--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что же будет в России после выборов 2018 года?

Нижегородская политика
16
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
01.04.2017
Запасайтесь носовыми платками утирать слезки:
youtu.be/6cFHndIMlts
Это все что угодно, только не выборы. *popcorn*
О, даже вы поняли, что реальный кандидат один, - Путин.
knopern
04.04.2017
Дождешься: нашлепают тебя здорово за твои неправильные инсинуации...
Это ты до сих пор не понял...и не люстрирован, по слабоумию ельцинской команды.
Это у вас люстраторка не выросла.))
У тебя сильно разработано?

Так я еще и не приступал. *popcorn* Тебе понравится... *dance2*
Батенька, а как вы люстрируете человека, который к органам власти отношения не имеет, никуда не избирается, работает, скажем, тренером по плаванию, а ещё массажистом? Что вы ему можете запретить?
Придет всему свое время. Не суетись под клиентом. *dance2*
Остальное население юродивое?
Когда снимает не придворный фотограф. :-)
tora99
03.04.2017
Понимая, что после 24-го года этим товарищам уже ничего не светит, будут додерибанивать Россию и население по-полной.
MrKlaus
04.04.2017
да-ну.
всё будет по накатанной. В светлый путь.
+ много
Бриг
03.04.2017
Думаю что еще до выборов наступит "не чего хорошее"....

СРОЧНО: РФ должна ориентироваться на состояние своего общества в вопросах ограничения интернета - Путин

Пока Путин говорит о свободе интернета, вы Tor качайте
https://www.facebook.com/not...1278068615539444 ...

И другим рассказывайте как себе свободу интернета обеспечить
MrKlaus
04.04.2017
тор не поможет.
А когда ты в израиле - он реально не нужен.
Nikky
04.04.2017
Борис, Вы же русский, Вы же не можете не знать, что тор бессилен перед монтером с кусачками.
А вилы, лом или колун поможет при встрече с неадекватным монтером с кусачками? *popcorn*
Nikky
04.04.2017
Вам - нет.
Почему мне нет? *popcorn*
Большинство россиян относятся к главе Чечни Рамзану Кадырову положительно или нейтрально и считают, что ему можно доверять, сообщили <<Интерфаксу>> в среду в <<Левада-Центре>>.

В том, что Кадырову можно доверять, уверены 49% респондентов. Противоположного мнения придерживаются 26%, почти столько же (25%) затруднились с ответом.

Показал опрос, проведенный 19--22 мая среди 1600 человек в 137 населенных пунктах 48 регионов РФ.
Прокуратура Чечни потребовала заблокировать в интернете карикатуры из Charlie Hebdo

В ведомстве считают, что рисунки из французского журнала оскорбляют религиозные чувства верующих и могут привести к разжиганию розни. В прошлом месяце Charlie Hebdo посвятил серию рисунков теме преследования представителей ЛГБТ в Чечне.
Персонажем стал глава республики Рамзан Кадыров.


Карикатура надо сказать......))) *mocking* Думаю, тысячи людей теперь тоже поинтересуются, чем же так возмущается Рамзан Кадыров. *crazy*
www.youtube.com/watch?v=SaHIk1nHL3I
www.youtube.com/watch?v=84_XOygctB0

Патриоты России - самые патриотичные патриоты в мире. *dance2*

Верховный суд России отказал в пересмотре решения об отказе от взыскания с России 33,6 млрд руб. в пользу компании <<Территориальная дирекция <<Сетуньская>>, которая принадлежит жене бывшего мэра Москвы Елене Батуриной. Защита Елены Батуриной намерена подать иск в ЕСПЧ, об этом РБК заявил адвокат Батуриной Валерий Еременко.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26