--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Любимая "Смуглянка" на любимом украинском...

Нижегородская политика
27
141
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
21.02.2016
А вам не обидно, что если будет революция, всякое "оппозиционное" околооппозиционное говно пролетит мимо кассы?
Дык, ему не в первый раз пролетать-то... он же оппозиционер с многолетним стажем :-) антисоветчиком еще был... страдал в психушке... а со смены власти ничегошеньки ему не перепало...
Вот интересно, нам с вами автоматом минусы ставят или кноперн не только писатель ?
Бывает и ему претензии здесь высказывают...
Да ладно :) Игнорируют да, но хоть раз высказал ему претензии кто-то из тех, у кого здесь уровень выше 1-го? Не находите противоречивость мнений, удивительным образом сочетающихся одного направления, несколько подозрительным?
Я лично здесь и неоднократно выказывал ему претензии... И Бригу тоже...
Ну тогда лично вам приношу свои извинения.
Принято...
Простите, а Вы, полагаю, не мимо кассы сейчас пролетаете?
Конечно присосанный. *rofl*
А вот почему, если бы я вас даже чисто теоретически назвал мудаком - меня забанят, а вам меня можно оскорблять? Правила форума для одних равнее?
Я надеюсь поучаствовать в расстрельной команде :)
Надейся...надежда она такая, говорят не вредная. Только не опухни пока ждать будешь.
Если бы вы, помимо выражения своего непомерно самомнения, удосужились прочитать ниже мой ответ Виктору (если не сотрут модераторы), то до вас бы с малой скоростью допёр смысл моего ответа.
Чёртиков после участия в расстрелах не боитесь? Или думаете антидепрессанты помогут?
Не боюсь :) Я по идейным соображениям :)
Некоторых коррумпированных чиновников я б ещё и на костре сжигал при всём черном народе (шучу конечно, но в каждой шутке ... :-[).
24 ника писал(а)
Не боюсь :) Я по идейным соображениям :) <br> Некоторых коррумпированных чиновников я б ещё и на костре сжигал при всём черном народе (шучу конечно, но в каждой шутке ... :-[). ...

По мне так достаточно поражения в правах... Запрет на руководящие должности, запрет на право заниматься предпринимательской деятельностью, на публичность...
А по мне, так нужно кровью вбить в мозг каждого чиновника одну простую мысль - он слуга народа :)
М-дя... кровожадностью из вас так хлещет... Китай-ёзы положительного вон эффекта не добились... А вот если ввести кадровую ответственность.?
При гангрене нужна ампутация, а не медикаментозное лечение :)
Рыба гниет с головы. Кого ампутировать предлагаете?
Путин -хреновый хирург по ампутации... Отсутствие способности к этому выявили ещё его сослуживцы, судя по "позывным" ему присвоенным...
Да я кагбэ не о Путине.
А о ком? Кто ещё, кроме Пу, в нашей стране, по Вашему мнению, обеспечен необходимым "инструментом"? Только не говорите что это народ России... манипулируемый и оболваненный пропагандой.
Виктор 2011 писал(а)
А о ком?

Я сугубо теоретически.
О как... теоретически!!! Ну понятно... тема Пу она ж запретная...
Прям любо дорого посмотреть на смелых ужей на сковородке. *rofl*
Ну как то же нужно телеса свои обгаженые не показывать... всё чистым повернуться норовят...
Все пытаются говяшку в фантик завернуть и думают, что никому же это невидно. :-) Они же такие хитрые, умные, одаренные.. *wall*
Так это только вы у нас - читающие и думающие застенчивые интеллигенты все в белом и на диване ломаете пальцы на клавиатуре на благо страны.
Другое дело ты ...под разными никами до мозолей. *rofl*
Я смотрю, вы каждой бочке затычка.
Да, что у вас у всех прям клинический Путен головного мозга? Вот что на Путина и Ко, что на всех ваших грёбаных оппозиционеров похер. Мне и те, и те одинаково ненавистны. Одни за то, что получив власть, привели страну в жопу. Вторые, приведя своими реформами страну в жопу, приведя к власти первых и лишившись власти, теперь тупо скулят.
А ты как был ничем, так им и остался...всех ненавидящий. *rofl*
Диванный критег, это всё, что родил ваш мозг на мой пост?
Ты и этого недостоин. 8-)
24 ника писал(а)
Одни за то, что получив власть, привели страну в жопу. Вторые, приведя своими реформами страну в жопу,...
Как Вы утомили со своим мнением что виновен Ельцин... Ельцин виноват лишь в том что Пу к власти привёл...
Ваш первоначальный ник "Дурака кусок" красноречиво о Вас, за Вас говорит... Мои диалоги с Вами окончены...
Категорический согласен. Ваш унылый лепрозорий с одним категоричным мнением на весь форум, тоже порядком поднадоел.
Именно поэтому вы очередной раз перелогиниваетесь и снова сюда... *crazy*
писал(а)
и снова сюда

Поднимает настроение, а то цензор.нет могут прикрыть скоро.
Так чего скулишь...про надоел, устал...
Ну, поднимают настроение в основном Бриг и Кноперн :)
Ну так и не скули.
Так это все тот же дурака кусок)))) Ну тогда понятно. *rofl*
Проницательный вы наш, просто у некоторых хватает ума заглянуть в профиль собеседника, а у некоторых он ограничен собственным самомнением.
Может мне по всем безликим портретам ботов лазить. Нужен ты кому... *rofl*
Так чего трындите тут со мной с прошлой недели?
Так это не повод лазить по твоим ботским безликим портретам. 8-)
Имел в виду Честной народ.
Зы: грёбаный т9
vivat
22.02.2016
старшина с ромбиком?
Класс!
Вообще то форум русскоязычный... и политический, а не музыкальный...
О чём поют не не понял... :-)))
shadow_
23.02.2016
Я расшифрую, чему так радуется ресторанный

Это перепевка популярной советской мелодии на русском языке на украинский язык с украинской символикой в кадре - цель очевидно-политическая. После этого вы не увидите на укроТВ оригинальной мелодии, только в украинском исполнении.
Так же как гимн Севастополя "Легендарный Севастополь" тоже сделали украинский текст и пытались продвигать в Севасе.
Такая себе навязчивая украинизация населения.
Вместе с
- добровольно принудительным сокращением русскоязычных школ,
- обязательным переводом на украинский или субтитрами русскоязычных фильмов при показе в кинотеатрах,
- введением с некоторых пор обязательного ведения документации исключительно на украинском ( _с некоторых пор_)
- опять же с некоторого момента введение судопроизводства исключительно на украинском
- с некоторого момента вынесение изучения русского языка и литературы в школах из обязательной программы в факультативные предметы
Ну и т.д.
За 23 года вместе с пропагандой УПА и ОУН как борцов против "москалив" (советские солдаты=москали, на этом делается специальный акцент) дает определенный эффект в воспитании нового поколения.

Чем закончилось - мы знаем.

Так что вброс очень даже политический.
shadow_ писал(а)
Я расшифрую, чему так радуется ресторанный
При чём тут ресторанный?
shadow_ писал(а)
- добровольно принудительным сокращением русскоязычных школ,
- обязательным переводом на украинский или субтитрами русскоязычных фильмов при показе в кинотеатрах,
- введением с некоторых пор обязательного ведения документации исключительно на украинском ( _с некоторых пор_)
- опять же с некоторого момента введение судопроизводства исключительно на украинском
- с некоторого момента вынесение изучения русского языка и литературы в школах из обязательной программы в факультативные предметы
А какое дело России до того что творится там? Украинцев на Украине 77%... Русских в России 80%... Это их право... в рамках своего государства... В Англии принято на английском, в Германии на немецком, в Испании на испанском... И в Англии с немецкого на английский переводят... и немцы не парятся от этого...
shadow_ писал(а)
За 23 года вместе с пропагандой УПА и ОУН как борцов против "москалив" (советские солдаты=москали, на этом делается специальный акцент) дает определенный эффект в воспитании нового поколения.
Я неплохо знаю историю за эти 23 года... и мы соседнее с ними государство... а они независимое от России государство.
shadow_
23.02.2016
При чём тут ресторанный?(с) вы
Класс!(c)Ресторанный критик
Именно это имелось в виду. Если я увижу, что он точно также похвалит знаменитую украинскую или американскую песню не прославляющую штаты в русском исполнении я принесу ему извинения на этом форуме.

