--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Елки жалко, а азербайджанцев нет

Нижегородская политика
22
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
31.12.2016
Вот уже который год в Нижнем Новгороде новогодними елочками торгуют азербайджанцы (ары), наши младшие братья по бизнесу. Раньше с этим нехитрым делом успешно справлялся Гормебельхозторг и браконьеры-любители. Хорошие елки по доступным ценам продавали ночью прямо на льду Волги, На эти стихийные предновогодние базары собирались многие сотни горьковчан.
Так вот азербайджанцы - "бизнесмены" покупают елочки в нижегородских лесничествах по 30-40 руб и пытаются втюрить нижегородским лохам по 500 руб. Торговля идет более чем вяло. И после новогодних праздников не распроданные елки торгаши просто выбрасывают. Жалко елочки! Чтобы вытянутся на !,5 метра ей требуется лет 11. Кстати, а почему елочками не торговать самим лесничествам? Я полагаю, что они будут делать это разумнее наших гостей с юга. Во-
первых, цены будут нормальные, а во вторых количество товара станет оптимальным, лишнего не привезут...
...А у меня уже более пяти лет живет елка искусственная и я ей доволен.
ВСЕХ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМИ ПРОБЛЕМАМИ, НАВЯЗАННЫМИ НАМ КРЕМЛЕВСКИМИ ФРАЕРАМИ. НО ТЕРПЕНИЕ НАШЕ УЖЕ КОНЧАЕТСЯ,,,
MrKlaus
31.12.2016
я живую каждый год ставлю.
Но елочка мне не нравится - не так активно пахнут хвоей.
Сосеночки молодые они лучше в этом плане. Дети довольны.

С Новым годом ! Спасибо за науку, Владимир. Желаю здоровья и отличного настроения,
не смотря на происки путиноидов ! :)
vivat
31.12.2016
knopern писал(а)
а почему елочками не торговать самим лесничествам

может малорентабельно?

С Новым Годом! :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26