--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что в Нижегородской области не так?

Нижегородская политика
2
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
13.05.2016
По результатам оценки эффективности в 2015 г. правительством по ранее утвержденной методике определены 20 регионов-лидеров:

Воронежская область,
Чеченская Республика,
Республика Татарстан,
Липецкая область,
Санкт-Петербург,
Сахалинская область,
Тюменская область,
Тамбовская область,
Hенецкий автономный округ,
Московская область,
Республика Ингушетия,
Республика Мордовия,
Чукотский автономный округ,
Тульская область,
Курская область,
Республика Саха (Якутия),
Ростовская область,
Ямало-Ненецкий автономный округ,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
Белгородская область.
Подробнее: www.vestifinance.ru/articles/70796
Я уже какой год говорю, что Нижний Новгород превратился из города с претензией на третью столицу при Немцове....в полный отстой и колхоз.
Покупательская способность населения ниже некуда на фоне других городов-миллионников, смертность выше некуда, с экологией вообще беда полная, дороги...хуже в России еще поискать надо....Коммуналка одна из самых высоких, налоги на авто, недвижимость, землю...просто в разы больше, чем в других регионах.
Люди у которых есть возможность, бегут отсюда куда глаза глядят.
Forester
13.05.2016
Кто такой Немцов? А, это тот кто уничтожил своим указом всё сельское хозяйство в Нижегородской области в 90-х! Причем единолично решение принимал, видели как принимал и подписывал.
Тунг
13.05.2016
Ох уж эти сказочники.
Forester
13.05.2016
Да ни кто и не думал что вы поверите. Есть свидетели что он это сделал. Можете минусовать сколько угодно, но то что Немцов лично разорил Нижегородскую область - факт.
Тунг
13.05.2016
Внешняя конъюнктура располагала к богатству и процветанию колхозов?

Нижегородские авиалинии тоже Немцов убил?
Forester
13.05.2016
Какое отношение нижегородские авиалинии имеют к сельскому хозяйству? Доставка окорочков буша?
Да вы бы сдохли с голода, если бы не американские окорочка в тот период.
И впереди у вас нечто подобное.
Forester
13.05.2016
Да, вы бы сдохли точно. Еслиб немцов не закрыл все птицефабрики области, оставив только те что успели выкупить, то область жила бы много лучше чем сейчас. Но ему было выгодно накормить бушевскими окорочками, при этом разорив область.
Она жила бы лучше, если бы Немцов остался губернатором и нефть была-бы по 150
Forester
14.05.2016
Вот про нефть и упущенные возможности согласен, но про неймана нет.
Голову лечите. *rofl*
val1953
13.05.2016
Прежде чем что то комментировать на политическом форуме, включайте мозги, наберитесь в достоверных источниках информации, сопоставьте время и место происходящих событий, поспрашивайте свидетелей тех событий, если есть возможность, сделайте анализ, а потом уверенно пишите и отстаивайте своё мнение. Это же политический форум, а не бабский.
Forester
13.05.2016
Вы не поверите, но у меня достаточно доказательств от реальных людей, а не от интернет троллей ПФ. У вас тут к сожалению не политический форум, а серпентарий, даже по аббревиатуре ПФффф :)))
И да, к ватникам отношения не имею.
Так мне не нужны свидетели. Я сам свидетель того времени. И мне сказки рассказывать не нужно.
+ много
Сельское хозяйство было в упадке и долгах уже в 80....с разваленными коровниками и свинарниками.
Все привязано к цене на нефть. Нынешние власти..даже при 150 не смогли сельское хозяйство настроить.
VIKINGS
13.05.2016
Ресторанный критик писал(а)
Все привязано к цене на нефть. Нынешние власти..даже при 150 не смогли

Потому что дело не в курсе доллара и цене на нефть, а все дело в падлах!
В них тоже дело, безусловно.
А происходящее с Нижним....у меня такое впечатление, что мстят за то, что был городом Немцова.
VIKINGS
14.05.2016
Ресторанный критик писал(а)
мстят за то, что был городом Немцова.

Смысл мстить если время то прошло,
и простые нижегородцы не могут нести ответственность за бывших руководителей, тем более все ставленники проходят кастинг в кремле.
Вывод-волюнтаризм и недалекость ума "мстителей"
Боюсь что слово - смысл...уже давно неприменимо в отношении политики в государстве.
Он и при Немцове был колхозом, но ведь так хочется быть центровыми- правда ? )))
Мне было смешно, когда в серьез рассуждали о третьей столице.
Но на фоне Казани, Самары, Краснодара...город был достойный. Сейчас....даже с этими городами сравнивать смешно, что говорить о третьей столице.
Forester
13.05.2016
На фоне Краснодара с зерном, Самары с жигулями (намеренно дефицитными) и Казанью с нефтью? Да вы просто слепы. :)
Уже не третья, третья Казань.
Я знаю что представляли из себя Самара, Краснодар и Казань тогда...и что представляют из себя сейчас.
Нижний проиграл по всем пунктам за последние 20 лет.
Forester
14.05.2016
Не может этого быть! Казалось бы, при чем здесь немцов? Вспомним середину 90-х, как чуваши у нас работали как гастеры. Но вдруг, откуда ни возьмись у них оказалось осталось целым сельское хозяйство. Айяяй у них не было Боруха, им повезло.
А причем тут Немцов? Чуваши бухают меньше, религия не позволяет. На юге нижоблы тоже сельхоз татары под себя подмяли, пока аборигены квасят. А вот про успехи в с/х Владимирской области не слышно что то. Неужто и до туда дотянулся кровавый Борис? (-:
o Каких взглядов придерживаются массы, и каких не придерживаются, -- безразлично. Им можно предоставить интеллектуальную свободу, потому что интеллекта у них нет.

Джордж Оруэлл
Владимирская область в последние годы, удивительно но факт - хорошо ударяет по развитию производственных предприятий. А что в некогда шибко промышленном НН ???
Это да, согласен. Но мы вроде про деревню. А во Владимире много небольших пооизводств открылось, в основном на Москву работают.
Работать надо, как чуваши и татары в деревнях. А в Ивановской то тоже Немцов сельхоз.хозяйства порушил?..во Владимирской?...в Кировской?
Я вам бы посоветовал проехать по Нижегородской области и посмотреть чем деревни с татарским населением отличаются от других.. Разницу видно сразу...будьте уверены. Не ошибетесь.
А то из деревень в город поперлись, а городскими так и не стали...И в городе не пригодились, и деревни сгинули.
Немцов у них...сельское хозяйство разрушил...совсем уже умом тронулись.
Нет, третья Екатеринбург, уже потом Казань.
i8
13.05.2016
область банкрот
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов