--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Джеб Буш выходит из президентской гонки.

Не имеет отношения к Нижнему
4
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
21.02.2016
Интересно, а что бы заперли либерасты если бы в России сначала отец был президентом, потом старший сын, а потом младший.Сначала муж был президентом,а потом жена.А?
dachnik8
21.02.2016
Любопытно, в пользу кого? Очевидно, что такие договоренности имеют место.
Как мне кажется, у службы безопасности кандидата Трампа сейчас и до выборов очень много работы.
Jeaman
21.02.2016
Посмотрим посмотрим, я конечно не раскатил губу,что Трамп наш, но он хоть прагматик,как все люди бизнеса.
dachnik8
21.02.2016
Не означает ли такой ход Бушей, что ставки делают в пользу лагеря противников - клана Клинтонов? Вот такой расклад весьма неприятный. Насчет того , что "Трамп -наш" - это маловероятно. Десятилетия понадобятся, чтоб все отношения восстановились.
Jeaman
21.02.2016
Возможно, враг то основной у них один.
dachnik8
21.02.2016
Это иллюзия. Настоящий враг западного мира - это радикальный исламизм. И популярность последнего растет.
Очень тонкая грань между прибылью от взращивания таких идеологий для решения геополитических задач в свою пользу вдалеке от дома и столкновением с реальной силой внутри своего общества. По крайней мере, для халифата не существует преград в виде океана или высоких гор. Трамп понял это (или делает вид, что понял).
Jeaman
21.02.2016
Это мы с вами видим, и американцы видят, но кривят душой. Им нужено слабое и зависимое окружение.
вася!
22.02.2016
да ладнока. хвост редко когда крутит собакой.
Тунг
21.02.2016
А ваше *уйло что уже из губеров вышло по вертикали? Вроде как из собчакского гавнища вышел ваш молодец...гарант.
Jeaman
21.02.2016
Отличный, паренек,диалог. :-) А у вас то че:-) :-) Зачёт тебе холяш. По большому счёту, вы на своей Сруине так живёте, в такой жопе и разрухе, что нам ещё лет 20 ничего не делать.Умойся.Праздник только послезавтра.
dachnik8
21.02.2016
На Украине новый виток гражданского противостояния со вчерашнего дня. Снова радикалы, новые лица сотников майдана. Совсем иная, в отличие от администрации Януковича, реакция на протестующих граждан внутри властных структур (состоящих, в основном, из ветеранов прошлого майдана). Управляемый хаос, разрушающий государство. Собственно, тот же сценарий, за который ратуют местечковые псевдо-революционеры для России.
Jeaman
21.02.2016
Это я знаю.Но больше всего меня забавляют рассказы по их СМИ,что у нас разруха, болезни и беды, а они верным курсом идут в Европу.
Тунг
21.02.2016
Живете в Украине? Переживаете за их жизнь? Чего тогда забыли здесь. Поезда на Киев еще ходят.
Jeaman
22.02.2016
Живёт много русских людей, вот и переживают видимо .
Тунг
24.02.2016
Этих русских людей еще не всех заставили носить вышиванки и говорить на украинском языке?
FreeCat
22.02.2016
Вопли были б до небес :-D ... типа "недемократично, диктатура" :-D ...
anso
22.02.2016
В Америке избиратели решают, кто будет президентом. Мы им можем только позавидовать.
Jeaman
22.02.2016
Почитайте как они влияют, ничего они не влияют.
Лечись.
Jeaman
22.02.2016
Вас уже излечили?Изучайте систему выборов в США, про выборщиков и систему прямого голосования.
Главное слово - выборов.
В России их нет. Или вы готовы считать действо в СССР (которое называлось выборы) с одним кандидатом - выборами))) Или может российский цирк-шапито...тоже к ним причисляете?
Jeaman
22.02.2016
То,что их нет тут,не значит,что они есть там.Но...За последние годы, анализируя изменения в политической жизни двух стран скорее нужно признать, что они есть в России.Согласитесь, тут власть сменилась от коммунизма к капитализму и без особых потрясений, путём выборов.
Нет в России института выборов, как не было и в СССР. Никакая власть не сменилась.
И я ещё с вами спорила... :-[
*rofl*
Нет, ну правда... Здесь ведь не бабский, здесь любят политически (и исторически) грамотных. :-[
:))
Так я тебе недавно об этом говорил. :-D Собираться на политическом, чтобы с подпасками спорить и что-то доказывать. *write*
Да еще и не всегда здоровыми, если только повезет *wall*
Надо пытаться их образовывать и просвещать...) Хотя дело сизифово, возможно...)
У дела сизифова...хоть какой-то смысл был :'( Накачался парень :-D
Ну а я моторику рук развиваю...стуча по клаве...:))
Ну если только моторику... ;-)
Ну не качаться же из-за них...:-[
Jeaman
24.02.2016
Смотрю вы друг друга лайкаете:-) Ну у вас же крестьяне зарплату получают, что спорить то:-)
А Вы не завидуйте, а лучше может что-то в себе поменяйте...тогда может и найдётся кто-нибудь, кто вас лайкать будет... :)
dachnik8
24.02.2016
Так вы не минусуйте оппонентов, у них появится уровень, тогда не надо будет предлагать им изменять своим убеждениям, а они смогут лайкать, может быть даже вас иногда.
Есть тут уровни и у "оппонентов".) Кто не совсем на грани фола...)
dachnik8
24.02.2016
Почему оппоненты у вас в кавычках? Это намек, что песочница напрочь захвачена вашей группой в подгузниках? :)
FreeCat
25.02.2016
ната р писал(а)
Кто не совсем на грани фола

Птичка разве такая :) ?
Jeaman
25.02.2016
Это в крови, лайкать своих,чужих гнобить и при этом распевать песни про кровавый режим:-)
Тунг
25.02.2016
О до...мечтаете в реванше городского форума с его даунятами и уровнями. Где пустишь одного ватника, там сразу и десяток, как цыгане сползаются, как кролики сразу плодятся, как евреи друг за друга вытягивают.

Мечтайте.

ЗЫ Постройте свое государство вначале без мальбруков, коконов, мух и прочей тупизны.
Еще как мечтают. Объявили войну, проиграли..и жаждут реванша. *rofl*
Тунг
25.02.2016
Дурачки, думают как в сказке про лису, пустите нас пожить временно.

Процитирую.
"Вышвырнуть мразь - это вопрос гигиены".
"Знаете, надоело за наши деньги предоставлять всякой швали и мрази возможность самовыражаться. Пусть их спонсирует кто-нибудь другой"
+ много
anso
23.02.2016
Про американские выборы я читаю уже несколько десятков лет. Почитайте как кандидаты борются за голоса избирателей и Вы поймете, что избиратель - главное действующее лицо американских выборов.
FreeCat
23.02.2016
anso писал(а)
избиратели решают

Да ну :-D ? ... прочитайте про избирательную систему в юсе - сильно удивитесь :-D .
anso
23.02.2016
Я давно читаю и ничего удивительного в американских выборах для меня нет.
FreeCat
24.02.2016
Ну и кто там выбирает президента :) ?
anso
24.02.2016
Избиратели.
dachnik8
24.02.2016
Точно не выборщики?
А выборщиков кто выбирает? :-)
dachnik8
25.02.2016
$ - не это?
Нет.
anso
25.02.2016
Выборщики официально оформляют выбор, сделанный избирателями.
FreeCat
26.02.2016
они не отвечачают перед теми, кто их выбрал за своё голосование :) .
anso
26.02.2016
Отвечают. Они обязаны проголосовать так, как большинство избирателей данного штата. Когда становится известен победитель президентских выборов: после голосования избирателей или выборщиков?
FreeCat
26.02.2016
мпло ли кто чему "обязан" :-D ...
anso
26.02.2016
Вы не ответили на мой вопрос.
FreeCat
27.02.2016
а вы вводите в заблуждение.
anso
27.02.2016
Нет. Почитайте про избирательную систему США, убедитесь.
FreeCat
27.02.2016
... вы точно не юрист :-D ...
anso
27.02.2016
Я помогу вам разобраться в американской избирательной системе. Она сложная, не каждому дано в ней разобраться. Главное ее качество - там нет фальсификаций. Я подскажу ответ на вопрос, на который вы не смогли ответить: победитель становится известен после голосования избирателей (в первый вторник после первого понедельника) задолго до формального голосования выборщиков.
FreeCat
25.02.2016
anso писал(а)
Избиратели. ...

нет.
вася!
22.02.2016
у вовы нету сына. вроди.
Jeaman
22.02.2016
Так под жену тогда, как в СПШ.
вася!
22.02.2016
так вроди и жены нет?
Jeaman
22.02.2016
Так вроде пристроил Людмилу.
вася!
22.02.2016
дык вот и я о том. баба с возу - кобыле легче. (с) но жены то нету.
Jeaman
22.02.2016
Может раз и баба президент, а потом узнаем,что жена.Мы же не Омерика, это там наружу всё :-) А мы народ скромный, богобоязненный, смирный:-)
вася!
22.02.2016
тоже конечно вариант. но скорее всего сам все и сам. все приходиться делать самому. (с)
Jeaman
22.02.2016
Ну уж лучше сам.На примере Америки,уж лучше сам Билл, чем эта старая обиженка.
вася!
22.02.2016
низнай как там в америке. а туточки тока хуже быть не могет.
Jeaman
22.02.2016
Да ладно ка, при либерастах была вообще она полная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26