--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А знаете ли вы, что...

Нижегородская политика
15
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если взять название любой темы на форуме и заменить последнее слово словом "жопа", то смысл темы не изменится?
Например:
- квартиры Карнилина в жопе
- Белов сменил половину глав жоп
- еще шикарный материал... депутат, патриот, жопа
- Нижегородский фонд капитальной жопы
и т.д.
в ляхово день открытых дверей
я вижу, что тебя выпустили
иди спать!
Nikky
06.01.2017
Бахыт-Жопа писал(а)
иди спать! ...



и правда, ничего не меняется :-)
пшёл на ... отсюда
Nikky
06.01.2017
Жопа-Компот писал(а)
Если взять название любой темы на форуме и заменить последнее слово словом "жопа", то смысл темы не изменится? <br> Например: <br> - квартиры Карнилина в жопе <br> - Белов сменил половину глав жоп <br> - еще шикарный материал... депутат, ...
Странно что Вас ещё незабанили...
тут свобода слова
Свобода слова она ведь ещё подразумевает моральные рамки и ответственность за сказанное... Или нет? Вот если бы Вы такую тему создали например на форуме "Дурацкие вопросы", я бы не удивился... Здесь несколько иные рамки форума...
Виктор 2011 писал(а)
Свобода слова она ведь ещё подразумевает моральные рамки и ответственность за сказанное

а кто устанавливает рамки и ответственность? вы лично? вы путинист?
это либеральный, свободный форум, так что нечего тут указывать!
Бахыт-Компот писал(а)
тут свобода слова

А на Автофоруме Вы тоже темы про "Жопу" постите? Или там нет свободы слова?
А рамки установлены наименованием форума... да и модераторы , как я понимаю, должны пресекать анархию и флуд...
Для того чтобы пользоваться свободой и либеральными ценностями, надо быть либералом и сторонником свободы.
Вы сторонник свободы граждан и либерал?
Ресторанный критик писал(а)
Для того чтобы пользоваться свободой и либеральными ценностями, надо быть либералом и сторонником свободы

Да что вы говорите! Оказывается, свобода - она не для всех свобода, а только для "правильных"?
Да вы, я смотрю, путиноид почище пескова.
Вот и вся ваша суть, т.н. "либералов". Вы позорите гордое имя "либерал". Вы - путиноиды. Дай вам волю, вы такую диктатуру в стране устроите, что нулевые годы раем покажутся.
Да свобода для тех, кто ценит свободу. Вы же ее ненавидите. Поливаете грязью либералов и их стремление к свободе. Ратуете за усиление роли государства в обществе, за ущемление свобод...ненавидите либералов. И при этом ссылаете на эти ценности.
И в этом проблема. То есть для всех вы желаете сталинизма и совка, а свою ахинею прикрываете свободой..
Вы или трусы наденьте, или крестик снимите.
Ресторанный критик писал(а)
Да свобода для тех, кто ценит свободу. Вы же ее ненавидите.

ложь и подмена тезиса.
1) свобода - для всех. и точка. это - основная либеральная ценность. если вы разделяете людей на "достойных" и "не достойных" - вы путинист и лжец.
2) с чего вы взяли, что я ненавижу свободу? разве я где то это говорил?

Вы лжец, путинист и двоестандартец. Вы не либерал.
Ну если для Вас СВОБОДА-это использовать слово ".опа", то мне жаль что Ваши рамки свободы так узки...
использовать нужные слова в нужном контексте - это тоже проявление свободы. не знали? вы лжец и путинист.
Бахыт-Компот писал(а)
вы лжец и путинист. ...
А Вы подлец и провокатор...
т.е., по сути опровергнуть нечем?
остается только навешивать ярлыки?
узнаю мурло путиноида!
А она Вам суть нужна ли? На мой взгляд, она Вам не нужна... Вы перечитайте свой бред снова... может поймёте...
Виктор 2011 писал(а)
На мой взгляд, она Вам не нужна..

Кто, как не вы, в праве решать, что мне нужно, а что не нужно? Узнаю мурло путиноида...
Бахыт-Компот писал(а)
узнаю мурло путиноида! ...

Мне показалось или Вы тут перешли с обсуждения на прямое оскорбление... Так на всякий пожарный случай отправлю запрос модераторам...
Виктор 2011 писал(а)
не показалось или Вы тут перешли с обсуждения на прямое оскорбление..

Как говорят на родине демократии: "если оно ходит как утка и крякает как утка - оно и есть утка". Так если вы ведете себя как путиноид - поддерживаете двойные стандарты, лжете - вы и есть путиноид? А разве у путиноидов не мурло? Так кто в этом виноват: вы, тем что лжете, или я - тем, что просто констатирую факт?
Топологическая загадка русской души - сидеть глубоко в жопе и при этом
смотреть на всех свысока. (с)
Свобода заканчивается там, где начинается свобода других. Слово *опа не является литературным, посему не пройдёт цензуру.
Замените на СУКА. И все, форум, ватники, либералы, Пушкин, будут счастливы. бугаго
Чудное явление: как банить РК и Тунга, так модераторов как нас...много, в общем... а когда надо вычистить дегенерата, так и нет ни одного... :)
Праздники однако... Возможно это роль играет...
www.nn.ru/community/techno/gps/zadachko_31670781.html
Мило, что и говорить...
Наебубиуллина, что ей дали команду снизить инфяцию, она и снижает...
если бы тут банили дегенератов - ты бы из бана не вылезала, поверь мне, дегенеративная голубушка.
Бахыт-Компот писал(а)
Вы лжец, подлец, а значит - путиноид


Путин лидер подлецов и лгунов, по вашему мнению? Да или нет.
О, Вы так шумите,словно у Вас вытащили кошелек с зарплатой и сейчас жена Вас встретит с колотушкой у дверей ))).
Отвечу Вам ВВ-честнейший человек и главное народ его боготворит и верит в его лидерские качества и ум.
Я не вас спрашиваю. Спрашиваю человека, который написал следующее.

Бахыт-Компот писал(а)
Вы лжец, подлец, а значит - путиноид


Как вы относитесь к тому, что Бахыт-компот вас считает подлецом и лжецом?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Дурацкие вопросы Где все?   -  Бух!!! 14.05.2024 в 18:57:18 1