--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вот я согласен с Ходорковским...

Нижегородская политика
132
149
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ничего с Россией не будет... И согласен я с Ходорковским... 6-я минута...
www.youtube.com/watch?v=Os6IzipTmw0
Вам собственно не ВВ нужен,строй хотите поменять,ну это кукиш,народ уже под дудку либералов плясать не станет.

Потребуется поколений пять, не меньше, чтоб люди перестали плевать три раза через левое плечо,завидев либерала.
Не хочу я строй менять... Меня схема действий нынешнего президента отнюдь не устраивает... И не развалится без него Россия...
У нас другой элиты властной нет (поправьте может я чего не знаю), уйдет ВВ придет другой "ВВ", наши самые верные друзья давно известны,напомню- это Армия и Флот.
Да слышал я уже про преемника... и фамилия у него подходящая, очень указывающая на конечного бенефициара... Чей преемник -Володин...
7x7
07.05.2017
Виктор 2011 писал(а)
Володин

Этот на костёр за Путина пойдёт.)))
Ага, если будет точно знать и в надежде что восхождение отменят...
Leito
07.05.2017
consience52 писал(а)
это Армия и Флот.

...и больше никого
Neo202
08.05.2017
Leito писал(а)
consience52 писал(а) <br> это Армия и Флот.
<br> ...и больше никого ...
..."ОйЙй! фВсё пропало, фВсё пропало!!..."
<<что жЫ делать! Что жЫ делать!? -
-беднЫм нИсшЧастнЫм рАссеянам!??>> ©
(на современном этапе)
<<Как Дальше жЫть!? >> ©
Leito
08.05.2017
если у человека нет друзей, жены, семьи.. это говорит о том , что человек по жизни говно.
если у государства нет...
german
15.05.2017
не в бровь..
7x7
07.05.2017
consience52 писал(а)
Потребуется поколений пять, не меньше,

Чтобы понять, что Путин никакой и не Аллах.
Neo202
07.05.2017
7x7 писал(а)... Чтобы понять, что Путин никакой и не Аллах...


...49 -ый претендент на российский престол...

www.youtube.com/watch?v=Df10nO_ud_E
7x7
07.05.2017
Да ладно. Там патриотов в очередь стоит на престол пруд пруди. Уж они в случае чего кровушки людской не пожалеют за всеобщее счастье. И все как один будет последователем светлого гения Путина.
Neo202
07.05.2017
КЛИКУША No49!
никаких КОНСТРУКТИВНЫХ предложений ты не описал!!
...
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=394287
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=394217
7x7
07.05.2017
А я и не собирался. Да и кому предлагать-то? Там же одни Ыксперты. Вот ты один из них и что толку?
Neo202
08.05.2017
КЛИКУША No49!
"мало паники!...",
Где твои вопли :
"вфВсё пропало!!фВсё пропало!! в России фвВсё хреново!
фВсё пропало!!"
-где твои вопли?
И о чём там говорят эти два русских человека, стыдящихся того, что они русские?
7x7
07.05.2017
И только 2 русских человека - Штейман и Манштейн могут вывести Россию из Пустыни за 40 лет.
araxo
07.05.2017
ты сорокдевятый уже придумал куда пойдешь работать при "новом порядке"?
Да никуда он без своего мелкого бизнеса не денется...
araxo
07.05.2017
возьмет лмм на абонемент думаете?
7x7
07.05.2017
Я пойду троллем работать, как и ты.
araxo
08.05.2017
ты за меня поручишься? а сколько платят?
А они стыдятся, что они русские или стыдятся того что творят отдельные русские, Путин, например?
araxo
07.05.2017
ну слова "эта нация" как бы сами за себя говорят. черепа бы мерять не начали....
Не нужно вырывать из контекста сказанного...
Видел сегодня по ТВ одного из либералов,- Каспарова,торчит в Америки, и этот "фраер", по другому и не скажешь несет "херню", про то что к Трампу едет президент Дутерту и то что мир в опасности.
А этот самый г-н Дутерту, назвал Обаму просто и понятно -КОЗЁЛ.
araxo
07.05.2017
2 кг мозга у Путина - тоже вырвано из контекста?

размер мозга уже начали определять ... у вас кстати как с надбровными дугами? подойдете новой власти?
Так чтобы был какой то конструктив, скажите Вы из тех кто против всех или у Вас есть кто то на примете, кто сможет Российским государством управлять?
araxo
07.05.2017
конечно ... дядя Петя с 4 этажа ...
consience52 писал(а)
... у Вас есть кто то на примете, кто сможет Российским государством управлять? ...

Ну что Вы НИХТО кроме Путина не сможет... иначе Россия развалится... :-) :-D
И как Рассеюшка до Путина 8 лет функционировала и не знала что такой спаситель на её просторах живёт...?
Leito
08.05.2017
Виктор 2011 писал(а)
И как Рассеюшка до Путина 8 лет функционировала

Россия 1000 лет функционировала
Можно и всю историю России брать... Но вряд ли на функционирование современной России как то завязано на историческую память... тем более в наш информационный и скоростной век...
Leito
08.05.2017
consience52 писал(а)
или у Вас есть кто то на примете, кто сможет Российским государством управлять?

Любой говорящий попугай.
Если государственная система держится на одном гвозде, и при изымании этого гвоздя система разваливается, то цена такому государству - придорожный плевок
7x7
07.05.2017
araxo писал(а)
2 кг мозга у Путина

Да откуда там столько?
Изберите д.Петю в дом.управы, вот и будет Вам свой маленький царек, раз Вам так хочется, кому то подчиняться, желающие могут гуталинить башмачки ..
araxo писал(а)
2 кг мозга у Путина - тоже вырвано из контекста?

А что там больше?
Самый тяжёлый мозг -- 2850 г -- был обнаружен у индивида, который страдал эпилепсией и идиотией ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...0%B5%D0%BA%D0%B0
Ходор, на мой взгляд, просто пытался для вас путинолюбов довести мысль что ничего выдающегося в Путине нет... А вы-путинолюбы, прям с цепи сорвавшись... да в биологию...
Neo202
08.05.2017
Виктор 2011 писал(а)...
просто пытался для вас путинолюбов довести мысль что ничего выдающегося в Путине нет...
совершенно очевидно, что одним из выдающихся либерастов тут является КЛИКУША No2011, т.е ник "Виктор 2011"...
Тоже улыбнуло про 2-х килограммовый мозг...неслучайная оговорка...)
Bonus777
07.05.2017
Говорит он конечно правильно. Но мы ведь судим людей по их поступкам, а не по их словам.
А у Ходора разве был на поступки шанс? То что он не сбежал, зная что госмашина на него наезжает, тоже кое о чём говорит...
Но приглашать его во власть я бы всё же не стал... Советником без полномочий, если только... Одиозная и спорная фигура... Хотя, такое отношение к нему, может это тоже последствия тв-зомбирования...
Вон путинолюбы тоже уверены в легитимности КировЛеса... А у меня по этому вопросу большие сомнения...
araxo
08.05.2017
Виктор 2011 писал(а)
Но приглашать его во власть я бы всё же не стал...
у меня по этому вопросу большие сомнения...


а как вы собираетесь побороть голод в восточных провинциях Сомали?
А президента России должно это как-то иметь?
Меня больше интересует борьба за качество жизни в пределах нашей страны...
Bonus777
08.05.2017
youtu.be/twWNCl20pKk

Вот Греф тут хорошо сказал по поводу манипуляций населением. Очень чётко дал понять, что истины вы не узнаете. Иначе тогда вас не возможно будет контролировать. :-D
Он бы ещё сказал, сколько денег тратиться на то чтобы скрыть правду! А их тратится намного больше, чем на все войны мира.

Поэтому я не верю Ходорковскому. Конечно он говорит временами правду. Без этого не куда нельзя. Но он ничего не изменит не в твоей, не в моей жизни.

Но мы ведь судим всегда не по словам, а по поступкам.
Bonus777 писал(а)
Но он ничего не изменит не в твоей, не в моей жизни.
Но свой вклад может внести в победу "холодильника" над "телевизором"... И может в чьих то головах, но зародит сомнения на сообщения "Министерства Правды РФ"...
Bonus777
08.05.2017
Виктор 2011 писал(а)
Но свой вклад может внести в победу "холодильника" над "телевизором"..

:-D Это он может! ...
На это мы и рассчитываем... Ну не майданить же? Когда то олухов-нейтрализаторов на ЗП у них может и не статься... ну вот кончатся деньги... Ну не у себя же любимых ананас изо рта вытаскивать? :-)
Вот это правильная мысль, нужно подождать немного, поколений пять, пока РФ перевооружится, приведем в порядок "атомную триаду" и можно будет уже не опасаться за безопасность и тогда быть может к власти придет Социалист.
grozd
08.05.2017
consience52 писал(а)
нужно подождать немного, поколений пять

Чё уж пять-то?) Можно и больше.
Народ российский терпеливый - 1000 лет ждёт уже со владимира первого, принёсшего сюда рабство под личиной православия.
Ты все мечтаешь ответственности избежать? Мечты, мечты, где ваша сладость *acute*
Эк как Вас в преддверие Дня Победы торкнуло... Небось вражеских спиртных напитков, на последние деньги купили?
Пять поколений Великий Пу не проживёт... Вашенские и так уже недОбро друг на друга поглядывают, при делёжке бюджетного пирога... А то ли ещё будет? Хе-хе...
Скоро ТрампВаш, в своей епархии разберётся, где что лежит, вот и устроит вам, ну и нам опосредованно, "мать Кузьмы"(кузькину мать)... хе-хе... Не думаю что в его планах всё расписано на 5 поколений... хе-хе-хе...
Они сами скоро друг друга грызть начнут.
Дак уже начали... Или Вы думаете что аресты "взяточников", внезапно начавшиеся, это борьба с коррупцией?
Да нет конечно.
Когда объявляют борьбу с коррупцией, это значит начали передел. ;-)
Но пока все на этапе...региональном. Мало денег башлять стали в центр.
Вы не представляете сколько встречных проверок по документам по НДС запрашивает Налоговая...
Представляю)) :-[
Дак это всё к тому что денехГ нэт...
Ну так в блокаде, а свои пять яблок они все равно съесть хотят.

www.youtube.com/watch?v=hp41vZ4WDnU
Они забыли как рукоплескали присоединению Крыма... А Димон своё не упустит...
Сегодня передали что Фонд Ролдугина стал меньше денехГ получать... у меня аж слеза жалостливая пошла... :-)
Бедняга Ролдугин))) Как же он теперь будет
виолончели б/у (©Путин) мастера Страдивари скупать себе.
Не клевещите на Ролдугина! Он не себе - он детям!
Ну дать поиграть на скрипке ребёнку это вряд ли означает что скрипка приобретена для него...
На виолончели.
Да хоть барабан от Страдивари... Я о музыкальном инструменте, а не о том как он называется...
И сколько у него детей? *write*
Он не своим, он-чужим и талантливым!
...Едут с международного конкурса два советских скрипача. Один получил второе место, другой последнее. Тот, что получил второе, кручинится -- чуть волосы на себе не рвет, а его коллега веселится, товарища успокаивает:
-- Ну что ты, второе место -- почетное.
-- Эх, ничего ты не понимаешь за первое -- на скрипке Страдивари поиграть давали...
-- Ну и что?
-- А ничего -- это все равно что тебе из маузера Дзержинского пострелять дать...
Аж слеза скатилась....как представил талантливых детей, играющих на Страдивари в сельских клубах.
Вон у Рогозина сын талантливый... в 33 года а уже гендиректор ОАО <<Ил>>... Наверное Ролдугин дал на виолончели поиграть... :-D
Bonus777
10.05.2017
Вот вроде всё правильно говорит:
-Будьте ответственны. Надо помогать стране. Нужны деньги.
А на самом деле, чем он занимается?
Сельское хозяйство Италии поднимает? *whistle*
Bonus777
11.05.2017
А у него в Италии своё сельское хозяйство? *dance2*
Злые языки говорят, что не у него одного *crazy*

www.youtube.com/watch?v=NSZpvGlMBqY
Bonus777
11.05.2017
"Открытые окна будем закрывать" ... :-D
Неужели "лодку раскачивает "под "хозяином"?!!! :-)
Bonus777
11.05.2017
Они оба раскачивают лодку, просто хозяин ещё в её дне для чего-то дырки сверлит. Говорят, что для вентиляции. ... *popcorn*
Сдается мне что " лодка" то хозяину уже не нужна...
Bonus777
11.05.2017
А с подводной лодки выхода нет. Так что нужна она ему или не нужна, это уже не ему решать. :-)
Что й то я тогды не понял, а дырки то зачем?
Bonus777
11.05.2017
Сбежать хочет. (с) ... :-D
Я понял для чего виноградники в Италии... Он как вермишель хочет через дырочки слинять...
Bonus777
11.05.2017
*rofl*
Вот так появляются на свет анекдоты). ...
Виктор 2011 писал(а)
Одиозная и спорная фигура...


Еще какая.
knopern
08.05.2017
Все так и есть.
Конечно ничего. Как была страной третьего мира, так ей и останется....
И про путинское догнать Португалию уже забыли.
Никакого развития не будет... пока Пу у власти... и пока не легимитивирован вопрос по Крыму...
Если-бы только развития. Но страна будет деградировать в геометрической прогрессии.
Ресторанный критик писал(а)
...Но страна будет деградировать в геометрической прогрессии. ...

Ну в этом как раз таки тяжелее всего признаться... Проще сказать про негодяев из Европы и Америки мешающих...
Как у народа говорят " Про Крым"- для тех кто "с паровоза"

Глава 3. Федеративное устройство

Статья 65

1. В составе Российской Федерации находятся субъекты Российской Федерации:

Республика Адыгея (Адыгея), Республика Алтай, Республика Башкортостан, Республика Бурятия, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Калмыкия, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Карелия, Республика Коми, Республика Крым, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), Республика Северная Осетия - Алания, Республика Татарстан (Татарстан), Республика Тыва, Удмуртская Республика, Республика Хакасия, Чеченская Республика, Чувашская Республика - Чувашия;

Алтайский край, Забайкальский край, Камчатский край, Краснодарский край, Красноярский край, Пермский край, Приморский край, Ставропольский край, Хабаровский край;

Амурская область, Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Ивановская область, Иркутская область, Калининградская область, Калужская область, Кемеровская область, Кировская область, Костромская область, Курганская область, Курская область, Ленинградская область, Липецкая область, Магаданская область, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новгородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Псковская область, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Сахалинская область, Свердловская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Ульяновская область, Челябинская область, Ярославская область;

Москва, Санкт-Петербург, Севастополь - города федерального значения;

Еврейская автономная область;

Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Чукотский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ.

2. Принятие в Российскую Федерацию и образование в ее составе нового субъекта осуществляются в порядке, установленном федеральным конституционным законом.
Вы снова хрень начали копировать сюда... ?
Это тебе "не хрень", дубовые Вы наши либералы,-это Конституция.

И нечего тут сопли распускать, чуть что бежите, жалуетесь, как Навальный,- не ту статью мол открываете, за что в рожу мне зеленую плеснули, нужно хулиганку.
Быстро вспоминаете УК и Конституцию РФ.
Выдержка из Конституции РФ вставленная не к месту -это хрень!
Как сопрягаются мой текст "Но страна будет деградировать в геометрической прогрессии. ...
Ну в этом как раз таки тяжелее всего признаться... Проще сказать про негодяев из Европы и Америки мешающих."
и приведённый Вами перечень регионов РФ?
Да и тем более Ваш нацлидер всё сделал чтобы опустить значимость Конституции как Основного Закона ниже плинтуса...
Виктор 2011 писал(а)
и пока не легимитивирован вопрос по Крыму..


Виктор, не нужно про Крым было писать, я на Ваш пост ответил ст. 65 Конституции РФ,Вы глаза то "разуйте".
Есть еще преамбула к Конституции, там написано кто вносил поправки от нашего с Вами имени в Конституцию.
Что не так с Крымом?
Вот как только вопрос с Крымом признают закрытым ведущие экономики мира, вот тогда вопрос с Крымом и будет легитимен... Односторонне прописав в своей Конституции принадлежность Крыма России-хлипенько и слабенько...
Назовите мне страны которые признали Крым Российским? Никарагуа? ХА-ха-ха-ха...
Бери выше! Кайкос!
Osss
11.05.2017
Виктор 2011 писал(а)
и пока не легимитивирован вопрос по Крыму... ...

гыг а как ты предлагаешь его легимитивировать? В нашей стране он все требуемые законом стадии легимитивирования прошел, а на западе в нужное время на нормы международного права плюют с колокольни. Или ты все о старых песнях - отдать "взад"? Так этого уже не будет никогда и все это прекрасно понимают, особенно на западе и радуются, поскольку не надо из пальца высасывать причины пролонгации санкций гыы
Osss писал(а)
Виктор 2011 писал(а) <br> и пока не легимитивирован вопрос по Крыму... ... <br>
<br> гыг а как ты предлагаешь его легимитивировать? В нашей стране он все требуемые законом стадии легимитивирования ...

В Америке есть много непонятны Законов. Например, можно провести референдум по стандартам Евросоза, а не на скорую руку, как Пу провел...
Osss
11.05.2017
А при чем тут законы США и стандарт Евросоюза? Ни РФ ни Украина не живут по законам США и не входят в Евросоюз.
Как при чём тут Украина?! Вы пришли, проводить референдум, на территорию Крыма, т.е. в чужой монастырь, со своим уставом... А так делать негоже...
Osss
11.05.2017
Как при чем? Крым был частью Украины со своей Конституцией. Крым провел референдум руководствуясь своей конституцией и нормами международного права, после его проведения уже по законам РФ было принято решение о присоединении Крыма. Как в эту цепочку могут влезть законы США и стандарты Евросоюза я вообще не понимаю.
А-а-а?! Дак это Крым так быстренько, тяп-ляп сляпал референдум? Не знал... И о том что депутатов силком сгоняли на заседание, я тоже не знал... Слышал только что на территории которую контролируют ВС другого государства, референдум- это фарс...
Osss
11.05.2017
Так это 5 тысяч украинцев вдруг дружно пришли спать на Майдан и поделились на сотни а потом пошли бузить с силовиками? А о том кто приезжал их "печенюшками" кормить я тоже не знал. Но де юро же не США там жгло беркутовцев, так и в Крыму де юро референдум организовали власти Крыма. Мы вообще про понятия сейчас или про юридическую сторону? Какие претензии к результатам референдума у вас? Что где то слышали как людей под автоматами сгоняли на участки? А я в одном популярном британском сериале видел как премьер министр Великобритании в прямом эфире трахает свинью, представляете? гыыы
ЗЫ: и все же каким боком к Крыму вы хотите привязать законы США и стандарты Евросоюза? Почему не обычаи австралийских аборигенов или римские сервитуты?
А Вы стрелки на Майдан не переводите...
Де-юре?! Формально организованный и формально проведённый за 10 дней обсуждения, при полной блокировке органов правопорядка Украины и стал причиной его непризнания... Да и почему то отсутствовал вопрос о том что Крым должен остаться в составе Украины(т.е. оставить как есть). Вот и нужно провести референдум с надлежащим по срокам обсуждением, с предоставлением права вести агитацию всем сторонам...
Был бы Пу умным... он бы сляпал референдум о независимости Крыма от Украины... взял бы его "под крыло" по Договору, а через полгода, пообсуждав и поагитировав, провели бы референдум о вхождении в состав РФ... Результат, скорее всего был бы тем же, но претензий бы в жульничестве не было...
Osss
11.05.2017
Так вы начали вдруг стрелки на вежливых людей, дескать из-за них не легитимен, вот я и майдан показал. Про референдум я вообще ничего не понял. Вы знаете какие 2 вопроса были вынесены на референдум? Судя по всему не очень знаете. Ну да я напомню.
1)вхождение Крыма в состав России в качестве субъекта федерации
2)восстановление Конституции Республики Крым 1992 года при сохранении Крыма в составе Украины.
Если вы предмета не знаете зачем спорить? Путин сделал все очень умно, в противном случае "ДНР и ЛНР" сейчас был бы в Крыму со всеми вытекающими.
Osss писал(а)
... в противном случае "ДНР и ЛНР" сейчас был бы в Крыму со всеми вытекающими.

Да и база НАТО была бы в Крыму... хе-хе...
Osss
11.05.2017
Базы бы не было, но война была бы.
Ну дак и вопрос отсюда... спасли Крымчан от войны? Спасли... А присоединять то к себе для чего было?

Какова всё же цель?
Osss
11.05.2017
Цель получить стратегически архи важный полуостров с базированием ЧФ. Устранить ошибку Хрущева, который совершая действие даже в страшном сне не мог себе представить, что УКР ССР когда то будет нац героем Бандеру делать и в Вашингтон летать на поклон.
Значит байки про защиту русских в Крыму равнозначны байкам про тандем?
Вот потому и санкции...
Osss
12.05.2017
Байки про защиту русских эквивалентны байкам запада про защиту Украины. Все играют по одним правилам, потому и санкции.
Вы пожалуйста не искривляйте мною сказанное...
Osss
12.05.2017
Не заметил где и что я искривил. Я вам только показываю зеркальность действий сторон. Абсолютно всем плевать на народ Крыма, и РФ и США и как ни странно, но и Украине. Это только вопрос геополитических профитов.
Т.е искривлений и пропаганды с нашей, российской, стороны Вы не усматриваете?
Osss
12.05.2017
Вы про искривление своих фраз мной вроде бы говорили. Пропаганда конечно есть, а как можно без нее в данной ситуации? В РФ она со стороны властей РФ, в Украине со стороны властей Украины, в ЕС как ни забавно она со стороны США.
Osss писал(а)
2 вопроса были вынесены на референдум? Судя по всему не очень знаете. Ну да я напомню.
1)вхождение Крыма в состав России в качестве субъекта федерации
2)восстановление Конституции Республики Крым 1992 года при сохранении Крыма в составе Украины.

Вот и вопрос No3... Вы за то чтобы остаться в составе Украины?

Неужели разницы не видно?
Osss
11.05.2017
Не особо видно что то. Чем вас так пугает конституция 1992 года будучи в составе Украины? И положа руку на сердце скажите, даже если бы был супер топорный вариант "оставить все как есть", решение референдума было бы другим? А если бы не было другим, то опять же положа руку на сердце его бы признала Украина Европа и США? И не было бы санкций? Ну смешно же))
Osss писал(а)
... решение референдума было бы другим?

Я Вам уже излагал своё мнение на эту тему...
Ошибкой Путина было именно присоединение Крыма... а надо было поступить как с Абхазией например...
Osss
12.05.2017
В Абхазии война была, я уже понял, что вы сторонник военных конфликтов.
Кто о чём, а пьяный о бутылке...
Вы видимо читаете зело слабо? Я про то что достаточно было бы признать независимость Крыма... моментально заключить с ним межгосударственный договор о защите... разместить кучу воинских частей и баз... И было бы, фактически, то же что есть сейчас.... но юридически хохлы до сих пор имели шанс вернуть Крым в состав Украины...
Osss
12.05.2017
Кто бы признал независимость Крыма? Украина? США? Евросоюз? Бардак бы там начался полный. Еще раз, уже в 5-й наверное, единственным вариантом не получить сегодняшние ДНР в Крыму было их присоединить и никак иначе. Шанс хохлов вернуть Крым был бы ровно таким как и сейчас, даже риторика не изменилась бы. Референдум незаконен, Крым захвачен РФ.
Osss писал(а)
Кто бы признал независимость Крыма? Украина? США? Евросоюз?

Да насрать на то кто не признал независимость Крыма... 6 лет прошло с момента непризнания "всеми" независимости Южной Осетии, например,... а санкций не вводилось... И война после этого не началась...
Osss
12.05.2017
Так я еще раз вам говорю, там была ВОЙНА. Людей там положили и немало. Вам и на это насрать? В Крыму не положили никого и в Южной Осетии РФ такой военный контингент как в Крыму не держит, Крым стратегически важен для сдерживания НАТО со стороны Европы, неужто эти очевидные вещи вам не понятны? Вы считаете что нам бы жилось легче если бы это был просто полуостров якобы отделившийся от Украины и не вошедший в состав РФ, с дислокацией там нашего ЧФ? Да господа американцы бы могли о таком только мечтать, руки развязаны полностью, Конгресс бы сразу выделил миллиард на АТО в Крым.
Трудно жить без пистолета, в демократической стране....:-)
Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму...
Osss
11.05.2017
гыг вот почему так? Если не Путин, то только ворюга-мокрушник, опальный олигарх Ходорковский, если не Путин, то только мелкий ворюга и пустомеля Леша. Есть же наверняка годные управленцы, к примеру вполне подошел бы Сергей Галицкий.
Osss писал(а)
гыг вот почему так? Если не Путин, то только ворюга-мокрушник... ... Есть же наверняка годные управленцы, к примеру вполне подошел бы Сергей Галицкий

Дак может проблема не в управленцах, а в том что они, имеющие свою точку зрения, Пу не требуются... Он и так то не велик умом, а на их фоне ваапче идиотом будет выглядеть...
Osss
11.05.2017
У ПУ есть целый аппарат президента + главный орган страны - Правительство. Не одинок он. Другое дело, что крупному бизнесу успешному, тому же Галицкому это все не упало, он и без этого долларовый миллиардер и нервов никаких нет.
Долларовый миллиардер... никогда не откажется стать трилиардером... :-) Это шутка...
Я всё же придерживаюсь своей версии...
Был в советское время такой анекдот... В космос отправили космонавта СССР и Монголии... Успешно слетали, приземлились... Ну их за полёт награждают... На церемонии награждения обратили внимание что у монгольского космонавта кисти рук синие... Что это у вас руки то синие? А ... во время полёта, командира шлёпала мне по рукам, если я к какой то клавише руку протягиваль...
Вот и Галицкий Ваш... скорее всего не захочет быть эдаким "монгольским космонавтом"...
kangaroo
12.05.2017
Osss писал(а)
Есть же наверняка годные управленцы, к примеру вполне подошел бы Сергей Галицкий.

Чот вы как-то хитроопо упускаете из виду что станет с тем же Галицким, если он вдруг "подойдет". Если даже мелкий пустомеля умудрился украсть лес при полном отсутствии как возможностей для совершения преступления, так и собственно состава его - боюсь и подумать что будет с реальным бизнесменом...
Osss
12.05.2017
Ну уж если вы не боитесь что будет с бизнесменом, который за свои махинации десятку реальную уже отсидел, то чего бояться бизнесмена который пока вроде бы в зоне закона работает при том в сегменте с очень жесткой конкуренцией?))
kangaroo
12.05.2017
Вы, лунтики, так трогательно наивны... Вспоминаю как несколько лет назад такие же тут взахлеб пели как Ройзман с помощником замочили бабушку из-за квартиры. И ведь на полном серьезе, без всякого стеба. Скажут Галицкий украл молоко - ясное дело схаваете за милую душу. Ну прям как дети малые отрицаете очевидные вещи..
Osss
12.05.2017
Знать бымне еще кто такой Ройзман, может и спел бы взахлеб. А вы я так понимаю не из нас лунтиков, а из тех покемонов, которые считают, что Ходорковский даже молока не украл, не говоря уж о тех злодеяниях в 150 томах дел указанных?
kangaroo
12.05.2017
Osss писал(а)
А вы я так понимаю не из нас лунтиков,

Я ж не из пальца высосал что вы лунтик, а вполне обоснованно. В частности, ни полунамеком я не заставил вас думать что я считаю что Ходорковский не украл молоко. Вы это сами в своем котелочке сварили в соответствии со своей прошивкой - потому и лунтик....
Osss
12.05.2017
Так и я вас в покемоны не спроста записал. Они же внезапны и появляются в совершенно неожиданных местах, ровно как и ваш последний вывод внезапен на фоне вашего же первого сообщения.
kangaroo
12.05.2017
Что именно внезапно? Как из закрытия Галицкого "на подходе" ежели вдруг следует мое отношение к грехам Ходорковского вообще? Чот совсем г..но ваша прошивка ((
Пожилой австриец идет на работу с ланч-боксом в руке.

Его имя: Александр Ван дер Беллен (Alexander Van der Bellen)
Его должность: президент Австрии
Дак там, в Австрии, видимо Закон работает, а потому у граждан нет позывов непосредственно к президенту страны обращаться...
Мне лет 10-12 назад знакомый рассказывал, как у него дочка, гражданка Австрии, раздумывала, а стоит ли брать ипотеку под 2% годовых...
Вот Вы бы думали... при таком проценте?
Потому что его воспринимают, как обычного работника. Чиновника. Не более. А не вождем и божеством, не барином...как приучены здесь, пускать слюну в экстазе....с криками на царство.

Так сестра в Испании. Виллу на берегу моря взяла в кредит под 1,5 процента. Квартиру брала в свое время под 2,5 процента, так еще не было статуса ПМЖ.
На коммерцию дают под 3-3,5 процента в зависимости от банка.
Ресторанный критик писал(а)
Потому что его воспринимают, как обычного работника. Чиновника. Не более. А не вождем и божеством, не барином...как приучены здесь, пускать слюну в экстазе....с криками на царство.
Да, к сожалению есть такое в нашей "высокодуховной" стране... Дебилы, б**дь...(с)...
Виктор 2011 писал(а)
Дебилы


Лучшего определения и не найдешь.

Кажется, смешнее и позорнее, чем последнее время, Россия выглядеть не может.
Может!
Каждый день с утра листаешь ленту новостей - с замиранием сердца!
Сегодня, например, сообщили - и уже весь интернет охнул! - мы построили не просто самый дорогой в мире стадион - "Зенит-Арену".
Построили - самый дорогой в мире, за 50 млрд.!!!!!!!!- сортир!
Уровень аммиака там вдвое выше нормы.
Полагают - потому, что строителям не запланировали нужников - и они справляли естественные надобности - прямо в чашу этой арены. Долгие - долгие годы!
...Сначала - не веришь. Но посмотришь вокруг - веришь!
Засрать все вокруг - и на этом еще навариться - это по-нашему.
Всю Россию - зассали и засрали.
Набивая карманы. И ищут еще новых территорий...где можно продолжить. Как уличный сортир по участку передвигают на новое место после переполнения ямы.

Вдохновляя легковерное и отсталое в развитии население-аборигенов лозунгами - "Быстрее! Выше! Сильнее!"
Фото со стадиона "Зенит-Арена", который строили под ЛИЧНЫМ контролем Путина.

Владимир Путин взял под личный контроль строительство <<Зенит-Арены>> www.spb.kp.ru/online/news/2454881/

Потратили 40 ГОДОВЫХ бюджетов Омска !!!!!!!!!
Я ещё могу понять кабеля ...ну рукожопие никуда в России не делось))

Но пандус и дверь в никуда)))...это даже для рукожопия слишком))
Это чОрный квадрат Джамшута

Ну и как чудо японской мысли еще можно установить)) Ну никак иначе.
Установить нормально не в состоянии)))
А трубу...кому мешает труба....трубу перепрыгнуть можно. Но вот как сидеть в этом кресле?))
Ну и нанотехнологии в действии. Зря что-ли бабки осваиваем.....всея ватной страной. Супер замок....
ну и ....только это может помочь человеку не разбить себе голову при посещении этого мега-супер самого дорогого в мире стадиона путинской России....куда без этого. Никуда.
А вот этот стадион на западной окраине Лондона. Он даже не футбольный, а для регби!!!!!!!!
Вмещает 82 тысячи зрителей.
Стоил 200 млн. фунтов. Т.е. примерно 300 млн. долл.
Привет "Зенит-Арена". У меня пока все. *dance2*

Разницу в зарплате рабочих, я думаю напоминать не стоит. То что "Зенит-Арена" строился под контролем Путина, тоже...не буду напоминать *wall*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26