Украинцев на Украине 77%(с)вы
---
1) данные сильно завышены и похоже взяты из украинских источников. К моменту развала СССР во всех крупных городах центра и юго-востока говорили по-русски. Киев - исключение (50х50). В селах центра и на западе говорили по-украински.
Поэтому право ведь касается обоих 50%, не так ли? Равноправие русского и украинского населения было обещано в 91году, между прочим.
Я показал как права одного этноса систематически уменьшались в пользу другого.
Вот цивилизованный путь для многонациональных государств:
https://ru.wikipedia.org/wik...0%BD%D0%BE%D0%B2

2) если вы хотите провести линию "язык зависит от имени государства", то как же быть со штатами, Бразилией, Аргентиной и т.д
А также с Бельгией, Канадой, Швейцарией, ЮАР и т.д, где несколько нац.языков? Никого в этих странах не парит равенство нескольких языков

2)России до Украины чуть больше дела, чем штатам, т.к. Украина находится у наших границ и русскоязычного населения там очень много. 8-)

3)"они независимое от России государство"(c)вы
Безусловно. Я фактами продемонстрировал политику государства по отношению к неукраинским этносам. И объяснил, что данная "смуглянка" является одним из звеньев в этой цепи.

И поэтому публикацию здесь считаю "вбросом очень даже политическим"(с)
Вы же про это изначально спрашивали? ;-)
У "ресторанного..." своё мнение... у меня своё... у кноперна своё... Если вы Пу-патриоты считаете что у нас единое мнение, то вы ошибаетесь... Разница лишь в том что в отличие от "Яблока" мы способны консолидироваться...

На остальное отвечу позже... например завтра...
Вы взрываете ему маленький мозг... :-)
Так вот и дело в том, что все не делятся на сторонников Путина и Навального. Некоторые не любят и тех и других, но до особенно упоротых противников "кговагога рыжыма" это трудно донести :(
24 ника писал(а)
... до особенно упоротых противников "кговагога рыжыма" это трудно донести :(

Это же касается сторонников и упоротых сторонников "кгогавого рыжима"
Категорически с вами согласен :)
Зы: Но сторонниками любой стороны могут быть и люди, которые просто не видят альтернативы?
Не видят или не хотят видеть?
Альтернатива есть... есть всегда... как и надежда. Идеального выбора практически нет никогда. Взгляды людей, мыслящих людей, бывают и меняются...
Виктор 2011 писал(а)
Не видят или не хотят видеть?

Хотят видеть, но не видят :(
Ну я вот своего свояка практически перевоспитал... Он, уже не совсем заПутинец.... а ещё полгода назад на Макаревича ох как плевался...мол вот типа непатриот....
Вы были настойчивы. :-)
Так не все прямые, как букварь, и видят только чёрное и белое.
Нет просто одни об этом говорили еще 10-15 лет назад, а другие начали философствовать о черном и белом...как яйца зажимать начало.
Но как гласит поговорка..Пока гром не грянет, русский мужик не перекреститься.
Холодильник начинает теснить и у вас ? *crazy*
Жаль что 15 лет в анабиозе находились. :-) Ну а теперь да...философия и все такое..глаза вверх и с умным видом....не все делят на черное и белое.... в мире много полутонов....белая полоса и черная...*rofl*
Не ваша ли братия в 91-м за демократию, джинсы, жвачку и разнообразие сортов колбасы лезла под танки? А танки тогда не выстрелили, как в 93-м.
А ваша под бутыль водовки продолжала из себя бойцов корчить. 8-)
С мужиками о бабах, с бабами о политике. *rofl*
Меня просто удивляет, что те, кто привел Путина к власти, теперь больше всех стонут и ноют.
Вас это удивляет?...И чего в этом удивительного?
Они это делают постоянно.
Они также и Миронова, и Рогозина, и Зюганова, и Жириновского ...тащат.
А с каким блеском и умным видом голосовали за Справедливую....
Это просто песня. Круче только ЧК к власти приводили....под мантру про сортиры. 8-)
А как было интересно наблюдать важные лица вершителей судьбы нижегородской....на последнем дне голосования. Я целый день наслаждался....этими одухотворенными лицами. *wall*
Если что, я про таких, как вы :(
А я про вас. *rofl* Но смотрю узнали себя. Я старался доходчиво обрисовать как это со стороны выглядит.
*wall*
Ресторанный критик писал(а)
Холодильник начинает теснить и у вас ?

Народу никого...)) Лента, О, Кей, "мой" Евроспар...вчера вечером в Ашане в Фантастике (пятница, вечер...Карл) по одной и отнюдь не переполненной тележке у каждой кассы, в зале почти никого....)) Подумала...и я-то взяла только маленький сок-попить-да колбаски Бифф собакам... :))
Толи будет дальше. По сути еще ничего не произошло. :-)
Рубль держат на привязи, финансируют все из кладовки.. По сути только ветерок стал дуть....освежающий. Пьяненькие стали лишь из дремы выходить. А вот когда гром грянет...когда реально ни денег, ни перспектив их дождаться...в текущем году.

Запасы не вечны...и они быстро заканчиваются обычно. Даже если их не распихивать по карманам. :-)
Только на запасах да на зажатой ликвидности...Эх и полетим, с ветерком...)) Но зато как же хорошо сейчас, народу везде мало...) В часы пик я уж давно никуда не езжу...) Мафынок только ещё много (они кушать не будут, но _оповозку заправят)...пока... :)
Тряхнет конкретно. :-)
Ну по крайней мере...вернуться в свою реальную жизнь из своей фантазийной. :-D
Сегодня иду...и мимо меня тойота ползет ( боится застрять в колее...) на заднем стекле - На Берлин...
Так хотелось чем нибудь запустить...только в руках ничего не было))) :-D
А ходить вообще невозможно...по колено жижи местами.) Мне конечно нравится то, что тепло...но грязь...ужас!)) У меня вон тётка вспоминает, в Венгрии лет так 20-25 назад...приехали, а там мокрый снег пошёл, пробка образовалась...и тут же уборочные машины, моментально расчистили всё...) В Венгрии, которая и сейчас-то из сильно отстающих, по европейским меркам...) А у нас...с Ригой сравнивают, блин.)
А георгиевские ленточки и "На Берлин!" вообще доставляют...у меня на прошлой квартире у соседа по подъезду такая надпись на полмашины...которую он на середину газона прямо ставит...Это была одна из причин для меня съехать оттуда. :)))
Так у меня мама в Берлине в первых числах марта в велюровых туфлях на шпильке ходила. За месяц даже не протерла ни разу. Даже шпильки.... :-) Как новые..
Прямо как моя бабушка...приезжала, там покупала туфельки и ходила... :) У неё одни как правило были, но хорошие, всегда импортные, причём купленные там.)) Её поражало тогда, что немцы асфальт мыли...щётками.:-)
Ты видела мои глаза, когда я это первый раз увидел...у нас в то время даже мыло было в дефиците. :-D
Я чуть столб не обнял)))) А второй раз я его обнял, когда на кота персидского засмотрелся - он в машине сидел. :-[
Не видел персов до этого? :-))
Нет))) только на картинках))) Это было ... году в 86... :-[
Надо же...а у нас перс появился году в 92-м...)) До этого простые кошки были...) Но за границу понемножку все ездили...даже тогда...) Одна я-домоседка...как ни странно...))
У нас тоже в 92))) Выставка на Покровке была...вроде 200 баксов отдал))), уже забывать стал)))
Опять совпадение, да что ж такое!!))) Но мы покупали, насколько помню, по объявлению в ИРР...но выставлялись на Покровке потом, да...) У тебя не от клуба Сантана она была? :)
Сантана))) Причем кошка была от ее кремового кота, алиментная. Были котята подешевле...их нам показали. Нам не понравились...А эту на выставку не привезли. И хозяйка сказала, что есть котенок..но он принадлежит владелице клуба и будет дороже)))... и забрать его можно в Сормово.
Мы ее как увидели....я ее уже не отдал))) Так я побывал впервые в Сормово...и забрал Мафию)) с ул. Кораблестроителей))), вроде называется.
А мы брали на Горького, из квартиры, а в клуб уже потом попали.)) Когда выяснилось, что надо на выставки ходить.) Но у нас она не была супер-чемпионкой, просто "отлично" получила за экстерьер, насколько я помню...Но "муж" у неё был один из самых перспективных котов, с самым плоским носом, дымчатый...))) Выбирала из пяти как минимум...))
Но очень красивая была, тёмно-голубая, при искусственном свете казалась синей...) Уникальная была кошка: с пола прыгала на дверь и каталась на ней...воробья, залетевшего однажды, схватила прямо на окне, высоко, просто взвилась вверх...едва отняли.) Меня от всех пыталась защищать и успокаивала, когда я плакала...)) Однажды к Илье вызвали врача и он ревел за закрытой дверью, она кинулась на дверь и распахнула её...думала, что его обижают и бросилась на помощь... :-)
Они вообще боевые)))) Особенно кошки. :-D
Ну её дочка была уже тютя-матютя...)) По сравнению с мамой.)) Спала и ела.)) Мышат могла только маленьких ловить да приглашать в гости котов деревенских...по двое-трое, и они все вместе сидели, мурлыкали...))) Это были две вершины её кошачьих подвигов.)))
Аналогично...После порки мамой...она обычно задирала голову, что-то себе придумывала и начинала бегать, скакать играть сама с собой. А затем бегала, но уже от своей мамы....чтобы избежать новой порки)))) :-D
Самое безобидное существо за весь мой опыт...это ее котенок кошечка. :'(
Сколько она у тебя прожила? :))
Мафия?)) Свое 14 летие пережила на два месяца.
Мафия-я помню (только мне запомнилось ок. 15-ти почему-то)). Я про дочку. :))
Дочка прожила мало. 6 лет. У нее была пищевая аллергия. И чуть что не так, начинались проблемы.
Так что мама Мафия пережила ее и отрывалась на Тихоне, Максе (его у меня украли)...на сенбернарах...
Ну вот, а у нас мама 5 лет... :(( Не поверишь, до сих пор её вспоминаю-и так жалко...:( А дочка прожила 13, в основном уже не со мной...в другой квартире. Они дрались с мамой так, что клочки летели, я рассказывала...)))
А Макс тоже был перс?
Нет. Он был такой страшный котенок)) .... приблудился. Но цвет был голубой...пушистый)) Мури только умерла...и я его оставил. Ну я его отмыл, стерилизовал и из гадкого утенка вырос...шикарный толстый и пушистый увалень - илюша)))). Который сидел на попе...вытянув вперед все четыре лапы..вернее задние вытянув, а передние клал на огромное пузо. Я перед ним клал шляпу...и и несколько купюр...можно было усикаться от смеха)))) Как в мультфильме про попугая)))
Но была скверная привычка пролазить под воротами и садиться, прислонившись к воротам.
Соседка сказала...остановилась машина и его забрала девушка. А номер машины она не запомнила.
А Тихон его очень любил))) Ему приносил птиц, землероек...чтобы он не похудел))) Тихон долго его потом искал...
Молодец какой...это у тебя уже три кота подобрыши, я насчитала...))
Но какие люди, а....(( Ты возьми помойного котёнка (или щенка), отмой, откорми, вылечи...они при хорошем уходе все красавцы становятся и у всех появляются признаки породы...потому что они и есть метисы на самом деле... Так нет, надо своровать! ]:-> ]:->
Надеюсь хоть ему было там хорошо у них... :'(
А Мури-это кто?..)
А Мури это вот дочка Мафии. :-)
Люди слов нет...ну зачем брать чужого взрослого кота (хоть и красивого), если полно котят..да и пристраивают полно. Я только на это и надеялся для себя. Очень переживал из-за этого. После этого кота - кошки на улице у меня не гуляют. :-) Только по участку.
У меня постоянно норовят приблудиться)))) Ну Тихон не приблудился...его кошка-мама приблудила))) :-D
А, понятно. :)))
Я из виду не выпускаю никого, Кельт вообще всегда на поводке...девчонок отпускаю, но всегда рядом со мной.) Летом Алиса терялась на 2 часа, так я чуть с ума не сошла...обежала всю округу.) Нашли охранники, оказалось, она подъезды перепутала и сидела в соседнем, под камерой.) Её и запеленговали.))
Всё время опасение, что что-то может случиться или украдут...))
Да что угодно можно ожидать. :(
Кстати, день кошек же только что был, меньше двух часов назад.) Поздравь Кузю! :-)
*drink*
Чудилко, перелогиньтесь.
Изыди, бот. (С)
А я бот Ресторанного критика, а не Чудилко...так, на будущее...)
*drink*
:-D *drink*
Спокойной ночи, не буду вам мешать наслаждаться друг другом.
Давно пора. Горшок уже час как просвистел. *rofl*
Гениальная шутка :(
Терпение... и ещё раз терпение... :-))
Терпения надо мнооооого. Но действую таким же методом....со знакомыми :-D
Просто не нужно давить...
Я свояка, ранее, в молодости, игравшего песни "Машины" в ансамбле, просто спросил, два или три раза, - А как он относился к Макаревичу 20-30 лет назад? И не явилось ли его нынешнее отношение к нему насаженным... и изменилось ли его отношение, например, к Фреди Меркбюри когда стало известно о его болезни СПИДом и о том как он заболел? И через пару месяцев он опять под гитару начал петь "Свечу", "Поворот" и "Спускаясь к реке" ...
:-D
Ну перешел он из тех "кто за Путина" в тех "кто против Путина" - что изменилось в соотношении легионов диванных воинств?
Одним дураком стало меньше...в наше время это уже не так плохо. :-)
Значит холодильник начинает теснить телевизор. *write*
Боюсь, что когда холодильник окончательно победит телевизор, как бы не наступил бессмысленный и беспощадный :(
Не наступит. Будут, как и прежде уже, жрать подножный корм. Продолжить славить по команде и с флагами ходить по Красной площади...а кулаками трясти на кухне и в гараже за бутылем самогона.

Ведут двоих на расстрел.
Один говорит - Давай побежим в разные стороны.
Второй - А вдруг еще хуже будет?
Это Вы тут диванный... А я и мой свояк простые граждане России... Мой свояк даже не знает о существовании, например данного форума... Я с ним, со свояком, просто общаюсь... он со своими знакомыми тоже просто общается... А капля, как известно, камень точит...
Вы меня не так поняли. Я не хотел оскорбить вашего свояка. Я про то, что дальше разговоров на кухне и постов в тырнете дело не доходит. Даже здесь в теме про капитальный ремонт на моё предложение организации митинга протеста я всякими "оппозиционэрами" был послан, т.к. вата я и обсуждать это со мной ниже их достоинства. Конечно, создать 100500-ю тему о том, какая в стране жопа, намного действеннее.
Вам, возможно, просто по памяти в голову не приходит что эти кухонные разговоры и заложили трещину в советской пропаганде...
А в теме про митинг Вас "послали", как Вы говорите, в связи с бесперспективностью данного вопроса... не решив вопрос подчинения "властей" мнению людей... Митинговать попусту - пустое дело...
Виктор 2011 писал(а)
Митинговать попусту - пустое дело...


+ много
Ой, вот вам уж давно пора сменить ник на "диванный критик".
Вот все так и думают, сидя на кухнях, в твиттерах и фейсбуках. А если выйдет один город (да хоть малая его часть). По его примеру второй, третий и т.д. Может стоит начать возмущаться с малого, на примере капремонта? Хотя для местных оппозиционэров митинговать и стонать по Немцову намного важнее. На организацию этого сил хватает :)
24 ника писал(а)
... для местных оппозиционэров митинговать и стонать по Немцову намного важнее...

Немцов выступал против узурпации власти Путиным... Кстати положение о капремонте, не при Немцове было принято... у него ума не хватило так народ ободрать...
Украинцы знают как минимум украинский и русский, а ты сможешь на украинском так же свободно говорить...как они на русском. (Татары свободно общаются и на татарском, и на русском...сможешь общаться на татарском, так же как они на русском. Эстонцы прекрасно разговаривают на русском, а ты сможешь на эстонском поддержать беседу? Чеченцы аналогично. А ты сможешь на чеченском?)
Боюсь с русским то проблема у тебя (на уровне Эллочки), не то что со вторым языком.
Так в этом проблема. Свою никчемность перекладываешь на других.
Прям все? :) Лингвист, а ты сам сможешь?
Ресторанный критик писал(а)
а ты сможешь на украинском так же свободно говорить...

Упаси бог меня на изуродованном, слепленным из различных языков суржике говорить. Убогость мовы просто поражает
Тогда может на татарском, чеченском....эстонском....грузинском...азербайджанском...молдавском? 8-)
Пора бы отойти от определения наций которое нам навязал гнилой царский режим (-: Украинцы это граждане Украины, их там соответственно 100%. Среди них есть русскоговорящие и украиногоаорящие. Но они уж сами разберуться на каком языке говорить, мы то тут причем (-:
+1
Я оперирую тем что принято в настоящее время... И я отнюдь "не За!" объединения такого рода на этническом уровне... Мы к ним не готовы...
Океан Ельзи - Така як ти.

https://www.youtube.com/watch?v=ZYvkda4CC8g

Я уже не говорю....о Ляписе Трубецком - Воины Света -

Когда смотрю клип и слушаю песню.....ком в горле...слезы накатывают.
Бриг
23.02.2016
А у меня вот от этого вальса мурашки покоже
https://www.youtube.com/watch?v=3iPVmhNgYds
Да...слов нет.
"Мы из будущего"-классный фильм, на мой взгляд... А второй фильм- конъюнктурщина...
И когда цензор читаешь - рыдаешь от правды
А ведь теперь внаукраине этот клип запретят в соответствии с законом о декоммунизации :-)
Спасибо!
УНА-УНСО аплодирует стоя
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26