--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мэр принял участие в марше в память Немцова

Нижегородская политика
8
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anso
28.02.2016
Глава Нижнего Новгорода Иван Карнилин принял участие в марше памяти Бориса Немцова, прошедшем в субботу в нашем городе.
"Я лично знал Бориса Немцова и разделяю желание нижегородцев почтить его память. Борис Ефимович был первым губернатором Нижегородской области. Тогда было непростое время, наш город только-только стал открытым и вернул свое историческое название".
Карнилин совершил поступок, достойный уважения.
+1
Большинство граждан скорбят по человеку рано ушедшему из жизни, а вот 2% продолжают пытаться увязать с сегодняшней политикой в стране Немцова, на поминки (годовщину) таскают лозунги, вот только не ясно для чего.
Пытаются связать всех его именем, так ничего не выйдет, это ясно, что цели у всех разные, у Яблока свое, у Парнаса свое... и каждому на выборах в Госудуму РФ по 2% и дальше на печку семки щелкать.
val1953
28.02.2016
Поживём, увидим. Альтернативы либеральной демократии всё равно нет. Немцов, подло убитый политик, объединяет настоящих и будущих политиков.
german
29.02.2016
согласен
Ну как это нет. А республиканская демократия? (-:

А мэру плюс в карму конечно. Если оседлает волну - будущее большое политическое ждет его (-:
Ансо, вы на митинг против платы за капремонт в отдельно взятом городе пойдете?
Платите. Митинг))) *rofl* Власти нужны бабки. Владимиру Владимировичу нужна финансовая поддержка. Сирия в огне, Турция голову поднимает, ЕС войска стягивает, Штаты только и ждут как отхватить кусок....Крым без света и воды...Донбасс голодает....Абхазия и Белоруссия нуждаются.
Это что за поток сознания?
anso
01.03.2016
Нет. Я считаю, что капремонт должны оплачивать сами жители домов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем