2016
Smoke bird писал(а)
Сейчас нет, потом придёт и пост прочитает

*drink*
*drink* *bye*
FreeCat
21.01.2016
Smoke bird писал(а)
здесь из слюней уже каток устроили

ТБ не соблюдают :-D ...
В подарках для форума НП
надо сделать памперсы и намордник. www.nn.ru/community/help/kho...ya_politika.html
Делюсь идеей. ;-)
FreeCat
22.01.2016
памперсы вроде были когда-то :) ...
не видела...
Free Cat
23.01.2016
... было вроде ... но давно ... надо на ТП спрашивать ...
Free Cat
25.01.2016
... или там младенец в памперсах был %-) ...
младенца не нада, нада памперсы... для взрослых
FreeCat
26.01.2016
не .. боюсь такого не дадут %-) ... скажут что унитаз уже есть :-D ...
А вот и Верник подтянулся...только подумал, что-то затих профессиональный...нищий
anso
21.01.2016
Вы сами считаете несистемную оппозицию врагами народа?
А для вас это новость?
Смотрю вас можно поздравить с повышением... :-) Хоть вы и против народной модерации)))
anso
21.01.2016
Спасибо!
dachnik8
21.01.2016
Я считаю, что у нас нет никакой оппозиции, поэтому без разницы - внесистемная она, надсистемная или уже сидит в госдуме. Враг народа - это тот, кто желает смерти своим соотечественникам, прямо или косвенно. Был, кстати, такой опрос на основном городском в том году. Я там уже все сказал, добавить нечего.
А эти проворовавшиеся или недокормленные скучающие думающие люди, которые проводят встречи и конференции за рубежом, -не представляют ничего полезного для будущего России. Тем более, не достойны того, чтобы их называть оппозицией. Мое мнение.
так вы так же вещали и о стабильности, о полезности КрымНаш, о санкции нам нипочем, и о наших смеющихся искандерах, и ненужности расскачивания лодки, о пятой колонне...
Только обосрались с этим.
Теперь новую песню затянули... *rofl*
dachnik8
21.01.2016
Вы утомляете, поскольку из всего что вы написали, я рассматривал лишь пятую колонну, которая никуда и не делась.
Следите внимательней и не приписывайте мне того, чего не было. А то это похоже на истерику.
О какой новой песне вы говорите? Я не менял свою точку зрения относительно реальности оппозиции в России с декабря 2011 года. Не надо врать.
У меня не такая короткая память в отличии от вас. :-) И я хорошо помню как вы глумились над Болотной с его белоленточниками...и ваши презрительные усмешки с ассоциациями белых ленточек...
Давайте обновим..

Ну так расскажите...чей Крым? Из свеженького так сказать.
dachnik8
21.01.2016
Ресторанный критик писал(а)
И я хорошо помню как вы глумились над Болотной с его белоленточниками...и ваши презрительные усмешки с ассоциациями белых ленточек...



я рассматривал лишь пятую колонну, которая никуда и не делась

Ты чего сказать -то хотел?
Все остальное, значит ты выдумал, наврал и оболгал человека? Достойное поведение. И память никакая, даже о событиях последних пяти минут. :)
Ну так расскажите...чей Крым? Из свеженького так сказать. Чего молчим.
Потом продолжим...дойдем и до Болотной.
dachnik8
21.01.2016
Мы продолжим только тогда, когда это будет устраивать всех участников дискуссии, тем более меня.
До Болотной мы уже дошли, и вы как всегда показали себя с не лучшей стороны, поскольку читаете только себя.
Слив засчитан
dachnik8
21.01.2016
Вам -точно.

Про Крым-то нашел или подсказать где, внимательный фантазер вы наш? :)
Вот видишь как тебя легко вывести на чистую воду. Как бы ты не пытался мимикрировать.
Бросившись отрабатывать заказ...вброшенный в эфир Кадыровым.
dachnik8
21.01.2016
:-D
Какой нелепый вымысел. Теперь я еще и отрабатываю заказ Кадырова. ))))
Бросайте пить, это я вам как друг советую!
С другой стороны, ну хоть один пример мимикрирования, критик. Хоть один. Вас же читают немногие, но все-таки, а таки пуки в воду - это косяк для всего революционного движения. :)
Извините, что вмешиваюсь, высокоморальный вы наш, но пока что на чистую воду вывели только вас... Причем, вы сами, своими же ручонками...)
Кстати, я так и не добился от ната р - когда состоится ваш с ней суицид?
Боюсь пропустить...
Сгинь провокатор :-) Ты же расчехлился, только успев первый уровень получить))) Так что учиться тебе еще и учиться.
Сливаемся?
Тем не менее, напомню -
Ресторанный критик вчера в 15:15 <<ответить>>
Самое опасное существо на планете - человек.

РК, очистите наконец планету от этой скверны.
Ты хуже бабы...спустя сутки все бегаешь и верещишь))) Успокоиться не можешь. Ну что за мужики пошли...
да ...человек самое опасное существо на планете из живых существ. Это аксиома родной, учиться надо было...а не сопли размазывать.
Так не размазывай сопли - самоубейся...))
Между нами одна большая разница. Я говорю, что нет повода уничтожать собак...даже если они по чьему-то мнению опасны.

Вы же твердите только об уничтожении...собак, потому что опасны по вашему мнению. Людей...потому что они опаснее собак, по моему мнению.
У вас даже в голове нет варианта - ЧТО НИКОГО УНИЧТОЖАТЬ НЕЛЬЗЯ!
Дословно, где я "твержу об уничтожении собак"?
Баргузин нн писал(а)
Звиздя по телефону и не обращая никакого внимания на действия своей псины. Той то ли захотелось поиграть, то ли не понравился цвет моей машины, и она прыгнула в мою сторону. Я удар почувствовал... на заднем правом крыле - царапины от когтей.
Вот как вы предлагаете ее наказывать?
Остановиться, выйти и спросить паспорт?
Легко, только для этого нужно пристрелить ее псину. Собака, естественно, не виновата, но и подействовать на хозяйку, не уничтожив собаку, не получится. Це не европа...Безобидные собачки...
Скажи, почему ты защищаешь убийц?



Ваши слова. теперь жду, где я утверждал что нужно уничтожить кого-либо...в частности людей...как вы утверждаете?
Вы реально, не в своем уме... Смотались бы в Крым, штоле, на воды...)
Во первых - если бы вы владели грамматикой - заметили бы в этом спиче вопросительные знаки. Он и родился то, в общем, на ваш призыв воздействовать исключительно на нерадивых владельцев собак, к коим, как вскоре выяснилось, и ваша ната р относится... без воздействия на собачек...
Я вас и спросил - КАК?
Как это сделать?
Как ворваться в крепость, не сломав стены?
Как достать запершегося в авто хама, не разбив стекла?
Честно говоря, не горю желанием общаться с вами, считая вас мерзавцем, и если вы имеете такую возможность, избавьте меня от этого удовольствия.
Заранее благодарен.
То есть ответить нечего, ну ладненько.
Я вам ответил на ваш вопрос, напишите заявление участковому. У вас нет права уничтожать беззащитное животное, основываясь на логике...что хозяйка паспорт не показывает.
Собака совершенно непричем, чтобы ее уничтожал подобный вам индивид.

P.S. Мерзавца в зеркале увидишь...
Фашизм характеризуется жестоким, непримиримым отношением к любым попыткам его обсуждения, критики или идентификации. Обычно фашизм сопряжен с ложью, насилием, пытками и убийствами. Типичным для фашизма является культ личности лидера и вера в его добрую волю и непогрешимость
Сопли утри.
Избранной элитой, связывающей фашистов, может быть общественный класс, нация, раса, секта. Считается, что элита ведет человечество к процветанию, счастью и прогрессу, поэтому ей следует использовать любые средства для достижения своего господства.
Своему дружку расскажи. А то он устал уже рассказывать о врагах и пятой колонне - несистемной оппозиции. :-)
Как правило, фашизм не идентифицирует самое себя как фашизм, однако есть исключение: в 1930-1940х годах, итальянские фашисты называли свой основной программный документ "Доктрина фашизма"...
оправдания любого рода фашизма; единство как самоцель при этом оправдывает любые средства, любые жертвы для ее сохранения или достижения мирового господства. В широком смысле слова, фашизм означает отказ от каких бы то ни было моральных ограничений во имя практической целесообразности, подмену понятия правды понятием большинства и силы: "Мы правы, потому что нас больше", "большевики должны взять власть", или "Мы правы, потому что мы сильнее". Как бы мы не рылись в идеологии фашизма - ничего опорного, ничего системного мы там не найдем, кроме того, что вся идеология сводится к формуле "мы правы, потому что мы вместе"..
Идеи фашизма могут выглядеть очень привлекательно. Даже зная, что их реализация приводит к распаду общества, некоторые фашисты ностальгируют по этим идеям .
dachnik8
21.01.2016
Они будут сбивать вам уровень. Даже несмотря на то, что вы в группе их единомышленников по политике Путина.
Н-да...
Согласитесь, мне -ватнику здесь проще... :)
Да мне плювать на уровни. Я тута не на службе...
Честно говоря, все эти группы, подгруппы... порядком надоел этот дележ.
Знаю прекрасных людей, одобряющих политику Пу. От этого они для меня недолюдьми не стали. Как и они не стали от этого менее человечными.
А таких как РК "режим" должен на довольствие ставить - лучше них с дискредитацией оппозиции никто не справится.
Баргузин нн писал(а)
Знаю прекрасных людей, одобряющих политику Пу. От этого они для меня недолюдьми не стали. Как и они не стали от ...


Кто бы сомневался.
Вас это не касается, продолжайте проповедовать свои "общеевропейские ценности", деля людей на касты и решая с натой р, кому можно жить, кого лучше уничтожить...
Доктор Менгеле курит в аду в затяг от радости за вас...
Пшел вон
Фашизм (fascism) - религия, идеология, политика и практика, основанные на концепции о превосходстве определенного множества людей, элиты, объединенных, сплоченных великой идеей, над всеми остальными людьми, и оправдывающие или реализующие подавление или уничтожение этих "остальных".

Баргузин нн писал(а)
Звиздя по телефону и не обращая никакого внимания на действия своей псины. Той то ли захотелось поиграть, то ли не понравился цвет моей машины, и она прыгнула в мою сторону. Я удар почувствовал... на заднем правом крыле - царапины от когтей.
Вот как вы предлагаете ее наказывать?
Остановиться, выйти и спросить паспорт?
Легко, только для этого нужно пристрелить ее псину. Собака, естественно, не виновата, но и подействовать на хозяйку, не уничтожив собаку, не получится. Це не европа...Безобидные собачки...
Скажи, почему ты защищаешь убийц?



Ваши слова. теперь жду, где я утверждал что нужно уничтожить кого-либо...в частности людей...как вы утверждаете?

Или чукча писатель, а не читатель. Прощается, оскорбляет...но продолжает постить чушь.
Локхардизм условно разбивается на три подпункта:
А) Провозглашается идея защиты одной из рас от геноцида.
Это, в принципе, не может вызывать нареканий, потому данный подпункт - основа внешней идеологии локхардизма.
Б) Под этим прикрытием утверждается следующее: только угнетаемая раса имеет право решать, что является расизмом и угнетением, а что нет.
На данном этапе происходит любопытная вещь - угнетаемая раса при определении характеристик самой себя (самоописании) становится угнетаемой перманентно. Даже если получает власть и фактически угнетаемой быть перестает.
В) Наконец, любой представитель этой расы получает право самостоятельно судить и карать тех, кто, по его мнению, является расистом.
Здесь появляется непосредственно фашизм. Только "высшая" раса называется "угнетаемой". И теперь происходит любопытная метаморфоза - любое агрессивное действие против высшей расы автоматически объявляется попыткой угнетения. Эта метаморфоза помогает формально оправдывать любую агрессию со стороны "угнетаемой" расы превентивной защитой. А значит - выгодно отступить от классических позиций фашизма, провозглашавшей агрессию в чистом виде, в виде исконного права власти одних рас над другими.
anso
24.01.2016
Оппозиция у нас есть. Многих из них Путин посадил в тюрьму.
dachnik8
24.01.2016
Удивительные метаморфозы.
Поймали на воровстве, коррупции, призывам к неконституционной смене власти, консультировался человек с властями страны, которая объявила РФ (140 миллионов человек) угрозой No2 для остального человечества, и тут как тут - внесистемная оппозиция, уже борец с режимом. Удивительные метаморфозы! :)


