--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давно пора было "дать под зад" ЕСПЧ.

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
0
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
19.01.2017
Конституционный суд счел невозможным исполнение решения ЕСПЧ по «делу ЮКОСа». По словам главы КС Валерия Зорькина, постановление Европейского суда противоречит нормам российской Конституции
Конституционный суд России разрешил не платить бывшим акционерам ЮКОСа €1,9 млрд по решению Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ). Об этом сообщает «РИА Новости».

Согласно решению суда, постановление ЕСПЧ противоречит нормам российской Конституции. Таким образом, он освободил Россию от обязательства исполнять его.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/19/01/2017/58806cec9a7947114330fbbf
Платить то один хрен придется.
Вот решение по людоедскому закону Димы Яковлева ничем ублюдкам не грозит, радуйтесь, отыгрались на обездоленных детях скоты, здесь они оказались не нужны никому.
Тут тема о другом, что Вы все в одну кучу,заведите тему и обсудим.
Я про ЕСПЧ, давно пора бы выйти из многих международных организаций, только деньги государства тратим зря и кормим чиновников.
grozd
20.01.2017
consience52 писал(а)
только деньги государства тратим зря

Трательщик, ёпт...))
Твоё место как гражданина РФ в параше (пардон).
За тебя "деньги государства" другие тратят и туда, куда им надо.
А ты, ватник, сиди и не вякай.
shadow_
21.01.2017
В данном случае он выражает свое мнение. Имеет право.
Ярлыки клеить глупо.
grozd-Собирайся 31 на митинг, там и произнесешь речь за Конституцию, ну и попрыгаешь))).
Ты налоги начни платить...кормит он)))) *rofl* Штраф за паспорт и то денег нет заплатить))) кормилец)), мечтающий о чаге))) Сам себя прокормить не можешь, как не из мусорных бачков.
ЮлиАндр писал(а)
Платить то один хрен придется.

А вы за то, чтобы Россия им заплатила эту сумму?
Я за то, чтоб платил тот, кто отжал собственность. России с этого ничего не отломилось.
А кто отжал?
knopern
20.01.2017
Платить и никаких гвоздей! Ради этого мы готовы сегодня продать самое дорогое. что есть у российских ватников - Путина В.В.
mr.krabs
19.01.2017
Интересно , КС конституцию то читал?

4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
Первый шаг к тому, чтоб национальные правовые нормы были приоритетными над международными правовыми нормами, многие юристы давно об этом говорят.
Особенно это нужно использовать против беглых и иных категорий граждан, которые требуют моральной компенсации, но реально это надуманные процессы связанные с политикой.
mr.krabs
19.01.2017
consience52 писал(а)
Первый шаг к тому, чтоб национальные правовые нормы были приоритетными над международными правовыми нормами

Это замечательно, но неплохо бы поменять и саму филькину грамоту , называемою "Конституцией"...
Да и называть сей документ - Конституция, не стоит.
Ты паспорт свой выкупи сходи. Конституцию ему надо переписать. В наследство 30 лет не вступаешь....чтобы копеечный налог за землю стране не платить.

Откуда молоко с яйцами ... яичками)))) берутся не знаешь. А все туда же...советы космического масштаба и космической же глупости раздавать.

https://www.youtube.com/watch?v=3FQ6R6R49u8
grozd
20.01.2017
Ты сам-то понял то, что скопипастил сейчас с методички??
А зачем им ее читать?))) На крайний случай заново нарисуют новую, под себя. Для чего только использовать термин Конституция, коли каждый переписывает ее заново.
90% в ЕСПЧ -это плачущие либералы, я не против пусть ходят плачут, не к маме же ходить, а вот чтоб что то платить за плачь, тут нужно определится скажем 300$ ,по другим делам, там где граждане не могут добиться решений государства нужно внимательно отслеживать и принимать повторные решения,но в рамках национального права.
Вот так и не иначе!.
Notia
20.01.2017
Вы в курсе, кто такие либералы ? Вы за тюрьму ? думаю, что Вам уготовано там место отнюдь не надсмотрщика.
"скажем 300$" - Вам в домком надо, к Швондеру. Вы за Конституцию голосовали ? читали ее вообще ?
безграмотным вообще законы не нужны, им нужен пастух, насыпающий побольше отрубей в корыто по утрам.
Представьте человека, который тридцать лет не вступает в наследство...чтобы не платить налог))).. :-)
Легче козе объяснить)))
Вот когда в результате того, что наложат еще очередные санкции за неисполнение решения ЕСПЧ, ты уже не только паспорт не сможешь выкупить свой....ты даже до своего сарая в области на лето не сможешь добраться. И тогда ты уже не пробьешься к мусорным бачкам...у которых ты сейчас собираешь хлам на продажу. Вот тогда ты продолжил рассуждать...исполнять или нет решение о выплате компенсации.
MrKlaus
20.01.2017
у тебя мусорные баки - фетиш какой-то ?
че-та больно часто ты их в свою речь вплетаешь..
grozd
20.01.2017
Очередной тупой троллинг от уставшего тролля.
MrKlaus
20.01.2017
Согласен с Вами.
Пора бы РК найти что-нибудь новое.
grozd
20.01.2017
Очередная тупость уставшего тролля.
Нет, у твоего подельника и социально близкого индивида, мечтающего о диковинном грибе чага...и не менее диковинных в средней полосе России березовых вениках.
MrKlaus
20.01.2017
ты следишь чтоли за ним ?
Работа такая ? :)
Шило в мешке не утаишь, поговорка. Как бы вы не старались.
Кроме того, 25 лет антикризисного управления в финансовой и кадровой политике предприятий общественного питания)))...дают опыт мгновенного определения сути человека. 8-)
MrKlaus
20.01.2017
нуну.
Провидцы экстрасенсы и прорицатели.
а простые вопросы отвечать не умеют.
Так учитесь. На простые вопросы отвечать.
MrKlaus
20.01.2017
полноте. Речь конечно о Вас.
Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго

Сериал Интерны
РК-На то что наложат, на то и положат, знать надо)))
Кто то положит. А ты то уже по мусоркам хлам собираешь)), вот ведь в чем проблема)))
Так я уже на тебя положил, вот в чем дело, это тебе покоя и не дает))).
Еще тебе хреново от того, что у нас в России все отлично.


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не в курсе того, какая атмосфера ощущается среди участников экономического форума в Давосе, но в Москве <<все нормально>>, передает <<РИА Новости>>.

<<Мы не знаем, как в Давосе. Мы в Москве. У нас в Москве все нормально, ужаса нет, работаем>>, -- сказал Песков, отвечая на вопрос, разделяют ли в Кремле впечатления от форума главы госкорпорации <<Роснано>> Анатолия Чубайса.
Ты паспорт то выкупил? ...форум Давоса)))
Все что ты мой дорогой, Земеля, перепечатываешь, ко мне отношения не имеет,это касается совсем других людей и про паспорт и про наследство...
Да, паспорт переоформили, в наследство,- вступили.
Шляпа и часы мои (все новое, как говорится муха не сидела), не отрицаю.
Как на Руси говорят-"слышал звон, ..."
Так что выглядишь смешным, уж извини, что тебя разочаровал
consience52 писал(а)
Вопрос житейский,когда замуж хочется ну просто невтерпеж, что делать обратится к Свахе или в Брачное агентство???..
Везение отбросим.
А Вы бы, как бы поступили, пошли бы в парк отдыха на поиск жониха или на вечеринку... или как я написал в брачное агентство?

Есть кто стоит на учете в брачном агентстве или кто ходил к колдунье, чтоб мужичка приворожить?


Глянул я на форуме знакомства и вижу там анкету (самодостаточный,красивый,спортивный, семейный. непьющий и далее по списку, как всегда)


consience52 писал(а)
рукотворные дела пчелы,может живность, что дает яички,молоко
Я не специалист на все руки, если я начну вникать с начало ,как содержать коз,затем как содержать кур, затем как содержать пчел,то у меня годы уйдут.

Вы напишите сколько меда приносит один улий или пчелиная семья



consience52 писал(а)
Сколько в Нижнем Новгороде стоит МРТ для головного мозга и где делают (разброс цен)? Тогда по прежнему вопрос, что с ценами я знаю где за 2500 рублей, есть что то побюджетней?


consience52 писал(а)
Уважаемые Господа и Дамы интересует следующий вопрос какие документы необходимо подготовить для вступления в права наследства через суд.( сроки пропущены более чем на 30 лет
Спасибо всем за дельные советы. Вчера был у трех юристов (бесплатно консультируют в определенные часы),всех послушал, один противоречил другому,только башка разболелась.
Пришлось вечером собирать их мысли в какую то систему.
Перечитал Гражданский кодекс.
А стоит ли вообще вступать в права наследства, продавать имущество мы не желаем и соответственно налоги мы не платим есть в этом определенная выгода.
?



consience52 писал(а)
Положен штраф,на это он не возражает,но оплачивать его не собирается,нет денег.Заплачу потом.
Да ты, Братишка,не боись, пиши, раз есть желание, я ж обещал тебя не обижать.
Так что слово буду держать, крепко.
Я "наказывать" тебя не буду, за твой школярский проступок.
С РК, клиника понятна,-дроч-т, привычка есть,-дроч-ть, говришь Олежка - не дро-и, нет дроч-т,бить по рукам, бесполезно все равно,-дроч-т, ну повзрослеет и наверно перестанет доч-ть,подождем.

Справка.
Мазохизм - это склонность к поиску физических или психических страданий для достижения сексуального возбуждения и удовлетворения. При этом мазохизм рассматривается и как условие, и как источник удовольствия.

При мазохистской перверсии сексуальное удовлетворение зависит от физической или психической боли (избиение, угрозы, унижение, оскорбление и т.п.), реально либо в воображении наносимой партнером.

Мазохизм появляется в раннем детстве, обычно в сочетании с садизмом, как компонентное или парциальное влечение. С точки зрения Фрейда (1924), в боли есть некоторое удовольствие (эротогенный мазохизм), а потому предполагается, что незначительная доля мазохизма присуща каждой психологической структуре. Во взрослой жизни отголоски мазохизма проявляются в смягченном виде как компонент предварительной эротической игры. Однако, за исключением случаев мазохистских перверсий, либо поиск страдания, либо удовольствие, либо то и другое бессознательны. Бессознательна также <<фантазия об избиении>>, часто являющаяся субстратом клинической картины. ?
knopern
20.01.2017
У ВАС СВОЯ РОССИЯ, А У НАС СВОЯ! В "вашей" России насаждается Средневековье и нагнетается ненависть к ПРАВИЛЬНЫМ инакомыслящим, а в "нашей" - все наоборот...
knopern писал(а)
А У НАС СВОЯ!

У вас - в палате номер шесть?
knopern
21.01.2017
А ты знаешь именно в психиатрических больницах (там так же организуют избирательные участки) БОЛЬШИНСТВО ПАЦИЕНТОВ И СОТРУДНИКОВ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЮТ ПУТИНОИДОВ. Ты, как ведущий специалист по психиатрии на этом форуме. не подскажешь почему так?
grozd
20.01.2017
consience52 писал(а)
90% в ЕСПЧ -это плачущие либералы

Придурок, иди посиди пару-тройку лет хотя бы, как сидят сейчас многие из тех, кто просто на митинг против власти вышли.
Если это "плачущие либералы", тогда кто же ты? Подонок, клацающий пальцами по клавиатуре за денежку?
MrKlaus
20.01.2017
это что за необходимость посидеть ?
в либералы без отсидки не берут ? сплошь уголовники ?
Ходите на мирные демонстрации, протестуйте, кто Вам не дает, есть установленный порядок, регистрируйтесь и вперед.
А политических в России нет, так что не придумывайте.
grozd писал(а)
сидят сейчас многие из тех, кто просто на митинг против власти вышли.

А сколько этих "многих"?
"Ог-г-г-ласите в-весь сп-п-исок, пжалста!"
shadow_
21.01.2017
grozd писал(а)
Подонок, клацающий пальцами по клавиатуре за денежку

По себе судите, а не надо.
Наличие мнения, отличного от вашего, говорит о том, что Землня не вокруг вас вертится.

ЗЫ
да, список в студию, вопрос действительно интересный...
Но подозреваю, что тема развития не получит
knopern
20.01.2017
Конституционный Суд у нас читает только указания Путина В.В.
Экономить надо. И начать с так называемых нейтрализаторов, то есть провокаторов, разносчиков дезиформации, набрасывателей на вентилятор итп. Снять их с казенного довольствия и вычесть лет за пятнадцать последних.
MrKlaus
20.01.2017
вот это верно ! поддерживаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов