--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто такой Тунг? Патриот России или предатель родины?

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
25
128
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
31.10.2016
Данный персонаж активно строчит свои посты на нижегородском политическом форуме, задавая вопросы, не требующие ответов.
Однако сам на вопросы отвечать не желает..)) и посты трет.. Это конечно его право, тереть посты в своей теме.. можно еще завести пару ботов и обсуждать проблемы самому с собой под одеялом.
Кстати, это политический форум, а не форум оппозиционеров и антипутинцев..))
И раз уж на то пошло, то я данному персонажу веселых картинок задам вопросы здесь:
1. Кто, по Вашему, исключительному, мнению является легитимной властью в Сирии?
2. Является ли Петр Порошенко законно избранным президентом?
3. Кто 24 октября нанес авиаудар по школе в населенном пункте Телль-Кайф близ иракского Мосула?
4. Ты признаешь право самоопределения граждан Крыма?
5. Кто, на твой взгляд, сегодня был бы достоин места президента России? (Имя, Фамилия)
6. В какой стране мира ты хотел бы сегодня жить?
7. На каком законном основании самолеты НАТО летают в воздушном пространстве Сирии и бомбят ее территорию? Есть резолюция ООН? Сирия напала на какого то члена НАТО?

Думаю, пока хватит.. тебе и это то будет сложно переварить.
Кстати, остальные противники России могут попытаться тоже ответить..))
MrKlaus
31.10.2016
Тунг это бот.
Там может быть несколько человек. Включая их детей младшего школьного возраста.
Мне он нравится - без логики и идей, всегда непредсказуем :)
BCT
31.10.2016
Тунг не читатель.. Тунг писатель..)))
MrKlaus
31.10.2016
когда на свой вопрос что типа над Сирией никто не летает кроме ВКС и САА
я ему кинул ссыль на Извинение США за опасное сближение с СУ-35 над Сирией от позавчера,
он мой ответ тоже скрыл.
Не попадает в его коричневую канву :)
Такой уж Тунг, обидчивый. Тонкой души человек.
давай я отвечу ?

1) это не имеет никаогого отношения к Росси и НН. В Сирии очень сложная ситуация, разные территории контролируются разной "властью" разной степени лигитимности. Асад контроллирует не более 1/3 территории...и если гражданское население города Алепо добровольно берет оружие и защищается от войск АСАДа - то они явно его не выбирали.....

2) Да, Это признал даже Путин )))
3) вообще не в курсе. В мировой прессе есть множество свидетельств, что бомбили российские самолеты....
4) да. также я признаю и право жителей остальной Украины также принимать участие в голосовании об отделении этой территории....
5) тот кого выберут на свободных выборах. (равный адм. ресурс, равный доступ к сми у всех кандидатов и прочие мелочи....)
6) в Испании
7) "Сирия" (Асад) напал только на свое население...... применяет газ против мирного города и вырастил (не может подавить) ИГИЛ, который анти-человечен и мировое сообщество не может не реагировать.
Но вообще это все очень далеко от России и участие России в "помощи Сирии" должно заключаться в кооперации со всеми и общих согласованных действиях с ООН и Нато.... а не бомбить школы, противопоставляя себя мировому сообществу.

Решение Путина на операцию в Сирии - просто отвлекает внимание Россиян от внутренних проблем.
BCT
31.10.2016
достойно.
Асад утверждался президентом на безальтернативных выборах в 2000 и 2007 годах, а 3 июня 2014 года переизбрался президентом на первых альтернативных выборах с официальным результатом 88,7 %
Кто, где и как контролирует вопрос второй, но страна пока одна, а значит и президент один.
По поводу Порошенко и признания Путиным можно целую отдельную тему завести.. На мой взгляд, это не признание президентства, а признание того, что с кем то все таки надо вести разговор.. иначе выхода просто нет.. не бомбить же Киев.
По поводу самоопределения.. не совсем согласен с Вашим мнением в части "признаю и право жителей остальной Украины также принимать участие в голосовании об отделении этой территории". Почему? Да потому, что они на этой территории не живут и не могут командовать теми, кто живет на ней и определять их дальнейшую судьбу.
Про возможного президента России.. тут совсем все плохо. Выборы безальтернативные. И Вы это понимаете не хуже меня.
Испания, хорошая страна.. Мне ближе Лазурный берег..)
Сирия.. Сирия.. В Сирии у России огромные экономические интересы и мы являемся давними друзьями. Кто там кого бомбит и травит газом - это только можно гадать... не я не Вы там не были, а ящики в разных странах говорят по разному.. Пропаганда западных СМИ не менее изощренна, чем Российская. Одна Псаки чего стоила. Сирия, конечно, не так близка от России, но точно ближе, чем США от Югославии.

Внутренних проблем куча. Народ обложили оброком по самое не могу. Но хохляцкий вариант выхода из положения неприемлем. Просто одна кучка воров захватит богатство другой кучки воров... да и Путин, в отличии от Януковича, не побрезгует "пройти по костям".
Так что тут надо глубже думать и вникать в суть вопроса, а не как "хохлотроли" со своими лозунгами на нижегородских (Российских) ресурсах.
Куда было бы более перспективным и менее кровным создание некой народной ячейки, давящей на власть через законы и судебные решения, а не через "майданы". Тот же Навальный... облит грязью уже по самые яйца.. Благодаря СМИ он уже ниже плинтуса опущен.. Чего добился?
Внутренняя политика России полностью враждебная. Все правительство, по делу, пересажать бы.. госзакупки полностью коррумпированы.. огромное бабло растекается по карманам "избранных", а с народа забирают последнее.
То, что в Кремле сидят враги народа - факт. Но превращать этот факт в нечто похожее на сегодняшнюю украину я не хочу.
Сирия значит у Вас отдельная Страна, а Украина - не отдельная ??? )))))
у Вас прямо противоположная позиция по Сирии и Украине )))

я вот тоже хочу свою квартиру отделить от России... все жители - за... и заметь.... кроме них - в квартире никто не живет )))

На самом деле на то и есть международное законодательство.... на которое Путин плевал при отжатии Крыма.. и получил санкции законно..... ладно хоть не войну.... потому что по Будапешсткому меморандуму США Англия и Россия обещали защищать территориальную целостность Украины... и по делу вообще могут войну объявить аргессору....

Куда было бы более перспективным и менее кровным создание некой народной ячейки, давящей на власть через законы и судебные решения, а не через "майданы". вот это как раз работает еще меньше чем "майдан".... вообще не работают в России ни майдан ни "давление через законы"....

работает только эволюция... (но это конечно не значит что ничего делать не надо)
BCT
31.10.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
На самом деле на то и есть международное законодательство

Оно уже давно не работает.
Когда это США придерживались международного законодательства? Один из совсем недавних примеров Югославия. Сегодняшняя ситуация Сирия.. Вы так и не ответили, с какого бодуна там летают самолеты НАТО? На основании какого международного законодательства? Может Сирия угрожает национальной безопасности США?))
Кто это вам подобное в уши вдул?))))
ну понятно кто...... и не только вдул, но еще и блокировку на изменение этой информации поставил. Так что человек подсознательно будет отвергать самую очевидную инфу, способную разрушить "его правду". они это умеют.
BCT
31.10.2016
где инфа? очевидная? и о чем она? и кто эту очевидную инфу выдал?
с какого бодуна там летают самолеты НАТО?
Сколько раз вообще США вообще нарушало свои обязательства по договорам и сколько раз ООН осуждало действия США?
а сколько раз Россия ?

кто ищщет тот найдет )))
BCT
31.10.2016
))
Я понял.
Ответа у Вас нет.
Сколько, в процентном отношении, стран НАТО входят в ООН? А сколько в ООН входит стран, не имеющих отношения к НАТО, но без поддержки США сдохнут на корню (та же нынешняя украина)?
Россия например.
в плане экономики, образования и медицины уже "сдохла" :(((((
осталось только ЯО да и то от СССР.....
BCT
31.10.2016
Это Ваше субъективное мнение.. оно имеет право быть.
А все остальное покажет история.. (которую сейчас модно переписывать..)
В Москве сократили уникальную бригаду сосудистых хирургов

С 31 октября в Москве прекращает работу 41-е отделение сердечно-сосудистой хирургии в ГКБ No1 им. Н.И. Пирогова. Об этом сообщил в своем фейсбуке сосудистый хирург клинической больницы Константин Синякин.

<<Ну вот, видимо, и пришло наше время...(...) С 01.11.2016 вы уж как-нибудь без нас.... "Вы держитесь там, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!">>, -- написал он.

41-е отделение оказывало консультативную и хирургическую помощь больным с острой сосудистой патологией и было единственной в Москве выездной бригадой экстренной ангиохирургической помощи. Дежуривший на сутках хирург выезжал на вызовы в столичные стационары и оказывал любую экстренную и плановую помощь, выполняя операции везде, где есть операционные.

В июле 2016 года в рамках оптимизации департамент здравоохранения Москвы принял решение расформировать отделение и перевести в службу экстренной медицинской помощи. <<Новая газета>> обратилась в департамент здравоохранения со своими вопросами и опубликует ответы после их получения.

По словам Синякина, два месяца назад медикам <<раздали уведомления о сокращении отделения, больница предложила должности "врачей статистического отдела">>.

<<Сосудистые хирурги, видимо, больше не нужны Alma Mater...>>, -- отметил он.

Синякин также подчеркнул, что <<в бригаде всегда трудились врачи, имеющие высшую и первую квалификационную категорию, к.м.н., д.м.н., профессора, заслуженные врачи России>>.

Синякин добавил, что <<работа в бригаде всегда была не самым легким трудом>>.

<<Бригада состояла из одного сосудистого хирурга на сутки, который должен был в режиме 24/7/365 реагировать на все вызовы из всех стационаров г. Москвы, а с недавнего времени и Новой Москвы. Но не было никогда такого случая, чтоб в трудный момент (будь то операция или просто совет) коллеги не пришли бы друг другу на помощь. Всё в том же режиме - 24/7/365...>>, -- отметил он..

В 2016 году штате 41-го отделения ГКБ No1 им. Н.И. Пирогова числились девять сердечнососудистых хирургов, из них два профессора, три доктора медицинских наук и три кандидата медицинских наук.

Ежегодно бригада выполняла до 3,5 тысяч вызовов, около 250 операций, из них четверть -- хирургическая помощь в родильных домах при кровотечениях.
MrKlaus
31.10.2016
Мак и Сыр писал(а)
сердечнососудистых хирургов... около 250 операций, из них четверть -- хирургическая помощь в родильных домах при кровотечениях


родильный дом.. кровотечения.. сердечнососудистый хирург.
Нет ошибки все верно ? сердечников использовали как акушеров ?
Мак и Сыр писал(а)
хирургическая помощь при кровотечениях.
допустим допустим. предположим США - злодеи и бяки, которые мучают весь мир......

да будь я хоть негром приклонных годов но у меня вопросы ?

1) почему в момент когда США бомбили Югославию и ДО СИХ ПОР Россия не заявляет никаих протестов, исков, нот, а наоборот - поставляет в США ископаемые и все что не попросят, вкладывает вырученные деньги в гос.долг США ? ( по сей день)!!!!

2) разве это оправдывает то, что творит Россия на Украине и в Сирии ?
Если мы осуждаем действия США то должны действовать НЕ так как они ?

Пока что у нас позиция "США сволочи, бьют соседей, поэтому мы тоже будем бить наших соседей" (а в США будем отправлять нефть, держать там деньги, отправлять туда все доходы и пр....)

разве это логично ?
BCT
31.10.2016
Я не говорил, что США злодеи и бояки..))
Просто мир состоит не из черных и белых красок.. он цветной.
И не надо его перекрашивать в белый или черный цвет.. а именно этим сейчас занимаются Россия и США.
зы.. а на вопрос я так и не услышал ответа.
MrKlaus
31.10.2016
1. Ну тогда был Ельцин. Я вообще удивлен что мы туда войска направили.
Видимо все-таки Борис Николаич уже терял свою власть на тот момент.
2. Мы не можем действовать "как они". В Канаде и Мексике никто вооруженного переворота
не совершал. Нам еще далеко до них в плане коварства :). Но никто не говорил что
им тут будет легко. Мне кажется тут идет подготовка к Китайским разборкам.
А ? как вам такой поворот ? Цель нынешних интервенций США не борьба с Россией-бензоколонкой,
а как убрать не вовремя поднявшийся Китай.
Китай - крупнейший торговый партнер сша )))
MrKlaus
31.10.2016
да он все завалил своей продукцией. Он крупнейший конкурент.
конкуренция это прекрасно ))
США умеет конкурировать и стремиться к развитию конкуренции.... в чем проблема ??? )))
MrKlaus
31.10.2016
Прекрасно когда все в гору идет.
А когда твои джинсы на складе лежат а на рынке
торгует сосед по цене ниже твоей в два раза -
красота куда-то исчезает.
это российская психология.
Американцы думают по другому : если у них не продаются джинсы - они начинают продавать телефоны, компьютеры, электро-автомобили.....
:))))
MrKlaus
31.10.2016
То да.
Но когда уже и телефоны с компьютерами на грани - тут надо думать ширше.
вот для этого в нормальных Странах и финансируют науку, ученых, исследования, общественные институты помогающие образованию, ассоциации, организации....

а в слаборазвитых Странах - финансируют силовиков и друзей Президента.
MrKlaus
01.11.2016
конечно с темы слезли, но не могу не согласиться.
Хотя после разрухи первыми финансы получают силовики -
это классика власти. Дальше у нас пошли спорт и нанотехнологии.
Вроде тоже нормально, но лично мое мнение: развивать
нанотехнологии без развития образования - воду в песок.
вы что не видите разницы ?

там вкладывают в нанотехнологии.

тут - в Чубайса, Роттенберга и прочих.... ))

там это делают частные фонды, и частные компании !!!!!!! а государство лишь создает условия для развития этих фондов, для честного бизнеса и т.п.

тут - разворовываются государственные деньги, а крупный частный бизнес может принадлежать только "друзьям" и лоялистам....


небо и земля.
MrKlaus
01.11.2016
Меня удивляет мнение, что если б у Путина была фамилия Ходорковский или какая-то другая, то все бы жили в шоколаде.
При этом когда на виду пример соседней страны со сменой фамилии царька, говорят что надо время. И египетские пирамиды не появились в одночасье. Только у них был еще и Ющенко - вроде прозападник, но с никакими успехами.
ИМХО сравнивать возможности развития с европой и США не очень дальновидно. Я бы делал упор на Корею и Японию. Это вариант переделки во-первых успешный, во-вторых все на виду и ясно-понятно.
А когда "глядите какая в США клевая демократия" - это явно хотят дорваться до власти сделать передел пирога и ничего более.
BCT писал(а)
Когда это США придерживались международного законодательства? Один из совсем недавних примеров Югославия.

Ну назовите какую территорию Югославии США, присоединили к себе?
MrKlaus
31.10.2016
Международное право только присоединения чужой территории касается ?
Бомбить можно кого хочешь - об этом в международном праве ничего нет?
упустили юристы такой незначительный момент ?
BCT
31.10.2016
по его логике Киев надо было бомбить.
А далее привести к власти некоего Шушкевича, поставившего страну под российские правила демократии...
Это бы сочеталось с международным правом и не противоречило политике США.
Вы как то однобоко трактуете международное право что США нарушило пробомбив кого то... Но США по крайней мере "Военторги" для шахтёров и комбайнёров не открывало в Югославии... и Косово к себе не присоединило после того. А Великий Пу присоединил... и "Военторги" открыл...
BCT
31.10.2016
Виктор 2011 писал(а)
что США нарушило пробомбив кого то...

И к вам вопросов больше нет.
MrKlaus
31.10.2016
Вопрос был где США че-то нарушило. Пример приведен,
с ним Вы согласились. Вопрос закрыт.

Про Крым я не стану говорить что все законно.
Но опять же, когда бомбить и разрывать страну на части - это нормально,
то уже сложно найти ненормальный пример.
shadow_
04.11.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
участие России в "помощи Сирии" должно заключаться в кооперации со всеми и общих согласованных действиях с ООН и Нато.... а не бомбить школы, противопоставляя себя мировому сообществу.

про бомбить школы это лол. При условии неоднократных атак штатами и их союзниками мирного населения, и даже позиций Асада, при давно стабилизировавшейся линии фронта.
1) разве Россия там не по приглашению действующего избранного президента?
2) какое решение в ООН было согласовано?
3) на каком основании НАТО будет что-то делать в Сирии
4) Вы не перепутали коалицию, в которую входят некоторые страны НАТО с самим НАТО?
5) скажите, на каком основании регулярные войска США находятся на севере Сирии
6) скажите, при штурме Мосула мирное население обстреливается?
ну то есть ты не отрицаешь что Россия школы бомбит ?
MrKlaus
04.11.2016
школы или школу или есть непроверенная инфа что непонятной принадлежности
снаряд прилетел в какую-то школу ?
самолет.....вернее самолеты.... очень похожие на российские неоднократно бомбили гражданские объекты в Алепо и др. городах.

это "не мы" ?
MrKlaus
04.11.2016
Вы утверждаете что российские самолеты бомбят ШКОЛЫ в Сирии ?
очень похоже на то.
MrKlaus
04.11.2016
Ну а раз и вы не уверены, то зачем других спрашивать про отрицание ?
"Мы пока не знаем, кто именно нанес бомбовый удар, -- заявил пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест"

И как я понимаю это первая и единственная школа ?
ну главное ты уверен ( что не Россия) да ?
MrKlaus
04.11.2016
Вы тут юристы все чтоли?
Ни одного ответа на простые вопросы, везде встречные.

Возьмем то как США или саудиты бомбят больницы и всякие похоронные
процессии. Признались, извинились. Теперь все уверены.

А школа. одна(!). Непонятно кто разбомбил (третий раз пишу, надеюсь
с третьего раза всяко дойдет) - конечно никто не уверен кроме
полоумных горлопанов.

Но Вы писали "Россия бомбит школы" - это ваша позиция или типа
"вопрос журналиста" ?
мое мнение - это была Россия (в смысле российские самолеты)
за штурвалом - дебилы и предатели, как и те кто отдавал приказ.

а Вы вот можете прям уверенно сказать, что у нас Армия прозрачна и подотчетна Обществу ??? что там не царствуют "неофициальные приказы" и неуставные отношения ?
а решает кого и когда бомбить - именно российский народ ?
MrKlaus
04.11.2016
Каждого спрашивать жизни не хватит. Для этого во всех странах и
есть вертикаль власти. За внешнюю политику ответственен президент.
Выбрали числом более 50%, значит доверили ему решение подобных
вопросов.
К примеру, решил Обама бомбить Ливию - не устраивая плебисцитов
дал команду вооруженным силам, они разбомбили.
Это мировая практика. Или у Вас какое-то собственное мнение,
как ни у кого никогда не было, но в мечтах оно смотрится изящным ?
тогда вопрос : ну ладно, допустим (со всеми натяжками) - выбрали...

а потом он раз - и сошел с ума.... и стал выдавать безумные приказы.... (один из которых "вообщето я буду править вечно, а кто не согласен - тот Ильдар Дандин)

что в таком случае делать Обществу ?
MrKlaus
04.11.2016
ну мы же в арьергарде современной демократии.
Давайте смотреть че бывает у передовых демократий.
К примеру говорит Обама: Асад тиран и деспот, щас
мы его вынесем ногами вперед. Вроде чужая страна,
вопрос о здоровье не стоит ? и что там происходит ?
что делает общество ? Да ничего. Дружно поддакивает.

Пока общество на 80% поддерживает президента - он
отражает их взгляды и намерения на теже 80%.

А в случае когда президент сошел с ума или общество с ним
не согласно обычно происходит его смещение:
Статья 92, п.2:
"Президент Российской Федерации прекращает исполнение полномочий досрочно в случае его отставки, стойкой неспособности по состоянию здоровья осуществлять принадлежащие ему полномочия или отрешения от должности."
я лично выбирал Президента чтобы он выполнял определенную работу (чисто исполнительскую)........ налаживал МИР и дружбу со всеми остальными Странами, а не для того что бы от моего имени происходили убийства - этого я ему НЕ доверял.
MrKlaus
04.11.2016
Еще раз. Се ля ви. Независимо от того что Вы вносите в смысл
"быть президентом", Президент выполняет свою работу, в том
числе и по внешней политике. А идеи, что я президенту только
выступать на новогоднем поздравлении доверил - ну как-то несерьезно.

Я так понимаю Вы вообще за другого кандидата голосовали. Пока что
имеем то что имеем. Как только выберут Вашего кандидата числом
голосов более 50% - пойдем по миру. Будем простой мирной бензоколонкой,
как оно было при Ельцине.
MrKlaus
04.11.2016
заранее быть уверенным это предвзятость.
Но зато теперь можно обсудить подобные вопросы в отношении других случаев.
Вот к примеру США в Афганистане разбомбили больницу.
Конечно чужая страна, проблема их граждан, но с учетом что
на этом форуме часто ставится в пример US,
Вы можете сказать, основываясь на своей уверенности, что теперь
в этом компоненте мы догнали их ? Как это назвать ? Уверенный
в своих силах беспредел или как ? Это зрада или перемога ?

Иосилевич Михаил писал(а)
мое мнение - это была Россия (в смысле российские самолеты)
shadow_
04.11.2016
главное, что вы сразу не сомневаетесь, если событие не в пользу нашего государства.
И сомневаетесь, если не в пользу другого.
Характеризует однако.

кого и когда бомбить решает руководство государством, которое было избрано народом.
В этом суть выборности власти.

Про неофициальные приказы улыбнуло.
Приказы такого масштаба во время боевых действий отдаются в письменном виде под роспись. Еще во время ВОВ так было заведено.
7x7
31.10.2016
BCT писал(а)
Кстати, это политический форум, а не форум оппозиционеров и антипутинцев


Чего ты тут делаешь тогда?
Bonus777
31.10.2016
У всех есть вопросы. А у него их больше всех.
7x7
01.11.2016
Сразу видно, что он не матрос.
Bonus777
01.11.2016
партизанен?
Поп Гапон.
Bonus777
02.11.2016
:-D
*drink*
7x7
02.11.2016
А хочет стать Патриархом Московским и Всея Руси Гапоном.
1. Для того чтобы это узнать, нужно провести выборы. А для того чтобы провести диктатор должен уйти.
2. Да
3. Думаю, что сирийские войска. Возможно при поддержке российских.
4. В рамках международного законодательства.
5. Боровой. А так кого выберут на свободных выборах под полным контролем международных представителей ООН.
6. Швейцария, Нидерланды, Бавария, Флорида, Гавайи, Австралия, Россия.
7. На каком основании там летают самолеты РФ, на том основании летают и НАТО. Привело к этому узурпация власти, уничтожение гражданского населения, применение химического оружия против мирных граждан и игнорирование решений Арабской Лиги.

К вопросу патриотизма в вашем заголовке -
"Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых -- отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм."
Мне уже несколько раз приходилось высказывать мысль о том, что патриотизм в наше время есть чувство неестественное, неразумное, вредное, причиняющее большую долю тех бедствий, от которых страдает человечество, и что поэтому чувство это не должно быть воспитываемо, как это делается теперь, - а, напротив, подавляемо и уничтожаемо всеми зависящими от разумных людей средствами.

Вам как к автору. Прекратите делить людей и наше общество, подталкивая страну к очередной гражданской войне.
BCT
31.10.2016
Белоснежка и гномы писал(а)
Боровой.

"Западный выбор"..)
Где можно ознакомиться с его политической позицией, гражданской платформой, ну и планом при "если я стану президентом"
И да.. плохо вы представляете себе патриотизм.
Для того чтобы говорить об этом, нужно сначала добиться проведения выборов в стране.
BCT
31.10.2016
Будут выборы.. потерпите.
Вот на выборах и поговорим.
кстати про самолеты.. Самолеты РФ летают в пространстве Сирии с разрешения и по приглашению президента страны (если вы не в курсе). А с какого там разрешения самолеты НАТО?
Конечно будут. Придется, иначе санкции будут и дальше разрушать страну на корню.

См. пункт 1
Ассад не является легитимным президентом, пользуется поддержкой не более 10% в стране и с резолюцией Арабской Лиги и ООН прекратить уничтожать свое населения и покинуть захваченный пост.
BCT
31.10.2016
ОК.
Арабские Эмираты.
Правит диктатор?
А Саудовская Аравия?))
Нет.
Объединённые Арабские Эмираты -- федеративное государство, состоящее из семи эмиратов, каждый из которых представляет собой отдельное государство -- абсолютную монархию: Абу-Даби, Аджман, Дубай, Рас-эль-Хайма, Умм-эль-Кайвайн, Фуджейра и Шарджа.
Государство возглавляется президентом Объединённых Арабских Эмиратов, которым является эмир крупнейшего эмирата Абу-Даби.
см. Конституцию Арабских Эмиратов.

Какое отношение семь монархических государств Арабских Эмиратов имеют к России?
BCT
31.10.2016
Основным методом смертной казни в Саудовской Аравии является декапитация (отсечение головы), согласно требованиям шариата.
Где там США со своей демократией и правами человека?
Что общего между легитимностью власти, законами страны, наличием или отсутствием смертной казни, правами человека, демократией.
У вас кони и люди смешались.
BCT
31.10.2016
похоже, кони и люди смешались у Вас..
т.е. узаконенное убийство через отрубание головы, - это нормально и соответствует американским понятиям норм демократии и свободы прав человека, а Путин и Асад (где вообще запрещена смертная казнь) тираны и диктаторы...
Оригинально.
Где конкретно они у меня смешались. Пока я вижу вы прыгаете со страны на страну...Прилепляя к США шариат, смертную казнь и ее способ...к демократии.......
Причем здесь законы шариата и уголовный кодекс мусульманских стран по конституции которых - они живут по своду правил шариата...и нормы США...и совсем непонятно какого конкретного штат вы имеете ввиду. (США - это союз государств (штатов) с разными законами, разными нормами и разными принципами в решении тех или иных вопросов)
BCT
31.10.2016
До свидания.
К Вам вопросов больше нет.
До скорого свидания.
Нет.
Государственное устройство Саудовской Аравии определяется Основным законом Королевства, носящим название Основной низам правления Саудовской Аравии, который был принят в 1992 году.
Согласно ему Саудовская Аравия является абсолютной монархией, управляемой сыновьями и внуками первого короля Абделя Азиза. Закон основан на исламском праве. Теоретически власть короля ограничена лишь нормами шариата.

Главой государства является король.

Какое отношение Саудовская Аравия имеет к России?
MrKlaus
31.10.2016
я уже запутался. Вы про Сирию сейчас ?
Нет.
MrKlaus
31.10.2016
а что значит "добиться" ?
Они вроде запрограммированы. Независимо от нашего форума случатся как
оно написано по закону.

Или если не стучать в тамтамы солнце не встанет ?
BCT
31.10.2016
по мнению избранных при правлении диктатора выборы не могут быть легитимными.. они будут подтасованы.. однако, избранные не совсем понимают понятие "диктатура" и готовы употреблять его при любом удобном для них случае.
Так же "избранным" не всегда понятно, что в некоторых странах диктатура - спасение от гражданской кровопролитной и затяжной войны.. в пример Каддафи.
BCT писал(а)
диктатура - спасение от гражданской кровопролитной и затяжной войны


Не судите по себе. Не всем, как вам нужно это вам, бить по рука и давать пинок под зад необходимо, чтобы вы вели себя прилично.
BCT
31.10.2016
Вы чуть выше, про шариат ответьте..))
Чего про шариат, где выше? Причем здесь шариат?
О какой трактовке шариата идет речь...в какой привязке и к чему в данной теме?

Различными направлениями исламской мысли по-разному трактуют определение шариата.
Так, захириты понимали под шариатом только те положения Корана и сунны, которые несут очевидный (захир) смысл, ясно указывая на конкретные правила поведения (катият ад-далала).
Другие направления считали, что те вопросы, на которых нет однозначного ответа в Коране и сунне, можно вывести с помощью чисто рациональных приемов (иджтихад) или путём толкования неоднозначно понимаемых предписаний.
Некоторые направления исламской юриспруденции под шариатом имели в виду лишь правила, регулирующие внешнее поведение мусульман, которые не касаются вопросов внутренней мотивации и религиозной совести.
MrKlaus
31.10.2016
Ну если так, то Белоснежка в слово "добиться" вкладывает вооруженный смысл ?
Или какой ?
Что значит "Добиться" - я так и не увидел..
Не нужно свои домыслы прилеплять мне. Нигде подобного не написано.
Вы провокатор?
MrKlaus
31.10.2016
А вы похожи на предыдущих оппонентов. тоже вопросом на вопрос отвечаете :)
Еще раз. Я не понял ваше высказывание про "добиться выборов".
Другими словами опишите. А то получается много высокопарных , громких
слов за которыми нет смысла.
То что они запрограммированы у вас в голове, это я не обсуждаю. Они там уже последние 70 лет запрограммированы....Вот смотрю в теме - у вашего визави родился новый вариант нормальности (не совсем новый конечно..в СССР его очень хорошо практиковали и у совков ни в одной извилине не возникло сомнения как так может быть)))....безальтернативные.
До этого с 2000 года вроде ограничивались термином - суверенные)))
BCT
31.10.2016
у меня не новый вариант нормальности.. ))
я мыслить стараюсь логически, а не сплетнями в подворотнях..))
То что он не новый, безусловно. То что параллельная нормальность очевидно.
Старайтесь лучше, пока не получается у вас с логикой совсем.
MrKlaus
31.10.2016
В том смысле что требования к кандидатам нереальные и
по ним только Путин проходит или его ставленник ?
Или в чем выборы безальтернативные ?
Меня чего спрашиваете? Спросите своего визави с его параллельной нормальностью)))
Чего у него теперь нормально...там даже Аллах не в курсе))
Anaita
03.11.2016
BCT писал(а)
и планом при "если я стану президентом"

Сомневаюсь, что Вы сможете отыскать хоть одну предвыборную программу правящего президента, а их должно быть уже 3.))
Не было их, так же как и личного участия "кандидата" в предвыборных дебатах!
BCT
03.11.2016
ну и с какого ху я должен одного пи менять на другого пи?
shadow_
04.11.2016
Белоснежка и гномы писал(а)
7. На каком основании там летают самолеты РФ, на том основании летают и НАТО.

самолеты РФ летают на основании приглашения законного президента страны Сирия.
Асад пригласил к себе в страну НАТО?
Тунг
31.10.2016
Читайте с лотком правила
ЗАПРЕЩЕНО
Вмешательство в общий настрой темы ( например <<зафлуживание>> и флирт в темах изначально созданных с целью услышать ответы по существу, например <<как отремонтировать карбюратор>>)

А еще есть поиск
www.nn.ru/community/help/?do...year=2016&Part=2
BCT
31.10.2016
Ты бы лучше на вопросы ответил.. а еще лучше, пояснил бы свои ответы..
ps у меня нет возможности удалить твой пост, а если бы и была, я бы не удалил.. Героев должны знать в лицо..))
Меня многие знают на данном ресурсе и я с уверенностью могу сказать, что я ни один пост в своих авторских темах не удалял... даже если они были и колкими иногда..
Тунг
31.10.2016
Тема авторская. Задаю вопросы Я. Получаю ответы Я.

Чего непонятного? Субординацию потерял?
BCT
31.10.2016
Тунг писал(а)
Субординацию потерял?


Данная тема не авторская.. и в ней есть вопросы.. ответишь на них?
"Я" последняя буква в алфавите...
ты хоть знаешь, что такое субординация?
Сколько Вам лет, уважаемый? А Вы не являетесь гостем в моей стране?
Вы какую Страну, простите, прикупили ?
Тунг
31.10.2016
Судя по понтам...скорее размера Тумботино)))
скорее Абабково. :-D
BCT
31.10.2016
на какую хватило денег..)) мне тут перевороты не нужны..))
а вообще, с деньгами хорошо жить в любой стране.
shadow_
04.11.2016
BCT писал(а)
с деньгами хорошо жить в любой стране

тут 2 категории:
- одна этого не понимает, и думает, что дядя Сэм прийдет и сразу технологий нальет по самое не балуйся. Однако на вопрос, почему за 90е не налили ни денег ни технологий, ответить не могут.
- вторая все понимает, и поэтому никуда не выезжает, да и не берет их там никто. Они тут нужнее.
MrKlaus
31.10.2016
типа когда ТС в теме рассказывает как в стране все ниочень - не сметь ему возразить ?
Только поддакивать нужно ?
ыыы.. оригинальное чтение :)
shadow_
04.11.2016
MrKlaus писал(а)
когда ТС в теме рассказывает как в стране все ниочен

Это одна сторона медали
А вторая, что любая позитивная новость старательно извращается.
Тунг
04.11.2016
Вы убили Олега Попова своим телевидением. Своими позитивными новостями.

Это еще спорный вопрос...кто извращает новости.
MrKlaus
04.11.2016
Вот так вот? Ты бы не трогал своими руками имя Олега Попова.

Лучше дай ссылку на свою тему (авторскую или просто) с позитивом.
Чтобы пожилой человек, любящий свою Родину не подвергся стрессу.
Мысь
04.11.2016
MrKlaus писал(а)
Вот так вот? Ты бы не трогал своими руками имя Олега Попова.

А Тунг прав. Сначала с телевидением проделали этот трюк, теперь интернет пытаетесь обмазать путинофашизмом до состояния полной несовместимости с жизнью. Не выйдет, господа хорошие.
MrKlaus
04.11.2016
ну тут не переживайте. Сердце ведь оно не резиновое.
Интернет такая вещь - любой информации на каждом углу.
Чем вы там намазываете не знаю, но чистые уголки всегда найдутся.
А зачем лотку и его адептам правила?
i8
01.11.2016
давно ли псевдопатриотам в методичках допросник залили?:- )
у вас задание такое- ответы получить ?:-DDD
BCT
01.11.2016
Да я смотрю, здесь одни политзаключенные собрались..))
BCT писал(а)
И это беда не только России... Просто где то воруют меньше, а где то больше..
Наших пора убивать, но я не пойду..)) мне проще переехать в Швецию, Болгарию..))


Судя по всему уж кто тут предатель, так это вы.
ВСТ
02.11.2016
Согласно конституции России, человек не ограничен в выборе места жительства.
Любить родину можно и на расстоянии..))
*rofl*
BCT писал(а)
1. Кто, по Вашему, исключительному, мнению является легитимной властью в Сирии?
2. Является ли Петр Порошенко законно избранным президентом?
3. Кто 24 октября нанес авиаудар по школе в населенном пункте Телль-Кайф близ иракского Мосула?
4. Ты признаешь право самоопределения граждан Крыма?
5. Кто, на твой взгляд, сегодня был бы достоин места президента России? (Имя, Фамилия)
6. В какой стране мира ты хотел бы сегодня жить?
7. На каком законном основании самолеты НАТО летают в воздушном пространстве Сирии и бомбят ее территорию? Есть резолюция ООН? Сирия напала на какого то члена НАТО?


Откроем методичку с Банковой...

1. Асад. Он же несет всю ответственность за ситуацию в стране.
2. Однозначно да.
3. По версии компетентных лиц ЕС - ВС РФ. О других версиях не слышал.
4. Не существовало "граждан Крыма", потому самоопределяться некому.
5. Юрий Куклачев.
6. Новая Зеландия.
7. Легитимные власти страны не могут остановить военные преступления по отношению к мирным жителям Сирии, обеспокоенные нации решили вмешаться. Даже приют дают беженцам.
shadow_
04.11.2016
Вот беда, вы раскрыли тайну методички тунга :)
методички бы не было, если бы у одного национального лидера были бы половые признаки бабушки
а так как у него просто половые признаки бабушки, то танки до Киева не дошли и партнеры из Кровавой Киевской Хунты подначивают старушку-Европу на нефтяно-газовое эмбарго

правда пока Резерный фонд не совсем исчерпался - только подначивают. Когда исчерпается - старушка Европа заинтересуется эмбарго, так как задумается, что не все компании РФ должны иметь либо китайский капитал либо китайские кредиты
shadow_
04.11.2016
В википедии есть статистика по Резервному фонду.
Он периодически растет и уменьшается. Для того и создан, чтобы в трудное время использовать. Логично предположить, что сейчас он уменьшается. Главное, чтобы он расходовался с толком, а не на проедание.
Но это имеет слабое отношение к Тунгу, не так ли?
BCT писал(а)
1. Кто, по Вашему, исключительному, мнению является легитимной властью в Сирии?
2. Является ли Петр Порошенко законно избранным президентом?
3. Кто 24 октября нанес авиаудар по школе в населенном пункте Телль-Кайф близ иракского Мосула?
4. Ты признаешь право самоопределения граждан Крыма?
5. Кто, на твой взгляд, сегодня был бы достоин места президента России? (Имя, Фамилия)
6. В какой стране мира ты хотел бы сегодня жить?
7. На каком законном основании самолеты НАТО летают в воздушном пространстве Сирии и бомбят ее территорию? Есть резолюция ООН? Сирия напала на какого то члена НАТО?

Отвечаю за себя.
1. Президент Сирии Башар Асад. Другой власти не наблюдается вообще.
2. Нет, не является. Ибо предыдущий президент Янукович был отстранен от власти без соблюдения конституционных процедур, к чему при этом не было никаких препятствий.
3. Российская и сирийская авиация этого удара не наносили, а у ИГИЛ авиации нет. Выводы делайте сами.
4. Да, признаю.
5. Сергей Иванов, Сергей Шойгу.
6. В России. В любой другой мне будет скучно.
7. Ни на каком, они летают по "праву сильного", по праву произвола, как и в случае с Югославией. Там, где они могут получить отпор, они не летают. Они летали и над СССР до 1 мая 1960 года. Потом перестали. Вы знаете, почему.
MrKlaus
19.11.2016
Тунг. Вот ты опять за свое, все дебилы и т.п. а чуть вопрос тебе задашь,
то в кусты. Такой смелый из-за кустов орать. Хорошее качество.

Вопрос-то простой.
Вот ты обычно такой пристукнутый: "дебилы-в жопу давать",
понятно что там у тебя с воспитанием и образованием.
Но иногда такие опусы выдаешь, вполне себе осмысленные.
Это тебе по почте присылают или как такое может быть ?
BCT
19.11.2016
гы..))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов