--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наша Народовластная Няша на праймериз к выборам в Госдуму от ЕР :)

Нижегородская политика
5
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
T52
08.05.2016
https://youtu.be/SJQoTxszxNk?t=17m31s - Смортеть с 17:30 - Наша Народовластная Няша на праймериз к выборам в Госдуму от ЕР :)
shadow_
08.05.2016
спасибо, поржал :-D
jack d
11.05.2016
вот по этому и нужно выбирать, а то вся почва утратит и плодотворность и плодородность ))
Каким образом, если выборов нет?
T52
18.05.2016
в прошлом году меня вообще не допустили до выборов хотя я собрал подписи, сейчас допустили хотябы до праймериз - какой никакой прогресс.
ну...как говорят, чем бы дитя не тешилось...лишь бы не плакало и не мешало.
Альберт, если не сложно, расскажи хоть ты про технику дела с этим праймериз. Мне, как избирателю, надо где-то регистрироваться чтоб проголосовать? Ну и далее по пунктам. Я даже тему создал на городском, там люди разные теплые слова говорят об ЕР, но ничего по прамериз.
Отдельный вопрос по дебатам. На них как зрителю попасть?
p.s. по поводу няши процитирую михал сергеича: "а теперь буду сказать без бумажки"
T52
18.05.2016
за тему на городском хоть и запоздалое но все же спасибо. Все остальные вопросы как я понимаю были выяснены в той теме и про то кто может голосовать и про то как попасть на дебаты.
Lisss
11.05.2016
Вы бы объявили, что это ваша супруга (как я понял), а то опять говяшками закидают
Вы то сами планируете снова пытаться ЕР изнутри разрушать?
T52
18.05.2016
я уверен что среди рядового состава ЕР полно настоящих патриотов просто на верх как обычно всплывает самый кал... так что ничего разрушать не придется просто скинуть верхушку и все само придет в норму. Там в ЕР тьакие же простые гипнабельные люди которых дуроскоп сделал зомбями - достаточно выключить синий зомбоглаз, и рассказать как все на самом деле и те же члены ЕР станут снова нормальными - не собираетесь же вы пол страны зомбей жечь напалмом если их можно просто раззомбировать :)
T52
18.05.2016
youtu.be/Q5UBHK-i0Yg - Дебаты на праймериз в Н.Новгороде, кандидат от Электронной демократии по Нижегородскому району Анна Лудина. (сжато самое главное)
И где только этих дебилов нарыли?
Извините за любопытство, а Вы и Анна Лудина собираетесь участвовать в выборах в сентябре?
T52
11.06.2016
Да если сумеем собрать подписи как самовыдвиженцы.
Хорошо, чтобы удалось собрать подписи. А то партийные кандидаты в гос. думу такой шлак подбираются. Да и голосуют они единогласно. А хорошие самоводвиженцы думаю украсили бы выборы. По крайней мере был бы выбор.
Но вроде надо будет собрать просто огромное количество подписей, да еще в период, когда многие живут на дачах или в отпусках.
T52
13.06.2016
постараемся собрать
В выборах которых нет....да конечно собираются.
T52
13.06.2016
ну до 5.11.2017 время пока еще есть, а там в нужный момент мы будем на правильной стороне баррикад. А на митинги и демонстрации ходить уже нет смысла.
Митинги и демонстрации...нет никакого смысла в этом.
Ну какие - никакие будут. Сложно ожидать, что они будут честными. Но практика показывает , что будут кандидаты с интересными идеями, которые избираются бескорыстно. Если будут такие кандидаты и выборы тогда будут.
Никакие....главное слово.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26