Зы. Конечно, не мое дело, но почему вы с критиком дарите друг другу красивые букетики? В магазине ннру нет ничего более подходящего, хотя бы гвоздик? :)
А вас только критик и заботит....несмотря на два букета. Я вроде не афроамериканец...а ведь вы к ним питаете особую нежность.
Букеты...по-моему очевидны. Их много дает нн.ру в связи с ростами уровней. Но вы то это конечно знаете.
Да и логичнее дарить букет цветов..чем гвоздик. Хотя кто знает, что там в вашем круге дарят...может все еще открытку или книга....все еще лучший подарок, благо все шкафы до потолка забиты *wall*
dachnik8
24.01.2016
Ресторанный критик писал(а)
А вас только критик и заботит....несмотря на два букета.

Уже не он. Уже ансо. Это ведь вы втянули его в эту цветочную феерию. Так держать, мужики! :)

Зы. А что там с моими афроамериканцами? Я многое пропустил, видимо.
=-O
dachnik8
24.01.2016
Вот и я говорю, зациклились вы с этими афроамериканцами :)
anso
24.01.2016
dachnik8 писал(а)
Поймали на воровстве

Кого поймали? Оппозицию, которой у нас нет?
dachnik8
24.01.2016
Того, кого вы называете оппозицей. Вот видите, как же им можно доверять участвовать в решении вопросов государственного строительства?
anso
24.01.2016
Вы утверждаете, что оппозиции у нас нет, значит на воровстве поймали сторонников Путина.
dachnik8
24.01.2016
А разве вы не следите за работой органов, которые отчитываются о заведенных антикоррупционных делах? Конечно, ловят и среди чиновников действующей власти. Но есть примеры, когда чуть прижимает хвостик у чиновника, тот становится якобы борцом с режимом. Об этом и речь, какая же это оппозиция? Это удивительные метаморфозы.
Вот и "Пятый" уровень на Политическом Вас настиг... Поздравляю!
Полтора года... а какой прогресс... когда не мешают.
anso
24.01.2016
Спасибо!
kangaroo
21.01.2016
У России будут большие проблемы с Рамзанчиком когда сменится власть. Зуб даю. Скромный боец МВД ЧР инвестирует из своих средств 15 млн рублей в убийство Немцова (согласно данным СКР) - это что-то.
dachnik8
21.01.2016
Берегите зубы. У России могут начаться проблемы гораздо раньше, и независимо от "Рамзанчика" и смены власти. У всего мира могут начаться проблемы. Все зависит от развития ситуации на Ближнем Востоке и в отношениях КНР и коалиции во главе с США вокруг спорных островов.
Нельзя рассматривать Россию автономно от окружающего мира, все события взаимосвязаны, поэтому и рассматриваю происходящее вкупе с международными проблемами, которые находятся в стадии обострения.
Зы. По убийству депутата ярославской думы Б.Немцова в Москве ничего не скажу, поскольку не слежу за развитием событий. Но не раз повторял, что виновные в убийстве должны понести заслуженное наказание.
dachnik8 писал(а)
У всего мира могут начаться проблемы. Нельзя рассматривать Россию автономно от окружающего мира


*rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*

В Иране тоже так говорили...пока под санкциями сидели
dachnik8
21.01.2016
Иран и Саудовская Аравия срали на ваших западных партнеров. Если начнется замес между ними, никто и не вспомнит ни о каких санкциях. Ребята там резкие и гордые.
А Саудовскую Аравию...то к чему сейчас приплели? Она под санкциями или союзник США?

Ну так расскажите...чей Крым? Что вы так игнорируете вопрос упорно?
dachnik8
21.01.2016
Потому что выше написал, а вы не прочитали, как всегда, что проблемы могут начаться с Ближнего Востока. Вам следует немножко поинтересоваться международной обстановкой, чтобы не задавать глупых вопросов. Хотя, пускай так, идиотничайте, конечно.

Почему внесистемная оппозиция не имеет поддержки даже среди потенциальных своих сторонников, которые являются слушатели эхомосквы?
Единственная проблема в мире, это Россия. Решив одну большую проблему...остальные испарятся сами собой. Некому будет финансировать возникновение проблем.

