--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Никита Белых всех "Правых" подвел, наверняка он много знает,пойдет на сделку со следствием вот в чем вопрос?

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
9
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
24.06.2016
Никита всех "Правых" подвел, наверняка он много знает,пойдет на сделку со следствием вот в чем вопрос и будут ли его колоть?
shadow_
24.06.2016
и тишина... Растерялся народ, не знает как реагировать. А методических указаний еще не поступило :'(
pics.v7.top.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/5/66/754667835934665.jpg
Jeaman
25.06.2016
Сейчас будут открещиваться))
Тунг
24.06.2016
Во-первых откуда слово ВСЕХ? Во-вторых откуда он много знает?

Развели Никитку великодержавным русским путинизмом.
shadow_
24.06.2016
чо и тут? =-O
Тунг
25.06.2016
Ну так чего правого в БЫВШЕМ(?) дружбане пермской мафии? ДА НИЧЕГО.

Один дзюдоист в питере дрочил с тамбовскими все новогодние праздники 91-го (величайшая геополитическая катастрофа, пока все доки не подпишет).

А этот в Перми в обнимашки играл....в Хромой лошади.

Вот и весь путинизм головного мозга. Им насрать где срать.
это какой талант надо иметь, к любой ситуации в стране путина притянуть.
shadow_
25.06.2016
талант налету переобуваться.
Вот Вы так умеете? А он умеет 8-) :-D
Jeaman
25.06.2016
Даже тут виноват Путин)))
shadow_
25.06.2016
:-D
А у меня прямо отлегло, как повезло нижегородцам, ведь Павлиныч у нас не такой, он честный и благородный (-:

Ну а так конечно охотно верю что Белых будет сам лично в ресторане четыреста тысяч евро пересчитывать, не палево ни разу (-:
Тунг
25.06.2016
...даже менты уже умеют пользоваться мобильным сбером )))

А тут...ну просто цирк.
бандеровец, ты точно дебил. Россия - не Бандерштадт твой. Переводы легальные все фиксируются.
Тунг
25.06.2016
Брееехня. В стране 50% ввиде серых зарплат. А мне втюхивают про легальность.
Тупицо протоукрское, одно дело деньги в конверте, другое - перевод на банковский счёт. Тыщу евро переведёшь - никто тебя не заметит. А 400 тыс. - заметят.
Тунг
25.06.2016
Брехняяя. Всего лишь вопрос сколько за обнал с легализацией возьмут. Как правильно оформят данную сумму.

При наебулиной ставка выросла до двухзнаков для легализации взяток.

Серый...черный нал это лишь следствие ублюдочной ресурсной экономики.

Только вы с путиным думаете: стоит только запретить, так они и исчезнут. Температура это производная простуды, а не наоборот.
Еще какой цирк.))) Надеюсь Белых понимал, что рано или поздно за ним придут. Его же и держали для принесения в жертву. Время пришло.
У него был шанс не идти на это, он не воспользовался.
Но фото и видео же есть. И светящаяся краска на руках.
400 килоевро если даже по 500 это 800 купюр, 8 пачек. Дайте ссылку на видео, охота посмотреть как это было (-:
Слыхивал что там "сотенными еврами" принесли...а не по 500...
shadow_
25.06.2016
"Ну почему ты веришь своим бесстыжим глазам, а не мне"(с), да? *rofl*
shadow_
24.06.2016
http://www.interfax-russia.ru/Povoljie/main.asp?id=297321
[Терпимое отношение общества к коррупции мешает борьбе с ней - кировский губернатор]
фото ИТАР-ТАСС
2 марта. Interfax-Russia.ru - Губернатор Кировской области Никита Белых считает, что коррупция начинается с бытовых вещей и обвинение исключительно власти в этой проблеме не способствует ее решению.

"Наивно думать, что вся проблема во власти. То, что рыба гниет с головы, - это оправдание хвоста. Проблема не только во власти, но и в обществе, которое не просто терпимо, а чуть ли не с одобрением относится к фактам коррупции", - написал Н.Белых в своем блоге в "Живом журнале".


http://newdaynews.ru/moskow/210781.html
Естественно, на посту губернатора в Кировской области я собираюсь бороться с коррупцией, планы такие у меня есть>>, - заявил в интервью РИА <<Новый Регион>> Никита Белых.


Это уже второй. С Хорошавиным окрас совершенно разный.
А значит не в политике дело.
Порадуетесь за борьбу с коррупцией, или опять отмазки найдете?
Никита должен знать про кассу СПС, про "Киров Лес" и ...так что у следствия вопросов будет много и насколько он будет откровенен, от этого во многом будет зависеть его судьба.
да не, родственники отмажут.
Смешной Вы, ей-богу! СПС уже 13 лет как не существует, а про Кировлес и без него знают, кому надо
Тунг
25.06.2016
А вот комментарий от Навального
Считайте вам дарю. Можете теперь эту тему заподниматься. Все равно скоро МИО проведет чистки.
Мы с ним последний раз общались в 2010 году. Сами понимаете, никаких дружеских, приятельских и любых других тёплых чувств я к нему, после <<дела Кировлеса>> , не испытываю.


Сам Никита отказался давать на меня показания лично, хоть на него сильно давили, но всё это дело было возможно только благодаря и официальной позиции областной администрации. Они очень стеснялись, но всё-таки повторяли <<ущерб признаём>>. Плюс мы миллион раз их просили помочь затребовать документы из <<Кировлеса>>, которые бы облегчили защиту, но безрезультатно.

Ну а уж когда недавно, чтобы выслужиться перед АП, Белых поучаствовал в согласованной кампании <<разорим Навального>> и, спустя три года после процесса, предъявили мне и Офицерову иск на 16 млн рублей (который, конечно, был удовлетворен мгновенно, в одном заседании), у меня не стало совсем никаких иллюзий относительно него.

Тем не менее, всё что я знаю о Белыхе, заставляет меня с большим удивлением смотреть на его вчерашнее задержание. Не знаком ни с одним из людей, чьи фамилии упоминаются и рассуждаю чисто теоретически, но мне крайне сложно представить, чтоб Белых получал вот так получал взятку. Наличными. В московском ресторане.

Да ещё и пальцы светятся в ультрафиолете, он что там, сидел в Лотте-Плазе и пересчитывал купюры по сто евро?

Это прям сильно на него не похоже.

Хотелось бы уже на этом этапе видеть полностью открытый процесс с ясными и понятными предъявленными обвинениями. Без секретных свидетелей, закрытых слушаний и всего такого. Пока ведь даже не понятно, кто давал взятку и что за таинственный посредник получил первую её часть. Есть только фотографии с пачками денег и пресс-релизы.

Мы уже видели дело мэра Ярославля Урлашова, где и про деньги говорили и про прослушку и про видео. И чего? Три года в СИЗО сидит и никаких анонсированных железобетонных доказательств мы так и не увидели ни на следствии, ни на суде.

Оригинал
Странно как то, если для нужд города,то почему налом ????

"Басманный суд арестовал губернатора Кировской области Никиту Белых, которого обвиняют в получении взятки в размере EUR400 тыс.
Белых получение денег не отрицает, но утверждает, что они предназначались для нужд города

Субботний арест

Басманный суд Москвы арестовал до 24 августа губернатора Кировской области Никиту Белых, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере (ч.6 ст. 290 УК РФ). Постановление об аресте днем в субботу, 25 июня, огласил судья Артур Карпов, удовлетворив, таким образом, ходатайство Следственного комитета об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу".

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/25/06/2016/576e50d89a7947ee21bf1593?from=main
И почему в евро, для нужд города?
А в чем? В фантиках что-ли?))
Никита Белых на бестолкового чиновника не похож,так чтоб не понимать, что деньги брать на службе государевой к тому же черным налом это черевато тюрьмой.
Взял бы через кассу, не было проблем,ну разве что злоупотребление полномочиями,а при разборках мог бы и вернуть.
Что именно знает Белых, чего не знает ФСБ-Путин?
Слив СПС, извините, что я употребляю вульгаризм <<слив>> -- уничтожение СПС - прошу прощения, что я не расшифровал - партия <<Союз правых сил>>, которая была уничтожена Никитой Юрьевичем Белых... Ее конечно уничтожил Анатолий Чубайс и его соратники, но орудием этого уничтожения, инструментом, <<шестеркой>> этого процесса был Никита Юрьевич Белых.
И... Навальный. А кто же затеял дело <<Кировлеса>>, как не Никита Юрьевич Белых, сам пригласивший Навального в советники и потом передавший?..
Когда стало понятно, что Навальный раздражает Кремль, администрация Кировской области не только передала все эти документы <<Кировлеса>>, которые послужили основой в Следственном комитете для всех мытарств Алексея Анатольевича.
И ноутбук, с которого был скачана почта, переписка Алексея Анатольевича Навального в гостинице в городе Кирове, это было сделано кировскими сотрудниками спецслужб по указанию губернатора.
За все в жизни надо платить. Кому-то перешел дорогу из экономических кланов, потому что в Кировской области много всяких экономических интересов, и Никита Юрьевич Белых не эксклюзивен в этом смысле. Но, если ты живешь в определенной системе, ты должен играть по определенным правилам. Если ты сначала сажаешь Навального, будь готов, что посадят и тебя.

Никита Юрьевич Белых умудрился кинуть даже Валерию Ильиничну Новодворскую. Валерия Ильинична 10 лет назад рассказывала мне - мы сидели с ней вдвоем и с ведущим к сожалению, своему не помню, кто был ведущим у вас на радиостанции, при этом приношу извинения тому человеку, который выполнял эту роль тогда - Валерия Ильинична рассказывала мне, какой Никита Белых замечательный, офигительный человек.

Через несколько лет Валерия Ильинична, которая меня не любила совершенно, и у нас с ней не было хороших и тем более доверительных отношений, подошла ко мне в коридоре этой радиостанции и сказала: <<Ты знаешь, ты был прав>>. Всё, конец цитаты.

Ни в коем случае не позволю себе злорадствовать по поводу мытарств человека, оказавшегося в местах лишения свободы, но и рыдать я не буду. Человек был абсолютно элементом системы, предал всех, с кем он имел дело, и... нарвался на тех, кому перешел дорогу сам волей или неволей.



echo.msk.ru/programs/personalno/1790942-echo/
Тунг
28.06.2016
Ресторанный критик писал(а)
Человек был абсолютно элементом системы, предал всех, с кем он имел дело, и... нарвался на тех, кому перешел дорогу сам волей или неволей.

Нуууу и тууупой.
Если ты пьёшь с ворами, опасайся за свой кошелёк.

Да они впрочем ВСЕ тупые. кухаркины дети, дети люмпенов и чав. Вопрос лишь стоит, когда у путина выпадут зубы.
Будь вольнодумцем! Помни наш зарок:
"Святоша - узок, лицемер - жесток".
Звучит упрямо проповедь Хайяма:
"Разбойничай, но сердцем будь широк!"


Закрой Коран. Свободно оглянись
И думай сам. Добром - всегда делись.
Зла - никогда не помни. А чтоб сердцем
Возвыситься - к упавшему нагнись.


Я знаю этот вид напыщенных ослов:
Пусты, как барабан, а сколько громких слов!
Они - рабы имен. Составь себе лишь имя,
И ползать пред тобой любой из них готов.


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
мне очень нравится вот эта картинка

она объясняет и "откуда краска" и откуда вообще все....

https://pbs.twimg.com/media/Cl3ZaBHWkAAKHTF.jpg
Это что, Российское "ноу хау" или так желается во всем цивилизованном мире?

Лидер <<Яблока>> Григорий Явлинский, главный редактор радиостанции <<Эхо Москвы>> Алексей Венедиктов и журналист Юрий Кобаладзе просят изменить меру пресечения арестованному по обвинению во взятке губернатору Никите Белых под личное поручительство. <<Личными поручителями за Никиту Белыха с просьбой изменить меру пресечения выступили Григорий Явлинский, Юрий Кобаладзе и я. Бумаги едут в суд>>,-- написал Алексей Венедиктов в Twitter.
Подробнее: www.kommersant.ru/doc/3031205
Интересно, кто проминусовал. Картинка не понравилась...что-ли))
Минус подправил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов