--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Численость Нижнего Новгорода сокращается и сколько это будет продолжаться?

Нижегородская политика
14
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Renatus
17.03.2016
согласно статистики население нашего города уже 1200000 с небольшим...........и каждый год на 15-20 тыс чел меньше.....опрос показывает что население уезжает в москву например жить лучше.......................

создаётся вопрос ......почему наша политика до сих пор не направлена на улучшение качества жизни в городе....власть бездействует.......................................

я например уже тоже подумываю о москве......единственный вопрос в сьёме квартире......но этот вопрос не такой острый.. подискать можно в принципе хату и подешевле и работу найти нормальную.......

жить уже в своём городе в какой то степени остачертело......всё надоело.......особенно услуги цена качество не соответсвуют московским......и вообще как то СРАШНОВАТО становиться за своё будущее........ведь говорят если город перестанет быть милионником то финансирование перекроют и город прекратиться из второй категории в третью.......жизнь и зарплаты соответственно тоже........................

кто что думает по этому поводу
Если есть возможность, уезжайте.
Перспектив у города нет совсем, сколько бы не харахорились. Экология хуже есть в России, но не так часто встречается.
Уровень жизни здесь очень низкий...катастрофически низкий даже на фоне остальной России.
Нижегородская область вымирает. Прироста нет еще и потому, что не имеет ценности у переселенцев россиян..на фоне других регионов.
Рассчитывайте только силы адекватно. Дома, как говорят, стены помогают. В другом регионе будет сложно поначалу. Но если чувствуете силы...и есть материальная возможность...то просто бегом.
babo4ka43
17.03.2016
как же я тоже начинаю разочаровываться. но у меня мысли другие по поводу переселения. уеду в деревню- под муромом. как же там спокойно. рядом Гороховец -чистый ,акуратный,спокойный городишко. бываю часто там-в основном проездом в деревню, очень люблю там гулять. в деревне буду хозяйством заниматься-рядом лес-грибы,ягоды. река-рыбалка.я на рыбалку хожу с мужем-впечатления и состояние души и тела в норме. как в нижний возвращаюсь-всё вилы просто-серость городская, грязюка везде,народ наш недружелюбный, . как то так.
7x7
17.03.2016
А главное - интернета не будет)))
Тоже всё бросить что ли и уехать в Мухосранково?
abriko
18.03.2016
интернет - твое все? дааа ... может и прав владк про облако...
7x7
18.03.2016
Нет не всё!!!
Ещё 1-й канал есть, а эта сволочь везде ловит.
да, город в последнее время деградирует довольно стремительно.
В Москву не рекомендую. Там тоже скоро настанет пипец. Ну может на пару лет позже чем в НН, но вы сами прикиньте в каком состоянии будет столица империи когда рухнет империя. Рим и варвары (-: А вот нижний особо и не заметит. Как была разруха и нищета так и будет (-: Двигайте к морю, в ДВР (-:
Же Суи Кобзон писал(а)
ДВР


А это расшифруйте. :-)
Дальний Восток наверно, если по первым буквам.) Но я считаю, что можно к любому морю. У кого дело к пенсии-можно к Чёрному...) Даже и Крым можно рассмотреть, если кто-то там есть особенно...только покупать недвижимость там не советую...)
А ...точно. Дальний Восток...Да, Приморье неплохой вариант. Любой вариант...у моря неплохой. Калининград, ..в той же категории...
Крым..нет)))

.. Р?)))
Пенсионерам можно и в Крым, в принципе...)
Опять же пенсионерам или предпенсионерам можно в Калининград. Молодым-не знаю, есть некоторые вопросы...) Особенно если планируется покупка недвижимости, речь об обоих регионах причём...)
Эр, эр.)))
Ага, ну про р все поняли же (-: На юг не советую, там будет чеченский халифат.
Да ладно.)) В Мск ещё возможно, будет...шутка.)
Ну на юге процесс идет активно, по слухам уже со Ставрополья народ бежит. А там Ростов, Астрахань. Даже в Волгограде уже некомфортно имхо. До Москвы то вряд ли докатится, да и что там делать горцам когда центральный насос сломается. Лучше либо на север, поближе к Европе, либо в "черный буфер" (-: А можно и на месте остаться, в нн многие потянутся из "станов"
Же Суи Кобзон писал(а)
уже некомфортно имхо

Так и у Кремля на мосту... Но что лучше на Север, поближе к Европе-согласна на все 146%. У того, что будет называться Россия, начинается новый европейский цикл...(имхо, новый азиатский (или евразийский) будет лет через...))...пока так думаю...))
Со Ставрополья просто, как исход из Египта в поисках земли обетованной.
Краснодарский край бежит дуром...но растет Краснодар за счет приезжих из других регионов.
Краснодар конечно может и устоять, если местные объединятся и дадут организованный отпор. Но все равно жизнь будет сложная, ведь это будет фронтир дикого юга. Ну типа Техас такой.
Так и есть.
Поржать, на ГФ о революции и-внимание-менталитете рассуждают
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=30966566&topic_id=142463918
Карл Шмитт люто бешено одобряет. Растет политизация, как бы не хотелось робким пингвинам тело жирное спрятать в аполитичных утесах (-:
Да, но КАК рассуждают.))
Ну там не особо много рассуждений, больше заклинаний (-: Ну, заклинания это нормально для архаичных племен (-: Скорее важно то что сама тема витает в воздухе, комментов много (-:
Кстати, посмотрел что там за сегодня накалякали. Ну чистые дети, одну и ту же мыслю переваривают на 300 постов. А разгадка одна - даже ватникам стало очевидно что никаких перспектив при этом режиме у страны нет. Сменить режим эволюционным путем чтобы таки попасть в 21й век - невозможно. А жить то привыкли не как в северной корее, на широкую ногу, с ипотекой и походами в ту (-: Вот и рвутся шаблоны и летят заклинания "революции не будет" (-:
Ну и как на них вот обижаться после этого...)) Вообще без понятия, что происходит, как, почему, зачем...причины путают со следствиями, случайности с закономерностями...;)) Революцию с переворотом...и опять "а вот у хохлов-то"...))
Же Суи Кобзон писал(а)
Там тоже скоро настанет пипец. Ну может на пару лет позже чем в НН, но вы сами прикиньте в каком состоянии будет столица империи когда рухнет империя.

Да. С высоты халявных нефтебабосов на землю им падать будет очень-оччень больно!) Всех живущих и произрастающих может зашибить, особенно хилые растеньица-новых мАсквичей.)
ната р писал(а)
особенно хилые растеньица-новых мАсквичей.)


Раньше прибьет новых гАрАдских россиян. :-) У тех хоть запас финансовый на фоне остальной России.
Но запас-то засчёт чего...квартиры, которые они в Нью-Васюки (Новая Мск) накупили, чтобы новым мАсквичам их сдавать, банковские вклады, в основном в рублях (сейчас вот опять в доллар никто не хочет, рупь же "укрепляется")), бизнес...Это я про средний класс, так называемый.) Да, это конечно не квартира в ипотеке и кредитная машина у нового гАрАжанина...но всё равно...:-)
ната р писал(а)
Да, это конечно не квартира в ипотеке и кредитная машина у нового гАрАжанина.


Да вот об этом и говорю. Ну чуть дольше продержатся. Но накроет и их в конце концов.
Дык, город неудачный просто.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26