Ну так расскажите...чей Крым? Что вы так игнорируете вопрос упорно?

Как там дела у младенцев Донбасса...?
dachnik8
21.01.2016
Ресторанный критик писал(а)
Единственная проблема в мире, это Россия.


Вы удивительно неаккуратно расчехляетесь. Эликсир человека-невидимки пьете или сразу -бессмертия? :)

Про то что написал красным цветом - ищи в теме, обо всем ответил, в отличие от тебя, у которого единственная проблема в мире - это Россия.
Слава богу, что ты не проблема для России ))))
цирк шапито непуганных, гыгыгы.
Ресторанный критик писал(а)
Ну так расскажите...чей Крым? Что вы так игнорируете вопрос упорно?

Как там дела у младенцев Донбасса...?
dachnik8
21.01.2016
Про то что написал красным цветом - ищи в теме, обо всем ответил, в отличие от тебя, у которого единственная проблема в мире - это Россия.
ХТНН
21.01.2016
Как у вас терпения хватает для общения с настолько тупым существом. Браво, искупали его в дерьме знатно ))))
FreeCat
22.01.2016
... из всего можно извлечь пользу :) .. .как из лимона :-D ...
lLisa
24.01.2016
И терпенье у него ангельское и читать его одно удовольствие - только он может так изящно натыкать этих деятелей в их же дерьмо, не испачкав об них руки))
kangaroo
21.01.2016
dachnik8 писал(а)
Но не раз повторял, что виновные в убийстве должны понести заслуженное наказание.
Передайте это Бастрыкину...
поэтому и рассматриваю происходящее вкупе с международными проблемами, которые находятся в стадии обострения.
Ну канешна, скучная проза жизни. Наша Раша так мала, что негде развернуться подлинно стратегическому полету мысли.
Что же касается собственно темы, то неплохо бы сначала разобраться с терминами, используемыми Рамзанчиком, раз уж он задает повестку дня. Что такое "несистемная оппозиция" и что такое "по всей строгости". Ибо, как мы видим, представители родо-племенных обществ частенько имеют свой взгляд на вещи, отличный от общепринятых...
dachnik8
21.01.2016
kangaroo писал(а)
Передайте это Бастрыкину..

А попробуйте сами передать, коли вы со всей терминологией уже разобрались, в отличие от меня.
И я не знаю такой страны как "ваша Раша". Я знаю Россию.
kangaroo
21.01.2016
Не, это я знаю Россию. А вот вы ее почему-то знать не хотите - больше как-то гейропами и халифатами интересуетесь...
Что касается Бастрыкина, Путина и прочих - они меня не слушают )). Я им в поддержке отказал уже давно и рычагов на них никаких соответственно не имею. В отличие от 89% населения...
dachnik8
21.01.2016
kangaroo писал(а)
больше как-то гейропами и халифатами интересуетесь... ...

Дык, говорил же ранее, что мне интересна международная политика.
А заметили как вата стала делать стойку на "патриота России"? Признали хозяина (-:
kangaroo
21.01.2016
А когда они не делали стойку на чинушу при исполнении? Только когда явно приказывали "Ату его!" (Сердюков). Причем как только тот получил высочайшее прощение - отношение снова благосклонное :))
dachnik8
21.01.2016
И у кого благосклонное отношение к Сердюкову?
Говорите прямо, чего обощать-то: явки пароли.
kangaroo
21.01.2016
Если из здешних хотите - да хоть wwn. Этот уже не отвертится - все ходы записаны ))
dachnik8
21.01.2016
Я год назад темы на основном городском создавал о творчестве художницы в заточении Васильевой. С иллюстрацией ее картин и автопортрета.
Сейчас можно представить, как моральную поддержку коррупционеров вне закона.
kangaroo
21.01.2016
Так может вы не вата а ренегат какой?
В каком возрасте пришли к понимаю что вы вата? При каких обстоятельствах? Что послужило триггером, не предшествовали ли этому каки-либо психологические трамвы?
Короче мало информации...
anso
24.01.2016
+1
kangaroo
25.01.2016
Собственна уже и у этой власти могут быть проблема. Рамзанчик наверняка не любит когда задерживается джизья. А бабла в бюджете особо-то уже и нет...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26